И2

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Человек продавивший ситуацию (насколько я понимаю прибор он брал у этого же дилера, так что быть может ответит сам), кроме этого проходил семинарские темы 1-4 и много ведомых погружений. Соответственно у него богатый арсенал техник и я понятия не имею что именно он использовал, ну и изделий у него тоже богатый арсенал моих. В отзыве в частности упоминается, что данная ситуация не входила в зону тех, что порою прорабатываются на практиках "выходного дня" (старые семинаристы собираются раз в неделю или реже в вебконференции для коллективных работ и часто это связано в том числе с заявками по личным задачам - группой сильно мощнее выходит, заодно и опыт нарабатывается, коллективная взаимопомощь в десятки человек сразу).
Соответственно это была нештатная ситуация судя по описанию, не связанная с операторски управляемыми трендами на которые используются штатные инструменты типа Активатора/Контекста/Альфавита и тд.
Я подозреваю что НИКАКИХ спец техник кроме веса ментала оператора и техник семинарских 1-4 (которые увеличивают вес ментала оператора) не использовалось. т/е просто давил сознанием на свой сценарий он, так я думаю. И И2 просто послужил ему в этом такой подпиткой что никто не посмел перечить :)
Иными словами - чрезвычайная ситуация разруливалась видимо БЕЗ специальных техник.
Я попрошу человека тут может появится и прокомментировать, если у него на это будет время, возможность и желание.

Я хочу отметить, что ведомы погружения и семинарские практики натренировали данного пользователя и2 как оператора (опыт приличный и ощущалка/виделка начинают работать), ровно как и еженедельные практики. Так что это послужило своего рода возможностью оседлать поток энергии с И2 как управляемую мощь. Как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Ну майскую я все же надеюсь в ближ время одолеть.... по крайней мере сейчас оно медленно но верно двигается :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Иван писал(а):Закончились первые сутки эксплуатации мною прибора И2 . Как уже писалось и разбирались ранее - гугловский хром не позволял прописать сеть вайфая, но загруженные файрфокс и бонжур браузер позволили все сделать....

У меня несколько эффектов сейчас кратко про два и завтра подробно с фото отчетом про третий - фантастический )))

Как в старом анекдоте:
- как сделать так, что бы в России было лучше , чем в США и в Швейцарии жить народу?
- есть два способа : фантастический и реальный.
- это как?
- ну могут прилететь инопланетяне и все устроить. Или фантастический вариант - мы сами все сделаем.


1)программа СОН на мощности 11 и на спарке большой и малый МР - шикарные продвинутые образные интерактивные сны. И выспался за 7 часов с накопленным за неделю недосыпанием.
2) утром включил на мощности 5 на тех же излучателях программу БАЗОВАЯ ЧИСТКА в течении минуты из соседней квартиры с какими то громкими разговорами собрались старички и убежали (как выяснилось потом не запланировано) и весь день где то бродили )))

включил на эту ночь сессию ПОТОКИ ЭНЕРГИИ МИРА. пока вот пишу под мощностью 35 - очень бодро и весело ))) ... сессию энергия еще не пробовал, но от потоков энергии мира - очень бодрит. Очень. Время 23:56 весь день провел с активными нагрузками , обычно к этому времени уже некая вялость и усталость ощущается (по сравнению с утренним состоянием), однако вот в моменте мысли приходят и настроение отличное.... правда я часа полтора назад бутылочку лимонника от "русских корней" выпил - там тоже заряд бодрости )))

Ладно переставляю на мощность 5 и до завтра.
Вячеслав.
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: И2

Сообщение Вячеслав. »

Дорога ложка к обеду)!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

На самом деле я уже несколько недель ощущаю буквально физически как это хорошо, что я все же потратил на это столько своего времени, несмотря на то, что по сути это выглядит абсурдно-неэффективным (можно было 1001 другое дело сделать и я завесил ряд проектов вроде бы более важных из неизвестных тут). Прибор ношу сам постоянно, когда не ношу то просто ментально за собой таскаю, включен он 24х7, и знаю что я ближайшее время буду дарить всем родственникам и друзьям... поскольку их много то это на долго.... хотя усталость от процесса ощущается, но она приятная, и даже тем природным факторам, которые создавали дребезг ощущается благодарность за возможность отладить аспекты до помехоустойчивого уровня. Сейчас И2 стоит принципиально на иной ступени чем старые разработки, хотя они также важны и оператор например в Вершителе и И2 и оператор просто это разные суть вещи. НО и2 положено начало важного тренда. Впервые за долгое время удалось качественно поменять контекст влияющий на человека так, чтобы обернуть деструктивные процессы в спять в самых разных планах. До этого удавалось это проделать только на самом операторе, и частично на контексте (пространстве и процессах в нем), но многое зависело от оператора и "Зону отдыха" можно было создать только временно. Жесткие взаимодействия с обычно не совсем корректным контекстом окружающего мира оставались. И2 меняет это.
Аватара пользователя
Иванков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 9:54
Откуда: Москва

Re: И2

Сообщение Иванков »

На вторые сутки эксплуатации прибора И2, а это было под вечер вскр (вчера) , около 20+ часов, за два с половиной примерно часа до запланированной заранее встречи семинаристов на коллективную практику, решил вопреки рекомендации разработчика (а он неоднократно в ультимативной форме говорил - начинать с малых мощностей и в гомеопатических дозах) решил пробежаться на максимальной мощности по всем сессия по 15 минут. Ну пощупать , та сказать, распробовать, сравнить и оценить....

Страшно ужасного ничего не случилось. Но в какой то момент вымыло - смыло все мысли. Как есть эффект тунельного зрения, у меня случился эффект тунельного мышления ;) забыл про время и планы. По сессиям пробежался. Где то после базовой гармонизации и базовой чистки мыслей уже не было... так прислушивался к ощущениям и образам ... сам где то в каких то астральных сферах пребывая размазавшись тонким слоем по большому пространству (субъективные ощущения, осознанные постфактум уже сегодня)... в какой то момент пришли некоторые осознания глобальных вопросов. Правда сегодня от осознаний осталось только послевкусие - помню было состояние яснознания, а вот самого содержания осознания уже не могу вспомнить. Ну возможно оно где то внутри осталось и со временем проявится. ... в общем где к 23 +/- ознакомление закончил (на часы не смотрел, просто по времени если между сессиями не очень были большие перерывы это где то столько времени должно было занять), поставил на сессию СОН на мощность 5 и утром великолепно бодрячком за минуту до будильника бодро и энергично вскочил )))

Через часик или около того вспомнил, о пропущенной практике и вообще вспомнил ;)

Продолжаю экспериментальную обкатку. Теперь в режимах 5 - 7 , но в режиме весь день и всю ночь одну сессию. Использовал спарку излучателей большой МР + малый МР.

* не повторяйте этого опыта, попробуйте на малых мощностях, а потом наращивайте. Я все же какое то время (в годах) разгонял энергетику и работал с физическим и другими своими телами. От идеала еще далек, но определенное улучшение работы с энергетикой наблюдаю. Использую много изделий и методик с этого сайта и не только.... Я к тому что к большим мощностям надо подходить аккуратно - как к тяжелым весам штанги : сразу дернув больше своего максимума можно и надорваться-травмироваться. Любой передоз, даже полезного, вреден по определению ...

Кстати, кошак на малых мощностях старается примостится рядом поближе к прибору, а то и улечся на излучателях, при включении на мощности 35 возмущенно мявкнул (а он вообще то молчун и редко издает звуки, предпочитает ментально раздавать команды людишкам) и покинул помещение где работал прибор , и на своем любимом кресле в соседней комнате не спал - по отзывам очевидцев провел время в коридоре. А утром в его взгляде было: " ты чо ?!?" (Сей форум - есть место публичное и полностью тут привести мыслеобраз кота я тут не могу)
Последний раз редактировалось Иванков Пн сен 26, 2016 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 9:54
Откуда: Москва

Re: И2

Сообщение Иванков »

Результаты комплексные конечно. Без предватильной работы скорее всего взаимодействие с прибором было бы другим и с другими эффектами. Но и без прибора описанных эффектов не было бы.

А что касается прибора, могу сказать : прибор с многоми смысловыми уровнями и весьма изощренно-вычурный. Я по теме частотно-катушечной погружен уже некое длительное время. И в виде готовых изделий и прототипов много десятков разного "пощупал", что то приобрел в пользование... так вот то, что мне попадалось до И2 - это примитив (даже если и ощущаемые воздействия и достигаем результаты соответствавали заявленным в той или иной степени)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Кстати к приборам этим советую подходить больше чем к просто поименнованной личным именем для доступа через сеть железке :) Они больше чем просто КО имеют, и с ними хорошо иметь гармоничные отношения как и с прочими домашними обитателями (теми же котами, домовенками и тд). Иными словами, лучше к нему как к одушевленному существу относится. При сборке сразу с прибором уже выработалась привычка договариватся - "работай пожалуйста хорошо и без сбоев, это важно для твоего хозяина/оператора, он тебя очень ждет", если этот "ритуал" не произвести, бывает что некоторые имена гонором обладают, а так - понимают.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

И-2 как то заменит/дополнит полную версию У-4 ? Рассматриваю покупку У-4. Понял с форума ,что если использованть ИСН-ы плюс ко всему У-4 ,мощность изделий кратно возрастает. После покупки ИСН-ов в итоге 3 шт., мощность изделий и правда возрасла и заметно. Поняв это, хотелось бы еще её нарастить(мощность). Трансляция У-4 или сам прибор, в итоге большая разница на выходе?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Трансляция и физический прибор - некоторая разница есть, скорее в том, что сам прибор фонит на уровне самого объекта ощутимо вокруг себя, а трансляция делает это в помещении где стоят сервера...
Ментально оно управляется одинаково.

И да, И2 отлично выполняет эту роль, многие уже запитали им что только можно :) Я не говорю что у4 ввиду этого не актуален, хотя и думаю над тем чтобы сделать у4.2 к примеру (название у5 уже занято, будем расти версиями после основной, потому что у5 совсем иной прибор и к продаже не доступный). Но сейчас я и так только что (несколько месяцев назад) выпусил апгрейд у4.
У4 начинался как У1, тесловская система с панацейной программой. У друга моего до сих пор стоит пара и фонит зараза, рядом ноут мышкой не работает - в смысле тачпад глючит зверски....
В версии у4 одной из первых все еще использовалась физически тесловская система с высоковольтным источником и разрядником, однако она была жестка и нестабильна, и потом я работая с квантовыми преобразователями, когда идет поток данных и обрабатывается на высокой скорости и имеет связаность с потоком например энергии, как два сапога пара, перешел на квантовую реализацию, на семинар тема 3 носил его без корпуса да и на какие-то вебинары - 72 мгц процессор типа кортекс, питаемый от усб дает эффект у4 микро мощнее чем тесловская система на порядок, спец изменения в коде делают у4 мини, а у4 большой - два ядра работающих в тандеме.
Тогда я проапгредил все аппраты (фактически заменил всем кто купил прибор на новую версию).
Недавно вышло забавное обновление, которое я тоже проапгрейдил всем бесплатно, ну кто желал. Народ писал про него отзывы в плане тех кто чувствителен и хорошо ощущал как прошлую версию, так и новую. Имхо эти отзывы есть в ветке у4.
Вот только что от меня уехало 4 у4, 3 апгрейда и новый.... ну на прошлой неделе кажется.
... да... так вот, прямо сейчас я новую версию делать не буду, и и2 ДРУГОЙ но хорошо справляется с той же работой;
Разница вот в чем - У4 дает вч энергию, которую изделия потом преобразуют на что нужно и в другие диапазоны.
И2 - широкую полосу и оператор может его переключить на что-то свое, в то время как у4 трудится тихо где-то и на "чистку комнаты" разве что ментально его переключат и то он все равно не отключит если не будет прямой команды других потребителей из изделий оператора.
У4 в микро версии дешевле. В полной теперь идентичен кажется и2 без скидки (я плохо помню цены, забываю после написания сообщения о них).
И2 по сути более гибкий и мощный (и возможности шире), а У4 более тихо-стабильный и просто типа подстанция для изделий.
Скорее я бы рекомендовал иметь второй и2, который не переключают на все подряд, не уносят со своего места и тд. Но актуальность у4 это не отменяет.
Как-то примерно так.
Поскольку по техническим причинам я не смогу Вам сделать У4 до получения Вами И2 ( в смысле и2 в течении ближайших недель должен поступить к Вам, а у4 это уже на ноябрь попадет), то вероятно стоит сначала посмотреть и почувствовать.
Я конечно сам вот недавно ласково держал свеженький у4 в руках и думал что его бы тоже надо в личной сумке иметь кроме и2, но потом подумал что это перегиб и блаж, просто ощущения хорошие :) в трансляции он конечно на меня включен.
Ах да, трансляционный Вы конечно можете подключить без ожидания.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Иван писал(а):Вести с полей:

Отзыв номер 1:
Вчера переместил себя в пространстве из Москвы в Аликанте - недельный отпуск для подумать как жить дальше. ...
Удивительно гармоничная дорога без малейших зацепочек - как по красной дорожке переезды/перелеты. Вез с собой в ручной клади И2 , сессия ДОРОГА на мощности 7 на базовом/основном излучателе... много мелких наблюдений позитивных, самое веселое - в ручной клади кроме прибора, проводов и излучателей вез еще бутыльки и пару гаджетов. Готов был отвечать на вопросы что за приборы, включать гаджеты (часто, почти всегда на досмотре их просят включать). Проверяли чемоданчик тетеньки передо мной и проверяли сумку человека за мной. Просили людей разуваться и снимать ремни... я в ремне, в обуви, звеня металлорамкой, с работающим излучателем И2, прошел взял ручную кладь и ушел без единого вопроса или взгляда. Без напряга. И так все. "Стюардессы как принцессы"... вывод: пользуйтесь И2 в режиме дорога

Отзыв номер 2 :
В солнечной Испании безоблачное небо. Включаю на мощности 35 программу Энергия на сессионном излучателе.
На 30 минут. Потом еще на неопределенное время и в море.... из воды наблюдал образование структур типа облачков в форме НЛО или закрученных таких кругляшек (см картинки), которые на одном месте провисели до темноты. Сфотать их я не собрался - то без телефона был, то чем то занят и забыл. Счас на ночном небе так и висят.
Для иллюстрации: см картинки. На картинках фото не мои и образования крупнее. Но те что висят рядом с домом сейчас также закручены... возможно моделирующее влияние тороидальных полевых структур, возможно еще другие объяснения, но красиво
фото не перенеслось ибо лежит в аттачах на моем форуме.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Вниманию ожидающих свой прибор, одновременно с отгрузкой приборов мы налаживаем около-серийное производство в плане привет Генри (Форду), ибо конвееризация известное дело быстрее, чем сборка 1шт+ 1шт + 1шт :) и так далее. В связи с этим и с постановкой приборов на алгоритмизованную проверку а не на просто режим 2 дня работы и посмотрел (я) что все работает, наблюдается некоторая задержка отгрузки/движения очереди.
Однако за счет сериализации мы полностью закроем очередь ожидающих как по предзаказам лета, так и разместившим свои заказы позже, по полной стоимости, в течении ноября (от середины, до конца месяца).
Я ожидаю часть партии в диапазоне 5-10 готовой с тестов, но в связи с тем, что еще не все излучатели комплектны, отгрузка может произойти и чуть позже.
В связи с сериализацией думаю что обе очереди на полную версию прибора в ноября закончатся (старая и те кто доказаказал потом), и возможно получится перейти к отгрузке упрощенной версии для ожидающих условно "лизинг".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

5-10 имелось ввиду ноября. Возможны также транспортные издержки.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: И2

Сообщение Бисо »

Более 15 лет у меня есть проблем в области правой тазобедренной сустав. Я применял и другие методъ за лечение которые дали некоторый результат но в целом проблем остался. Последние две недели я запускаю программа на И2 и задаю цел на исцеление моего проблема в области правой тазобедренной сустав. Кроме физические ощущения что что-то происходит в эта область на кожу одна после другой появились четыре большие прыщи. Наверно какая-то хрень выходит на поверхность!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Это старый известный результат, связанный далеко не только с этой методикой информационной работы с коконом, что позже отпечатывается на его других слоях и тело запускает очистительные процессы. Когда тем или иным образом идет именно местная работа (вот например менталом туда фокусированная), то активизация процессов бывает столь сильной, что на уровне уже физики тела, обычные процессы выводят шлаки по ближайшему вектору- на поверхность кожи. И у многих это как высыпания (бывают варианты). Если проблема жесткая то важно в этот момент больше воды и не переборщить. А если есть проблемы с выводящими системами то и вообще осторожно. И я не только про и2 а про массу методов запуска местной сильной чистки начиная от просто медитаций на визуализацию процессов в конкретном месте и кончая какими-нибудь оттягивающими штуками типа повязок а-ля народная медицина.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: И2

Сообщение Артем север »

Предоплата была в начале мая, на календаре 17 ноября. И даже нет никаких писем о дате поставки прибора...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Приборы следующей партии (ваш в том числе думаю в ней) поступят этому дилеру не позже понедельника (в пятницу или понедельник) и в ближайшие недели мы закроем очереди у всех дилеров. Просто перестроили всю систему сборки/тестирования на более унифицированную. И у меня не было к сожалению(или к счастью) физической возможности продолжать в ручном режиме ускорять этот процесс личным участием в нем. Постановка процесса на более серийное русло привела к "затыкам" в отдельных его частях ввиду необходимости отработки механизмов проверки качества и безошибочности сборки каждого этапа. Поэтому возникала пауза. Прошу извинить.
Изначально ( в феврале где-то :) ) говоря об И2, я предполагал, что интерес будет в пределах внутренней "клубной" (я не про трансляционный клуб, а про людей давно друг друга знающих и обшающихся лично) зоны в основном. И может чуть шире. Как было к примеру с Активаторами. Спасибо за понимание....
И да, я помню что Вы просили все типы новых излучателей и мне подтвердили что малый сессионный и Е2 отложены для Вас и поступят вместе с прибором.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

В конце следующей недели должен выйти излучатель типа "вода". Обладает совершенно специфическими и особыми свойствами связанными с данной "стихией". Постараюсь сделать так, чтобы он появился у дилеров для опробирования заинтересованными. У данного излучателя есть минус - неудобства перевозки. Водонаполненный он в прямом смысле слова. Можно конечно его наполнять по месту, но наполнение какой попало водой негативно скажется на результативности применения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Алексей писал(а):Небольшой отзыв спустя 1,5 месяца пользования прибором И2:

Первое включение - начал с 5-ой мощности - сразу ощутил расходящуюся вибрацию от излучателя, увеличил до 11, потом до 23.. и тут, спустя 15-20 минут сознание у меня так конкретно поплыло... отключил, не помогло, как-будто воздействие не снялось, а осталось (Михаил об этом предупреждал), спустя 30-45 минут потихоньку начало отпускать.

На ночь поставил 11 режим, программу "Сон". С программой Сон, во-первых получается очень быстро заснуть, и во-вторых очень приятное, комфортное состояние - как-будто ты в детстве, засыпаешь, рядом мама, мир такой безопасный и дружественный... Но вот лично мне просыпаться стало тяжелее, первые 2-3 недели я спал больше по времени и утром было трудно отлепить себя от кровати, потом этот момент как-то устаканился.

На второй день я поехал по делам, а И2 оставил дома с программой чистки помещения - как же у меня весь день болела голова.... приехал, отключил, боль постепенно начала утихать. На следующий день я снова включил на мощность 35, но ничего уже не болело и далее И2 у меня работал всегда на максимальной мощности. К концу первой недели помещение стало ощутимо плотным и насыщенным.

С появлением И2 стало хотеться больше пить, хотя я и так старался выпивать 1,5-2 литра воды в день, а тут ощущение, что тело никак не может напитаться влагой. И одновременно с этим стало гораздо меньше хотеться есть, ну ты как-будто и так сытый и покушать можно ну только лишь из удовольствия и наслаждения вкусом

Кокон тоже стал плотным, насыщенным и увеличился в размере. Это очень четко ощущалось в метро - тебя вообще ничто и никто не задевает и не цепляет, чужие состояния никак не долетают, ты полностью в своем пространстве. Причем это никак не мешает, если нужно что-то или кого-то прочувстовать, просто сам целенаправленно направляешь внимание и ловишь ощущения/информацию. Это если с собой включенный И2 с излучателем малый MR, а вот если с собой сессионный излучатель, то ты вообще как в аквариуме в хорошем смысле слова. Собственное состояние (если И2 не с собой) держится без изменений где-то пол дня, потом начинает постепенно спадать, но трансформации в коконе от работы И2 идут, и до прежнего уровня оно уже вдрядли опуститься, тем более, что по ощущениям И2 работает с оператором и на расстоянии.

Ментальное управление - я все еще до сих пор никак не привыкну на сколько легко и просто это делается на пандоре и пандорных изделиях - просто подумал (как умеешь) и все! без всяких визуализаций, представлений, ощущений и прочих танцев с бубнами Как пример, в кафешке я экранирую (задаю/ограничиваю зону воздействия) пространство вокруг стола за которым сижу, спустя 10-15 минут становиться комфортное, "пригодное для существования" место. Выходишь из-за стола, как в другой мир попал, садишься обратно - снова хорошо, разница чувствуется очень четко.

К концу месяца пользования стал активно работать излучателями по телу. Отмечу, что если излучатель просто лежит рядом, даже если прямо возле тела, то это как бы одно - ты находишься в зоне излучения, а вот если излучатель положить/приложить на/к телу, то тогда работа начинает идти непосредственно с участком тела/телом/всем коконом, а не с пространством вокруг. У меня при работе с телом эффекты ярче, если использовать малый MR, чем МMR+БMR. Из программ я использую сначала базовую чистку, примерно 30 мин, и потом Эфирное тело 15 мин. Первая, по ощущениям, разбивает и всасывает (как шредер) блоки(в том числе и в физ. теле)/уплотнения в коконе, левую/встроенную информацию (иногда после/во время такой работы всплывали в сознании воспоминания разных событий или неожиданные мысли, и проходил перепросмотр/переоценка или вообще выкидывание какой-либо мысли/идеи/убеждения - типа: "это же ерунда ведь какая-то, зачем я ее принял и/или так думал"), а вторая гармонизирует, и очень хорошо/плотно наполняет энергией (залатывает дыры, слабые места, пробои). Один раз я себя перегрузил, продержав излучатель на шее примерно 1,5 часа - встал, сознание поплыло, появилось тошнота и легкие признаки отравления.

Да, как обычно, напишу на всякий случай, что написанное выше это мой личный опыт и мои личные, субъективные ощущения от взаимодействия с прибором, и все на самом деле может быть вообще не так
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Часть сообщений из закрытой ветки вполне спокойно можно перенести сюда. Что я и делаю. Для пользователей И2 на моем ресурсе кроме публичной ветки сделана отдельная зона для обсуждения нюансов работы с прибором что порою удобно делать в кругу своих, таких же операторов. Некоторые просто не хотят писать о своем опыте широко-публично, ряд технических вопросов вообще понятен только владельцам приборов и тд. Доступ к разделу открывается по данным прибора для его владельца (посторонние не могут это сочетание информации придумать). Но ряд отзывов конечно достойно общего доступа, поэтому кое-что переношу. (прошлый перенесенный отзыв был из открытого раздела обсуждения прибора).
PaVel писал(а):... и2, внимание ... не надо никуда бежать всё сейчас прибежит к вам - расслабтесь

Я не оказался исключением и притормозил в процессе подключения через вай-фай (сам в шоке), но мне помог разабраться один добрый человек - спасибо Миша!

Эффекты от 58 часов сессии Сон -
ощущения что я в бронежелете
в офисе заметна реакция окружающих - одна девушка даже чуть заикаться стала когда подошла и первая начала говорить (ей было не ловко и она как то так и не закончила свой вопрос и ушла)
сны что то между ОС и регулярным сном на всю короткую ночь (был очень занят и спал по 4-6 часов, а вот сегодня высплюсь)
во время ланча в спортзале тренеровался и обнаружил что бегжал не я, а мое тело, а я просто управлял своим телом - мне это ощущение себя очень понравилось
личный мир стал ярче, а также образы стали более красочными и яркими, когда просто думаю над чем нибудь то соеденение "входных данных" в единый образ происходит гораздо быстрее - то есть решение визуализируется очень быстро
на следующий день после включения, телефоны глючили но это мелочь ...

теперь немного о влияние на всех кто рядом - они не в курсе, и2 включался ночью
дочь захотела спать с нами и попросила меня не переносить ее в ее комнату когда она заснет
жену 2 дня на истеричный смех пробрало при этом у нее месячные, что довольно таки странно (обычно она не в духе в этот период). До нее дотрагиваюсь, а она смеется чуть ли не в припадке и говорит что ей везде щикотно. Когда книгу читает то улыбка до ушей.

По ощущениям энергетики и2 очень "мягкий и огромный", влияние на мир и на себя заметно увеличилось!

Спасибо за дополнительные возможности ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Лолита писал(а):Отзыв 1 о И2.
Имя моего И2 имеет созвучие с моим. Похоже это наложило некоторый отпечаток на особенности нашего взаимодействия. Мы не всегда находим общий язык, я могу включить одну программу, через полчаса окажется , что работает другая или вообще никакая. Прибор лучше знает ,что мне необходимо.
Мне сложно уснуть если стоит программа "сон", но качество картинок , получаемых мной под этой программой, очень высокое)))
Потоки мира выносят меня в ИСС мгновенно и надолго, Энергия за час накачивает так, что я ношусь как ... не знаю даже с чем сравнить, подставьте свое сравнение)))
Есть такое ощущение, что за два месяца эта интеллектуальная штука стала частью меня, достроив меня до целого, усилив значительно качество работы с собой и с людьми, которые обращаются ко мне.
За этот короткий ,по сути ,срок наработалось столько различных результатов, необыкновенных идей и решений, позитивных изменений.
Постараюсь рассказать о самом интересном.
(Продолжение следует)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Лолита писал(а):Отзыв 2 о И2.
Итак, продолжение.
Не секрет, что большое количество людей ищут знания, методы, практики увеличения благосостояния в различных смыслах этого слова.
Гуру различного толка пишут горы книг, ведут семинары, возят по местам силы. Сама неоднократно участвовала в таких мероприятиях.
Не могу сказать, что совсем уж безрезультатно, но... С опытом пришло такое понимание- для увеличения искомого потока необходима работа с телом, прокачка единственного доступного магического инструмента. А так же необходим правильный восходящий поток.Поиск места с таким потоком отдельная проблема (когда нибудь опишу опыт работы с местами силы))).
Так вот, мой И2, будучи включенным на мощности 35 в программу "Потоки мира", сам мне подсказал как поставить задачу на формирование восходящего потока из потоков мира для меня ,там ,где я в этот момент находилась. Мгновенно было получено ощущение этого потока, оно совершенно недвусмыслено, перепутать ни с чем другим невозможно. О результатах напишу.
(Продолжение следует)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Так... Лолита обещала что сама будет постить отзывы и сюда тоже :) поскольку ее история многосерийная, а я обычно про такое забываю, это сейчас у меня легкое обострение внимания к ветке, поскольку меня ей дергали. :) Пока перетащу уже опубликованное.
Лолита писал(а):Отзыв 3 о И2.
И вновь продолжение.
Дней через 10 после появления у меня И2, преодолевая некоторое его упрямство и осваивая особенности интеллекта, получаю вдруг такую задачу - обращается знакомая с просьбой посмотреть , что у нее в доме творится, жалуется, что есть ощущение холода, сквозняков, при закрытых окнах, некоторой взвинченности ребенка и тд и тд.
Ну, смотри не смотри, понятно, что надо чистить помещение и людей.
Я в это время нахожусь в отьезде, знакомая живет в другой стране, а И2 находится в Москве, управляемый с телефона моим горячо любимым мужем. Идеальный расклад для проверки себя и своих возможностей))))
В оговоренное время прошу установить программу "чистка" на приборе, формулирую задачу по обнаружению и удалению каналов и сожителей, предупреждаю знакомую о времени работы. Процесс идет около 3-х часов. Со спецэффектами в зоне чистки- появились странные люди, нашлись странные вещи, и еще несколько событий выходящих за рамки обычных.
После завершения работы все успокоилось, ни разу не возникало никаких негативных ощущений или попыток возобновления воздействия.
После устанавливала 2 раза программу "помещение" и знакомая пишет "значительно повысилось ощущение плотности, все такое ласковое у нас и мы сами очень изменились".
Эксперимент сочла удачным, почистила таким способом пару- тройку голов от дурацких мыслей, квартиру соседей от шумных встреч и выяснений отношений, несколько магазинов от замагиченности, родственницу от желания всеми манипулировать и кое что еще.
Хочу продолжить эксперимент по очистке сознания близко знакомых людей от телевизорной зависимости.
Чистить дом от телевизоров не рекомендую, телевизор ломается через 5 минут после мысли "хорошо бы почистить"))))
(Продолжение следует)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

Да, и вероятно уместно добавить мой собственный, точнее отзыв друга. Он вообще в тему этого форума. Общий знакомый, про которого я писал что он крепатуру схватил от кресел Хелстрон (передозировка), как оказалось имел целый набор факторов для того состояния в результате которого он решил тогда "пересидеть" на Хелстроне. В частности он, наслушавшись нашего общего друга, купил себе рад12 (не тут, ибо он не в РФ) и запитал им кучу своих ментальных построений... И поднакосячил. С программированием.А потом спрашивал не нужно ли мне или кому еще рад12 :) (ну накой он мне такой, мне свои аналогичные штуки ближе в том числе как раз пассивной безопасностью и управляемостью). Помнится ск1м и начался с того что мне не понравилось как реализован в сущности мощный рад5 и я посчитал что для гармоничных процессов устройство должно по другому быть организовано.
Короче при разговоре со мной о И2 и его крепатуре выяснилось:
1) крепатура не ушла полностью ДО СИХ ПОР!!! просто массаж + иглоукалывание сняли совсем уж острое состояние (а делали профи, история происходит в Тайланде вот в реальном времени)
2) по словам уже не его, а нашего общего друга, причина не только в хелстроне,но и в том что он на себя накрутил и что повисло грязью на коконе(через радионик). ну мощная все же штука рад12 для новичка. Не мощнее много чего другого, но ручки то накрутить дело не хитрое а защиты от - нужно думать самому. Это я к тому, что думайте блин что прописываете в цели и тренды и не только радиониками. Активатором к примеру можно тоже много чего заякорить как нехрен делать!

Результат примерно 8-9 дней работы с прибором ( уже с И2) - состояние кардинально улучшилось ввиду того, что с кокона счистились как его личные построения (тут была и ментальная работа оператора по счищению и отправлению в "шредер" МР-излучателей этого мусора ) мышечный "корсет" наконец перестал так сильно беспокоить и почти полностью ушел в нормальное состояние.
Я правда рассказал ему как я сам с этим боролся (вибро массажером а-ля вибро плейт), но я так понял по сегодняшнему рассказу друга, что работа шла разными программами и2 + ментал оператора в разном сочетании излучателей.
Короче вот сегодня он уже "сгибаем" и помогал по собственной инициативе прокладке кабеля руками тайцев (ну кто понимает - это обычно специфический процесс и если он на территории твоего дома, то хочется порой вмешаться...
Таким образом и2 успешно победил то, что не смогли сделать китайские акупунктурщики и тайские профессиональные массажисты (он в курсе к кому обращаться чтобы делали мощно и правильно). А причина в том что он сам себя в такое состояние вогнал не физиологично оно было. По сути причина чисто информационная.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: И2

Сообщение Михаил_ »

зы я уважаю изделия Карла - в сообщении выше просто отмечено что там НЕТ пассивной программной безопасности и в ряде других случаев (в том числе и в моих изделиях) не только при использовании РАД-ов об этом тоже думать надо. Потому что все думают что информационно накосячить сложно и ничего страшного или что проблемы могут быть только на уровне события не туда поперли - вот наглядный пример как может на теле отразится некорректный набор программ человеком самим себе пущенных и придуманных типа для себя.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»