Активатор.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

собственно "не коммерческие", т/е/ самодельные, работают мощнее чем старые коммерческие...
ну новые коммерческие мы сделаем, но хочется чтобы они были еще пропорционально мощнее вот таких самодельных, поэтому пока работаем над вопросом :)
Ориентир - середина лета.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Активатор.

Сообщение Байес »

Осилил темы по Стабу и Активатору, наконец, почитал немного о Триначальи.
Очень увлекла концепция, и вроде как даже концептуально понятно, как с этим работать.

Не понял, как ни странно, самых простых вещей:
1. якоря нужно класть именно внутрь лучей звезды? или между ними тоже можно?
2. круг, от которого лучи раходятся - это ЛМ, который заменяет зону Нейто, и якоря внутри него просто усиливают сопряжение ЛМ в внешним миром?
3. а если якорь внутри круга, но ближе к одному из лучей, то как в этом случае идет воздействие?

Подскажите, пожалуйста, кто пользуется.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

Байес писал(а):
1. якоря нужно класть именно внутрь лучей звезды? или между ними тоже можно?
Обратите внимание как расположены зоны Гомо, Гетеро и Нейтро на Стабилизаторе. Я думаю что тоже самое относится и к Активаторе. Якор можно кластъ между лучей посередине или поближе к одному из лучей. Когда якорь поставлен дальше от центра тогда и влияние ослабевает.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Активатор.

Сообщение Байес »

Все-таки, не до конца понятно.
У нас есть круг в центре, с вписанными в него геометрическими фигурами и цифрами.
Он довольно большой, гораздо больше зоны Нейто в Стабе.
У нас так же есть лучи (они же - лепестки), которые расходятся в стороны от круга.
Если приглядеться, то на самом деле - даже два круга, внутрь малого круга вписана малая звезда с лучами :)
Теоретически возможны следующие варианты расположения якорей:
1. внутри малого круга, в самом центре
2. внутри большого круга, но вне малого, ближе к одному из лучей
3. внутри луча
4. между лучами
Какие из этих вариантов имеют смысл/используются?
Возможно, какие-то, наоборот, нежелательны и опасны?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Не пытайтесь придать этому слишком много логики, сознание каждого человека очень-очень индивидуально, связанный с ним Активатор (стабилизатор) - тоже. Все поле прибора - рабочее. Экспериментируйте, не забывая смотреть на происходящее и немножко оставлять здравого смысла.
Якоря можно ставить ВЕЗДЕ.
Просто на стабилизаторе краевые зоны отличны особыми чертами и туда мало кто умеет их ставить с пользой для дела, а на активаторе - ищите интуитивно приятное место для якоря или просто куда руку потянет, либо экспериментируйте.
Якоря в самом центре усиливают буферную зону связанную с темой якоря.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Активатор.

Сообщение Байес »

Спасибо за ответ, Михаил!
Окей, начнем с небольших экспериментов :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да, это хорошая идея :)
Иногда возможны приколы от формулировок и положения якорей. Вплоть до кажущейся инверсии тренда, хотя все точно как просил оператор :) (типа формально оно, пограничная зона соответствия требования, но это не проблема активатора а проблема формулирования/выбранной рабочей зоны).
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Активатор.

Сообщение Байес »

Михаил, а если я закажу коммерческую версию Активатора для другого человека, вам потребуются его персональные данные и фото для настройки? Все комм. версии персонализированы, я правильно понимаю?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да закажите :) нет, не потребуются персональных данных, когда заказывают активаторы или стабилизаторы, я никогда их не запрашиваю, просто если заказов несколько то соблюдается очередность изготовления согласно поступлению заявок, я не знаю имени/ника человека, но каждый прибор - персонализирован согласно запроса. Если заказ один то связь идет на того человека для которого он предназначен.
А так да - все персонализированы. Т/е/ не то чтобы они жестко персонализированы и теоретически возможна передача, но процесс изготовления под заказчика он очень сильно индивидуализирует прибор и это видно - они все совсем разные.
Так что просто при размещении заказа имейте в голове, что заказ не по себя а под конкретного человека и все будет ок. Других требований нет.

Только изготовление выйдет где-то на 16 примерно число ( с доставкой 17го в офис), раньше никак совсем не получится. Точнее если уж очень нужно раньше, то можно попробовать..... но лучше бы на 16+ число
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Активатор.

Сообщение Байес »

Ага, понятно. А заказ будет в конце мая, работайте спокойно над И2 :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Угу, лучше РАНЬШЕ 28го :) у меня сложный график пребывания в разных странах и континентах :)
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Активатор.

Сообщение Байес »

Михаил,
тут был интересный диалог на тему понимания работы зон Активатора, к-рый Вы, по-видимому, пропустили.
Если Вам несложно - ответьте, пожалуйста, это помогло бы многим значительно прояснить картину и не утонуть в океане смыслов и интерпретаций :)

Кто из уважаемых Русалка и Gelios ближе к истине?
Gelios писал(а):А мне вот интересно, правильно ли я понимаю отличия "развития", "хаоса" и "творчества" на активаторе:

Развитие это оживление актвности по заданной цели/тренду при котором идёт увеличение числа вариантов исходного состояния цели (которые по сути одно и то же) и их гармонизация, а заодно и увеличение числа вариаций движения к ним.
Если якорится аспект человека- он становится более гармонично многогранным.
В развитие стоит ставить "знаю примерно что мне надо"

Творчество это оживление активности при движении из пункта А в пункт Б, грубо говоря, повышение стабильности движения, устойчивости и гармонизации.
Если якорится аспект человека- становится ярко проявленным и стабильным.
В творчество стоит ставить "знаю точно что мне надо"

Хаос - просто влияние на случайные, вероятностно обусловленные факторы.

Правильно ? Или же надо подругому понимать
Русалка писал(а):Gelios, мне тоже будет интересно послушать, что Вам ответит Михаил ибо я немного по-другому понимаю.
Gelios писал(а):увеличение числа вариаций движения к ним.
Если якорится аспект человека- он становится более гармонично многогранным.
Вот если мне нужно нечто подобное Вашему описанию ( увеличение числа вариантов, многогранность) я это в хаос ставлю. А в развитие, то что нуждается в росте, расширении, работе на перспективу - какие-то проекты или что либо с саморазвитием связанное.
Gelios писал(а):В творчество стоит ставить "знаю точно что мне надо"
Я наоборот, когда не знаю точно как и что нужно и хочу поэкспериментировать, найти идею, получить озарение.

Пы. Сы.
Вот будет прикол, если выяснится, что ни Вы, ни я ни фига не поняли, и вообще все не так делали:).
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Активатор.

Сообщение МерКаБа »

ИМХО за несколько лет использования.
Развитие - идеально для развития процесса.
Творчество - больше подходит для гармонизации.
Хаос - привнесение гиперактивности с вытекающими последствиями (выдернуть невероятную вероятность, выбить слабые звенья из цепочки и т.д.)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Ну я даже наверное читал это :) Не знаю, тут все правы :)
И да, существует и третья и четвертая и далее трактовки.
Просто разница в личном устройстве ментала, влияет на проявления того, как кто оценивает действие той или иной зоны на себя.
Творчество это обычно вектор, человек может не знать "что будет на полотне" в конце его создания, но направление намечено. Для кого-то это "точно знать", а для другого - найти в пути варианты. При повороте в сторону хаоса, влияение привносимого разнообразия увеличивается. Но не надо забывать что там дальше закон :) :) :) :)
Т/е развитие это творчество с большим влиянием привносимого со стороны нового и разных неопределенностей, влияние на самого оператора, а хаос - это поиск путей про которые знаешь мало. Но из-за разности ментала оператора, для кого-то хаос может быть как творчество для другого :)
Ориентируйтесь на свои ощущения плиз :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Активатор.

Сообщение Petr99 »

Просто сделайте все по инструкции. Какой смысл сейчас разбираться в причинах, почему именно так. Для этого нужно сначала изучить физику процессов, законов, на основании которых это сделано. А такая физика не преподается ни в школах, ни в институтах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

В якоря должны быть заполнены коды для якорей. Далее согласно описанию (начало в ветке про стабилизатор) = журнал с формулировками/на каждый якорь вешается персональнный номер/запись в тетради/личный тренд/задача.
Общее поле активатора заполняется согласно инструкции и служит проекцией мира и сознания оператора в нем (работающего с миром).
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

Гуфест писал(а):Якорь:
64, 18, 44, 03
06, 38, 40, 52
19, 80, 74, 19
08, 70, 94, 40
вот этого какое назначение? куда вписать и вложить на что положить?в какой последовательности?действие мысль или наоборот.
С этими цифрами и поверх них цифра 12 мы создаем якор.

"Основной способ работы с полем прибора - установка ЯКОРЯ на одну из точек.
Якорем является предмет (например небольшой круглый кусок бумаги), с нанесенным определенныe цифры.
Одна сторона его (нижняя) свободна и чиста.
Берем маркер, можно стираемый, чистый лист бумаги и наносим на лист список, нумерованный по порядку, а на чистый Якорь наносим номер из списка.
Все. Якорь готов к работе.
Для удаления связи с рабочим полем прибора Якорь можно просто снять и отложить в сторону.
Для полного удаления связи, нужно удалить номер с якоря, и положить его на двое суток на предмет "ластик"."

Сюда боле подробно: viewtopic.php?f=31&t=3786
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Активатор.

Сообщение Клэр »

На баночки с кремами, зубной пастой, шампунем были наклеены программы здоровье от активатора. Зубная паста поменяла вкус, сразу было довольно резко и непривычно. По итогу- стала вкус продуктов чувствовать сильнее. Такими вкусными груши и яблоки мне наверно никогда не были)) Крема не поменяли ни структуры ни запаха визуально, но энергетически поменялись очень сильно, работают мощнее и ярче. И расход я бы сказала меньше стал. Если панамолодость или панацею матрицы пишу то и запах и структура часто меняются.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да, часто забывают, что программы в их доступной самодельной версии (а в новой их более мощной версии коммерческих их нет, они все самодельные), могут использоваться для работы с чем-то как совершенно отдельные вещи/изделия/воздействующая основа.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Активатор.

Сообщение Легенда »

Пишу нудный вопрос. Я написал определения якоря на обратной стороне. Ну например: Я, квартира, машина, т.д. Так можно ? Или все таки обязательно помечать номером и записывать в блокнот ? Все таки я до блокнота еще не добрался, так как балуюсь еще, но аккуратно. Из особенностей могу выделить, что когда поставил якоря и программу, антивирус на компе включил сам игровой режим. Намек был понят с улыбкой )))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

1. можно как угодно.
2. "до блокнота не добрался", это не правильно все же. Потому что на якоре нельзя пометить всю формулировку. Поясню. Вот якорь "я" или якорь "машина" может быть в совершенно разных аспектак. Я как ментал, я как физ. тело, я как ... или я в целом. И так далее. Или там я как участник процесса. Когда якорь формулируется, то КАЖЕТСЯ что все очевидно и понятно. А спустя полгода или даже неделю - сами не вспомните что имели ввиду. Потому что Вы изменитесь и восприятие вместе с Вами. Кроме этого блокнот это еще и способ отследить изменения от практик любых. В том числе от Стабилизатора или Активатора как практики взаимодействия с собой же через его рабочее поле. Без блокнота отследить это - сложно и не можно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Поскольку впереди череда зимних праздников, хочется добавить немного волшебства :)
С 5го декабря по 5 января объявляются значительные скидки на коммерческие версии Стабилизатора и Активатора.
Их стоимость составит соответственно 40 и 80 т. для стандартной и усиленной версии.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

В связи с большим объемом заказов по акции (в целом, не только тут), творческий коллектив создающих Активаторы слегка перегружен и заказы в целом будут удовлетворены в течении ближайших нескольких недель, прошу отнестись с пониманием. Спец-стенд для изготовления активаторов 1шт и нет смысла его "плодить и размножать" ибо он за время работы "прокачан" так, что ой.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Активатор.

Сообщение Алекс С »

Михаил_ писал(а):РЕКОМЕНДУЮ сделать на родственников.
Михаил, Благодарю за эти слова (и за само изделие, разумеется, тоже)

Но без вопроса не могу :)
Сейчас на мне висят несколько Стабилизаторов, и куча якорей на родных и близких, по нескольку штук на человека, с программами "Здоровье", коммерческими и самоделкиными.

Хочу проапгрейдить систему, чтобы каждый имел свой Активатор, и у каждого на каждого были якоря с программой Здоровье.

Проблема состоит в том, что не все родственники, кому я ментально передам в управление Активатор, будут об этом знать. :oops:
Можно ли не предупреждая передать в управление не только активатор, но и якоря и программы Здоровье, установленные вне поля активатора, ну и тетрадку с описанием якорей, разумеется?

На QM вопрос поднимался, понятное дело, что это не очень красиво, рулить за другого человека, но речь идет только о программе Здоровье и то не на поле Активатора... Может все же есть вариант незаметной "семейной круговой поруки"?
Изображение

PS А что с коммерческими программами к Активатору? Есть шанс?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

1. вот эту сложную картинку я можно потом как-нибудь посмотрю :) а то она меня запутала :)
2. активатор переданный человеку не примет никакие якоря ибо рулится уже его сознанием (ну или это конфликт выходит). Только самостоятельно. Т/е не выйдет так.
3. есть шанс ибо меня трясут. Но я не говорю что они будут чем-то выдающимися по сравнению с обычными-бумажными.... ну хотя посмотрим :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»