Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Панацея имеет важное значение, как один из вариантов классического БЖ (синхронизация с биосферой/миром, режимы 2.5/2.6/2.7/2.8), и ряд прочих аспектов.
Пандора работает сильно по другому. Хотя один из первых пользователей и мой друг сказал что надо было Пандору назвать Панацеей и что я поспешил, потому что она стала прорабатывать ему старый и тяжело уходящий блок, но в целом я думаю, что панацея или просто 2.х не потеряют свою актуальность для большинства, разве что Вы непрерывно в 3.0/Вершитель состоянии находитесь. На мне есть 1шт (панацея) ровно как 2.2ОС+, Вершители (пара), 3.0..... иногда я одеваю 2.6 несмотря на все это.... иногда добаляю еще пару вершителей, 2.4 мне нравится, но он есть у меня в трансляции ....
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

В продолжении поставленной выше программы:
относительно чиновников предоставляющих с радостью информацию - ПоявилсяАсь одна и она реально, с радостью ищет, предоставляет необходимую, стратегическую информацию. Сегодня даже попросила заехать за ней домой после обеда и довести до работы, после чего выдала пять папок 90 -х годов на 90... гектаров ))
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение АлексейН »

Алсемо, она скоро на ужин позовет ;)
ИгорьЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 21:19

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение ИгорьЯ »

Михаил_ писал(а):Вот тут забавнейшее видео, использование вип-пандоры для проецирования режима "истинный вид" на камеру телефона, что позволило выделить в видимом виде невидимые энергоструктуры на ОБЫЧНОЙ камере смартфона.

Это не все что было снято тогда, было снято и еще много фото, версии "камера запотела" или "зайчик от вспышки" - не катят, проводились опыты по включению и отключению режима "истинный вид" с отключением аномалии на фото и видео. Кроме данного видео есть еще много фото, их тоже выложу чуть позже.
А еще есть видео ? очень интересно посмотреть.
Заранее спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Есть и видео и фото и некоторые в других местах сделанные. Будут чуть позже. Кстати то конкретно место продолжает давать схожие картинки, но есть и из других мест. Выложим. В целом алгоритм - работает. Возможно влияние на матрицу камеры. В других случаях камера ведет себя как положено. Проверено в том числе последотвальнмы ментальным поворотом ручки "громкости" на пандоре(или правильнее сказать яркости ? :) )
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Бисо »

Здравствуйте Михаил,

На вебинаре о Пандора ВИП вы сказали, что „берем 9 циферки и наносим их где-то”.

Это подразумевает 9 отдельные цифры несмотря на запятаях или 9 парах цифры?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

да, это немного "оговорка", подразумеваются цифры в другой системы счисления, в варианте как нанесено на карту это пары цифр, т/е/ числа разделенные запятыми.
Спасибо за вопрос, это важное замечание :) Хотя кажется многие на автопилоте поняли.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Фигня какаято творится!!! :shock:
Машина сломалась, захотел новую, появилась через неделю Тоёта "Тундра" пару дней покатался, крутая, и теперь она сломалась, поченил её прежний владелец за свой счёт :lol: и как передал мне, снова сразу там же сломалась, коробку подполил я :? (хотя крепкая машина и свежая), пришли запчасти на первую машину, но сел акамулятор и открыть её теперь не могу. Завтра Тундру старый хозяин заберёт снова чинить)) У брата тоже с машиной что то похожее происходит.
Ношу пандору и благи, возвращается в посылке самый мой первый 2.6, был у родственника, АМБ раздал друзьям и родне.
Михаил, может посоветуешь чего, а?! Во дворе стоят два джипа и оба на приколе.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение АлексейН »

У меня с машинами моей и супруги после одной из тт+ были поломки. Но все к месту и вовремя оказалось. Встал бы где-то, будучи в разъездах, потерял бы больше. Так что, думаю, все "к месту", надо только проанализировать... Стал большую часть дребезгов считать "на пользу". Извините, что влез...:)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

АлексейН писал(а):У меня с машинами моей и супруги после одной из тт+ были поломки. Но все к месту и вовремя оказалось. Встал бы где-то, будучи в разъездах, потерял бы больше. Так что, думаю, все "к месту", надо только проанализировать... Стал большую часть дребезгов считать "на пользу". Извините, что влез...:)
Без сомнения,что на пользу, тем более что за счет прежнего владельца. Он говорит:ездий месяц, смотри что не так, а я починю.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Petr99 »

Видимо Вот это "что не так" прошлось и по вашей машинке. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Хм... ну не знаю.... может за руль не надо ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Т/е/ похоже на руление событийным планом так, и возможно надо сделать перерыв какой-то с поездками за рулем на ЛЮБОЙ машине? ....
ps я когда ленился таху чинить, она не убиваемая в целом, то кончилось тем что ее у меня угнали :) как раз когда я подумал что что-то слегка уже опасно ездить и пора в сервис, наилучшим образом это повлияло как ни странно, ибо продавать тоже времени не было..... давно это правда было :) :) :) еще большей части изделий и не было.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Михаил_ писал(а):Т/е/ похоже на руление событийным планом так, и возможно надо сделать перерыв какой-то с поездками за рулем на ЛЮБОЙ машине? ....
ps я когда ленился таху чинить, она не убиваемая в целом, то кончилось тем что ее у меня угнали :) как раз когда я подумал что что-то слегка уже опасно ездить и пора в сервис, наилучшим образом это повлияло как ни странно, ибо продавать тоже времени не было..... давно это правда было :) :) :) еще большей части изделий и не было.
Скорее всего!
Самое интересное в том, что у меня тоже таха сломалась и тоже ченить ленился), поченили, но снова всё тоже самое. Тундра вернулась к хозяину) Я спокоен, друзья возят. 100 %, что просто водить пока не стоит.
И всё вместе с этим стоит на месте, не двигается. Когда двигаю через не смотря на сопративление, ломается всё нафиг как тундра. Не помогают не какие программы. Остаётся ожидать пока пройдёт этот период.
Заметил, что не у меня одного. В связи с чем это, зима-весна? Есть ли варианты какие для выхода?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

ну сейчас оооочень странное время, с огромной реструктуризацией социумообразющих программ/эгрегориальных структур (или деструктуризацией), короче странное и сложное время, плюс весна и прочее, народ может плющить колбасить за рулем/на дорогах, плюс мы можем таскать на себе определенные кармические и прочие штампы/блоки/оттиски, возможно Ваш там что-то в силу невероятных причин может не то притягивать (в роли водителя).
Тут вот недавно один друг на машине перевернулся (без ущерба здоровью но с ущербом машине понятное дело, в кювет слетел не успев вписаться в поворот на грунтовке за городом), в результате без машины теперь..... временно....
Так он думал не ехать.... потом думал на обочине встать и отдохнуть .... и в результате все это заигнорил. Это я к тому что лучше когда предупреждения срабатывают, чем когда - нет. :)
У меня забавная ситуация была - почувствовал что видимо по той же причине, в тот день не надо было за руль, сел когда в машину - начался сильный озноб, я передумал ехать - он прошел. Вечер и последующие дни прошли "мирно" :) ..... Так вот, я допускаю, что в это сложное время кому-то есть показания не водить машину до входа в другой период. Только не спрашивайте меня, когда он наступит :)
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Точно!
Даже не хчется запчасти покупать. Стоит себе и стоит.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Евгений В.В. »

Михаил_ писал(а):ну сейчас оооочень странное время, с огромной реструктуризацией социумообразющих программ/эгрегориальных структур (или деструктуризацией), короче странное и сложное время, плюс весна и прочее, народ может плющить колбасить за рулем/на дорогах
Сегодня в офис когда ехал, аж выть охота было. Честно честно, прям думал сорвусь заору, в груди аж сдавливало. Но это наверное из за обилия трансляций, в целом дребезг страшный, но по мелочи совсем.
По делу кстати хочется спросить использование Пандоры VIP вместо ОБСМ будет целесообразнее в плане безопасности?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Пандора ВИП является вполне адекватной заменой ОБСМ, я бы даже сказал более мощной.

А на тему страшного дребезга - он с одной стороны может происходить и без трансляций/изделий (бывает же) с другой, если с ними связано, то может стоит .... "тише едешь - дальше будешь"?...
В том числе и потому что вопрос про ОБСМ... про это изделие вспоминали довольно редко. А часто, когда люди думают в таком ключе/в такую сторону, то это некоторый элемент самонакручивания...
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Евгений В.В. »

Михаил_ писал(а):Пандора ВИП является вполне адекватной заменой ОБСМ, я бы даже сказал более мощной.
Ясно. Поправьте если я ошибаюсь. ОБСМ должна прибавить "массы" оператору, чем косвенно улучшит бизнес процессы в том числе. Пандора ВИП за счет своих режимов и "отключения" не нужных, вредных процессов увеличит КПД в нужных.
Михаил_ писал(а):А на тему страшного дребезга - он с одной стороны может происходить и без трансляций/изделий (бывает же) с другой, если с ними связано, то может стоит .... "тише едешь - дальше будешь"?...
В том числе и потому что вопрос про ОБСМ... про это изделие вспоминали довольно редко. А часто, когда люди думают в таком ключе/в такую сторону, то это некоторый элемент самонакручивания...
У меня это не связанные вопросы совсем. Просто в тему обсуждения про вождение авто, дребезг и прочее. :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Пандора и массы прибавляет так не шуточно..... В целом все верно.
Евгений В.В.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 9:12

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Евгений В.В. »

Михаил_ писал(а):Пандора и массы прибавляет так не шуточно..... В целом все верно.
В пух и прах ОБСМ
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Ну надо понимать, что все динамично. ОБСМ было отличным и мощным изделием :) и красивым..... НО сделано (разработано) оно было много лет назад. Уже столько всего поменялось и в технологическом плане в том числе.
ВИП_пандоры мы использовали на семинарах старших тем (7-8-9) для практик с изучением энергетических резервуаров разных "производителей" древних и не очень, более чем успешно.... То что не могут сделать ... ну скажем другие.... потому что по крайней мере канонические подобные системы защищены, курсанты делали просто в целях обучения "под прикрытием пандоры" на ура. Естественно не в лоб а соблюдением определенной технологии. Ей же я много раз пользовался для корректировок глобальных энергоканалов (на территории тут не лезу, тут свои рулящие, а а Европе кое где кое что совсем уж испачканное было переделано и почищено). Это масштаб несколько более.... значимый чем возможные размеры работы ОБСМ :) а всего карточка.
Так что все движется и развивается. И модельный ряд в том числе.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Заметил, что нужно обращать внимание на программу.
Сегодня корректировал ту программу, что написана выше и сразу пошла обратная связь, а было затишье.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Дмитрий Т »

Алсемо писал(а):Заметил, что нужно обращать внимание на программу.
Сегодня корректировал ту программу, что написана выше и сразу пошла обратная связь, а было затишье.
Я тоже замечанию такое. Что не совсем понятно, так как смысл программирования именно в том, что Пандора действовала автономно, без внимание оператора.

Хотя возможно, мы так срастаемся с Пандорой, что не замечаем как перепрограммируем.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Корректировал по тому, что после получения пробников, изменился угол зрения на ситуации, повысились требования, поднялась планка, пришлось дополнять, изменять программу.
Затишье было по тому, что период оформления документов. В основном вектор сохраняется.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»