Карта Мужское Начало.

Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Фиолет »

Рад приветствовать всех форумчян,да и просто гостей :) Поделюсь и я своим маленьким отзывом о чудесном и всеохватывающем Артифакте "Карта Мужское Начало". Магу сказать,что я ждал появление сего удивительного девайса,т.к многие уже осознают что люди оторваны от своих корней и связь с предками Рода частично прервана.Карта уменя всего сутки,но уже ясно отмечаю как проходит работа.
Изменилась контрасность осознаности в сторону большего внимания в сторону того что в данный момент с тобой происходит.Ну например ещё до того как карту мне доставили за 16 часов до этого чётко ошущалось работа модуля "Отец-сын" - внутренние процесы которые протекали ощущались мягкими и гармоничными,связь с сыном стала усиленней,его я кстати сказать не видел уже 8 лет.Не буду вдоватся в подробности,но теперь знаеш то,что должен сделать в обязательном порядке чтобы исправить то,что годами находилось не в ладу.Сегодня на работе возникла на моих глазах сцена матери с её ребёнком,при которой ребёнок плакал,эта сцена как некий ключик запустила в моей памяти череду воспоминаний о моём поступке,причинивший боль мне и моему сыну.Я внутренне попросил прощения у своего сына и простил себя и понял что часть негатива была проработана.Сейчас находясь на работе ощущаю внутри себя наполненость,спокойствие,понимание того что сейчас проходят важные гармонирующие процессы,которые позволят исправить многие деструктивные вещи в нашем роду.И от этого на сердце становится ещё радостней :) Ношу так же Б.Ж-2.6 из ч.д и на ногах 2 Б.Ж-2.1 тоже ч.д.Вообщем уверенно могу сказать,что у этого изделия очень высокий потенциал и этот дивайс ну просто всем необходим,особенно нашим близки людям.Это ну просто очень актуальная штука,которая всеобъемлющем образом мягко с высоким К.П.Д востанавливает в человеке все те связи,которые в этом нуждаются.Огромная просто благодарность Михаилу и всем тем, кто занимается изготавлением этих чудесных "тренажёров" ,потому что столко много людей нуждаются в этом.Практический у всех есть и травмы разного характера и блоки и нарушение связей разного уровня и многое ещё чего,что диструктивно действует на нас.И эти артифакты и особенно эта карта многим помогут стать гармоничной,зрелой личностью. :) На этом пока всё,позже ещё отпишусь о наиболее интересных приключениях :)
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Петр. »

Получив карту у меня на тот, момент было уже 2 Пандоры. И это тоже съиграло свою роль. :roll:
Не рекомендую проделывать такое не подготовленным! Самому мне эффект очень понравился и для меня это норма. :ay
Важно не потеряться в самом процессе.
Ощущение: сносило, так что было трудно даже стоять и думать, самая сильная волна длилась около часа. После постепенно начало стихать. :wiz
Визуально то, что происходит и чувствуется, напоминает процесс на картинке.

Изображение

Воздействие похожее на сильный яркий свет, (но это не свет) пронизывает изнутри и начинает все засвечивать так, что этот засвет чувствует даже тело.
В этот момент все тело ощущается как облако газа с ощущением сильного пьянящего исс.
Особенно чувствуется, как поток из сердца идет одновременно в пупок и в голову, как по отдельным артериям, которых не было.
По-настоящему удивляет, сколько связей в мозгу и не только задействовано в самом этом процессе.
Все связи в голове и еще где-то заполнялись этим потоком и чувствовались на протяжении всего дня, как вибрирующая шапка.
Процесс в пупке происходил не совсем внутри, а через невидимую нить в 10-15 сантиметрах снаружи.
Нить соединялась с объектом похожим на шар, от которого приятно жгло в пупке.
К вечеру, когда Агента Смита уже разорвало :lol: , появилось более искреннее отношение к близким. :)
Весь вечер изнутри фонтанировала радость и другие разные букеты себя. :D
С большим удовольствием провел время с ребенком и с женой, не так как это было раньше, совсем по-другому.
Начал чувствовать их намного глубже и мягче чем обычно.
В целом восприятие себя можно описать как - Наконец-то в своей тарелке! :?
Пробовал десять минут поработать с карточкой женского начала - воспринималась намного мягче, чем мужская.
Заметно, что сами потоки противоположностей карт сильно отличаются друг от друга и ощущаются даже в разных местах.
По восприятию видно, что женская сглаживает жесткую работу мужской, как буд-то подтирает за кем-то.
Отложил пока, решил больше не экспериментировать. :wink:
Хотелось уточнить может ли мужчина работать с обеими карточками одновременно и не вызовет ли это перекосов?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Особенно чувствуется, как поток из сердца идет одновременно в пупок и в голову
Хорошо прочувствовали алгоритм :) правда, он (поток) ещё ниже спускается - в копчик, но, возможно, это или индивидуальная особенность, или ощущения в животе были более яркими, либо ещё не дошло до низа.
Хотелось уточнить может ли мужчина работать с обеими карточками одновременно и не вызовет ли это перекосов?
Этот вопрос неоднократно уже задавался, ответ - да, можно. Как вы сами заметили, они дополняют друг друга (женская "сглаживает" мужскую, мужская даёт какую-то "напористость" женской). В соседней ветке на подобный вопрос Михаил писал:
Во первых, давно и широко известно, что у многих (почти у большинства) при рассмотрении теми или иными методами прошлых инкарнаций, например через регресиию или иначе, наблюдаются и те и те. Соотв в опыте они у большинства есть, опыт этот и позитивный (усиление нас) и травматический (что к проработке).
Кроме этого мы и так двуполярны, просто полюс текущего пола - сильнее. И кроме этого если нет оптимальной пары(или с другой стороны не раскачалась пока энергетика), то противоположная карта может усиливать поток в отсутствии его естественного носителя. С учетом всех трех причин (а можно найти и еще несколько, включая проработку женского взгляда на травматическое поведение мужчины и наоборот - просто как пример), можно понять что это и правда бывает актуально. При этом я бы рекомендовал именно как у Вас - больше свой полюс по мощности.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Кстати многие лично знакомые мне люди, получив в руки ОБЕ карты пытаются сказать что им нужна карта только противоположного пола. Типа либо -"мне этой энергии не хватает" или -"я в прошлой жизни был/была и мне это лучше подходит" и тд... Включая -"я свою не ощущаю или мне с ней некомфортно, а в от от той торкает".
Я понять их могу, но лучше все же и гармоничнее использовать тогда уж две или три (сделав баланс силы на свой актуальный пол) а не противоположную, хотя прямых противопоказаний нет и сказанные аргументы понятны, но лучше эту кривизну хоть как-то подправить, ага....
Аватара пользователя
Фиолет
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 19:55
Откуда: Красноярск

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Фиолет »

Хочу немножко добавить свои замечания по работе с картой.При получении карты явно ощущалось возбуждение в области третьего глаза.Буквально через сутки явно ощутил изменение связи с девушкой,с которой в прошлом строил отношения.Мы поддерживаем дружеские отношения,но меня всеравно влекло к ней и вдруг отчётливо ощущаю,что отпали связи с ней,которые для меня были не совсем экологичны.Связь с ней ощущаю,но она видоизменилась-вообщем стала другой.Ещё интересно было видеть в течении 3-х дней изменение в зеркале своего отражения.Я видел еле заметное изменение внешности-словно немного помолодел.Вроде и не заметно совсем,но я всёже без сомнения считывал и видел это изменение.Сон тоже изменился.Ложу карту на ночь под подушку.
Сон стал какой то липкий.Если раньше проснулся,то уже не засну,а теперь даже если встану и выключу будильник и опять закрою глаза,то сон опять прям сразу затягивает,поэтому сейчас стараюсь глаза держать открытыми,если лежу,иначе затащит в сон :) Днём карта также прибывает со мной.Ещё должен отметить,что действительно сместилось отношение к противоположному полу.Отпали паразитические программы,которые искажали это отношение.В общении с противоположным полом чётко ощущается энергетика собеседника.Заметил если девушка обладает хорошей энергетикой,общение более приятное.Чаще стал думать о родных,лёгкое желание приехать к родителям,раньше очень редко приезжал к ним,а сейчас есть постоянное напоминание того,что нужно снова приехать к маме,т.к она скучает.Сознательно пока модулями не пользуюсь,пусть подсознание рулит-ему я доверяю на все 100 :) Вообщем внутренняя работа протекает комфортно-ощущаю,что я меняюсь внутренне,а так же мои связи упорядочиваются.Карту приятно держать в руках,приятно её созерцать.По ощущениям она такая тёплая,мягкая,красивая :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Спасибо за отзыв.... Карты эти - одно из самых приятных изделий прошедшего года в том числе и для меня. Хотя вероятно многие просто боятся этих изменений в себе. Потому что то, что человек ощущает подсознательно для него может стать явным и осознанным вдруг...
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Байес »

Сегодня карта переломилась пополам. Лежала в боковом кармане джинсов, сломалась, когда садился на табуретку. Обе части держатся на пластиковой накладке, но, что называется, "на соплях". Вопрос производителям: потеряла ли карта свои свойства, частично или полностью? Ну и совет всем - лучше в карманах все же не носить. Сам не боялся носить в кармане, так как смотрел видео Михаила, в котором он сгибал карту довольно сильно, но по факту моя карта оказалось гораздо более хрупкой.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Карта работает независимо от физических повреждений, но если хотите, можете поменять на целую.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Байес »

.Ксения. писал(а):Карта работает независимо от физических повреждений, но если хотите, можете поменять на целую.
Ксения, покупал карту 2 месяца назад, чека не сохранилось. Если возможно поменять без чека, то буду рад.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Можете поменять. Свяжитесь с офисом, чтобы решить этот вопрос.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Байес »

Михаил, благодарю за такую возможность.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Байес »

Михаил_ писал(а):Можете поменять. Свяжитесь с офисом, чтобы решить этот вопрос.
Михаил, офис майндмашин просит подтверждения замены лично от Вас, им недостаточно ссылки на форум. Можете сообщить им?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Байес писал(а):
Михаил_ писал(а):Можете поменять. Свяжитесь с офисом, чтобы решить этот вопрос.
Михаил, офис майндмашин просит подтверждения замены лично от Вас, им недостаточно ссылки на форум. Можете сообщить им?
Если бы вы указали , на каком из форумов Михаилу вы писали сообщение о сломанной вами карте , и о разрешении Михаила вам ее поменять, вопрос решился бы сразу. Но вы не уточнили ни сайта ,ни форума , ни темы, в которой Михаил разрешил замену.Искать по многим сайтам и 2м или нескольким, Михаила, нет возможности , тем более с начала рабочего дня, когда много вопросов с отправкой товара до приезда ЕМС нужно решить.
Напишите на почту ММ ваши координаты и мы вышлем вам, если вы не в Москве, или заедете в офис и обменяете.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Байес »

Вопрос решен, благодарю Михаила, Ксению и сотрудников офиса ММ!
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Байес »

Сама карта у меня уже около 3 месяцев + включены некоторые трансляции ее модулей.
Срок достаточный, чтобы написать отзыв, поэтому так и сделаю :)

Карта МН - мой первый артефакт из изделий Михаила, 3 месяца назад я представлял собой неисписанный технологиями QM лист, и эксперимент можно считать чистым.
Не скажу, что я супер-сенс, у меня все более чем хорошо с кинестетической ощущалкой, но совершенно никак с видением.
Взяв в руки карту, ее мощь почувствовал сразу: пошел плотный поток через ладони в область Анахаты, ну и я сразу ее купил, на ночь положил под подушку.
Проснулся на следующий день - и ловлю мощный поток по нижним чакрам и такое ощущение, что кокон уплотнился вырос раза в два, произошло качественное усиление энергетики, ну и раскрутка Свадхистаны - и сразу прилив хорошего настроения и драйва (через пару недель решил усилить, включив соответствующуи трансляцию, и не пожалел).
У меня есть не очень большой, но все же опыт ментального управления, поэтому не стал ждать привыкания и сразу стал пробовать усиливать громкость различных модулей. Карта очень мощная - в первый же день перекрутил ручку громкости и почувствовал перегруз, после чего отдал карту своему подсознанию, и все вернулось на место.
Через неделю ощущения от карты несколько притупились, чего и ожидалось, но уровень энергетики никуда не делся - дельта между до и после покупки карты значительная.

Теперь социальная часть.
Женское внимание к моей персоне усилилось, это факт, мне стали чаще улыбаться и вообще практически при любых коммуникациях с противоположным полом следует положительный отклик. Наверное следует сказать, что я и так особо не жаловался в этом смысле, но карта совершенно точно дала дополнительные бонусы. После чего, опять же, не удержался и включил еще парочку трансляций.

Неприятные моменты.
Они тоже были. Где-то через неделю пошли жесткие проработки, сильно колбасило психику, были болевые ощущения в Свадхистане - какие-то блоки выходили. Длилось это долго, интенсивный период шел около месяца - на тебя просто накатывает инфернальная волна, и ты ничего не можешь сделать, а тебе надо жить и работать. В общем, было тяжко, не скрою, пару раз глушил алкоголем. Но потом волны пошли все реже и реже, сейчас их вообще нет, хотя не факт, что не появятся снова.

Карта МН - сильное, полезное и нужное изделие, всем советую.
Михаил, Ксения и вся команда разработки - благодарю еще раз!

ЗЫ
В офисе сильно тянуло купить ИСН2 с витрины - если этот шарик держишь в руках, отпустить уже очень сложно. Не купил только потому, что Михаил обещал новые в скором времени, ждем-с!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Ага, ИСН-ы новые я надеюсь будут впечатлять сильнее :) хотя и будут "не в стекле" :)
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Ка »

Хаст писал(а):А как эти карточки и Пандора в целом, сочетаются с ПК? Можно ли усилить карту буфером\пк?
Михаил_ писал(а): 1) сочетаются отлично :) как и все с ПК. Тут надо понимать, что ЛМ это один из интерфейсов, к указанным данным (в смысле к личному хранилищу указанных данных/памяти/способностей.
2) буфер ПК автоматически ее усилит, у кого хорошо наработаны техники личных миров карта будет эффективнее.
Подключена трансляция ПК, не использую возможности в силу малых знаний и по финансам соображениям склоняюсь к мысли к замене на другую трансляцию более практичную в моей ситуации. В пассивном режиме данная трансляция усилит действие Карты Мужское начало?
Лучано
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 17:12

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Лучано »

Андрей Ка
Уверены, что нужно её усиливать?
По мне карта на столько мощная, что работу некоторых режимов прохожу совместно с психологом.
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Ка »

Лучано
Пока не попробую, не узнаю :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

ПК усиливает даже в пассивном режиме все аспекты оператора и его проявленность тут.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

А если что-то подключать взамен, то надо понять что именно хотите Вы, как результат от такого подключения.
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Ка »

Михаил_ писал(а):Кстати наличие именно ярких и жестких эффектов - часто свидетельство внутренней готовности человека к переменам. Поскольку карты имеют систему автоподстройки мощности, то если оператор "бастует" и хочет реально чтобы его не трогало в плане изменений и проработок, но чтобы шли "пироги и плюшки", в плане выгоды (именно выгоды а не перемен) от использования, то автопилот завернет мощность на самый минимум, что лаконично для такого подхода. При этом часто человек может думать что он "готов к переменам" и что "пироги и плюшки" перемены и есть :) а реально - стопорить их по полной своими же ожиданиями.
Михаил_ писал(а):ПК усиливает даже в пассивном режиме все аспекты оператора и его проявленность тут.

Михаил_, если оператор "бастует", то в этом случае ПК усилит Карту МН, если автопилот карты уменьшит мощность?
АМБ-самоделка даст ли пинка (слабого из-за самодельности), если не в плане перемен в жизни, то в плане внутренних проработок?
Михаил_ писал(а):А если что-то подключать взамен, то надо понять что именно хотите Вы, как результат от такого подключения.
Задачи: Финансы/работа, здоровье/энергетика и их защита.
Текущие изделия: --
Вместо ПК хотел подключить 2.6 для стабилизации ситуаций на работе и ФРМ - для восстановления.
Если оставить ПК и заменить 2.2 на 2.6, то задача "защита на работе" думаю будет решена.
Трансляцию 2.8 тоже думал подключить для энергетики, но прочитав, что 2.8 может перетягивать энергию с нижних чакр, как я понял, если они слабо накачаны, пока останавливает.
Последний раз редактировалось Андрей Ка Сб май 07, 2016 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

1. ПК усилит что угодно.
2. У меня есть понимаемые ограничения по комментированию изделий других производителей, продаваемых тут же по которым у меня есть свое мнение.
3. Настоятельно рекомендую использовать изделия "конструктор связи" или "конструктор связи ВИП" и временно поработать (после их использования) только с моими изделиями/трансляциями. Ну чтобы была возможность сравнить. Конфликта они ни с кем не имеют, но совмещение разной степени "кошерности" и системности и прочих аспектов мешанины, при этом пользователь не всегда отдает себе отчет как те или иные штуки работают (как правило не может разобраться).
И еще рекомендую посмотреть семинар по указанным изделиям (конструктор связи).
Андрей Ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 9:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Андрей Ка »

2 недели ношения карты и подкладывания под подушку с командой работать во время сна.
Внешние изменения: не замечены.
Внутренние ощущения: малочувствителен, поэтому не замечаю.
До появления карты мог вспомнить сны. Теперь сны каждую ночь и не могу воспроизвести события, но помню, что сон был и кратковременное состояние "наконец то проснулся и избавился от плохого сна" в момент пробуждения.
Самоделка Конструктор связи: использую пока только карту обнуления - эффект успокоения, при наложении карточек активатора и обнуления, возникают ощущения в затылочной части, ниже ушей.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Конструктор связи следует использовать не одной картой а по рекомендованному алгоритму. Обнуление не даст эффекта работы конструктора, поскольку без активации не сработает а просто вырубит частично Вас (вот и эффект успокоения, этакое седативное).

Кошмары (или тяжелые сны) свидетельствую о проработках ночью.
А что касается эффектов от карты - я рекомендую отпустить (убрать эффект ожидания эффекта :) :) :) ) а то сами себе мешаете ....
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»