Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):А когда человек умеет быть собой (а не выполнять навязанные программы), то он эффективен и добивается очень многого в любых ситуациях, и забавно, но для него в некотором роде постоянно "счастье", ну может не идеальное такое, но просто когда действие и внутренний осознанный выбор тождественны - то конфликта внутри НЕТ и ощущается полезность и причинная связь со всем делаемого собой. И это правильное внутреннее ощущение
Вот сюда ориетируюсь и прилагаю усилия. Столько времени и сил спалил по моему в пустую!!! Пока нет эффекта. Но придёт информация.

Михаил, поясни на счёт ЛМ, не понял.

Благодарю за развёрнутый ответ :ay
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Техники личных миров - первая семинарская тема, сейчас читается каждые несколько месяцев просто бесплатно. Запись бывает на http://event.quantummagic.org/
Сейчас, поскольку дата очередного раза еще не назначена, записи на сайте еще нет, назначим в ближайшее время, думаю на декабрь.
Это целый ряд эффективных техник, как для работы с целями/прогнозированием будущего и его управлением, так и для работы с собой. Можно это воспринимать как "магию", можно как чистую психологию :) это кому как нравится по мировоззрению, но оно работает отлично. Комплиментарно к изделиям.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Благодарю!
Обязательно поприсутствую!
Раиса-малина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 1:07

Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Сообщение Раиса-малина »

Михаил_ писал(а): Вт янв 05, 2016 1:05 Вот тут забавнейшее видео, использование вип-пандоры для проецирования режима "истинный вид" на камеру телефона, что позволило выделить в видимом виде невидимые энергоструктуры на ОБЫЧНОЙ камере смартфона.

Это не все что было снято тогда, было снято и еще много фото, версии "камера запотела" или "зайчик от вспышки" - не катят, проводились опыты по включению и отключению режима "истинный вид" с отключением аномалии на фото и видео. Кроме данного видео есть еще много фото, их тоже выложу чуть позже.
Хочется отметить, что не факт, что подобное получится у каждого, потому что:
1) личные данные оператора тоже влияют, не только пандора, а оператор прокаченный, прошедший семинары, с кучей доп трансляций базовых и клубных
2) Питер - аномальное место
3) могли повлиять временные циклы, это была ночь на солнцестояние, подтверждение того, что в других (правда тоже АНОМАЛЬНЫХ) местах данная команда влияет на камеру телефона у того же оператора - получены.
Да, чтобы не было недопонимания, оператор - не я, а один из активных пользователей. Вип пандор у него несколько.... и личный операторский опыт большой. Кроме режима пандоры там усиление ее было + на телефоне и в трансляции (клубной) АТ.
Дорогой Михаил, счастливого 2022 года и от всей души желаю Вам Здоровья, счастья и благополучия!
У меня есть запрос по продуктам Pandora. У меня есть платные версии Карта "Пандора Плант",.Карта "Система Пандора" VIP,Карта "Система Пандора",Карта Женское Начало.
., дайте мне доступ к материалу ..
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Сообщение Бисо »

Возможно, видео было загружено на файлобменнике и больше не доступно, или аккаунт был удален.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»