Колода "Улыбка Чеширского Кота"

арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение арте:м »

мне в день распечатки колоды неожиданно привезли из другого города и подарили кружку с множеством нарисованных кошек на ней. я сразу понял что это футляр и теперь храню колоду прямо в этой кружке. очень удобно она там располагается. по размеру. :)
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

арте:м писал(а):мне в день распечатки колоды неожиданно привезли из другого города и подарили кружку с множеством нарисованных кошек на ней. я сразу понял что это футляр и теперь храню колоду прямо в этой кружке. очень удобно она там располагается. по размеру. :)
Забавно :)
кстати, со дня на день будут готовы "домики", то есть мешочки с экранирующим знаком. Как только они будут в офисе и доступны для доставки или самовывоза, напишу здесь :)
И еще просьба тем, кто купил колоду, проверить ее на предмет двоящегося короля бубен :) есть подозрение, что он сговорился с королем пик и сбежал в одну из колод в двойном размере :) соответственно, в одной колоде может не хватать короля пик. Если заметите у себя такое, напишите, и мы вышлем вам короля в мешочке :) :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Галатея »

Я правильно поняла, что приведённая здесь цепочка пасьянса может раскладываться для любых целей?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Галатея писал(а):Я правильно поняла, что приведённая здесь цепочка пасьянса может раскладываться для любых целей?
Ну в общем-то да :) в контексте этой колоды она довольно универсальна и просто дает "силу" и мощный импульс Вашей цели. Тем не менее также есть смысл создать свою цепочку (в сети есть программы, позволяющий это сделать - поищите что-то вроде "программа для составления цепочек пасьянса Медичи", например), чтобы более "конкретизировать" целевую карту под Вашу цель. Например, если цель больше связана с какими-то социальными взаимодействиями, работой, творчеством, проектами и т.д., то лучше брать буби, например, туза (но необязательно вовсе). Если же цель связана со сферой чувств и отношений, то здесь лучше подойдут черви. Плюс помните, что значения карт в этой колоде иные и гораздо глубже и шире, чем значения общепринятых карт. Это следует учитывать при выборе карты, которая будет выполнять роль целевой в Вашем пасьянсе. Вы можете интуитивно и/или логически выбрать ту карту из колоды, которая покажется Вам наиболее удачной и подходящей под Вашу цель. Это может быть любая карта (кроме, пожалуй, пустышек и открывающей-закрывающей). В коллективном пасьянсе нужна была одинаковая цепочка для всех, и та была самой подходящей со всех сторон. Но если Вы выполняете самостоятельный пасьянс, то подумайте/почувствуйте, возможно, стоит в большей степени адаптировать целевую карту под себя.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Мешочки для карт, видимо, будут доступны для доставки или самовывоза числа 15 мая.

Также опубликую здесь некоторую дополнительную информацию о том, как можно использовать колоду для работы с целями и с собой помимо пасьянса. Получилось так, что основное обсуждение колоды идет на форуме Михаила, и много информации собралось там, поэтому хотелось бы здесь тоже выложить основные моменты в виде вопросов-ответов-отзывов.

Итак, есть еще один способ работы с картами. Из карт можно собирать "цепочки", например:

Вопрос: Что можно сделать, если хочется поработать со своими "субличностями", частями себя и т.д.?

Ответ: Допустим, если вам нужно поработать с какой-то отвергнутой частью себя или какими-то качествами или аспектами себя, которые вы хотите трансформировать, то можно, например, использовать такую последовательность карт:
6 пик (погружение в себя) - туз червей (работа в контексте принятия отвергнутых частей себя и "собирание" себя в единое целое) - 10 крестей (трансформация) - 10 червей (положительный результат, его манифестация). Можно еще второй картой добавить 7 пик или туза крестей как получение информации от подсознания для необходимой вам работы. (Эти же две карты можно использовать для получения информации от своего подсознания в контексте каких-то вопросов о себе и своих процессах, на которые вы хотите получить ответы).

Вопрос: Можно ли использовать карты с целью найти "вторую воловинку"?

Ответ: Помимо пасьянса (когда целью ставится встреча или знакомство - 10 червей, дама червей или туз червей, например), можно составлять и свои цепочки, не пасьянсовые, а для внутренней работы и/или формирования события, например (цепочка для женщин):
6 пик (погружение в себя) - туз крестей (настройка на подсознание) - 6 червей (соединение с маткой и своей глубинной женской сутью) - валет червей ("зов" любимого :) из матки :) :) есть такая практика, в которой женщина, желающая встретить свою половинку, начинает свой день или наоборот заканчивает перед сном погружением в себя с настройкой на матку и из глубины своей женской природы "зовет", отправляет сигнал "мужскому началу", проявленному в этом мире, но делать это желательно без привязки на результат - "звать" без оценок, обид (с которыми желательно поработать отдельно, если они есть), без ожиданий и осуждений, просто "звать" как петь песню, потому что вы не можете не петь ее, она "струится" из вас, "звать" из любви к себе и из любви к тому, кто придет, вернее, уже пришел :) :) ). То есть оно будто бы свершилось уже, но вы все равно не привязываетесь к результату, попробуйте просто "поймать кайф" от этой практики. :)

Вопрос: Что можете посоветовать для продавливания своих интересов в разных конторах ? Гос. учреждения, автосервисы и т.д. ?

Ответ: Ну в данном ключе если и пробовать, то я вижу два способа:
1. Настраиваться на одну карту из пиковых мастей (остальные в большинстве более мягкие-женские-нелогичные :)они точно ничего не будут продавливать ), возможно, на короля как символа власти. И валета как формирование нужного сценария. Ну бубнового короля/даму/туза тоже можно попробовать. Туз бубен частично связан со всем, что представляет собой нечто, что можно условно обозначить как "закон" или "порядок". В общем, настраиваться на карту или сочетание карт и из этого состояния действовать.
2. Сделать пасьянс на какую-то цель, связанную с нужным вам трендом в этой сфере.С другой одной стороны если вам нужно "жесткое" изделие для бизнеса и взаимодействия с соц-структурами, то карты здесь могут не очень быть кстати... Возможно, здесь лучше использовать что-то вроде 2.6, спектра и/или стабилизатора... Карты все же имеют более женско-иррациональную природу и больше уместны для каких-то магических действий типа того же пасьянса или внутренней работы... И с системой они напрямую не очень любят соприкасаться. Но попрбовать можно... Пики в целом могут чему-то такому поспособствовать...

...есть еще один способ, но не знаю, насколько он вам подойдет и подойдет ли... Колода по энергетике больше женская, а "продавливание" не женская прерогатива женщина подобна воде - она обтекает, просачивается, как вода, действует нелогично, и эта нелогичность и приводит к результату. То есть например, как гаишники (как представители госструктуры и системы) себя иногда ведут себя с женщинами, которые именно в таком "текучем" женском состоянии находятся? В смысле если их остановили за нарушение правил гаишник просто начинает улыбаться, логика его покидает, и он ее отпускает... А потом думает, что это было... :) то есть из состояния вот этого иррационального потока если действовать, а-системно то можно обойтись без "продавливания", а "обтечь" и "затечь" куда вам нужно :) гармонично и естественно... Можно не вам самим входить в это состояние, а попросить карты это сделать, возможно, им будет даже интересно так "поиграть" для этого больше черви подойдут вроде дамы или валета/короля...

Крести, кстати, можно использовать как "инструмент хаоса", создающим вероятности, которые до этого были маловероятны то есть как некая "встряска" устойчивой структуры и перестройка в нужную сторону в обход установленного "порядка"...

Первое, что мне приходит в голову из цепочек, это 7 крестей (сдвиг в "хаос") - валет пик (создание намерения) - король пик (как символ власти, как бы "выпускающий" и утверждающий новый закон ) - туз бубен (манифестация и укрепление "новоизданного закона")... Но аккуратно продумывайте цели :) пики и старшие бубны специфичны :) не используйте их просто как "инструмент", но постарайтесь действовать как бы в сотрудничестве-сотворчестве с ними как с живыми персонажами. Это в целом относится ко всем картам )

Что касается "женского" способа, то там может быть что-то вроде всего двух карт: 6 червей (как "вход" или настройка на это состояние) - дама или валет червей (как иррациаональный поток, который сам находит выход, как вода, мягко и вроде бы "бесцельно", но верно текущая в нужном направлении...)
ну еще можно 9 бубен добавить как Сирену, гипнотизирующую и завораживающую своей музыкой проплывающие мимо корабли :) то есть как настройку на некое "гипнотическое-убаюкивающее" состояние для дополнительного эффекта при работе с картами масти черви в этом контексте. То есть получается 6 червей - 9 бубен - дама и/или валет червей.

А еще, кстати, можно поприкалываться :) напимер, вы идете на какую-то встречу с представителями власти, где вам нужно отстаивать или "продавливать" ваши интересы. У представителей структуры обычно своя какая-то странная логика, и общаться с ними на одном языке иногда бывет трудно :) а тут Вы приходите, а вместе с вами приходит дама червей... Вместе с 9 бубей, например. Как архетип... В виде обнаженной женщины, из которой сочится этот чувственный и безусловный поток... И вы представляете, как она сидит с вами на переговорах/встрече и вступает во взаимодействие со второй стороной, играет с ним и обтекает, как вода :) а вы в этот момент "продавливаете" свои интересы :) правда, если Вам нужно, чтобы собеседник пребывал в адекватном логическом состоянии и мог с вами обсуждать какие-то вопросы, то лучше так не делать все же тогда можно короля (и/или туза) пик с собой взять чтобы она "выпускала законы". Это, кстати, с представителями власти тоже может срезонировать, так как они привыкли подчиняться... Плюс это как аспект "доминирования" или просто силы может проявиться на переговорах (туз больше запредельная/магическая сила, а король больше с социумом связан, поскольку он король ). Ну или их сочетание (пик и червей) с проявлениями качеств каждой карты, где это наиболее уместно и эффективно :)

Обратная связь: "Вчерась попробовал и цепочку разложить и короля с тузом с собой пригласил на мероприятие.... :)
Все прошло "на ура" !!! :)
Правда, на стабилизаторе якорь был заранее поставлен и 2.6 на мне был, поэтому что сильнее сработало сказать трудно, но процесс прошел
не напряжно и полюбовно практически... :)
Но самое интересное, что после всего этого, по совершенно постороннему вопросу внутри меня поменялось отношение к нему просто кардинально! Стало более спокойным, терпимым, мягким, женственным практически... Судя по всему, приглашенные король и туз повлияли :D
добавили мне этих качеств :). И мне это даже понравилось... :)
Правда, через несколько часов эти ощущения несколько ослабли, но что-то осталось.... :) и останется далее я думаю.... :)
Трудно даже представить какие эффекты может дать фирменная колода :D
Щаз планирую с червовой дамой и 9 бубна побродить... :)"

Подобные цепочки просто выполняются путем последовательной настройки на карты и внутренней работы в виде визуализации и/или других техник, которыми вы пользуетесь, можно в личном мире :)
Владимирович
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 13:59

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Владимирович »

Нынче я потихонечку знакомлюсь с колодой... Прошу у "девушек" общения и сотрудничества ... :) Сегодня, кстати, с этими целями перемешивал потихоньку колоду, разглядывал карты, и тут прям к 7 пик аж прилип. И так глаза на меня смотрели как бы серьезно так весьма, что не хотелось от карты даже отвлекаться... :) Потаскал ее с собой по квартире, думаю, чего же так она меня прихватила глянул толкование - ясно стало... "Информация, тайна, знание..." и т.д. В общем, отвечает на мои запросы!!! :) Вообще, карты действительно что-то не всегда вербализируемое дают прочувствовать и где-то осознать... Даже "чайникам" вроде меня... :) Спасибо огромное за колоду и возможность познакомиться с ней и еще в пасьянсе поучаствовать!!!! :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Галатея »

Здравствуйте. Не могу разобраться в том как собирать цепочки! Калькулятор скачала, но как им пользоваться мне тоже не понятно! Есть на форуме тот, кто хорошо разбирается в Пасьянсе? Объясните пожалуйста! Колоду купить хочется, но не разобравшись как с ней работать не вижу в этом смысла.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Галатея писал(а):Здравствуйте. Не могу разобраться в том как собирать цепочки! Калькулятор скачала, но как им пользоваться мне тоже не понятно! Есть на форуме тот, кто хорошо разбирается в Пасьянсе? Объясните пожалуйста! Колоду купить хочется, но не разобравшись как с ней работать не вижу в этом смысла.
Советую для начала больше "погрузиться" в тему пасьянса, если хочется с ним разобраться, - почитайте ту часть Хакеров Сновидений, где содержится описание пасьянса, различные форумы, обсуждения... Чем больше читаешь и погружаешься в тему, тем она больше раскрывается. Если коротко - при составлении цепочки вы выбираете целевую карту и первый блок из трех карт (намерение-действие-отклик силы), в некоторых калькуляторах можно выбрать помимо этих карт еще несколько. Но чтобы разобраться зачем это все нужно, лучше сначала как следует понять, как работет пасьянс и что это такое. Так же люди, впервые попавшие на этот форум, не сразу разбираются, что к чему, но по мере прочтения и "въезжания" в тему многие вещи становятся понятны. Так же и здесь - нужно просто плотнее изучить эту тему, благо материалов в сети более чем достаточно.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Галатея »

Ксения здравствуйте у меня возник вопрос. Изучая практикумы по ПМ видно, что там значение карт интерпретируется иначе чем в колоде Улыбка Чеширского Кота. В ПМ для активации цепочки нужны действия и в основном нужно выходить на улицу и отслеживать события. В колоде Михаила значения карт в основном связаны с внутренними изменениями и ощущениями. Значит ли это, что с колодой Михаила я могу активировать и пройти всю цепочку в домашних условиях?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Галатея писал(а):Ксения здравствуйте у меня возник вопрос. Изучая практикумы по ПМ видно, что там значение карт интерпретируется иначе чем в колоде Улыбка Чеширского Кота. В ПМ для активации цепочки нужны действия и в основном нужно выходить на улицу и отслеживать события. В колоде Михаила значения карт в основном связаны с внутренними изменениями и ощущениями. Значит ли это, что с колодой Михаила я могу активировать и пройти всю цепочку в домашних условиях?
Можете :) кто-то так, кажется, даже делал во время коллективного пасьянса. Тогда у Вас получится такой "внутренний пасьянс", и хорошо бы во время наступления карты настраиваться на нее и отслеживать свои состояния, возможно, делать какие-то практики или просто интересные действия... Можете почитать на форуме Михаила в ветке про колоду отзыв С. Альбатрос про ее пасьянс, она там совершала в том числе много действий, находясь дома, и пасьянс получился очень красивым и наполненным :) важнее Ваше состояние во время процесса, а не где Вы находитесь. Плюс дома тоже могут происходить события :) есть же соседи, телефон, окна на улицу итд... :)
Раскладывая пасьянс где-то, где больше активности и различных вероятностей, можно получить другие эффекты, то есть он больше нацелен на взаимодействие, игру с миром, а так - больше на внутреннюю работу. Одно не отменяет другого.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Ксения. По вашему совету стала изучать ПМ на форумах и купила 2 книги по хакерскому сталкингу. Более менее разобралась с первым блоком карт и целевой картой. С калькулятором пока не разобралась. Читая книги и форум начинаешь ещё больше путаться, возникают дополнительные вопросы. Нужно ли после того как цепочка составлена придумывать для каждой карты интерпретацию? Правильно ли я поняла, что цепочка может длиться не один день, а больше? В моём случае (продажа квартиры), какой должен быть первый блок и целевая карта? Что-то типа Вп (пики это волевые действия)9к (полила цветок), какой масти должен быть туз не пойму? Целевой картой должна быть 10б - как результат?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Михаил_ »

Может длиться сколько удобно и сколько угодно. Можно не обязательно привязываться к ритму, просто с ритмом мощнее обычно, карты могут сами реализовывать знаковое событие (т/е/ если по времени то в нужное время придет в голову чем этот момент подходит под описание карты.) либо если без ритма и фиксированного времени, то по описанию карты станет понятно, что ее время настало.
Не принимайте все слишком серьезно, это все же некая игра с миром, а не вычисление уравнения, чем расслабленней и гибче подойдете к процессу, тем проще получить результат.
Все гибко.

Про цепочки Ксения ответит.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Михаил_ »

Тут ребята обещали опубликовать свой опыт пасьянса с примерами/знаками/событиями, думаю это случится скоро, посмотрите позже в одноименной ветке у меня на форуме. У них просто был забавный пасьянс на день рождения того кто проводил оный и в своеобразном месте Европы, где легко организовать мощное знаковое взаимодействие с миром. Ну и также в описания раньше (в том числе коллективной работы) уже есть часть таких примеров, что происходит на те или иные карты, или у кого-то ничего не происходит - что тоже нормально. Тогда просто карта проживается воспоминанием о ее "качествах"
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Галатея писал(а):Здравствуйте Ксения. По вашему совету стала изучать ПМ на форумах и купила 2 книги по хакерскому сталкингу. Более менее разобралась с первым блоком карт и целевой картой. С калькулятором пока не разобралась. Читая книги и форум начинаешь ещё больше путаться, возникают дополнительные вопросы. Нужно ли после того как цепочка составлена придумывать для каждой карты интерпретацию? Правильно ли я поняла, что цепочка может длиться не один день, а больше? В моём случае (продажа квартиры), какой должен быть первый блок и целевая карта? Что-то типа Вп (пики это волевые действия)9к (полила цветок), какой масти должен быть туз не пойму? Целевой картой должна быть 10б - как результат?
Про интерпертацию карт смотрите описание колоды... Прочитайте ветку с самого начала, в особенности само описание. Посмотрите на колоду "глубже". Интерпретация карт может быть любая, особенно с этой колодой. Как я уже неоднократно писала, эти карты несут в себе нечто большее, чем инструмент для пасьянса Медичи, поэтому их проявление во время пасьянса может отличаться от того, как это традиционно принято и описано в книгах, и может вообще быть чем-то... совершенно неожиданным и неординарным. Я еще давала свою примерную интерпретацию карт (моей колоды), но это моя интерпретация, с вами они могут вести себя по-другому. Попробуйте пообщаться с ними, как с живыми существами и почувствовать каждую. Почитайте еще отзывы людей, которые выполняли пасьянс (имеется в виду форумчан, которые выполняли коллективный пасьянс - ссылку поищите выше по ветке). Ну и самое главное - попробуйте сами сделать пробный пасьянс с условной целью, например, "найти что-нибудь интересное на улице" или еще что. Просто чтобы прочувствовать процесс - тогда, возможно, многие вопросы сами отвалятся. И главное - РАССЛАБЬТЕСЬ. Не нужно подходить к этому с регламентированной четкостью, там же "женский поток" в картах, он не регламентируется :) просто попробуйте интуитивно провести один пасьянс и посмотрите на реакцию мира.

Цепочка может длиться сколько угодно, но чем длиннее промежутки, тем сложнее "держать" пасьянс, поскольку во время процесса вы как бы "скользите по волне", как серфер :) то есть он получает удовольствие от процесса, но он находится "в моменте" и его внимание сконцентрировано. Такое состояние не так просто удерживать в течение длительного времени. То есть оно должно быть и сконцентрированное, и расслабленное одновременно.

С целью продать квартиру можно ставить да, 10 бубен, правда, в этой колоде она специфическая. Подойдет лучше туз бубен. НО. И я, и Михаил уже писали, отвечая вам на вопрос (советую вам еще раз перечитать эти посты), - вы уверены, что конечная цель - продажа квартиры? Чего вы на самом деле хотите? То есть для чего вы хотите продать квартиру? Если цель - просто деньги, то тогда продажа квартиры - не лучшая цель для пасьянса. Лучше работать с финансовым потоком и вашими отношениям с и к деньгам, то есть, например, можно формулировть что-то вроде "у меня достаточно материальных ресурсов для полной самореализации в жизни" или что-то наподобие. Советую вам еще раз спросить себя, зачем вы хотите продать квартиру и нет ли за этим более "настоящей" цели. Однако, попробовать сделать пасьянс на продажу квартиры ("наиболее оптимальным и гармоничным образом" ;) ), никто не мешает. В конце концов есть бесплатная версия карт - попробуйте для начала с ней.
Ирина-К
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 12:01
Откуда: Тобольск

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Ирина-К »

Ксения
У меня вербализуется туз пик как : покровитель, сила, наставник, учитель, мудрость, знание:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Михаил_ »

По сути, такой перечень качеств при желании можно отнести к любой и карт :) хотя я и предпочитаю очень аккуратно использовать многие из указанных терминов, но карты цепляют исторически иные состояния ряда существ и поэтому в целом это корректно. Однако все же хочу еще раз напомнить, что прежде всего человек сам себе все это :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Ксения. Прочитала всю ветку и конечно вашу интерпретацию карт. У меня сложился такой целевой блок Вб 9к Тб, а целевой картой взяла 7б (которая обозначает изобилие, урожай, процветание). Что скажите?
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Галатея »

Извиняюсь я имела ввиду первый блок Вб 9к Тб и целевая карта 7б. Над целью подумала. Конечно там не только продажа квартиры, но и на развитие. А вообще нет возможности содержать две квартиры, да мне это и не надо. Поэтому продажа квартиры первична как цель.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Галатея писал(а):Извиняюсь я имела ввиду первый блок Вб 9к Тб и целевая карта 7б. Над целью подумала. Конечно там не только продажа квартиры, но и на развитие. А вообще нет возможности содержать две квартиры, да мне это и не надо. Поэтому продажа квартиры первична как цель.

Галатея, ну попробуйте так, главное, чтобы цепочка и целевая карта с вами "резонировали". Вот есть еще такая цепочка, которая может вам подойти (целевая карта - туз бубен):
[Вб 9б Тп 7п Вк Тк 10п 7ч 7к 6п Кб 8ч Тч 6к Дп Кч 10ч Вп Кк 10к 6ч 9п 9к Дк Кп 10б 6б 8к Тб] [7б Вч Дб] [8б 9ч 8п] [Дч]
Эта цепочка очень мощная, поскольку первая "свертка" наступает на 29 карте (как раз на целевой), то есть к целевой карте накапливается много энергии за счет большой событийной массы. Ну и туз как целевая карта тоже сильный. Однако, это не исключает вашу цепочку, можно попробовать подойти к вашей цели с разных сторон, попробовать сначала одну цепочку, какое-то время понаблюдать за событиями и результатом, потом при необходимости повторить с другой цепочкой, например.
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Да, забыла еще сказать, что народ там хочет еще один групповой пасьянс устроить :) и, видимо, это состоится на грядущее летнее солнцестояние (в этом году, кажется, оно 21 июня) с привязкой целевой карты к точке этого события. Поэтому, если хотите, можете со своей целью присоединиться к общему действу.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Petr99 »

Может нам и с целью примерной определиться, пасьянс ведь под цель делается или я ошибаюсь?
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

Petr99 писал(а):Может нам и с целью примерной определиться, пасьянс ведь под цель делается или я ошибаюсь?
Да, под цель :) ну прошлый раз цепочкая была у всех одинаковая, но цели разные (хоть многие и выбрали одну цель). Не уверена, что имеет смысл "сужать" процесс до одной общей цели, если только не телепорт какой-нибудь или сопряженные темы (а-ля самовосстановление, поскольку эта тема все равно не теряет своей актуальности). Ну подумайте пока, время есть...
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение ММ »

Можно ли и нужно ли класть карты на ночь под подушку? Кто-нибудь эксперементировал? :)
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение Галатея »

Большое спасибо Ксения за советы и предоставленную цепочку :wink:
.Ксения.
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 0:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сообщение .Ксения. »

На другом форуме пошло обсуждение экранирующего символа, и думаю, что здесь тоже нужно на всякий случай еще раз напомнить пользователям колоды, что во время пасьянса карты должны находиться ВНЕ МЕШОЧКА (в кармане, в другом нейтральном мешочке, в сумке итд, но не в мешочке с символом). Мешочек прежде всего выполняет функцию экранирования колоды (он ее "глушит"), и уже потом по совместительству хранения. Во время пасьянса карты должны быть активны, а если они будут убираться в мешочек, они будут глушиться.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»