Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение МерКаБа »

Алсемо писал(а):Заметил, что нужно обращать внимание на программу.
Сегодня корректировал ту программу, что написана выше и сразу пошла обратная связь, а было затишье.
Да, есть такое. Я уже 6 лет наблюдаю такое явление. Причем это не только с Пандорой. Везде. На стабе вообще основательно нужно сознанием проходится по якорям. И чем чаще, тем быстрее работа идет, иначе как-то глохнут процессы.
Все же наше сознание это №1 в сотворении реальности, а все остальное это хорошие помогалки и тренажеры, но полноценно заменить сознание они, похоже, не могут. Либо процессы идут на столько фоново, что мы не замечаем.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Байес »

Алсемо
А можете поделиться процессом запуска программы?
То есть - как отдаете программу Пандоре, как работаете с КО, визуализируете ли что-нибудь, и так далее?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

А вы прочтите всю эту ветку с первой страницы. Михаил ответил мне на эти вопросы, рассказал принцып и я составил и прописал программу (она тоже есть). До этого тоже примерно так же это делал, но здесь формулирую цель глубже, ёмче, с разных сторон.
1. Формулирую то, что хочу получить, когда, как, задаю вектор, тренд.
2. Прописываю всё это и мысленно связываю с Пандорой.
3. Работаю "в полях", наблюдаю как разворачиваются события, корректирую программу, работаю.

С КО не как не работаю и не придаю вообще этому значения. Представляю то, что хочу получить по своему.
Вы же когда, что то хотите, вы же как то это представляете для себя?! Каждый по своему представляет и так будет эффективно.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Байес »

Алсемо
Я прочитал эту ветку, просто подумал, что за время, прошешее с начала вашего обучения могло что-то измениться или накопиться опыт и какие-то нюансы всплыть. Спасибо за ответ. А визуализация процесса, или результата у вас присутствует?
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Ничего не изменилось, просто корректирую. Визуализация специально не присутствует, но есть образы ситуаций, ощущения, запахи, звуки некоторых элементов.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

На тему "актуализации":
1) она проходит с новой вашей точки зрения
2) автономно программы всегда имеют функцию подстройки и иногда она может завести из-за "оптимизиации" и "безопасности" в легкий застой.
3) сознание-подсознание тоже может создать этот легкий застой.
Поэтому да, актуализация программ помогает порою, некоторые наоборот тормозить иногда надо :)
все же это программы а не идеальное нечто заменяющее нас :) Ну помогают сильно - это да.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Иван Славов »

Сегодня /уже вчера по местном времени/ мне подарили некое инфокопие некоей мощной структурой /оригиналная структура не создавал любитель, это точно/ + кусок КО Пандоры /я попросил сделать включатель-выключатель, а реально был сделан прямо "регулятор светимости с 0 до 100/. Интересные некоторые моменты, поэтому и решился написать здесь отзыв:

1. Я ощутил момент когда эта вещь была высылана мне /я открылся какбы, создал некая связь/. Чуть потом активиралась свадхистана. :shock: Такая, я бы сказал сугубо специфическая активизация /прямо дикое животинское желание секса, до хочу-не могу-но все таки хочу/, произходит уже второй раз /первый раз когда, как потом оказалось, на одна из практик некоей учебной группе, в которую участвовал и я, осмотривали некие боевые маги. Но я это не знал, узнал впоследствие/. Т.е. логически, выходит, что мой организм /ну кокон ли там, тело ли, имхо не суть/ воспринимает это /дает некий сигнал какбы таким образом/ как некий "боевой прием" /такое с подключения к трансляциям примерно не было, насколько помню/. И подсигуряет энергоресурсом /как у животных/, которым можно, наверное, направлять в другие вещи типа 'бейся или беги' /fight or fly/.

2. КО начало воспринимать меня как источник энергии и, примерно за полчаса скушало много, я думал в обморок упаду /чувство-состояние сильно похоже когда, примерно, дарил кровь, а потом иду бегать 5 км на жаркое солнце+сильно нагрузочные упражнения во время бега и т.д. - когда-то занимался такими вещами/. Дал указание КО, чтоб перешло на "питание" с негатива /как моего - ну там мысли, емоции и т.д./ так и с окружающих, находящихся в "мое поле". Через, примерно час, вроде КО пополнило там свои необходимости от "пищи", чтоб удерживать эту структуру на меня, так сказать, и мое состояние нормализировалось. Вот, однако /сейчас даже пытаюсь вспомнить/, негатива после как КО 'накушалось' было очень мало - примерно плачущие дети часто встречались. А структура очень мощная - думал будет плющит меня еще два дня как минимум, пока КО 'накушается'.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

В чистом виде пандора так себя не проявляет, это особенность скопированного объекта очевидно.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Джейсон »

Ахим писал(а): некие боевые маги.
Ахим писал(а):2. КО начало воспринимать меня как источник энергии и, примерно за полчаса скушало много, я думал в обморок упаду
Ахим писал(а):Дал указание КО, чтоб перешло на "питание" с негатива /как моего - ну там мысли, емоции и т.д./ так и с окружающих, находящихся в "мое поле"
Демон - полезный подарок, в хозяйстве всегда пригодится :evil:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Да-да-да :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Джейсон »

Мне вот интересно, поймет ли Ахим, что это вовсе не ему подарок? Потому что подарки так не делаются.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Сложный вопрос - он не простой человек явно с системно-магическим прошлым. Я думаю ему пофиг по большому счету, он раскачался и сейчас слабо пробиваем. Не у всех же вылезает вот подобное с активацией боевых режимов.
Откровенно говоря вся история для меня темный лес :) потому что судя по ней должна быть вторая сторона, использующая пандору и копирнувшая вот что-то такое. Ну да, пандор продалось много..... если бы где-то было очень не гармоничное использование я бы наверное заметил :) хотя всякое возможно.
Т/е даритель очевидно все же вполне аккуратен и до определенной меры корректен.
Не берусь оценивать всю эту цепочку событий но позабавился. Обычно там где я вмешиваюсь пандорой (а я много где в "старых" местах ей влез) я нигде ничего не копировал и просто вытирал негармоничное старое. И безусловно создавая пандору отдавал себе отчет о рисках :) и как раз хотел внести некую движуху в немного застоявшийся мир :) Откровенно говоря я не думал что кто-от вообще будет для таких целей использовать, поскольку проще новое на ней "нарисовать".
Ну мастер-контроль никто не отменял, но я пока не вижу причин вмешиваться, ничего плохого то не происходит, просто любопытен ход мысли участников событий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Вообще пандора забавная игрушка как раз в плане смены правил игры :) в том плане что позволяет просто переписывать некоторые структурные моменты вполне значимого масштаба, без возможности отката (в широм смысле и отката и отката назад). Поэтому когда я в рамках путешествия по миру вижу "откровенную грязь" и прочую хрень, то просто вхреначиваю в поток ее и переделываю. Ну да, так вероятно поступает очень малое число ее использующих, большинство или якоря на себя вешает (в смысле якорит вот структуры/поток и прочее линком ко пандоры) или просто наблюдает или вот видео снимает .... Но в целом возможность такая есть. Естественно я не вмешиваюсь в функционирующие системы просто так, только когда чернуху вижу на обычных ни в чем так сказать не "повинных" фонящую. Но при этом отдаю себе отчет, что кто-то может писать на ней самые разные вещи и заметны они станут только спустя какой-то порог. Хотя если писать совсем хрень, то внимание может обратить кто-то с уровня где вмешаться могут. И кроме прямых есть косвенные способы вмешательства. Например вот инфо-копию чего-то боевого на пандоре грохнуть тяжело (ну для человека - невозможно). Разве что стравить ее с чем-то жутко энергоемким, что перегрузит ядра и ко на предмет конфликтной нагрузки и сожрет ресурс - но это тоже еще надо иметь такое под рукой. И зависит от силы/развитости и размера ко-пандоры, оно может быть отрощенно очень большое. Однако если кто-то пользуется кривой инфо-копией (в смысле скопировали вещь по отношению к другим/миру странную или не мирную) и это наступит кому-то другому "на больную мозоль" даже при не имении возможности грохнуть носитель (пандору) можно грохнуть носитель (хозяина) :) ну я шучу конечно, хотя в каждой шутке есть доля шутки. Т/е когда нельзя вмешаться в программу остается вмешательство на пользователя. Поэтому я относительно спокоен на тему того, что сильных перекосов в экологии и балансе мира не будет.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Я думаю ему пофиг по большому счету, он раскачался и сейчас слабо пробиваем.
Будем надеятся.
Михаил_ писал(а): Откровенно говоря я не думал что кто-от вообще будет для таких целей использовать, поскольку проще новое на ней "нарисовать".
Да уж. Все наверное удивились.
Михаил_ писал(а): Ну мастер-контроль никто не отменял, но я пока не вижу причин вмешиваться, ничего плохого то не происходит, просто любопытен ход мысли участников событий.
Мирная ДЕМОНстрация с транспарантами. 8) Уверен, что развития событий не будет, а Пандора уже получила приз зрительских симпатий.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Иван Славов »

Михаил_ писал(а):даритель очевидно все же вполне аккуратен и до определенной меры корректен.
Это так. Вполне /я ему доверяю/. А структура вполне нормальная и, я бы сказал достойная /хотя раньше Вы предупреждали по теме копирования: "Пандоре будет пофиг, а Вам может быть нет" /цитата по памяти/.
----
А эту штуку уже нет на меня /я не хотел писать здесь, но раз пошло обсуждение.../ - то ли "сгорела", то ли я "съел", то ли..., ну не знаю там не сильно интересовался, если не мешает /человек, подаривший, ничего не делал/. Лег спать /была на меня/ - пробудился, посмотрел - нет. Проверял многократно.
----
Кстати, Михаил, по 'пандорной сети' /когда начало ощущение, что КО начинает кушать с меня - тогда мелькнула мысль, что это некий инфовирус прицепился по пути этой структуры к меня/ возможно разпространяться такие некие вирусики, которые цепляются для другие вещи, или примерно, принимают их форму-мимикрия некая - для некий обман к принимающей стороне?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Ну пандора сама кушать не может с Вас. Если только что-то очень странное и для не вкусное по идее спасти Вас. И то это нужно же что же такое чтобы на Вас было?
Программа на пандоре копирующая что-то - там другое дело.... ну потому что тогда это уже не в чистом виде алгоритмы пандоры, а алгоритмы на пандоре имитирующие чей-то алгоритм, созданный не для пандоры. В котором в том числе может быть прописано питание структуры. Т/е для "чистой пандоры" тут просто нет вкусной энергии да и есть специфические ограничения на питание.
По пути или еще как к пандоре ничего прицепится не может. Совершенно исключено.
Т/е я вижу всего два варианта - что там была структура но не было самой пандоры.
Или что в виду специфичности структуры и команде пандоре ее копировать, пандора работала в не своем режиме и потому ее задачи и базовые программы были отменены/приостановлены, а работа по поддержанию/имитации заданной структуры выполнялась уже согласно алгоритмов той структуры.

Так же "исчезновение" куска КО пандоры довольно странный процесс.
Могло сгореть разве что от перегрузки, но остается только догадываться, что за странные ф-ции оно выполняло :) чтобы так быстро угореть.
Я вешал в разных местах мира КО пандоры и ничего - висит/работает. Даже там, где по оказии им были перешиты алгоритмы путешествия энергии в масштабах города.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): По пути или еще как к пандоре ничего прицепится не может. Совершенно исключено.
Ну с если с Пандорой, что-то вредное не резонировало, то с программой написаной на КО получается вполне могло.
Михаил_ писал(а): пандора работала в не своем режиме и потому ее задачи и базовые программы были отменены/приостановлены, а работа по поддержанию/имитации заданной структуры выполнялась уже согласно алгоритмов той структуры.
Если рассмотреть простой пример почтовой рассылки. Жертва получает внешне безвредное зараженное письмо, открывая которое пускает червя в систему. Червь проводит мирную демонстрацию и исчезает прихватывая с собой нечто ценное. Наверное часто можно встретить подобное работая в лаборатории Касперского.

Тут все не так выглядит, это просто пример, который может быть схож в каких то параметрах. Все таки эгрегор боевых магов.

p/s Думаю, что у Михаила уже есть решение данной проблематики. Если это вообще может являться проблематикой пользователей только БЖ.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Иван Славов »

Михаил_ писал(а):Так же "исчезновение" куска КО пандоры довольно странный процесс.
Я просматривал свои записки /со снов в ту ночь, в которую исчезла эта структура/, весьма вероятно в один из снов я оплатил с ней /вместе с КО Пандоры/ некий билет.

На это со мной все в обсуждением эту вещь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

:) ок :) Вообще, поскольку меня трудно чем-то удивить в этом мире, то пожалуй я скажу, что меня и последнее сообщение если не удивило то показалось прикольным :) теперь кусками КО пандоры еще и билеты оплачивают ! :) Да это реально прикольно :)
Явно одна из целей создания пандоры продлжает активно реализовываться- в контекст происходящего добавляется прикольное новое :)
мишель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 17:49

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение мишель »

Скажите пожалуйста что значит взять девять чисел пандоры вип и прицепить на объект-создать канал(это сказал Михаил на вебинаре). Приведите пример конкретный пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Конкретный пример - берется 9 чисел с карты пандора вип (на ней их нанесено 60 или больше, если я правильно помню), для первого объекта первые сверху, для следующего пропускаем первое число и берем следующие 9 ( со сдвигом от второго до 10го соотв.) и так далее по числу объектов, куда надо что-то нанести.
Ментально зачитывая эти числа как-бы проецируем их на нужный объект с мыслью что часть КО пандоры к нему прилепает и работает с нашей программой.
Далее задаем нужную программу ментально.
Пользуемся :)
Можно в дневничке отметить какие использованы.
Можно позже аннулировать ментальной командой с объекта кусок КО и использовать в другом месте еще раз.
Повторно использовать тот же не аннулировав его на другом месте не стоит, ресурс будет криво распределен.
Очень мощный и удобный механизм.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Приветствую Форумчане!
Хочеться подвести промежуточный итог года использования пандоры VIP, 2 АМБ, 2.6 и 2.5 и скорректировать программу. Поставленная программа на предыдущей странице.


По земельным участкам: произошёл коллапс в ... области в рамках данного проекта. При его реализации моя команда наткнулась на мошенников, которые реализуют его аналогично, но используют не законную схему и начали вставлять нам палки в колёса. Нам пришлось реагировать, после чего чиновники и силовики заблокировали всяческую возможность дальнейшей её реализации, кроме чем через суд (противоположно прописанному в программе). В итоге успел стать собственником 7 Га и заработал в этой нише 5 млн.₽.
По поводу стройки на участках. Построил склад, на другом участке, освоенным ранее с помощью 2.6, тоже удивительным образом. Построил его без денег почти, но пока не продал и в аренду не сдал. В ... области коллапс, посадили губера и его команду и элиты, теперь пару лет передел. Активных партнёров и инвесторов пока не нашлось. А вот конкуренты и аппаненты, действительно испытали трудности, но и на нас отразилось, хоть и безопасно. Видимо нужно было конкурентов исключить в программе. Информация действительно приходила раньше чем к конкурентам. Отношения в команде были гармоничными. Поток благ действительно приростал. Машины попадались в основним джипы и приходили без денег, за бартер земли или дёшего. Люди попадаються, как описано в проге. С элитами не пересёкся пока. Девушки появились качественные, но не совсем, пока не того уровня и масштаба. По здоровью всё Ок, при этом зафиксировал в лабораторных условиях возможность безконтактно влиять на биологические обьекты (лечить на любом расстоянии, корректировать, видеть органы, энергии и т.п..) По поводу финансовых потоков: я 3 месяца назад переехал в Москву и отучился в интересной бизнесс школе в аудитории 30 миллионеров и попал в закрытый чат 190 миллионеров и 4 миллиардеров. Создал личный бренд и производство эксклюзивных ювелирных изделий и сейчас вывожу его на рынок (80% готовность) (2018 - РФ, 2019- СНГ, 2020 -Мир). Сейчас кассовый разрыв, не расчитал нагрузку, думаю, как быть, но знаю, что всё отлично и разрешиться вопрос положительно для меня в ближайшее время, да ещё с большим чем надо эффектом. Запустил аналогичный проект по земле в Московской области (25% готовность). Нашёл источник практической онформации для личного развития и выхода на миллиардный уровень по мимо имеющихся проектов. В программе выше говорилось об изменениях во мне в сторону успешного миллиардера, так вот, они начались. Отцом пятерых детей: сын родился, планируем следующего ...


Теперь корректировка программы выше: Мы с миром двигаемся в одном направлении где я чётко увидел, максимально раскрыл и гармонично, безопасно, легко реализовываю свой личный и внутренний потенциал. Я понимаю, в чём я конкретно могу помочь планете и у меня есть силы это делать качественно и успешно. Я обладаю крепким здоровьем. Имею потенциал прожить 200 лет здоровой жизни. Мои способности к влиянию на биологические обьекты энергетически, усиливаються легко и многократно и качество растёт. Я осознал и практически развиваю свою способность влиять и задействовать природные обьекты типа: пирамид и иных обьектов. Ясно понимаю практический принцип устройство мира с точки зрения: вселенная, планеты, замля, человек, природа, энергии. Я развиваюсь стремительно и при этом гармонично, энергии хватает. Личным временем распоряжаюсь по своему усмотрению.
Я нахожусь в потоке изобилия, успеха, радости, драйва, гармонии... . Живу без напряжения, комфортно.
Моё внутреннее состояние комфортное и я испытываю чувство удовлетворённости и радости от своей деятельности, испытаваю позитивный драйв. Дело идёт легко и гибко, препятствия на пути отсутствуют. Моя организация развиваеться стремительно, успешно и гармонично в тех странах, где глобальные тренды для этого более гармоничные, а так же грамотно и гармонично влияет на поддержание данных трендов, при этом своевременно реагируя на разные изменения и легко подстраиваясь под них, а так же качественно забочусь о территории своего присутствия. Данная организация автоматизирована. Подрядчики взаимодействуют сомной ответственные и честные. Управляющие компетентные, ответственные, профессиональные, честные.
Я нашёл то самое место, где хочу построить дом и ростить детей, оно комфортное, тёплое и уютное, там испытываю чувство удовлетворения и радости. При этом земельный участок который я приобрёл с возможностью увелечения площади до нужного обьёма. Это место стабильное с политической и экономической точки зрения в перспективе от 500 лет с международной точки зрения. Условия жизни на данной территории комфортные, уютные, безопасные, стабильные, позитивные.
Условия проживания комфортные и уютные.
Средствами для передвижения я владею комфортными, крепкими, современными, уютными, мощными. От их эксплуатации я испытываю радость, драйв и иные позитивные эмоции.
В 2018 году, я имею в Московской области в личной собственности 600 гектаров земельных участков. Данные земельные участки распологаються в экономически выгодных местах Московской области. Рядом находяться все необходимые коммуникации. Данные земельные участки мне достались и достаються легко и безопасно.
Семейные отношения гармоничные, позитивно яркие, наполненны радостью и позитивом.
Последний раз редактировалось Алсемо Сб окт 28, 2017 11:21, всего редактировалось 2 раза.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

Да я же вроде уже примерно тоже самое комментировал какое-то время назад.
Во-первых спасибо за подробный отзыв.
Ну а что касается формулировок, то более глобальные по отношению к вашим личным задачам тренды, будут "прогибаться" в зависимости от их гибкости и ваших операторских качеств, включая не только личные и добавленную пандорой мощность и программируемость, но также и зону взятой на себя операторской ответственности.
Перефразирую быть может более понятным языком - внешние и более глобальные процессы могут мешать личным, кто-то сильный (включая усиление пандорой к примеру, но можно много чем), может либо создать локальную аномалию, либо вообще их прогнуть, но этого может и не произойти совсем в ряде случаев. Если же оператор мыслит не лично а глобально, а личные задачи вплетены в зону более широкого, чем личный интерес операторствования, то он уже начинает хотя бы частично влиять на эти, более глобальные по отношению к нему, тренды, частично определяя их изменения и корректировку.
Это первый комментарий.
А второй - ну цели то уж слишком жестко обозначены и материальные. Много же раз объяснял и не только я - внутренней творческой начинке человека пофигу что его текущая личность там хочет - новый крузер или еще какую хрень. Внутренней части важно СОСТОЯНИЕ СЕБЯ от полученных результатов, и оно может определятся и материальными благами, но они производная обычно а не цель. Не говоря уж об отсутствии гибкости в конкретизации вариантов - например может завтра теслу захочется или еще что :) а цель уже столкнули к другую сторону, а внутри возникает неудовлетворение от ее старой версии и вот те на - облом возможен тогда.
Надо формулировать всегда гибче и исходя из радости внутреннего ребенка от новой игрушки а не исходя из прочих штук. Вот лично мне не ясно исходя из описанного почему например не сформулированы более глобальные цели и нет широты вариантов. Например может завтра нахрен не захочется гектара в Сочи (вот меня туда даже доплатой миллионой не загонишь, что я себе враг что ли в этот странный город лезть где все и до его современного состояния было забавно а теперь даже думать не хочется как). Уж тогда либо надо смотреть шире по операторствованию и закладывать нормальные условия вокруг вместе с более личными целями, либо смотреть шире по миру к примеру;
Ну и так далее и тому подобное.
Вот к простому примеру - я например ну правда ну СОВСЕМ не понимаю ЗАЧЕМ иметь доход 100 миллионов евро (особенно с учетом того что еврозона будет терпеть проблемы раньше других судя по наметившимся мировым трендам, ну это то фиг с ним), если для этих денег нет какой-то значимой цели ? чего их мариновать что-ли? нет, я серьезно... что дальше то ? в чем смысл ? Поверьте, я отлично знаю стоимость деньгам( и в миллионных эквивалентах тоже, не рублей естественно) и могу с легкостью прожить и на малые и потратить большие. Но не в смысле ПРО-тратить, а в смысле вложить их во что-то мне интересное и возможно создающее что-то интересное миру. Ну иначе скучно же просто.
Один наш старый знакомый в таких случаях предлагал поиграть в игру "что ты на самом деле хочешь", которая заключается в том, что надо представить что поставленные цели реализовались и почувствовать себя уже там и задать самому себе вопрос, а "что ДАЛЬШЕ?".... Так можно найти намного более истинные цели, которые принесут внутреннее удовлетворение и реальное счастье. И это обычно не связано с конкретными суммами/местами для жизни и прочими факторами. Безусловно они должны быть и суммы, и места для комфортной и приятной жизни и так далее, но это все танцуется от внутреннего удовлетворения. Иначе можно достигнуть цели, но сгореть и почувствовать себя не хорошо, а фигово.
Ну и это с учетом вышеприведенных комментариев, что надо либо вложить в цели гибкость относительно более глобальных трендов, на территории где реализуются цели, т/е либо позволить себе грамотно и гармонично влиять на оные и заботится не о себе(о себе конечно тоже!) но и о территории проживания, либо позволить себе подстраивать свои цели так, чтобы был гибкость смещаться туда, где глобальные тренды более гармоничны для поставленных личных целей.
Как-то так, а в идеале синтез из этого всего.

ps ну и при значимых целях по хорошему надо применять более широкий инструментарий, совмещая разные по типу воздействия и, одновременно - прогнозирование вперед чтобы не биться в что-то лбом, а грамотно маневрировать. Инструментарий то как по изделиям так и семинарский - огромен, включая бесплатный (это уже не в плане экономии. а в плане того, что ответ мой не только на конкретный вопрос конкретного человека, но более общий, для всех). Например я применяю прогнозирование/спицы через тему 1, практики тем 789-10-13, прогнозирование через погружения слепым методом - погружаемый не знает вопросов, лишь ярлыки от них, активатор/вершители/стабилизатор/и2/пасьянсы с ЧК/альфавит-вип/конструктор связей/контекст и много чего еще - это для личных процессов, в том числе бизнес, не связанных с тем что известно тут обо мне.
Например такие забавности как ураган Ирма или пожары в Калифорнии вполне были предсказаны, хотя и не точно до деталей что это будет (даты/территории где прямо связанные со мной обе, последствия для меня от них =а именно нулевые :) ) Вот исходя из этого, как примера, полезно например посмотреть бы Вам вперед на процессы в стране и возможные их версии и их влияние на бизнес планы свои в наиболее ярких и вероятных версиях. Вдруг это заставит пересмотреть цели...
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Алсемо »

Ёмко!
Поправил, наблюдаю.
Благодарю!

Сейчас снова происходит реорганизация в жизни. Переехал в Москву, строю компанию, немного не расчитал и сейчас образовался кассовый разрыв. И когда индюк приблежаеться к заветному месту, начинаешь шевелиться) Вот вспомнил о форуме и программе, скорректировал. По идее должно поменяться.

Михаил, такой вопрос. Меня мир толкает в сферу связанную с детьми второй раз, хотя опыт в юриспруденции, экономике, политике. Примерно 5 лет назад, пробовал открыть бизнес (слепки ручек и ножек), ввиду неопытности не пошло). Сейчас: ювелирные украшения из детских рисунков (создал имя, бренд, отработал технологию производства). (К стати встретил человека, который зафиксировал мои способности влиять на биологические обьекты в аппаратурой. При этом у него есть оборудование заряжать предметы нужными качествами, как и ты).
Теперь вывожу на рынок. Вопрос: верна ли теория о задачи перед воплощениями с которой человек в мир приходит и вообще теория воплощений с твоей точки зрения?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимани

Сообщение Михаил_ »

1) ну может быть сфера с детьми это не обязательно бизнес ? это так, на подумать. Не в смысле, что не надо бизнесом заниматься, а в смысле, что опять же надо смотреть шире. Сейчас узкое окно не эффективности системы (не здесь, не в мире, а в исторических процессах), когда многое доступно и многое что может быть потом затянуто регулированием и контролем - еще не зарегулировано на верхнем уровне. А процессы в мире всегда идут и туда и сюда, есть как позитивные, так и не очень. Дети же это не просто будущие взрослые, это то, что определит каким будет мир завтра, в котором нам же жить. И формируются они под прессом социума. Вопрос - где взять нормальный пресс, который не пресс :) ?

2) к моему глубокому сожалению, разные люди, которые что-то чем-то заряжают аппаратурой тискают на объекты примитивный "трафарет", который работает но не несет глубинных качеств и не очень по сути полезен. Число таких людей в мск просто ограничено и они все более менее в зоне известности. Лучше заряженное бесплатными зарядками выводите :) кстати ювелирку тоже можно при производстве ими и это очень просто технически - никакое оборудование специальное вообще не нужно. Формы для опок зарядить хоть той же пандорой, опоки получат с них (прописать в программу), а изделие с гипса (прописать в программу). Это если у вас не 3д печать ювелирная. Ну там даже проще будет тогда. Просто как пример.
Это я не для того, чтобы кого-то ...ммм... назвать не состоятельным... я был бы рад, если бы были и использовались на рынке технологии и внедрялись в повседневные вещи, просто один мой коллега хорошо знает почти все что есть в этом городе и нет никого с нормальной аппаратной зарядкой. Там же аппаратура вторична. Первичнее ментально управляемый процесс. Вот Вы сами с картой пандора можете делать тоже что человек с прибором, но на качественно другом уровне. Когда мой друг искал финансирование для своего знакомого, производящего информационные удобрения и для этого содержащего штат долбо...., простите, халявщиков от науки, я предложил сделать как минимум такую же по качеству гомеопатическую водичку, что они для удобрения использовали дистанционно по фото бочки с чистой водой и сравнить чья эффективнее. Так хозяин дармоедов обиделся и слился (перестал на связь выходить), он там несколько миллионов выкинул на этих ребят с профессорскими званиями и допустить мысль что они фигней страдают это же типа самоубийственно.
Не, поймите правильно, "заряжать" или что-то хорошее делать может много кто, не только я :) вот даже тут в моем разделе представлены изделия минимум 5 человек, собравшихся за годы в команду. Но вот теже изделия при дистанционном нанесении требуют оборудование у меня (компьютер/аналог и2), но привязку к вагону с заряжаемым я могу сделать просто сознанием. Все. А когда стоит генератор и с образца или с записи сделанной с. образца хреначит чем-то на выходе имеем энергоактивный треш. А совет обрабатывать выход ювелирного производства хоть той же панацеей (можно со своей программой на нее) рекомендую учесть. 10 минут времени на инсталяцию процесса и сколько приятного себе и людям.

Вообще многие не допонимают куда и как часто можно вкручивать подобные вещи в обычной жизни/бизнесе, не для настройки трендов а для оформления самого процесса. Начиная от логотипов/корпоративной графики и заканчивая структурированием эгрегоров компании и прописыванием правильных взаимодействий продукции с покупателем. Это используют "большие" либо старые известные торговые сети (ну икея ближ пример), где хорошо кто-то работает, либо, еще более яркий пример - бренды бутиковые разные. С коммерческой точки зрения высший пилотаж - продавать порою откровенную хрень за очень дорого, просто прописав правильную конфигурацию, там правда обычно это подъегрегориалочки и потому это совсем не экологично и криво. По отношению к миру. Но можно конечно прямо делать.

Да, по поводу воплощений. Нет теории, есть практика воплощений. :) я знаю лично кучу людей не считая себя, кто проверял мелкие детали по своим прошлым жизням и есть масса информации о аналогичных исследованиях западных в сети. Так что сам вопрос наличия оных не стоит вообще, это отлично подтвержденная вещь, опыта в этом плане накоплено море. Так что вернемся к "задачам" на воплощение. Это не однозначно. Есть теория что каждый приходит со своей задачей. Говорить что она верна, как говорить, что не верна - будет ошибочно. Можно сказать так: есть масса вариантов, начиная от насильственного вополощения (когда человека притягивают под конкретные задачи в конкретное место и время, но с этим не так часто сталкиваешься), заканчивая свободными художниками :) Безусловно человек сам себе может ставить какой-то сценарий, но все вариабельно, главное быть человеком и заниматься чем-то приятным себе внутреннему, а не навязанным извне процессам. Естественно некие наработанные ранее навыки - могут влиять. Но не обязательно напрямую. Это очень широкая тема, в двух словах ее не выскажешь. Вот собственно часть техник тех же семинарских - работа с той базой себя внутреннего, доступом с изнанки себя через ЛМ. Потому что это интересно/полезно и крайне эффективно. Сколько это стирали не знаю, ибо упоминаний нормальных нигде нет, а раньше было как зубы почистить - просто все знали а не кто-то отдельно обучившийся.
А когда человек умеет быть собой (а не выполнять навязанные программы), то он эффективен и добивается очень многого в любых ситуациях, и забавно, но для него в некотором роде постоянно "счастье", ну может не идеальное такое, но просто когда действие и внутренний осознанный выбор тождественны - то конфликта внутри НЕТ и ощущается полезность и причинная связь со всем делаемого собой. И это правильное внутреннее ощущение. А материальными атрибутами счастье недостижимо - только суррогат отдаленно напоминающего привкуса. Это не значит что их не надо, почему бы и нет ? :) Это значит, что они вторичны и прилагаются обычно в виде бонуса.
Успехов :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»