Активатор.

Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Активатор.

Сообщение Астероид »

Активатор

Написали ""Планирую выпуск принципиального нового изделия на принципе стабилизатора. Основная мысль - горизонтальные связи при сборке мира и замена области 2.8 на область ЛМ. В реальной сфере сборки мира оба процесс участвуют, но при использовании со стороны человека однополюсной системы (ибо стабилизатор это и так как бы своя личная проекция) теоретически может возникать некий перекос. Практически же, именно сейчас это может оказаться крайне эффективным практическим средством. Ориентировочное время выпуска - конец декабря. Якорная/программная система останется та же, хотя и будет слегка обновлена. Классическая модель стабилизатора при этом никуда не денется и будет как продолжать выпускаться, так и эксплуатироваться с высокой и обоснованной эффективностью. Просто добавится "взгляд" с другой стороны. ""

Цена стандартной версии примерно такая же, как и Стабилизатор. На период акции - немного меньше - примерно 40. Если Михаил не решит изменить в процессе создания партионного количества вместо разовых Активаторов, которые уже действуют у нескольких людей.
Возможно будет и продвинутый вариант - примерно за 120 тысяч рублей.

И обещали бесплатную версию. Возможно даже раньше коммерческой.
И еще Михаил хотел сделать бесплатный вариант, который не потребует использования принтера - чтобы можно было просто рисуя на бумаге, произвести изменения.
Последний раз редактировалось Астероид Пн дек 14, 2015 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор (продукт на основе Стабилизатора)

Сообщение Михаил_ »

Я прошу прощения, но придется это снести.... я заведу ветку с правильным контекстом и названием и содержимым позже. Он не на основе стабилизатора а на основе оператора :) он просто родственник стабилизатора.
Стабилизатор тоже можно сделать без принтера вообще-то....
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Активатор (продукт родственный Стабилизатору)

Сообщение Андрей Кабанков »

На Активатор принимаются предварительные заказы.

Цена до 30 декабря 40 000 руб. малый и 80 000 руб. большой.
После 30 декабря - 60 000 руб. малый и 120 000 руб. большой.

Можно делать заказы на почту mindmachine@bk.ru и оплачивать.
Завтра товар появится в прайс листе.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Активатор.

Сообщение Княжна Инстасса »

А можно забронировать Активатор по акционной цене? Хочу купить обязательно, но бухгалтерия в конце года любит обещать выплаты "в течение такого-то очень длительного и наверняка в последний день включительно" времени.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Забронировать думаю можно, но надо как-то вероятно обозначить серьезность намерений :) авансом например. Мы постараемся их сделать ДО НГ все заказанные, поэтому хочется иметь четкую уверенность, что это не просто бронь, которая может быть не востребована потом.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Активатор.

Сообщение Владмосква »

Михаил, Стабилизатор и Активатор могут стоять рядом друг с другом? Или между ними должно быть не менее метра?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Активатор.

Сообщение Владмосква »

Михаил, можно ли усилить Активатор, положив под него карточку ПК?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Им все равно где они стоят. Вроде я нигде не писал и не говорил ни про какие метры.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Карточка ПК тут не причем, это разные функции сознания. Карточка ПК может усилить проявленность оператора в своей операторской зоне, таким образом ее влияние на Активатор будет сугубо косвенное (через оператора).
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Активатор.

Сообщение АлексейН »

Михаил, добрый день!
На Активаторе, в отличие от Стабилизатора, отсутствуют граничные зоны и зона Нейто (заменена на позицию своего Я в Мире).
А все остальные зоны и, смежные в том числе, остаются и располагаются в том же порядке, как на Стабилизаторе?
Что входит в комплект Активатора?
Какой размер базового Активатора?
Благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Базовый размер Активатора совпадает с базовым стабилизатором (а тот что большой он скорее толще, по диаметру там плюс всего пара сантиметров, мощность - много больше).
Да. С зонами все именно как сказали. Все остальные расположены как обычно.
В комплект входит сам Активатор, якоря/программы приобретаются отдельно. (я пришел к выводу что поставка их какого-то числа по умолчанию не эффективна- кому-то нужно мало, а кому-то много, кому-то одно а кому-то другое...)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Активатор.

Сообщение АлексейН »

Благодарю.
Михаил_ писал(а): (я пришел к выводу что поставка их какого-то числа по умолчанию не эффективна- кому-то нужно мало, а кому-то много, кому-то одно а кому-то другое...)
Экономически для пользователя очень даже эффективна :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

:) они не дорогие :) а активаторы идут сейчас с безпрецендентной скидкой :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Активатор.

Сообщение АлексейН »

да как сказать. те же 25 программ - 8000
якоря тоже не идут в комплекте?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да, на то есть веские причины :) которые скоро станут понятные :) я собираюсь обновить набор программ / якорей.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Активатор.

Сообщение АлексейН »

Я надеюсь, дедлайн по выпуску обновленных якорей/программ Вы для себя определили до конца 2015? :) :) :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Активатор.

Сообщение АлексейН »

Михаил, еще вопрос.
Вы упомянули, что Активатор, как и Стабилизатор "делается под конкретного человека", те это не складская позиция, так сказать. Но заказ, как я понимаю, делается через дилера. Каким образом осуществляется связь Активатора и конкретного заказчика при производстве, не зная под кого выполняется заказ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

АлексейН писал(а):Я надеюсь, дедлайн по выпуску обновленных якорей/программ Вы для себя определили до конца 2015? :) :) :)
Вообще он определен на сегодня :) Хотя публикация может произойти и чуть позже, например завтра. Еще более точно, они готовы. И смысл в том, что я условно уровнял самоделки (якоря/программы) с промышленными по эффективности.

PS Вообще же, я безусловно недоволен темпами выпуска изделий/новинок/бесплатных версий, хотя де факто они велики.... за этот год удалось сделать очень много всего, но хочется и можется много больше, просто разные технические и мелко-организационные затыки съедают много-много времени, больше чем хотелось бы, и слабо оптимизируются. Предполагаю что следующий год будет посвящен в большей степени усиленным версиям Пандоры (стационарным), И2/У4.5 и Анахронам разных версий...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

АлексейН писал(а):Михаил, еще вопрос.
Вы упомянули, что Активатор, как и Стабилизатор "делается под конкретного человека", те это не складская позиция, так сказать. Но заказ, как я понимаю, делается через дилера. Каким образом осуществляется связь Активатора и конкретного заказчика при производстве, не зная под кого выполняется заказ?
Обычно связь осуществляется по хронологической последовательности поступления заявок (если их много) либо (если мало, как во вне скидочное время) то все просто однозначно. Есть заказчик, при изготовлении прибора его влияние на процесс очевидно и очень сильное. Даже слишком :) то дым столбом, то все холодно как лед .... и прочие казусы.... иногда бывает еще хуже, порою рабочее помещение до окончания процесса твердения смеси представляет из себя просто место где нельзя находится (физически) даже мне.
Теоретически можно выпустить "полочный" товар. С точки зрения производства это в некотором роде проще. НО он будет менее эффективен (хотя и чуть более мягок) у конечного пользователя. Я думаю это не есть правильно.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Активатор.

Сообщение Астероид »

Можно узнать, когда выложите данные для самостоятельного создания самодельного активатора и якорей под него?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Да :)
В смысле вот я в процессе приготовления :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Прошу отнестись к бесплатному активатору с боооооольшой осторожностью, по факту он вышел слишком мощный (про платный вообще молчу). Я тут подарил человеку версию отпечатанную на пластике, так от нее даже меня передергивает, по сути это был тест для части коммерческого активатора, который я превратил в отдельное самостоятельное "внутритетрадное" устройство по схеме бесплатной версии. И оно вышло ...как бы это сказать - "слишком" короче. Это я к тому, что надписи на бумажке написать то все смогут, а оценить возможные последствия заранее....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Самоделкиным посвящается :)

печатаете файл с названием 1.2, потом отдельно на других двух листах 1.3 и 1.4 в качестве примера заполнения, в звездочку напечатанную в 1.2 вписываете РУКАМИ (ручкой, маркером) цифры из 1.3 (можно их наклонить согласно направлению лучей, мне лень было в кореле крутить), а потом печатаете сетку 1.5 и в нее вписываете цифры из примера 1.4
Впрочем сетку можно не печатать а просто вписать их квадратом - это исключительно для аккуратости/удобства.
Якоря и Программы пока можно использовать от Стабилизатора.
Само изготовление даже бумажной версии работает в том числе КАК СТАБИЛИЗАТОР для оператора, которому он назначен, ребенку в том числе можно и нужно. РЕКОМЕНДУЮ сделать на родственников. Плотной бумаги и лазерного принтера для начала хватит!
Впрочем попробуйте и прочувствуйте на себе :)
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Активатор.

Сообщение Русалка »

Михаил_ писал(а): а потом печатаете сетку 1.5 и в нее вписываете цифры из примера 1.4
Простите за тупой вопрос, но все же хочу уточнить. Потом этот квадратик надо приклеить в центр 1.2 прямо по нанесенным уже цифрам из 1.3?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Активатор.

Сообщение Михаил_ »

Нет, этот квадратик надо на том же листе напечатать и заполнить. Все на одном листе бумаги (толстой бумаги/картона/пластика и тд - кто на что горазд....)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»