Карта Женское Начало.

.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

У кого-то, кстати, от одного первичного описания забавные эффекты были :)
(Цитата с другого форума)
Re: Карта Женское Начало.
Уже от чтения начинается такое...
Сегодня во сне вышел один из очень старых блоков.
Никакие работы его не могли раскачать, а информация о карте вынула и выкинула прочь.
Что сказать, очень сильная вещь!!
Спасибо!!!
Юлиана
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 23:21

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Юлиана »

Ксения, Михаил, Женская карточка настолько удивительно Целостное изделие, что просто Дух захватывает! Ощущения от просмотра очень мощные! Сразу пошло наполнение не просто тел(а), а поля событий:) Красок больше, какой-то "флирт" начал проявляться во всех делах.. :) С предвкушением жду свои карты!
Огромная Вам Благодарность, за такое Нужное Изделие!..
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Бабуся »

Скажите, пожалуйста, эта карта привязана к женщине, как БЖ, или она воздействует на ту женщину, которая её носит ?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Бабуся писал(а):Скажите, пожалуйста, эта карта привязана к женщине, как БЖ, или она воздействует на ту женщину, которая её носит ?
Можно и так, и так. В смысле можно ее носить, можно просто положить ее где-то и назначить кого-то оператором гармоничным и экологичным образом для человека с согласия его подсознания. Но при физическом ношении она работает эффективнее.
Аватара пользователя
Бабуся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 23:05
Откуда: Москва

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Бабуся »

А могут ли одной картой пользоваться разные женщины?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Бабуся писал(а):А могут ли одной картой пользоваться разные женщины?
По очереди можно, одновременно нет, карта одномоментно работает с одним человеком.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Малика »

Юлиана писал(а):Ощущения от просмотра очень мощные!
С чтением ветки то же самое.., фонит очень сильно. Вчера, когда закончила все дела и легла спать, то наконец-то услышала себя (в дневной суете сложно сосредоточиться на себе), оказалось, что я нахожусь в мягком пушистом коконе удивительно родном по энергии, с воспоминаниями из детства, и ощущениями из какого-то далекого и родного по духу прошлого, которое не из этой жизни. А самое интересное было то, что под утро увидела нашу Вселенную, где-то сбоку наша Земля, которая находится в подростковом возрасте, а Вселенная в роли любящих родителей, далее, за нашей Вселенной, ощущается присутствие и напряженное пристальное внимание других Вселенных, которые являются бабушками и дедушками этого подростка-Земли, они не вмешиваются, но наблюдают.
Михаил, Ксения, очень интересная вещь получилась, ПОЗДРАВЛЯЮ!
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Малика, Юлиана, благодарю за теплые отзывы :) кстати, скоро будет еще одна женская новость-подарок :) в контексте женских карточек и их содержимого и вообще :) об этом чуть позже :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

Добрый вечер,
Подскажите, пожалуйста, Ваши реквизиты для оплаты, если я буду покупать карту. Нужно еще найти способ оплатить из-за границы.
И как в соседней теме, я тоже колеблюсь, сколько карт мне покупать - 1 или 2, поскольку у меня много мужских черт, которые, боюсь, могут "заглушиться", а именно они пока давали мне мне возможность заработка и реализации.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Терве »

.Ксения. писал(а):У кого-то, кстати, от одного первичного описания забавные эффекты были
(Цитата с другого форума)
А не подскажете, на каком форуме ее обсуждают? Я бы почитала...
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Терве, по поводу заказа и оплаты карты Вам более корректно ответит администрация форума. Вообще, насколько я знаю, есть просто кнопочка "заказать" в прайсе изделий.

Что касается Вашего вопроса по функционалу карт (м и ж), то да, вероятно, можно работать с обеими, но если Вы будете делать акцент на или работать только с женской карточкой, то вы можете внутри себя выстроить намерение постепенно перейти на более "женский способ" взаимодействия с миром и окружающими, в том числе в рабочей сфере, где женщина успешна и изобильна не потому, что она проявляет мужскую напористость и характер (хотя это тоже может быть где-то уместно), но творит из женского состояния, и мир отвечает ей, давая ресурсы для дальнейшего творчества. Пока кратко так, возможно, если это интересно, можно более подробно попробовать раскрыть этот аспект.
Также в ближайшее время (вероятно, завтра) в этой ветке будет опубликована женская практика, которую можно при желании совмещать с функционалом карты, и с помощью которой можно выстраивать свои взаимодействия с миром, собой и другими и напитывать энергией свои процессы/проекты/начинания, в том числе в деловой сфере, если она для вас сейчас в приоритете.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

По поводу "заглушения" качеств :) карточка ментально управляема, и ее мощность регулируется сознанием, поэтому Вы всегда можете приглушить ее работу или вообще остановить или работать только с какими-то аспектами выборочно, например, через сон. Она не будет Вас менять насильно. Вы можете пробовать. Но на самом деле, проблема многих женщин в том, что они сдвинулись слишком сильно в "мужскую парадигму", если так можно выразиться, и приглушили тем самым свою женскую природу и способ общения с окружающей реальностью через свой женский аспект, что для женщины гораздо эффективнее :) потому что это ее естественный "язык" общения с миром. Просто может быть сложно сразу "переключиться", но сразу и не нужно. Другое дело - страх перемен :) который может сильно мешать. Поэтому в карте есть такие модули, как "доверие", "внутреннее тепло", "surrender" и другие, которые помогают расслабиться и настроиться на женский поток :) Что забавно и одновременно немного... ну, грустно что ли, что женщины иногда боятся этого состояния, потому что они так привыкли жить из мужского способа. Ну это "нормально", наверное, учитывая, в каком состоянии сейчас находится наш мир :)
Повторюсь, что Вы можете регулировать работу карты, экспериментировать и усилить свои женские качества плавно и мягко, без ущерба Вашей многогранной природе, которая может включать в себя и мужские аспекты.
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Иринааа »

Ксения, вы пишите , что можем регулировать работу карты , а как это делается , может есть описание где то ? Или примеры ?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Иринааа писал(а):Ксения, вы пишите , что можем регулировать работу карты , а как это делается , может есть описание где то ? Или примеры ?
Сознанием :) в смысле вы просто думаете - 'включаю такой-то модуль на столько-то процентов мощности" или "отключаю" :) можно образно представить ручку громкости или кнопку, которую вы нажимаете. Зависит от вашей фантазии :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Еще, кстати, нужно добавить, что с карточкой можно и хорошо работать через сон, положив ее под подушку, например, поскольку во сне часто идет проработка и "перестройка" на глубоком уровне. И сны иногда снятся фантасмагорические :) Однако, в этом случае вам может хотеться долго-долго спать :) если у вас нет такой возможности и на следующее утро нужно вставать в определенное время, то можно "сказать карточке" :) то есть выразить намерение, что "у меня есть столько-то часов для сна, прошу мое подсознание использовать это время наиболее оптимальным и эффективным образом для меня в контексте работы с собой с помощью карты, а по пробуждении поставить процессы на паузу до следующей ночи или продолжать их в фоновом режиме, чтобы это гармонично сочеталось с моей дневной активностью"... (или что-то в этом роде)
Иринааа
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 11:38

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Иринааа »

Спасибо за ответы )))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Михаил_ »

Я бы добавил, что наличие у многих женщин "эффективных" по их мнению мужских способов взаимодействия с миром, это скорее выработанная социумом привычка, которая вызывает ощущение у женщин, что так они "наравне" или "сильные" и тд - т/е/ они думают, что эти черты и качества в этом мире им нужны и важны, а женские - слабые, либо не подходящие для их жизни/ситуации/бизнеса и так далее.
На самом деле это искусственно привитое заблуждение. Женские черты могут быть очень сильными и сродни тому же БЖ2.6, в смысле "танком", только по другому. И это для женщины ВСЕГДА будет эффективнее и сильнее, чем делать то же самое "по мужски". Вероятно поэтому искусственно был привит миф о "по мужски сильной женщине", который вырабатывает слабость через попытку быть по мужски сильной. Иными словами, вместо того, чтобы проявлять сильные аспекты своего пола, женщины со следованием этому шабону, пытаются проявить силу в том, в чем они не сильны.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Посмотрела вебинар по картам. Правильно ли я поняла, что хорошо иметь обе карты и мужскую и женскую?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Галатея, если женщине хочется и мужскую карту тоже, то можно и две иметь :) тем более, как выразился один человек, эти карты как "два полюса одной батарейки", но если вы хотите одну карту, то я бы все же посоветовала работать с картой своего пола (не настаиваю на этом мнении, но все же сейчас вы женщина, и женская карта будет лучше и гармоничнее с вами работать).
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Астероид »

Вопрос по поводу сна. Вчера в обед купил карту Мужскую, но так как здесь говорят о сне - решил спросить здесь. И такое ощущение, что выключили батарейки. Ну например вчера лег в 5, встал в 10. Это было ок.
Но этой ночью - с 3 часов до почти 12 дня. А потом еще в 6 поспал полтора часа. И опять хочу спать. Что это и о чем говорит? Просто скажем так у меня кулон Корсар и он определенно приводит к тому, что я за последнее время стал меньше спать. Но не после вчерашнего.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Да, я как раз хотела об этом написать подробнее. Это совершенно нормально, и это несколько человек замечало. Если работать с картой во время сна, то запускаются процессы проработки различных блоков, перестройки структур, это сравнимо с тем, как если загрузить компьютер многими задачами одновременно, и это естественно будет требовать ресурс. Поэтому я и написала формулировку про сон выше. Если вы не хотите так долго спать (хотя в данном случае это полезно какое-то время), то ставьте карту и процессы, запущенные ей, на паузу (хотя ваше подсознание может решить, что все же эффективнее будет довести работу до конца :) ). Эта карта сделана прежде всего для глубинной проработки себя и своих блоков, что наоборот требует энергии поначалу, а не как дополнительный внешний ресурс энергии. Дополнительное повышение уровня энергетики по сравнению с тем, что было ранее, может наступить в будущем как результат вашей проработки и того, что энергия стала течь свободнее и сознание работает в другом режиме.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Астероид »

Если это принесет мне пользу, заметную для меня, пусть и не сразу - то я в ближайший месяц могу спать и по 20 часов в сутки и вставать только чтобы сходить в туалет, поесть и снова спать. Ну а что? Дали мне такую возможность мое руководство - пользуюсь.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение .Ксения. »

Ну нужно делать так, чтобы вам было комфортно, для этого и есть "ручка громкости" :) и если вы уж так решили ответственно подойти к процессу :) то, возможно, также стоит осознанно попробовать поработать с теми аспектами, которые для вас наиболее актуальными ощущаются на данный момент. Можно перед сном ставить задачу - поработать с тем-то и отслеживать свои сны и состояния и как это потом проецируется на ваши взаимодействия в мире бодрствующих людей :)

А для быстрого восстановления и отдыха можно использовать такие модули, как "источники", "дельфины", "утроба", например. Для этого можно погрузиться в медитативное состояние на какое-то время, включив эти модули с намерением быстрого восстановления.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Астероид »

Ну у меня это и происходить. Сегодня слушал Патрушева и Томпсона не час, а гораздо дольше. И опять хочу спать. А можно просто образно все регулировки поставить на максимум и лечь спать, не зная точно, что там внутри?
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Карта Женское Начало.

Сообщение Астероид »

И кстати, у меня на плеере много записей (40 гигов позволяют сделать что угодно) и в одной из папок свежие Патрушева Исцеление 2, Массаж Мозга и Эндорфины, а также медитации Вадима Демчога - в том числе Практика очищения. Так вот. Засыпал слушая Исцеление 2, а проснулся - слушая Практику очищения - но для этого я должен был открыть глаза и перенастроить плеер - так как файлы не в том порядке, что был.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»