Активатор.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Любознательная писал(а):У меня пока активатор никак не проявился,хотя я наверное поставила достаточно тяжелые цели,наверное нужно чтобы проверить для начала как то упростить цель,чтобы можно было отследить какие то изменения в жизни. И нужно ли ставить якорь в центр? Возможно я что то не так сделала? Поэтому и не работает?я написала цели в блокнот,присвоила им номера,потом на якоре (кружок с цифрами) на который положена цифра которая написана после матрицы из цифр,написала номер цели,поставила в нужное поле аактиватора например в развитие и приклеил скочем,и жду:-)
Все правильно, почти :)
1) якорь в центр ставить не обязательно, его туда нужно ставить если это по какой-то причине нужно (зависит от того на что якорь) ... в центр внутриличностные и прочие внутренние процессы...
2) многое безусловно зависит от корректности формулировки цели
3) в блокнот мы цели пишем, чтобы не забыть... на якорь мы их мысленно (ту же формулировку или просто образ того, что нужно получить) мы тоже пишем - сознанием, не как текст, но как предназначение якоря. А номер это чтобы можно было потом вспомнить на что этот якорь
4) большие и тяжелые цели возможно стоит разбить на более мелкие и простые (по-шагово).
5) следует помнить, что цели вроде "денег" или "работы" или "продать дом/купить дом" и тд, катят плохо, подсознанию на них положить, ему подавай самореализацию и другие более "вечные" штуки.... а не сегодняшнее "как выжить", поэтому формулируйте не "деньги" а то, для чего они нужны и так далее....
6) якорей на одну цель может быть несколько, они могут стоять в разных местах, если есть на то интуитивное ощущение.
7) местоположение якоря в конкретном секторе (а иногда и сам сектор) хорошо определять ощущением/полуинтуитивно...
8) стоит понимать, что активатор - как бы усиленное продление вашего сознания в мир, он помогает сильнее, быстрее, мощнее и более вероятно, но не заменяет ваши личные действия, иными словами "сижу жду" может не прокатить, иногда надо еще и самому побегать :) просто события и люди и все прочее будет складываться более благоприятным образом, чем без оного. Иными словами не стоит забывать о реальных действиях не ожидая что результат принесут с доставкой на дом :)
Как-то так примерно....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Аннаель писал(а):Подскажите пожалуйста как работать с программой разрыв связи? Написала по якорю на обоих, положила между якорями саму программу и поставила в хаос. Человек наоборот активировался и "обрывает трубки". Переместила ближе к развитию, активировался еще сильнее, но хотя бы больше без угроз (а часто доходит до этого). Почему противоположный результат, что делаю не так?
Канал между вами пытается закрыться, та сторона это ощущает и начинает дергаться, пытаясь вызвать подпитку сильнее, тем самым восстановив связь.
Попробуйте следующее:
1) на якоре не себя назначайте, а лишь аспект себя связанный с данным человеком, аналогично на него
2) всю конструкцию или снять вообще с активатора и разместить рядом, либо в торможение (ну можно еще в закон на самом деле).
PS полезно в данной сиутации также поработать конструктором связей, возможно хотя бы самодельным. Это усилит и дополнит результат.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Активатор.

Сообщение Любознательная »

Михаил спасибо за развернутый ответ,цели разбила на несколько,поставила якоря несколько на одну цель с разными формулировками ,продолжение опишу позже. Интересная штука этот активатор :-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Пожалуйста :)
Он еще очень мощное средство удержания себя в рабочем состоянии. И вот для этого можно якоря с собой и в центр и не только ставить. Многим нравится его как большую излучающую тарелку к себе прижимать :) хихи... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Кстати те кто имеют коммерческий стабилизатор и активатор думаю могли заметить сколь велика разница в ощущениях от приборов при идентичных размерах.
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Активатор.

Сообщение МерКаБа »

Ахим писал(а):А что если цель уже случилась-получилась-'материализовалась', однако, только в сознании оператора /известно, что мозг не всегда делает разницу между реальностью и виртуалку? Ну, или во сне, а оператор не помнит? Т.е. все таки оператор достигает цель, но она какбы 'не плотная' /не знаю, если при разработка Альфа Вит предусмотрено такое - если да, возможно причина другая/.
Также, у меня по крайней мере так бывает, если цель 'большая' - тогда долгое, иногда очень долгое время, проходит перед ее реализацию /имею ввиду когда работаю сам и без помощные средства как предлагаемые здесь изделия например/...
Одна из моих целей именно и реализовалась таким образом. Прошлой ночью мне приснился сон с детальным осуществлением моей цели, я во сне аж прифигел, как она отработала. Потом, когда проснулся, уже прифигел от того, что цель реализовалась во сне. За все годы я никогда с таким не сталкивался)) К слову, цель была не интересной, просто банальная ситуация, которая меня немного раздражала. И наверное именно поэтому подсознание решило не тратиться на нее. Формулировка-предохранитель "наиболее благоприятным и гармоничным образом..." также была добавлена.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

забавно :) ну бывает еще фон на другие ветки и фон из них сюда, хотя в целом да, я вижу, что в ряде случаев, если цель = суть взаимодействие/ситуация, а не, к примеру, материальный объект, то ее реализация не наяву а в сновиденных взаимодействиях возможно ничем не уступает иному варианту.... я об этом не подумал :)
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Активатор.

Сообщение Gelios »

А мне вот интересно, правильно ли я понимаю отличия "развития", "хаоса" и "творчества" на активаторе:

Развитие это оживление актвности по заданной цели/тренду при котором идёт увеличение числа вариантов исходного состояния цели (которые по сути одно и то же) и их гармонизация, а заодно и увеличение числа вариаций движения к ним.
Если якорится аспект человека- он становится более гармонично многогранным.
В развитие стоит ставить "знаю примерно что мне надо"

Творчество это оживление активности при движении из пункта А в пункт Б, грубо говоря, повышение стабильности движения, устойчивости и гармонизации.
Если якорится аспект человека- становится ярко проявленным и стабильным.
В творчество стоит ставить "знаю точно что мне надо"

Хаос - просто влияние на случайные, вероятностно обусловленные факторы.

Правильно ? Или же надо подругому понимать :)


А еще интересно чем отличаются продвижение от центра к внутреннему кругу к лучам через внешний круг. На лучах более яркие проявления "аспектов мироздания", на внутреннем кругу "воздействие на себя", а вот между внутренним и внешним кругами что такое, нечто среднее и более уравновешенное ? :oops:

ps я понятия не имею, насколько понимаю принципы изделия и понимаю ли ...
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Активатор.

Сообщение Русалка »

Gelios, мне тоже будет интересно послушать, что Вам ответит Михаил ибо я немного по-другому понимаю.
Gelios писал(а):увеличение числа вариаций движения к ним.
Если якорится аспект человека- он становится более гармонично многогранным.
Вот если мне нужно нечто подобное Вашему описанию ( увеличение числа вариантов, многогранность) я это в хаос ставлю. А в развитие, то что нуждается в росте, расширении, работе на перспективу - какие-то проекты или что либо с саморазвитием связанное.
Gelios писал(а):В творчество стоит ставить "знаю точно что мне надо"
Я наоборот, когда не знаю точно как и что нужно и хочу поэкспериментировать, найти идею, получить озарение.

Пы. Сы.
Вот будет прикол, если выяснится, что ни Вы, ни я ни фига не поняли, и вообще все не так делали:).
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Активатор.

Сообщение Спящая Кошка »

Русалка, Гелиос, а мне кажется, что вы оба все делали ТАК... Мое понимание зон тоже немного отличается от вашего, творчество я вообще словами описать не могу, но это не мешает активатору работать, да так, что ой... Михаил же много раз говорил, что к постановке якорей нужно подходить не логически, а интуитивно. Но все равно интересно, что автор скажет.. :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Активатор.

Сообщение Бисо »

Хаос это "место" где можно сделать все что угодно. Или из хаос получит-сделатъ все что угодно - неограниченные возможности. Желязны Роджер - Хроники Амбер.
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Активатор.

Сообщение Петр. »

Огромная Благодарность Михаилу за само изделие!
Использую бумажную заламинированную версию.
Эффект в работе с коррупцией вызывает не смех, а просто ржач :lol:
Гармонизации ситуаций в этом аспекте, как еда для слишком долго голодавших и вообще забывших что это такое :lol: По другому просто не описать :?

Вопросы по заливке активатора и вопросы к владельцам эпоксидных версий.
Ваши ответы очень помогут тем, кто читают эту ветку и не разобрались в ее деталях.

Сообщение от Admin
2) звезду, залить (с номерами) сверху для обозначения осей нанести/приеклеить/положить еще одну без цифорок уже
3) в процессе заливки в состав можно поместить несколько звезд слоями
4) для заливки вырезать по лучам

1. Когда вы заливаете звезду активатора, где у Вас лицевая сторона (дно подноса или высота его краев) где у вас находится рабочая часть на которой размещаются перемещаемые якоря?
2. Вытаскиваете ли вы готовый, затвердевший активатор из подноса (например как делал человек с другим изделием тут- - это просто пример, привлёк только своей аккуратностью и принципом работы с заливкой) или поднос уже становится частью активатора, как это у вас?
3. Лицевая часть активатора на которой размещаются якоря - это звезда с номерами или ещё одна просто пустая звезда с зонами? (Уточнение) Дополнение к первому вопросу.
4. Сколько звёзд можно дополнительно заливать в активатор 4-7 и какое между ними нужно расстояние в заливке? Или все вырезанные звёзды сразу бутербродом должны быть склеены между собой и все это залито сверху?

Изображение

5. Какую эпоксидную смолу вы используете сами, сколько ушло по объему, как для заливки такая: EpoxyMax Декор (1,35кг)?
6. Во время заливки, чтобы звезды не елозили по подносу, что вы используете?
7. Стоит ли печатать звезду уже цифрами но сделанными своей рукой в редакторе, а после распечатки обвести их ручкой? Какой эффект дадут напечатанные цифры совместно с цифрами обведёнными от руки именно на самой звезде! И как будет работать такой активатор?

Большое спасибо Михаилу и всем кто ответил, за помощь всем остальным в этих же вопросах!
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Активатор.

Сообщение Клэр »

Дорогие форумчане. Очень хочется побольше примеров использования. Если не сложно, делитесь. Всю ветку по стабилизатору перечитала как выше советовали. Активатор сделала, но это мой первый опыт, до стабилизатора раньше руки не дошли, начала сразу с активатора. Заметила что очень неплохо исполняются мелкие на бегу цели, когда вот надо прям сейчас. мысленно вспоминаю про активатор на шкафу и даже не помня четкое расположение полей ментально помещаю туда цель. В одном случае скорость исполнения была порядка 5 минут)) В остальных так же достаточно быстро. По якорям у меня сейчас все в зонах творчества или развития. А вот с остальными зонами пока я еще не совсем разобралась как правильно работать. Поэтому если будут примеры работы по ним, выкладывайте плиз. Цели стараюсь разбивать на несколько якорей, описывая с разных сторон и аспектов. В случае когда ставлю цель на бегу тут делаю проще- надо вот это - вспомнила активатор- поместила туда. и пока они сбываются быстрее других. может и не мудрить с остальным?))))

Ну и опять спасибо, Михаил. Даже без якорей сам по себе весьма мощный приборчик, пока распечатки несла домой, даже еще не заполненные, фонило изрядно.
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Активатор.

Сообщение Евген412 »

Петр. писал(а): 1. Когда вы заливаете звезду активатора, где у Вас лицевая сторона (дно подноса или высота его краев) где у вас находится рабочая часть на которой размещаются перемещаемые якоря?
Лицевая сторона - верхняя поверхность застывшей эпоксидки, низ дно подноса.
Петр. писал(а): 2. Вытаскиваете ли вы готовый, затвердевший активатор из подноса (например как делал человек с другим изделием тут- - это просто пример, привлёк только своей аккуратностью и принципом работы с заливкой) или поднос уже становится частью активатора, как это у вас?
Затвердевший Активатор из подноса вытаскивать не нужно, он часть Активатора. Для Стабилизатора, помню, предпочтение отдавалось подносам к которым притягивается магнит, но не сильно критично.
Петр. писал(а): 5. Какую эпоксидную смолу вы используете сами, сколько ушло по объему..
Смолу я использовал EPIDIAN 601 отвердитель ET (производитель Польша). Объем зависит от размеров подноса и толщины заливки.
При заливке охлаждал поднос водой, чтобы эпоксидка не закипела(поднос фактически плавал в воде, немного зафиксированный).
Евген412
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Активатор.

Сообщение Евген412 »

Распечатку звезды на А4, я к сожалению не видел рекомендации что ее нужно было вырезать, никак не фиксировал, а во время затвердевания эпоксидки несколько раз поправлял острой палочкой.
Последний раз редактировалось Евген412 Пт фев 12, 2016 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Активатор.

Сообщение Петр. »

Евген412 писал(а): не видел рекомендации что ее нужно было вырезать.
Вот же:

Сообщение от Admin
2) звезду, залить (с номерами) сверху для обозначения осей нанести/приеклеить/положить еще одну без цифорок уже
3) в процессе заливки в состав можно поместить несколько звезд слоями
4) для заливки вырезать по лучам
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Активатор.

Сообщение Владимир Ш. »

То есть на дно помещаем звезду с цифрами, а на поверхность - без них? А если я хочу еще в толще эпоксидки несколько звезд поместить? Там цифры наносить надо, я правильно понял?
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Активатор.

Сообщение Petr99 »

Сверху звезда без циферок потому что так красивее и зоны обозначены, а при заливке можно стопку натолкать, и заливать, как я понял, можно в несколько подходов, в отличие от стабилизатора
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Активатор.

Сообщение Владимир Ш. »

Петр, все понял, благодарю Вас!
алеч
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2016 12:29

Re: Активатор.

Сообщение алеч »

Михаил_ писал(а):Магирани, пожалуйста, первая порция.
Якорь:
64, 18, 44, 03
06, 38, 40, 52
19, 80, 74, 19
08, 70, 94, 40

12

Связь
32, 17, 01, 41
52, 60, 78, 30
42, 51, 01, 17
34, 47, 80, 12

37

Защита
38, 44, 17, 02
28, 74, 32, 08
02, 28, 17, 31
19, 78, 42, 01

25

Ластик
04, 81, 79, 08,
15, 42, 10, 12,
64, 41, 82, 30,
09, 17, 72, 14

Обьясните,что значит ластик

написанные цифры (рекомендую именно заполнить от руки) сверху накрываются более крупной последней парой (я имею ввиду число ниже квадрата указанное). Далее объект используется как обычно. Такая штука будет эффективнее якоря как самодельного, так и коммерческого (от стаба) и может применяться и туда и туда (и для стабилизатора и для активатора).
Размер якоря - удобный;
Да, еще один нюанс. В таком варианте можно легко утилизировать якоря, но я все равно рекомендую их заранее класть на час хотя бы на ластик (приведен тут же, не на старый ластик).
остальные 10 последуют в ближайшие, надеюсь пару часов, если меня не отвлекут :)
Форма все же лучше круглая, хотя принципиально на функционирование это не повлияет.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Активатор.

Сообщение Расторгуев »

Ластик это то что стирает информацию с якоря в случае его не нужности.Якорь кладётся сверху ластика вне поля активатора на два дня,далее якорь может использоваться вновь как новый под другие нужды,а ластик может использоваться вновь многократно,пока физически не придёт в не годность.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Активатор.

Сообщение Иван Славов »

МерКаБа писал(а):
Ахим писал(а):А что если цель уже случилась-получилась-'материализовалась', однако, только в сознании оператора /известно, что мозг не всегда делает разницу между реальностью и виртуалку? Ну, или во сне, а оператор не помнит? Т.е. все таки оператор достигает цель, но она какбы 'не плотная' /не знаю, если при разработка Альфа Вит предусмотрено такое - если да, возможно причина другая/.
Также, у меня по крайней мере так бывает, если цель 'большая' - тогда долгое, иногда очень долгое время, проходит перед ее реализацию /имею ввиду когда работаю сам и без помощные средства как предлагаемые здесь изделия например/...
Одна из моих целей именно и реализовалась таким образом. Прошлой ночью мне приснился сон с детальным осуществлением моей цели, я во сне аж прифигел, как она отработала. Потом, когда проснулся, уже прифигел от того, что цель реализовалась во сне. За все годы я никогда с таким не сталкивался)) К слову, цель была не интересной, просто банальная ситуация, которая меня немного раздражала. И наверное именно поэтому подсознание решило не тратиться на нее. Формулировка-предохранитель "наиболее благоприятным и гармоничным образом..." также была добавлена.
Загадывал я одно свое желание, чтоб увидеть неким человеком /не видел воочию больше 10 лет/, какбы попрощаться-извиниться о обидах и т.д. с ней... Она живет традиционно в Германию, но я мог бы увидеть в мой родной город, где я бывал несколько дней напоследок. Но... я увидел ее во сне /в сновиденном пространстве этого самого городка/.

"Расстались" по дружески /как и я хотел/, но..... мне не отпускает мысль, что это фейк. Увижу в реале когда-нибудь - узнаю точно.
Но некие нехорошие вещи произходят в 'пространстве сна', как мне показалось...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Активатор.

Сообщение АндрейКо »

Ахим писал(а):Но некие нехорошие вещи произходят в 'пространстве сна', как мне показалось...
Похоже что так и есть... Главное наверное сохранять осознанность что это сон :)
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Активатор.

Сообщение Иван Славов »

И, как ни странно, истинный вид показывает неподделность /истинность/, т.е. подвох /если есть/ - по другому.
Влад Н.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 14:18

Re: Активатор.

Сообщение Влад Н. »

Здравствуйте!
Подскажите, а если программу "Связь", носить отдельно в кармане (без якорей), то позволит ли это увеличить количество новых связей и новых контактов с людьми? Или эта программа работает только с конкретными якорями?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»