Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям

Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Иван Славов »

Владмосква писал(а):не будет.
Несколько лет назад, если мне не изменяет память, Михаил говорил тоже самое о ЛМ.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

ЮрийС писал(а):Все началось с вопроса, где это можно прочитать ) совет читать форум несерьезен
Читать форум-значит-ИЗУЧАТЬ тему .Книги читаете ? Учебники читали-изучали? А что тут вас насторожило? Все читается, изучается,понимается. А если нет желания понимать , что собираетесь пользовать, то довольно странно.....вам не всеравно чем "пичкать" будете себя любимого?
Читать форум-значит изучать , прислушиваться к советам , спрашивать , что не понятно. Это не телефизор с кнопками-нажал и заработало. Нужно понимание. А его на форуме всенародно уже выложено столько , что и табуретке понятно должно быть, если читать умеет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Ну я бы сказал, что есть категория людей, которые просто начинают пользоваться и либо не читают форум, либо читают его потом. Причины тому разные. Кто-то интуитивно определяет что ему нужно и ему не нужны описания. Кто-то потом читает все подробно, кто-то продолжает просто пользоваться. Но тогда и вопросов не возникает. Мне говорили о человеке, который купил так в качестве первых изделий 2 вершителя и это сильно помогло ему (я не знаю кто это ибо тайна погружения, один из операторов краткой фразой передал). Это была его первая покупка. Жаль что не описал он свой опыт, был бы очень благодарен. Есть люди, которые получают просто в подарок что-то например карту 2.2ОС+ или там бж 2.4 и тд (родственники иногда просят у меня на подарки родственникам :) поскольку большинство родственников давно знает не только на себе, но и как раз на родственниках благодарных про позитивное влияние на разные аспекты жизни.... теперь еще экономайзеры просят, а тираж делался весь не сюда, и пока не чего им дать, просто времени нет на новый тираж).
И просто получатели в подарок ничего не читают, но они обычно как-то видимо слушают себя или доверяют вот дружеским или родственным советам и опыту других людей. Поэтому я не считаю что читать от корки до корки это обязательно, но если у человека иначе не никак (в смысле советов нет, интуитивного восприятие и тд), то либо читать, либо пройти мимо... иначе это пустой разговор вечный о ни-о-чем. Потому что на любые описания длиной разумной (короткой) будут те же слова о том "а где гарантии/кто записал/почему так/а как это может быть" и тд в ассортименте, т/е/ разговор слепого с глухим вечный и бесконечный; толку от того - ноль. Поэтому поддерживать такие дискуссии ни ранее не имел желания ни далее не буду. Кому не нравится конечно форчит, но за годы я таких ворчащих столько видел :) а вот БЛАГОДАРНЫХ искренне и написавших о том ( ну и иногда сказавших лично или не публично) во много раз больше. Поэтому меня не отвлекает никак нажатие нескольких кнопочек удалить на сообщения в стиле подколок или попытки вовлечь в неэффективные споры :) в том плане, что я то отлично знаю, что поддержание экологии и нормальной атмосферы общения это отдается пользой для всех этих благодарных и многих других, а иначе давно бы имели помоечку :) Хотя за рекламу им (отвлекающим на кнопку удаления) конечно спасибо, ибо известно что негативная информация или попытка ее посеять даже больше привлекает внимание социума( с последующими продажами в случае коммерческого товара или расширением внимания в ином случае), так что если бы постоянно кто-то не был бы занят таким, то этих людей надо было бы придумать, но я обычно мало забочусь о рекламном факторе.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Владмосква »

Чезаре писал(а):Несколько лет назад, если мне не изменяет память, Михаил говорил тоже самое о ЛМ.
Несколько лет назад И2 не было. Технологии не стоят на месте, сейчас мощный не серийный излучатель для И2 позволяет проводить семинары по ЛМ онлайн с эффективностью не ниже, чем в 200 км. от МКАД. Михаил тоже не стоит на месте и меняется :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Не понял вообще о чем вы тут спорите. Влад - я уже просил не надо плиз со своей категоричностью писать заявления о том что делаю или не делаю я.
Про ЛМ тоже не понял - книг и инструкций вроде как не было и нет. Практика - сие иное.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Алекс С »

Не нашел тему "выбор изделия под конкретные цели", пишу сюда :)

Михаил, скажите, может ли какое-либо из Ваших изделий помочь более эффективно запитать ПБК и другие объекты сопровождения по Бронникову?
Прокачка, даже в паре, не всегда дает хорошие результаты...
Может можно запитать ПБК через ЛМ? Будет ли довольствоваться ПБК энергией из ЛМ?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Мастер 108 »

Ну, наверно, картриджи Vx и Конструктор Кокона (все есть в самоделках)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Мартин »

Хм. ПБК и изделия Михаила. Яндекс говорит, что это внутренний экран. Я так то не слышал, что внутренний экран помогают какие то изделия запитывать, это все таки больше навык самого оператора. А вот кучу качеств помогающих этот экран "правильно" наполнять точно уже перечислили постом выше. А так же все остальные изделия косвенно тоже этому помогают. Те же картриджи VX запускаются модулями в браслетах, их конечно предварительно прослушать желательно, тогда модули лучше вызываются. Ну и из того что пробовал это 2.8, усилителем можно аджну запитать, ПБ активирует это восприятие. Тут больше вопрос в том насколько пользоваться этим экраном, т.е. если запитать аджну, картинка пойдет конечно, но если дальше пойти дрова колоть, то энергия там не задержится и никакие изделия этому не помогут, БЖ уберут перекос сами, если перебдеть. Это навык который надо регулярно тренировать, чтением, всякими там визуализациями. Обычно создают какую-то сложную уникальную картинку, у которой очень много деталей и держат ее в статике, как можно дольше, она служит неким аккумулятором-фиксатором на уровне. Да и я если честно экраном сильно не заморачиваюсь, для меня больше важна связность моих ощущений и картинки, которую вижу. Фактически это самый важный параметр в этой всей котовасии. Картинка может быть шлаком полным или реально отражающей действительность. И это не значит, что кто-то плохой сенс и т.д., просто в первом случае может быть в коконе костыли какие или грязь или еще какие сюрпризы, а во втором чистый, "правильно связанный" кокон. А чтобы этого добиться можно перечислять много изделий и трансляций Михаила. Вот реально много.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Мартин дал очень подробный и точный ответ, я могу еще добавить, что в целом не очень хорошо (плохо :) ) отношусь к техникам бронниковским (как к искусственным) и на моем форуме есть подробное описание виделки по денисову (как набора пратктик, так и аудио к ним по типу записанных состояний, хотя линки на последние может и не живы- не помню). И рекомендовал бы любые техники связанные с восприятием начинать с этого базового уровня, и как и сказал Мартин, все упирается в практику-практику-практику. А инструментов целый вагон, большинство доступно и в бесплатных версиях.

Кстати техники первой семинарской темы ИМХО очень помогают.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Алекс С »

Спасибо за подробные ответы! Не могу сказать, что они меня прям таки порадовали, но зато сэкономили время попытках договориться с ПБК кушать энергию ЛМ или У4 :)
Виделок много существует и все врут поначалу и подставить не подетски могут, но все же куда приятнее заниматься наработкой истинности виделки, когда у тебя уже есть яркая и сочная картинка :)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Мартин »

Алекс С писал(а):когда у тебя уже есть яркая и сочная картинка :)
Подход синтолового качка. ЛСД в помощь, говорят очень яркая и сочная картинка.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Краткий справочник / точка входа / путеводитель по издел

Сообщение Михаил_ »

Алекс С писал(а):Спасибо за подробные ответы! Не могу сказать, что они меня прям таки порадовали, но зато сэкономили время попытках договориться с ПБК кушать энергию ЛМ или У4 :)
Виделок много существует и все врут поначалу и подставить не подетски могут, но все же куда приятнее заниматься наработкой истинности виделки, когда у тебя уже есть яркая и сочная картинка :)
Вообще-то это совсем не имеет к конкретной данной теме отношения :) развитие виделки ну это к теме конструктор кокона к примеру, самодельные Vx (одна из очень старых самоделок).
Однако на тему "яркого экрана" я все же выскажусь. Это глубокая ошибка.
Я лично видел человека, который имел яркий но модулированный экран (врущий т/е), раньше писал кто это, не суть, человек известный очень в тематическом мире :) Это когда тебе шьют опыт в кокон и вместе с ним ограничения - это видеть/это не видеть и тд. Т/е фильтры.
Денисов справедливо ссылается на еще очень старые и корректные работы Летбиттера, который говорил, что не развив "близковиденье" (условно эфирное зрение) говорить о корректной работе других типов энергетического восприятия просто не стоит - там будет слишком много глюков и ошибок. Стоит напомнить, что у него у самого все работало как минимум хорошо
"Начав исследовать состав воздуха в 1895 году, Ч. Ледбитер описал Тритий, в то время как даже не был открыт Гелий, а Дейтерий был открыт американцами только в 1932 году." (С) Paleotehnolog.ru :) -речь идет об исследовании атомов внутренним зрением....

раскачивая возможность воспринимать физические и близкие (проверяемые) объекты с закрытыми глазами как раз включается "яркость" и сам факт работы "интерфейса", который у многих (большинства) взрослых людей просто атрофирован/спит за ненадобностью. Построение любых вторичных искусственных форм (экранов/сигнализаций и тд) имеет смысл когда интерфейс заработал в какой-то мере.
Вовсе не обязательно для этого идти конкретно к Денисову - принципы описаны и известны, но очередность подхода именно такая.
Потому что при другой очередности часто развивается совсем другое - необъективное восприятие (пусть и яркое), и таких примеров ну очень много, к большому сожалению иногда они перерастают в одержание / внешнее управление/ психозы и прочие проблемы. И, к моему глубокому сожалению, много случаев когда это буквально клинические случаи. Печальные. Особенно если у человека есть за что цепануться.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям

Сообщение Дональд »

Добрый день! Вопрос нового форумчана, т.к. это форум компании ММ, какой форум является основным от Квантум Мэджик ? Спасибо и извините за банальность.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям

Сообщение Андрей Кабанков »

Исторически первым был форум Опен Меджик, после начала сотрудничества нашего сайта с QM появился раздел на этом форуме, посвященный QM.
Позже появился форум Квантум Меджик , на него были перенесены материалы с этого форума и с Опен Междик.
В настоящее время можно общаться и там и тут.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям

Сообщение Дональд »

Благодарю. Как-то завело на этот форум, а тот не заметил :?
Сейчас понятно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»