Карта Мужское Начало.

.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

В любом случае действуете вы :) кто же, если не вы? :) карта просто вспомогательный инструмент, хоть и мощный. Это как если человек долго не ходил, и у него атрофировались мышцы ног, и потом он постепенно начал их восстанавливать с помощью тренажеров или других вспомогательных вещей. Действует человек или тренажер? :) я бы сказала, человек с помощью тренажера. Через некоторое время мышцы восстановятся, и тренажер больше не будет нужен.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Астероид »

Вот я и хочу убедиться, что я восстанавливаю ноги с помощью тренажера, а не просто гуляя по улице.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

На мой взгляд, главное, чтобы у вас действительно позитивные изменения и сдвиги были, а уж от чего именно - так ли это важно? :) даже если это просто эффект плацебо :)
Ну если только для собственного понимания, как и что работает.
*****
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 23:46

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение ***** »

Получается этими "царапинами" я везунчик :oops:
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

.Ксения. писал(а):Я выложу тут фото карточки, а Михаил позже опубликует подробное описание (оно в чем-то пересекается с женскими карточками, особенно там, где общие модули - описание одинаковое или похожее).

Изображение
Успешно получил карту. Стал рассматривать и обнаружил, что звездочки в моей карте расположены не как на фото, а в зеркальном отображении от оси удущей от оператора.( или перевернуть по длинной стороне и будет как в моей карте.)
и ядра Пандоры серебрянные - а на фото не могу понять какие.
Решил спросить на всякий случай. (карта рабочая, мне в настоящее время мощности более чем достаточно - от умолчания даже увернул на 30-40%...)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Это не важно :) ядра пандоры могут быть разных цветов (в основном идут серебрянные или золотые, это не влияет на фукнционал), расположение полярных роз на ядрах совершенно не важно, хотя обычно они одинаково расположены :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Отзывы и обсуждения тестовых трансляций переехали сюда: viewtopic.php?f=31&t=5854 :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Возможно ли регулировать скорость работы карты?
(не успеваю даже смотреть, что она делает - из за низкой скорости видео-интерфейса)

Карта сильно "греет" кокон - чувствуется где-то на 2/5 от 360 градусов кругом (если держать под подушкой ночью).

Если водить по карте указательным пальцем - чувствуются полярные розы.(ядра тоже по теплу различаются, в моем случае ядро генерации особей где на углу три полярные розы треугольником - но самих особей не вижу :) ).
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

АндрейКо писал(а):Возможно ли регулировать скорость работы карты?
(не успеваю даже смотреть, что она делает - из за низкой скорости видео-интерфейса)
Вообще карта сделана так, чтобы пользователям максимально удобно было с ней работать. Поэтому - можно, пробуйте, но если вы ее хотите замедлить только для того, чтобы синхронизировать с "видео-интерфейсом" и из интереса :) то и эффекты от работы, вероятно, медленнее будут проявляться.
А еще вы не пробовали "просматривать" работу не в реальном времени, а, скажем, в своем темпе, как запись, которую можно замедлять/перематывать итд?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

.Ксения. писал(а):А еще вы не пробовали "просматривать" работу не в реальном времени, а, скажем, в своем темпе, как запись, которую можно замедлять/перематывать итд?
Пока не могу так. Только в определенном состоянии (не сон и не бодрствование) и только реальное время.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Довольно странное состояние:

С одной стороны я слегка прибалдеваю от воздействия, а с другой временами приступы истерии с агрессией наблюдаются (в пределах нормы, но тем не менее). Хорошо что еще немного понимаю что происходит и мощность понижаю.
К поломке техники (ПК, монитор, пара цифровых ТВ приставок...) добавилась еще и сантехника...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

хихихихи :) Мне тут некоторые персонажи вчера жаловались :) на поломку техники и планов -я на них карты дистанционно положил (на шкаф) до факта отправки -доставки.
Корвин
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 13:15

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Корвин »

АндрейКо писал(а):добавилась еще и сантехника...
Добавляю ложку для одевания обуви, треснула сразу, купил самую мощную.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил, Ксения, а есть в этой карте аналог 2.6 или 2.7 как мощного толкателя для совершения дел?
Или предполагается что гармоничный мужчина и так обладает необходимым навыками
Т.е 2.6, 2.7 искусственные толкатели, а мужская карта помогает проработать мужчину чтобы он был толкателем
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Дмитрий Т писал(а):Михаил, Ксения, а есть в этой карте аналог 2.6 или 2.7 как мощного толкателя для совершения дел?
Или предполагается что гармоничный мужчина и так обладает необходимым навыками
Т.е 2.6, 2.7 искусственные толкатели, а мужская карта помогает проработать мужчину чтобы он был толкателем
Ну начнем с того, что 2.6 и 2.7 - самостоятельные изделия, которые конечно в карту не входят. У них все же свои принципы, которые документированы и понятны. И они не искусственные толкатели, а тренажеры соответствующих состояний и настроек на природные аспекты. К тому же они - мультиполые. И для мужчин и для женщин хорошо подходят.

Вообще-то карты делались как широкопрофильное изделие, но вовсе не как замена всего на свете :) и они не делают актуальность классических БЖ чем-то ниже :) поэтому ничего не предполагается, у них просто задачи разные.
Естественно у гармоничного мужчины и гармоничной женщины и в этих в том числе аспектах потенциал больше, но это не говорит о неуместности использования 2.6 и/или 2.7 или например панацеи в их качестве (и возможно в этих режимах), при необходимости - самодельной.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Дмитрий Т »

Ясно, спасибо.
А как устроен
- "драйв" - состояние драйва, вдохновения и творческого потока
?
Этот модуль пытается перевести человека это состояние, а происходит ли подпитка энергией? Если у человека условно говоря слабая энергия, а у него все время будет ощущение драйва, не произойдет ли истощение?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Дмитрий, модуль (или трансляция) "драйв" - это настройка на подобное состояние, туда не заложена дополнительная подпитка. Вообще это состояние безграничной энергии :) это как энергия в вашем личном мире, являющаяся вашим творческим потенциалом - она безгранична. Так же, если человек здесь находится в приподнятом, творческом, вдохновленном состоянии, то оно уже само по себе энергетически насыщенное. Модуль/трансляция может сработать "переключателем" в это состояние.
Другие варианты - если у человека нехватка энергии, то в случае работы с картой сначала может пойти (осознанная или подсознательная) проработка причин этой нехватки, будь то родовой, кармический и/или психологический слой или их сочетание. После того как нормальный ток энергии будет восстановлен, на это состояние будет проще настроиться. Если на человека с нехваткой энергии поставить чистую трансляцию "драйв", то возможны индивидуальные варианты... У кого-то он может "не пойти", потому что нужно сначала восстанавливать просаженную энергетику другими способами, а кому-то наоборот это может помочь как раз попасть в это состояние и восстановиться. Причины нехватки энергии могут быть разными... У кого-то, например, это может быть как раз от недостатка творчества и ярких красок в жизни, в этом случае может сработать хорошо.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

В дополнение к предыдущему посту вспомнила, что мне уже задавали чем-то похожий вопрос по поводу модуля и трансляции "драйв". Возможно, это вам будет полезно:
У меня карта + драйв+мужской эталон.
Ну не знаю..При подключении подьем настроения и состояние какбудто звениш. Для меня обычное, когда начинаешь пользовать новое изделие или трансляцию.
Потом вроди как ничего обычного, но отмечал частые мелкие состыковки в быту и на работе..Когда возникает какойто вопрос и "сразу" встречается нужный человек на коридоре. Или получаешь звонок от человека, который помогает в какойто актуальной проблеме.
Все это есть на фоне небольшой депрессухи. Тоесть состояние странное - депрессия + драйв. Так может быть ?)
Ответ:
Ну у вас какие-то вещи могут всплывать и прорабатываться фоном... и многие тоже отмечают, что всплывают какие-то старые эмоции, блоки, но при этом они как раз прорабатываются фоном, а не "заполняют" вас целиком. В целом, с точки зрения управляющей программы и вообще функционала карт как раз и было "прописано", чтобы такие вещи прорабатывались мягко и не вылезали на передний план, не заставляя человека погружаться в них и проживать их снова. Для этого в том числе и сделан алгоритм "трех потоков" - чтобы человеку шла большая поддержка и своя собственная мудрость в работе с такими вещами из его же собственного прошлого и родового опыта. Поэтому может ощущаться что работа идет, но при этом где-то на заднем плане и довольно мягко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Кстати про "Драйв" :) хотя у меня и так это состояние по жизни используется и присутствует постоянно, но с появлением карты (я себе честно отложил одну, хотя пользовался и 10ком и думаю к этому вернуться, прикольнее !) я стал отмечать что у меня он (драйв) много чаще проявлен ярко. И стал еще сам его добавлять :)
Даже в обычных казалось бы и порою вроде занудных процессах можно пребывать в состоянии драйва :) вероятно раньше я несколько сильнее нормы залипал на их "обычности".
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

По картам:

Мужское начало: на работе все изменилось на 2/3... , есть большое подозрение, что именно карта вызвала общую чистку организма.(есть даже реакция на коже)
Довольно часто стал вспоминать отца (наверное тоже проработка в фоновом режиме). Возможно, стал поживее в сексе :)

у жены карта (Женское начало): вызвала проработку линии дочь(жена) - мать. (довольно сурово). - что ей даже сказали "независимые эксперты", которые вообще не в теме БЖ (занимаются снятием блоков по другой технологии).

Собирали сегодня семейный совет - решили продолжать использование карт.
Общее мнение - сильная вещь , можно сказать даже очень.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Михаил_ »

АндрейКо писал(а):
Собирали сегодня семейный совет - решили продолжать использование карт.
Хахахаххаха :) звучит просто пять :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение АндрейКо »

Еще есть странный и повторяемый эффект (когда сплю и карта под подушкой)
просыпаюсь часа в 3 ночи от жажды и выпиваю 300-350 мл воды :)
(даже проверился на диабет на всякий случай... все в норме, нос тоже дышет свободно...)
Возможно, таким образом идет восстановление.
НРР
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 13:29

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение НРР »

Получил сегодня конверт с картой. Со стороны где розочки по кругу с боков идет расслоение. Это критично? Если этот слой полностью отдерется не повлияет ли это на работу карты? Просил же офис уделить этому моменту внимание :evil: Или у всех так? :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение .Ксения. »

На работу карты не повлияет, но если хотите, можно карту поменять, конечно. Иногда на почте письма "прокатывают", и если обычной бумаге это пофиг, то на многослойный пластик может повлиять вот так. Поэтому лучше карты посылкой отправлять, а не письмом. Но когда мы делали вторую партию карт, чуть изменили технологию, чтобы они прочнее были в этом плане, не знаю, какая вам попалась. Если захотите поменять - позвоните/напишите в офис, вам поменяют.
Жанночка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:30

Re: Карта Мужское Начало.

Сообщение Жанночка »

у меня тоже есть по 2 мм, думаю что это при нарезке образовалось.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»