Карта Мужское Начало.

Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Воффка писал(а):Пожалуйста :)
Артем север писал(а):Большая просьба к тем, кто носит разом более одной карты Мужское начало
Именно более одной? Или имеет яркие эффекты?
Именно более ОДНОЙ.

Ярких эффектов и у меня достаточно с 1 карты...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а): Большая просьба к тем, кто носит разом более одной карты Мужское начало. Отпишите отзывы!!
Есть такой старый анекдот про то как мужик кричит заблудившись в лесу "Ау!!!!!!" и медведь приходит, кладет ему лапу на плечо сзади, спрашивает - "чего кричишь мужик?:)", тот говорит, что дескать может придет кто...., а медведь лаконично отвечает - "ну я пришел, и что, легче стало?...
ну я ношу больше 5, точнее лежит у меня их :) стопка...., но по мне не стоит судить об эффектах.... на самом деле на сколько я знаю многие брали по несколько карт, но все же очень разные... поэтому отзывы ценности в данном случае имеют мало. Честное слово.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а): Какому Михаилу верить?
Да кто же их разберет то .... этих михаилов.... :)
Может двоим ? ибо речь то про разное....
Модуль создавался один раз, и ни в одно изделие никак дополнительно не включен (нет записи модуля или там чего еще такого, он в мире просто прописан как связанный со всеми БЖ алгоритм), а вот алгоритмы браслета конкретного по активации подсознания и прочих штук могут например этот модуль дергать и давать больше ресурса для этого и так далее. Это совсем разные вещи. Проработка модуля то везде одна, но в одном месте его только сам оператор дергает или подсознание на автопилоте, если "сообразит", а в другом месте это более жестко вписано - дергать по каждому важному поводу ... :) данный модуль. Как-то сильно упрощенно примерно так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):
Михаил , включил сейчас режимы 5,7 на Трансляции ПК и Молодость. Шум в ушах это нормально? )) Раньше такого что то не припомню ) И кстати почему стерео-режим нельзя включить уже на подключенные слоты ,только 7 это крайний?

С карточкой Мужское начало полет нормальный. Вещь хорошая.
Может шуметь ... от многого .... в том числе от спонтанного обострения чувствительности. У моего друга шумит например (низким шумом) перед значимыми негативными событиями за неделю (не более), сейчас первый раз за последние 30-40 лет шумит уже более недели и не стихает (обычно после события отрубает шум), более высокий свист испытывают многие.... короче это признак легкой перегрузки на аджне, которая часть вибраций передает на прямую как свист-гул-шум ибо куда это еще деть? во внутреннее ухо, хотя в звуке слышимом этого шума нет.
Про стерео потому что так выглядит подключение. Технически до-включить до стерео нельзя, включить выключенное в стерео - можно.
Фридом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 22:25

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Фридом »

Я всегда когда тихо, то есть вечером и ночью слышу низкий гул и/или высокий свист. В принципе биологией объясняется слышание ультразвука (что вроде как бывают такие чувствительные уши). Но я слышу этот шум только в городах больших и в разных по разному, и еще он может идти и резко переключиться выше-ниже, отключиться, подключиться еще одним каналом, стать громче-тише. И я думаю, что это какое-то техногенное излучение так звучит. Потому что где-то на природе или в небольших городах такого нет...
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Фридом писал(а):Я всегда когда тихо, то есть вечером и ночью слышу низкий гул и/или высокий свист. В принципе биологией объясняется слышание ультразвука (что вроде как бывают такие чувствительные уши). Но я слышу этот шум только в городах больших и в разных по разному, и еще он может идти и резко переключиться выше-ниже, отключиться, подключиться еще одним каналом, стать громче-тише. И я думаю, что это какое-то техногенное излучение так звучит. Потому что где-то на природе или в небольших городах такого нет...
Тоже это замечал.Много где. Хотя в Мск отель Хилтон на 19 этаже нет гула. Москва сити башня Федерация, этаж не помню но выше 40, тоже нет гула. Может быть и идет какое то излучение ,но ограничено по высоте ? ... Вы верно сказали, в маленьких городах такого нет (20-35 тыс население).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Тот низкий гул и высокий свист это несколько другое... ну точнее, есть разные типы гула, одни вызваны инфрмационным смогом населенных пунктов (это даже не искусственное излучение, а просто последствия того, как живут большие города.
Другие типы гула могут быть вызваны определенными процессами как бы в самом мире, в его сборке... типа информационного землетрясения :) .... как-то так.
Описанный выше случай (про моего друга) - там он слышит гул исключительно перед значимыми катаклизмами в мире, в которых обычно гибнет много людей. Началось давно, еще с Чернобыля, и с тех пор почти по всем значимым событиям мира (где одномоментно, не войны). Гул утихает у него "в голове" в момент, когда событие уже произошло. Реально это именно внутреннее восприятие, не ухом.
Вот в этот раз необычно то, что не утихает.... точнее мощность упала, но нет ни события явного (пока) ни прекращения шума. И да - он за городом живет, это никак не влияет на проявленность шума, т/е/ у него не города восприятие (он его слышит, когда хочет, когда не хочет - не слышит), а восприятие мира-трясения.... на этот раз более странного, чем обычно, ибо не происходит "разрядки" событием.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Пока не пойму это от карты МН или от ряда Трансляций, но вес теряется сам и быстро.Я не полный(180 рост 78 вес). Месяц после операции был практически дома и на работе, в зал не ходил. Но в весе за месяц не прибавил, наоборот он уходить стал.

Так же при беге, чувствую себя как в 18-20 лет, могу пробежать и 15 км. До покупки карты ,занимаясь легкой атлетикой ,наткнулся на какой то барьер в крайний год, пробегал метров 800-900 и потом ни дыхалки ни сил нет дальше бежать, так и не понял что это было... ,сейчас ушло.

Появилось неприятие к картофелю в любом его виде и любым салатам. Очень странные изменения. Картофель любил с детства как и салаты всевозможные.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ну салаты разные бывают, просто не надо в них все мешать и заправками заправлять (типа майонезов и масла)..... вот например огурцы и помидоры, которые так любят мешать вместе, не очень совместимы.... Я уж молчу про салаты с термообработанными компонентами... Хотя я конечно сторонник моно-сыроедения, но салатики ем вполне, например хорошие (без химии, сладкие) помидоры/авокадо дозревшее/зелень пахучую (петрушку/уроп/кинзу/лучок зеленый - немного)... Без доп заправок. Это я к тому, что может не те салаты любились ранее? :)

Эффект потери веса вероятно связан со сбросом "не того" веса, а с восстановлением нагрузочной способности все вполне ясно - это просто общая энергетика тела и состояние ментала (это важно чтобы нагрузки были по плечу).
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Значит это всё нормально. Это радует.

Михаил, а в лс мне ответите, 3 июня еще отписал?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Владимир Ш. »

Артем,
Михаил_ писал(а):Народ, не пишите мне в личку здесь, она забита, не разобрана и я ее вообще не открываю. позже почищу. Все сообщения за последние три месяца в личке форума - не прочитаны вообще. Извините.
сообщение от конца прошлого года отсюда
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

И как делать заказ и уточнения на вип излелия? Хотел кое что заказать ,довольно крупная сумма (более 5 т евро). Должен же быть какой то канал связи? Изделие не карточка за 8000 руб., из за такой ерунды понятно что не стал бы беспокоить... Должен быть какой то представитель значит ,если Сам не очень любит общаться с клиентами. У меня такие вопросы что без личной беседы явно не обойтись... В офисе нужной квалификацией по моему заказу явно не обладают. И как быть? Писать в паблик ,я точно не намерен свои вопросы.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Джейсон »

Артем север писал(а):Пока не пойму это от карты МН или от ряда Трансляций, но вес теряется сам и быстро.
У меня геном тоже с инерцией идет.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Владимир Ш. »

Артем север писал(а):без личной беседы явно не обойтись...
периодически проводятся встречи с пользователями, может, там есть смысл спросить?
обычно о них сообщают здесь или на личном сайте Михаила. Ссылку на последний в соответствии с правилами дать не могу, воспользуйтесь Яндексом :-)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Артем север »

Неужели это экономически выгодно? Создавать столько препонов клиентам... Странно. И что ,теперь мне надо как то следить за вебинарами чтобы задавать некоторые вопросы? Смешно же, вам не кажется?

В общем ,Михаил, хочу заказать трансляцию вип-молодости с дополнениями(спец заказ). Прошу как то почистить личку и отписать, либо скинуть в личку мне ,разрешенный канал связи.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):И как делать заказ и уточнения на вип излелия? Хотел кое что заказать ,довольно крупная сумма (более 5 т евро). Должен же быть какой то канал связи? Изделие не карточка за 8000 руб., из за такой ерунды понятно что не стал бы беспокоить... Должен быть какой то представитель значит ,если Сам не очень любит общаться с клиентами. У меня такие вопросы что без личной беседы явно не обойтись... В офисе нужной квалификацией по моему заказу явно не обладают. И как быть? Писать в паблик ,я точно не намерен свои вопросы.
Я услышал :) вышлю координаты. Обычно в 99% случаев все вопросы с клиентами любого уровня решаются через офис.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

С понедельника следующей недели собираемся ввести июньские спец скидки на карты М+Ж в комплекте. Подробнее -вечером.
Дельтус
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 14:09

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Дельтус »

Артем север какие 5 тыс евро .зачем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ну я так понял, он посчитал стоимость вип-пана-молодость трансляции (персонализированной) и еще что-то, поделил это на курс и получил примерно такую величину.
Для меня остается загадкой сам выбор. Почему именно молодость? почему не взять для начала обычную в трансляции, в изделии.
Вещь полезная (пана-молодость) и трансляция тоже. Но хорошо то в комплексе, я бы на его месте активатор большой взял и пару вершителей, а уже потом оную трансляцию. Не потому что так эффект по молодости будет лучше, а потому что молодость не означает выживаемость, а судя по вопросам он может попасть в наше время в число не переживших переходные встряски. Чисто по физике тела.

Вот у друга моего (я уж не помню где-то тут писали про шум-гул в ушах), он прекратился а стихийного или рукотворного бедствия так и не произошло. Зато когда он мне про это сообщил, я вечером ехал по городу на машине и удивленно наблюдал сверх высокое число скорых. В среднем 1-2 на каждый километр дороги. И тут кто-то ситуацию с инсультом родственника описал - по датам примерно очевидно тогда же...Это ожидаемый тренд - у большинства (независимо от материалистичности сознания) в наше время очень большие шансы попасть под "волной накрыло" (я про энергетическую). И практики тут мало что меняют, вопрос в состоянии тела и его энергетики, хотя и ментала - тоже.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Вообще по хорошему надо выкинуть это из прайса совсем да и дело с концом.... все равно туго со временем на индивидуальные заказы.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Спящая Кошка »

Про встряски... В воскресенье в одной из скорой везли меня, с острым отравлением. Правда, сегодня я уже сбежала из больницы. :) Все-таки "регенерация" и все остальное рулит!
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Спящая Кошка »

Да, и спасибо всем большое! Групповое противоударное - сила!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Да, я его тоже, иногда дергаю.... хотя бы потому, что бывают критические ситуации в которых не профи а среди многих есть такие...
зы я откровенно думал, что скорые все были какие-нибудь сердечно-сосудистые...
А острое отравление было вообще? я так вообще понимал что все это (даты совпадают четко) просто эффект от энерговолны (условно говоря) прокатившейся, отравление запросто может таким создаться на любых совершенно продуктах, ну если среди них есть те, что не очень по рациону/легкости - то и еще более просто. Но может и на легких/нормальных.
Аватара пользователя
Спящая Кошка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 10:00

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Спящая Кошка »

Продукт был совсем не по рациону... Ну прям вообще не.. Вареный говяжий язык. Я до сих пор себе об'яснить не могу, зачем я это ела. Видимо, на мне эта волна сказалась таким заковыристым способом. :) Интоксикация до сих пор чувствуется.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Мда.... и такое бывает :) В целом это многое объясняет из происходящего... как ни странно :) но лучше на такое не попадаться.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»