Карта Мужское Начало.

НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение НРР »

.Ксения. писал(а):На работу карты не повлияет, но если хотите, можно карту поменять, конечно. Иногда на почте письма "прокатывают", и если обычной бумаге это пофиг, то на многослойный пластик может повлиять вот так. Поэтому лучше карты посылкой отправлять, а не письмом. Но когда мы делали вторую партию карт, чуть изменили технологию, чтобы они прочнее были в этом плане, не знаю, какая вам попалась. Если захотите поменять - позвоните/напишите в офис, вам поменяют.
А я не просил что бы мне карточку ems письмом отправили, думал как обычно в коробке придет. Если менять, то это опять мне за ems пересылку платить? как то не айс. Этот верхний слой просто слой или не совсем? Если вот он полностью сдерется, а он полюбому сдерется, даже если в чехле будет, так вот, без него функционал не пострадает? :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Где-то уже в этой ветке было обсуждение того, что будет с картой, если ее физически повредить разными способами, и говорилось, что функционалу карты пофиг :) так что на этот счет можете не беспокоиться.

Что касается эстетической стороны - у вас такое сильное расслоение, что вы думаете, что он сдерется? Чтобы дальше не было оффтопика, можете мне фото карты в личку прислать.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение НРР »

.Ксения. писал(а):Где-то уже в этой ветке было обсуждение того, что будет с картой, если ее физически повредить разными способами, и говорилось, что функционалу карты пофиг :) так что на этот счет можете не беспокоиться.

Что касается эстетической стороны - у вас такое сильное расслоение, что вы думаете, что он сдерется? Чтобы дальше не было оффтопика, можете мне фото карты в личку прислать.
Сейчас скину :)
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Жанночка »

У меня претензий нет, что то не верится, что может расклеится.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

НРР писал(а):Получил сегодня конверт с картой. Со стороны где розочки по кругу с боков идет расслоение. Это критично? Если этот слой полностью отдерется не повлияет ли это на работу карты? Просил же офис уделить этому моменту внимание Или у всех так?
Также пришлось суперклеем обмазывать края карты - даже клей зашел между слоев до луча одной звезды - но я и так чувствую(указательный палец навожу на звезду), что на работоспособность не влияет (у жены Женское начало - все идеально - какая-то дискриминация :) )

P.S. - карты пришли в картонной коробке в пакетиках + пустое место забито газетами - вряд-ли от перевозки расслоение.
PSS - только себя суперклеем не приклейте!!!
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

А у меня карта идеально сделанная. Мужская. Но мне еще в офисе сказали, что даже полное расслоение не мешает работе.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

НРР писал(а):
.Ксения. писал(а):На работу карты не повлияет, но если хотите, можно карту поменять, конечно. Иногда на почте письма "прокатывают", и если обычной бумаге это пофиг, то на многослойный пластик может повлиять вот так. Поэтому лучше карты посылкой отправлять, а не письмом. Но когда мы делали вторую партию карт, чуть изменили технологию, чтобы они прочнее были в этом плане, не знаю, какая вам попалась. Если захотите поменять - позвоните/напишите в офис, вам поменяют.
А я не просил что бы мне карточку ems письмом отправили, думал как обычно в коробке придет. Если менять, то это опять мне за ems пересылку платить? как то не айс. Этот верхний слой просто слой или не совсем? Если вот он полностью сдерется, а он полюбому сдерется, даже если в чехле будет, так вот, без него функционал не пострадает? :)
Все карты такие, вырублены и закруглены , именно там и идет расслоение . При этом края обрезаются и остаются заусенцы и немного наблюдается расслоение. Они все такие ,чуть больше , чуть меньше.
Конверт ЕМС плотный,и не в пакете дело.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пт авг 21, 2015 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Бисо »

"чаще всего версии Пандоры "с царапинами" (на самом деле это не царапины) несколько мощнее более однотонных."

И я только что получил точно такая же карта. :D

Вчера вечером от применение Пандора ВИП и Мужское начало я получил сильнейший перегруз по сравнению со всех остальные изделия Михаила, которые я использовал до сих пор. Ну я умудрился и “накрутил громкость” ...... :? В какой то момент даже поплохело слегка. Ну это не очень уместно - не делайте так! Сегодня утром пошла чистка.


Нагрузка отступает только на массивный самодельный кулон Панацея - тогда выдержал только 15-20 минут и снял его.


По ночам снились странные сны.

Я забыл отметить, что после часа началась проработка на блоков в спине - в одна определенная область на спине. Проработка этих блоков активировалась, когда было запущено тестирование трансляции+. Но от Пандора ВИП и Карта Мужское начало идет гораздо мощная проработка - по крайном мере в начале. Не исключаю и возможность чтобы получилось и некоторое суммарное воздействие в этом направление.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Корвин »

Бисо писал(а):Я забыл отметить, что после часа началась проработка на блоков в спине - в одна определенная область на спине. Проработка этих блоков активировалась, когда было запущено тестирование трансляции+. Но от Пандора ВИП и Карта Мужское начало идет гораздо мощная проработка - по крайном мере в начале. Не исключаю и возможность чтобы получилось и некоторое суммарное воздействие в этом направление.
Не могли бы пояснить в чем выражается проработка блоков и если возможно что за блоки.(Остеохондроз, скалиоз, укорочение мышц).
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Корвин,

Немного предыстории: В начале прошлого года я начал делать упражнения Око возрождения. Где-то месяца после начала, появилась боль в спине. Эта боль находилась в грудная област в мышца слева от позвоночника - одно конкретное место. Боль ощущалась наиболее сильно, когда позвоночник выгибается вперед в середине грудная клетка. Я перестал делать упражнения Око возрождения и около месяца я делал упражнения Норбекова. Но это не дало желаемый результат. Тогда я начал делать каждый день упражнение Хвост скорпиона от ИИ и уже не помню но через несколько недель/месяц полтора боль прекратилась.

Я думаю, что эта боль появилась из за улучшение энергопотока в теле и там был блок, который начал болеть.

Проработка этого блока или частичная проработка привела к тому, что „В начале было улучшение в поток энергий в левая нога. Затем произошел прорыв энергий через левая сторона горло в тыльная часть голове. Я почувствовал всплеск энергий в голове очень четко и сильно. На следующий день у меня было воспаление в горло, которое развилось в гнойная ангина и продержалось около 6-7 дней. Гнойная ангина была в левая сторона горло.”

Когда Михаил запустил тестирование трансляции+ „появилась пульсирующая боль в одна определенная точка на спине - немного вверх от середине спины, в мышца слева от позвоночника. Пульсация боли было медленно и продолжалось около 15-20 секунд.”

Этих ощущений появлялись регулярно несколько дней после окончания первого теста. Где-то в этот период пульсирующая боль на несколько раз переехала в мышца справа от позвоночника.

После приобретение 3.0Вершителъ боль сново появилась в этом месте, но на этот раз были и двусторонних ощущений в поясничный отдел.

После применение Пандора ВИП и Мужское начало, затронутая области слева от позвоночника была гораздо шире и длинее по сравнение с предыдущих ощущениях. И проработка шла более долго и глубоко.

В целом, я здоров и у меня нет проблемы со спиной но появление этих ощущений и умеренной боли предполагает наличие на какие-то блоки (или изменения).

Я надеюсь, что внятно смог объяснить произошедшее.
СЕРГЕЙ ЕСЕНИН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 13:21

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение СЕРГЕЙ ЕСЕНИН »

МИХАИЛ , КСЕНИЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ !!))) Приобрел карту мужское начало ... До этого приобрел два браслета 2.2ос+ и пару 2.5 ношу полгода ... А карту четвертый день ... пока ничего не чувствую .. тут пишут , что как то громкость добавляют ... как это ? .. И почему пока не чувствую ? ...)))) Со настройка ? и как ее лучше сохранить ? завернуть в файл будет действовать ? С УВАЖЕНИЕМ ))))))))))
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Бисо »

Здравствуйте СЕРГЕЙ ЕСЕНИН,

Представьте, что на карта есть кнопка регулирования громкости. Можно крутить эта кнопка на увеличение или уменьшение "громкости".

Я поставил моя карта в прозрачный карман для банковской карты - все работает нормально.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Корвин »

Бисо писал(а):Немного предыстории: В начале прошлого года я начал делать упражнения Око возрождения. Где-то месяца после начала, появилась боль в спине.
Здравствуйте Бисо, просто для информации упражнения Око возраждения для пожилых людей, больным так же дают эффект облегчения, молодым и здоровым эффект откачки с них энергии, вероятно кормят первых. Поделитесь если возможно описанием хвоста скорпиона от ИИ
Последний раз редактировалось Корвин Сб авг 22, 2015 8:58, всего редактировалось 1 раз.
Павел..Нск
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 12:28

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Павел..Нск »

Корвин писал(а): Поделитесь если возможно описанием хвоста скорпиона от ИИ
Хвост скорпиона с подробными комментариями http://www.youtube.com/watch?v=OGoVq0qba9A

И ещё видео, если интересно
http://www.youtube.com/watch?v=87LVN_xWCXE
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
НРР писал(а):
.Ксения. писал(а):На работу карты не повлияет, но если хотите, можно карту поменять, конечно. Иногда на почте письма "прокатывают", и если обычной бумаге это пофиг, то на многослойный пластик может повлиять вот так. Поэтому лучше карты посылкой отправлять, а не письмом. Но когда мы делали вторую партию карт, чуть изменили технологию, чтобы они прочнее были в этом плане, не знаю, какая вам попалась. Если захотите поменять - позвоните/напишите в офис, вам поменяют.
А я не просил что бы мне карточку ems письмом отправили, думал как обычно в коробке придет. Если менять, то это опять мне за ems пересылку платить? как то не айс. Этот верхний слой просто слой или не совсем? Если вот он полностью сдерется, а он полюбому сдерется, даже если в чехле будет, так вот, без него функционал не пострадает? :)
Все карты такие, вырублены и закруглены , именно там и идет расслоение . При этом края обрезаются и остаются заусенцы и немного наблюдается расслоение. Они все такие ,чуть больше , чуть меньше.
Конверт ЕМС плотный,и не в пакете дело.
Я убедительно просил ни в каких случаях НЕ ОТПРАВЛЯТЬ карты письмом. Правда сделал это уже после отправки ряда карт. Просил отправлять только в жесткой коробке. Настоятельно повторяю эту просьбу.
Карты изготавливаются промышленным способом на совершенно новом оборудовании (нож и оправка для вырубки не отработали и пары процентов своего ресурса) Там нет отдельно "скругления" углов. Карты вырубаются сразу. Незначительное расслоение ДОПУСКАЕТСЯ и не является технологическим или иным дефектом. Причина в том, что карты выпускаются по технологии сильно-сильно отличной от технологии производства обычных карт. Особенно те что вип-пандора. Достичь идеального "спекания" при сохранении функционала просто не возможно. Однако, я демонстрировал на вебинаре, что даже если сильно гнуть карту - она не хочет расслаиваться.
Если кому-то попалась сильно слоящаяся - фото высылайте в личку, решим вопрос с заменой, не функционального пластика там нет. Оно единое рабочее целое. Подклеить край при этом при желании можно без замены например секундным клеем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Я не рекомендую (без комментариев) кому-либо практиковать "Око". Независимо от возраста. Но это естественно мое личное мнение, с материалом знаком, действие на организм - проверял.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Вот что интересно :)
Прогресс в данных областях по оценке родственников... есть, но я его не заметил :)
Михаил_ писал(а): Карточки "Мужское Начало"
...
- родовой слой:
- взаимодействие отец-сын
- соединение с родом
Тут просто философский вопрос :) , что сознание человека может сместиться, но сам он этого может и не заметить. В данном случае в положительную сторону :o

Сам вообще понял, что произошло по нескольким косвенным признакам.

P.S. - теперь тоже могу крутить мощность до упора, привык наверное.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Да, это один из очень важных моментов (про не заметил), некоторые пишут "со мной ничего не происходит" или там - "на меня не подействовало", я не про карты и трансляции по ним, я вообще о любых изделиях и не только наших. И ... на самом деле человеку просто крайне трудно отследить изменения на себе самом без взгляда со стороны.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

К сожалению, практика показала, что ношение БЖ на ногах убрало не все блоки. Так пару суток убирались блоки (сначала на правой стопе, затем на левой...) ниже, чем носились БЖ (где-то у пятки, где подъем начинается стопы) Очень уж как-то болезненно - я уж подумал, что с физикой что-то...
Подобный неприятный(но нужный и полезный!) случай был пару лет назад (5-ый позвонок сверху вниз - тогда от чего-то отключался..)

Но тут наверное, совместное действие (например: обувь была обработана free video панацея-молодость).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Организм по питанию перешел в какой-то странный режим :)
Могу есть рыбу-мясо, а могу и не есть.(но от него тяжеловато конечно)
Спокойно могу жить на салатах помидоры-огурцы... (которые нормальные).
Если даже это комплексный результат у меня, то у жены нечто подобное только от карты женское начало.
и конечно от дрожжевого хлеба самоотказался (без каких-то волевых усилий).

и какая-то независимость от еды появилась (голод появляется день на третий примерно) и нет всевытесняюшего желания поесть в это время.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а): Алгоритм работы большинства модулей - "три потока" - по вертикальному потоку ищутся прошлые личности с нужным опытом, состоянием кокона и сознания и восприятием в контексте того или иного состояния и модуля, по горизонтальному - параллельные личности, которые уже обладают нужным опытом и состоянием, если такие есть, и третий со спины - ищутся и включаются предки из рода с необходимым опытом; три потока сходятся в сердечном центре, помогая человеку самому постепенно активировать свои собственные ресурсы и состояния, гармоничные для него, и синхронизировать их на уровне подсознания, сознания и тела (из сердечного центра пульсирующий поток расходится вверх в голову и вниз в копчик и волнами по всему кокону).
В общем, у меня пошла работа во сне, но львиную часть не помню, только обрывки и то случайно (разбудили и часть успел запомнить в сознании). Если совсем просто - дела надо доводить до конца. (все разжевывалось как первокласнику, но со схемами событий, причем часть не очень совместима с представлениями-образами-понятийной базой этого мира).

По материальному плану - все реализуется, но такова жизнь, что для этого с верхнего уровня подвинули слегка конкурентов (мог быть и другой вариант, но реализовался этот :? - но может быть это и мне дополнительный урок по избавлению от тараканов )

Как говорил создатель этого сайта: 'Грошь цена ,на мой взгляд, тем "магам" , кто не может организовать себе денежный поток.'

P.S. - как сильно все стороны жизни взаимосвязаны...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ну с денежными потоками там есть свои особенности - ведь иногда у "мага" может быть другой набор текущих оперативных задач. Тут вопрос скорее в другом. И не в цене вообще :) и не в денежном потоке тоже (кому-то он просто пофигу, если нет текущих потребностей личных, а их уровень обусловлен опять же задачами текущими).
Тут вопрос в том, что если человек является или хочет является собой, творцом, и восстанавливать себя и мир вокруг, то он должен не плыть но создавать поток (и не обязательно денежный). Не просто проживать, но создавать и творить реальность вокруг.
И влияет на результат не набор каких-то там навыков, а яркость желания быть и быть собой а не просто повторять мантру матрицы о том, что все должно быть как у всех :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Кабанков »

Михаил_ писал(а):ведь иногда у "мага" может быть другой набор текущих оперативных задач
Ну, да. Управление глобальными процессами планетарного масштаба, чистка территорий, поддержание мира в равновесном состоянии. Это дается проще, чем заработать жене на новую блузку :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Petr99 »

Я думаю, что не обязательно так глобально мыслить и не обязательно называть громко "маг". Ведь сфера интересов человека (а мы же ведь все разные и, в тоже время, толерантные) может очень мало пересекаться с темой финансов или вообще не пересекаться, но при этом человек может жить очень насыщенной, творческой жизнью.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Андрей Кабанков писал(а):
Михаил_ писал(а):ведь иногда у "мага" может быть другой набор текущих оперативных задач
Ну, да. Управление глобальными процессами планетарного масштаба, чистка территорий, поддержание мира в равновесном состоянии. Это дается проще, чем заработать жене на новую блузку :)
:)
А как одно другому-то мешает? :?

Согласна с Петром, что слово "маг" уже несколько... заезжено и завешено ярлыками и ассоциациями, и каждый что-то свое подразумевает под ним. Если человек творчески подходит к своей жизни и старается поддерживать мир вокруг себя в порядке и гармоничном состоянии, неважно на уровне своего двора/района/города итд как какими-то прямыми действиями, так и просто своим вниманием туда и/или используя некоторые "магические" инструменты, то блузки как-то сами собой получаются в достаточном количестве... :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»