Краткий справочник / точка входа / путеводитель по изделиям

Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Воффка »

Беляев Константин писал(а):Допустим теоретически, если одеть 10-20 БЖ 2.0 - это значит, что через несколько минут с человеком случится критический перегруз? Или что-то автоматически регулирует этот момент?
Клеточное облако и создавший его оператор автоматически регулирует этот момент :ay Вплоть до полного сброса КО в следствии чего 2.0 превратится в 1.0. Но сброс КО = крайне редко, из 2000 носивших несколько случаев всего было.
Беляев Константин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 19:32

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Беляев Константин »

Спасибо bofara за ответы :)
bofara писал(а):
Беляев Константин писал(а):Значит: 2.0 БЖ = около 10 БЖ 1.0 + КО
Какова реальная польза от этой математики?
Польза есть :) Она в закреплении осознания сути 2.0. Его специфики.

Ответьте пожалуйста еще на мой вопрос: "Значит ли это, что теперь я могу носить всего пару браслетов БЖ 2.0 и они заменят гирлянду из 8-ми БЖ 1.0?"

Меня больше всего интересует, что теперь не надо носить столько браслетов как раньше (8 шт.)? Можно их смело поснимать и носить 2-3 БЖ 2.0 вместо них. Верно? И это будет равноценно всей прошлой гирлянде, плюс качественно лучше.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение bofara »

Беляев Константин писал(а):"Значит ли это, что теперь я могу носить всего пару браслетов БЖ 2.0 и они заменят гирлянду из 8-ми БЖ 1.0?"
Да. :) Если, конечно, эти браслеты не сверх тонкие, т.е. должны быть приблизительно такого же размера, массы и материала как вышеупомянатые Вами БЖ1.0 /гирлянд :)/ - тогда ети БЖ2.0 будет работать еще лучше чем
"гирлянду из 8-ми БЖ 1.0?"
Беляев Константин писал(а):Верно? И это будет равноценно всей прошлой гирлянде, плюс качественно лучше.
Будет качественно лучше. :) Вы еще не пробовали носить пару 2.0? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Михаил_ »

да так примерно и было например у меня самого - при создании 2.0 я им заменил примерно 8 больших и широких 1.0 причем узким и маленьким.
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

Доброго дня!Подумываю заказать 2.1 я новичок.Браслеты никогда не носил. По ощущениями после изучения информации понравилась именно "жесткая версия",а не 2.0.Подскажите эффект от ношения на левой/правой руке.
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

сверху есть описание того же вопроса про 2.0.Но меня интересует в чем же проявление "жесткости"
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение bofara »

Валд писал(а):в чем же проявление "жесткости"
Если не проработанны различные структуры в коконе браслет версий 2.1 /а также и Панацея/ начинает работу над ними автоматически. Это, в некоторых случаях вызывает та же самая жесткость, которая выражается в кошмарных снах, разные ситуации в жизни, физическое очищение тела и т.д. Произходит ремонт. :)
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

Т.е жизнь преобретает негативный оттенок?Становишься менее удачливым:?А что с правой и левой рукой??
Как воздействует на пожилых людей 2.0?Хочу купить бабушке 81 год
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Маг.нет »

.
Между ношением на левой и правой руке могут быть некоторые нюансы, но на моё восприятие именно в этих версиях они не сильно выражены, если Ваш вопрос был сформирован на основании информации о разной полярности сторон тела (левая Инь - воздействие на себя, правая Ян - воздействие во вне), то в БЖ такая градация по полярностям оказывает очень малое влияние, т.к. это в первую очередь инструмент для персональной работы - подсознания с организмом, разума с подсознанием, а куда будет обращено Ваше влияние на себя или во вне в большей степени выбирать Вам, как и удобные Вам алгоритмы направленности воздействия (ну если сложился уже стереотип с разными сторонами тела, ничего не мешает поступать в соответствии с ним, ну или наоборот). В общем стоит пробовать на обоих сторонах тела и выбирать более эффективное размещение под различные задачи лично для себя.
Что касается "жёсткости" 2.1 по отношению к 2.0, причина в узкой сфокусированности 2.1 на глубинные структуры, думаю немного уместна аналогия из физики с площадью поверхности приложения сил, т.е. при воздействии одинаковой силы но разной площадью поверхности, глубина проникновения будет выше у объекта с меньшей площадью воздействия (например ударить по стене молотком на прямую и по гвоздю, гвоздь войдёт в стену, а молоток при таком же усилии оставит незначительный отпечаток). Сила воздействия в точке значительно выше. Или вот загрузить лодку равномерно по всей площади или весь этот груз переместить на один борт....... Т.е. 2.0 более сбалансирован, а 2.1 более нацелен на определённую задачу - восстановление кокона, при этом свободный ресурс можно использовать и на другие цели.


С уважением, Маг.нет
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

Спасибо...А еще вот такой вопрос:есть определенные цели,например сдача диплома и начало своего бизнеса.как я понимаю ношение браслета помимо гарсонизации психо-физиологической структуры, увеличивает вероятость успеха в поставленнвх задачах,количество спонтанных удачных встреч,событий и тп??
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Маг.нет »

.
Для начала изделия БЖ энергоинформационную систему организма немного восстановят, активируют подсознание, "сконструируют мостик" (сонастроят) разум-подсознание для их взаимной работы, что позволит впоследствии эффективнее взаимодействовать с Миром и в том числе с людьми и ситуациями, посредством дополнительных возможностей - универсальных алгоритмов планеты, результатом таких взаимодействий могут быть и достижение определённых целей, как в период их реализации, так и на начальном этапе их зарождения, что в свою очередь может увеличивать вероятность успеха, удачливость (попутное Миру движение, увеличивающее возможность оказаться "в нужном месте в нужное время") и позитивное развитие событий. Хотя во многом результаты зависят так же и от самого человека, его состояния, образа жизни, личного потенциала, формулируемых задач и их созвучия с интересами планеты, т.е. это инструмент с которым можно эффективно работать (правда и "по умолчанию" без активного вмешательства личности работает результативно, разница лишь в том, что приоритетность реализуемых задач расставляет подсознание автоматически по своим алгоритмам).
Подход разработчиков изделий проекта БЖ позволяет начать ознакомление с бесплатных, но в тоже время эффективных технологий БЖ 1.0 (зарядка своего браслета аудиотреками), БЖ 1.0L (нанесения буквенной матрицы на браслет или любой другой носитель, в т.ч. и ёмкость для воды) - информацию можно найти на Форуме, и в дальнейшем расширять свой инструментарий по индивидуальным потребностям и возможностям.


С уважением, Маг.нет
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

Понял Вас..огромное спасибо.Но есть еще один вопрос:а какая-либо инструкция вместе с браслетом прилагается??или фак по использованию и,например,формулировки целей?Так же интересует вопрос:ничего страшного,если начать с 2.1,а не с 2.0?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Маг.нет »

.
Достаточно полной "инструкцией" с примерами личного опыта Пользователей и комментариями Разработчика служит наполнения этого Форума, а так же openmagic.org, более лаконично не получается однозначно описывать взаимодействие многомерных структур, поэтому более чёткий "образ" можно сформировать только из суммы множества разносторонних "отражений". Примеры формулировки целей так же выкладывались на Форуме Пользователями БЖ, комментировались Разработчиком, но у каждого свои цели и видение их формулирования.
Сжатую информацию по БЖ можно подчерпнуть из видео комментария и их описания: Браслеты Жизни, но это только в общих чертах сами принципы, для более полной информации стоит поизучать указанные Форумы, ответы найдутся на многие вопросы.......


С уважением, Маг.нет
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

Благодарю!Изучаю,! :ay
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

Остался последний вопрос,тк не терпится.Если 2.1-первая покупка.ничего со мной страшного не произойдет?или все же лучше 2.0?
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Маг.нет »

.
Михаил_ писал(а):Возможно, после определенного анализа работы 2.1, мы заменим ими весь "поток" выпускаемых 2.0, хотя пока это проблематично, ввиду того, что процедура их "дозарядки" более ручная и усложненная, требует индивидуальной работы с каждым таким БЖ. Однако до такой возможности (замены всех 2.0) пока очень далеко и я не уверен, что такое будет, поскольку процесс привыкания к новой версии довольно жесткий и похоже ей предстоит остаться независимым изделием линейки 2.х.
Михаил_ писал(а):Нюансы - на всех испытывавших это изделие подтвердилось _ожидание_ - 2.1 первоначально требует массу сил на то, чтобы тело привыкло и на более активную его регенерацию. Что это значит в переводе на практику первых недель работы с 2.1? Может ОЧЕНЬ хотеться спать. В том числе спонтанно, внезапно. Особо осторожно в транспорте и, тем более, за рулем!!! Может ломить тело, могут изменится предпочтения в питании.
Могут быть приличные ситуационные встряски.
Этот процесс может занять от дней, до нескольких недель.
В виду того, что данные эффекты могут быть не желательны при определенных обстоятельствах - следует при необходимости регулировать время непрерывной работы с 2.1 и учитывать пролонгированное (после снятия) его действие.
Михаил_ писал(а):Однако, учитывая то, что режим тренировки почти предельный и принимаются также активные меры по восстановлению всего что под руку подвернется, то это может создавать определенные неудобства и порою, возможно и риски. Для себя я считаю это оправданным.
Ну и надо понимать, что я известный перестраховщик, хуже чем в том яролаше, где у мальчика было два билетика и еще проездной.... так что возможно я зря на тему жесткости, нужно поглядеть на среднестатистическом пользователе. Вот 3.0, даже S+, оказался для неподготовленных людей в целом безобиден и по фактам наблюдения - вполне полезен. Т.е. данные снятые с меня и близкого окружения часто показывают более жесткие эффекты, чем на более обычном пользователе.
Более подробнее здесь.


С уважением, Маг.нет
Валд
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 14:27

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Валд »

А вот такой еще вопрос...А что будет,если у всех такие браслеты появятся?это же получается человек рвет вероятностную цепочку событий заранее установленную миром.Для одного или небольшой группы-это наверняка хорошо.Но будет ли так же работать для всех?
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение С. Альбатрос »

Ну во-первых, наверное, никакой заранее установленной вероятностной цепочки не существует, на то она и вероятностная, в противном случае была бы определенной :) Носитель БЖ ничего не рвет, а наоборот, становясь сам более гармоничным и созвучным миру, гармонизирует в том числе и вероятности, так что чем больше БЖ, тем лучше для всех :) ИМХО
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Маг.нет »

.
И на этот вопрос есть ответы на Форуме. Браслет БЖ настраивает человека на более гармоничное, естественное его состояние (по сравнению с обычным), минимизируя влияние "искажённых" сред (экология, деструктивные влияния социума, других людей и т.д.), можно сравнить ношение БЖ с нахождением на природе (экологически чистая среда, минимальное влияние деструкций социума, максимальная сонастройка с планетой). Т.е. в этом случае никакие "событийные цепочки" он не рвёт, а наоборот встраивается в естественные тренды планеты, "идёт с ней в ногу".
А т.к. человек постоянно находится во взаимодействиях не только с окружающей средой, но и с окружающими людьми, то он в большей степени заинтересован, чтобы они являлись тоже сонастроенным с Миром фактором, поэтому чем больше людей сонастраиваются с планетой, тем лучше всем, не только Пользователям БЖ. Удача в данном аспекте не есть "перетягивание каната" между людьми, а есть встраивание человека в естественные ритмы планеты, можно сказать заинтересованной в поддержании жизни и собственном развитии.


С уважением, Маг.нет
Арктика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:36

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Арктика »

Валд писал(а):Понял Вас..огромное спасибо.Но есть еще один вопрос:а какая-либо инструкция вместе с браслетом прилагается??или фак по использованию и,например,формулировки целей?Так же интересует вопрос:ничего страшного,если начать с 2.1,а не с 2.0?
Чтобы Вас окончательно успокоить....
Я покупала 2.1 сразу после 1.0. Не только ничего страшного не произошло, но он оказался самым мягким и комфортным из всех браслетов, которыми я пользовалась. Но у меня и "жесткий" 2.6 прошел очень мягко, была только одна ситуация, в которой я поступила жестче, чем обычно, причем, в той же самой ситуации в 2.1 я вела себя более, чем мягко. А вот "мягкий" 2.5 ударил по мозгам, после нескольких попыток я его вообще отложила до лучших времен. От браслета 2.7, который не позиционируется, как "жесткий", трясло и по ситуациям и по организму.

Все индивидуально.
Арктика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:36

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Арктика »

Арктика писал(а):А вот "мягкий" 2.5 ударил по мозгам, после нескольких попыток я его вообще отложила до лучших времен.
Ношу 2.5 спокойно, оказалось, что вопрос времени. Что-то изменилось со временем в голове.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Михаил_ »

первый опыт иногда бывает жестким... поэтому Василий мощные изделия любит пробовать на выходные :) (чтобы по работе не трясло).
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение МерКаБа »

Меня от лайт версий панацеи и 3.0 до сих пор кошмарит. Приходится снимать иногда на несколько дней. Уж слишком они пробуждают, то, с чем я никак не могу совладать. Никакие принятия и разотождествления не помогают, только алкоголь, но это плохой вариант, поэтому я стараюсь пить редко. Видимо это психотравма и она как будто живая, очень не любит внимание к себе.
Алсемо
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 7:23

Re: Путеводитель по изделиям, краткое описание, назначение.

Сообщение Алсемо »

Приветствую всех!
Михаил, вы обещали продолжить описание линейки изделий. Относительно АМБ, будьте добры раскройте тему (по возможности шире), а так-же как расшифровывается АМБ.
Благодарю!
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»