Автоматическая система управления трансляциями.

АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение АКВО »

Не могу выйти из профиля новогодней трансляции, жму выход и ничего не происходит.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

почисти куки
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

АКВО писал(а):Не могу выйти из профиля новогодней трансляции, жму выход и ничего не происходит.
Есть такое. Точнее, было, теперь выход работает. Только зачем туда заходить?)
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение АКВО »

Как зачем? На коммерческий акк переключиться. :)
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение арте:м »

Заказ ИП "Дом" - планируется включить в автоматическую систему управления трансляциями?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

да, планируется. но можно заказать и сейчас через офис.
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Галкина »

Михаил_ писал(а):Хорошо обстоят дела. это реализовано, но еще не введено в строй, потому что заодно некоторые наши внутренние "штучки" доделываются на которые завязан вводу этого обновления системы в работу.
Михаил, а можете сказать когда примерно будет введена в строй персональная идентификация?
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

Галкина писал(а):Михаил, а можете сказать когда примерно будет введена в строй персональная идентификация?
Андрей С. писал(а): Она уже неделю как есть, вообще-то :) В разделе профилей посмотри...
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Галкина »

СтАвР писал(а):
Галкина писал(а):Михаил, а можете сказать когда примерно будет введена в строй персональная идентификация?
Андрей С. писал(а): Она уже неделю как есть, вообще-то :) В разделе профилей посмотри...
Ставр, спасибо! Пропустила это сообщение, а в профилях бы не догадалась посмотреть :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Конечно, пропустили, потому что я его не писал :lol: Это из личной переписки цитата :)
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ОлегЧ »

bc Даже не знаю куда писать наверно в эту ветку
Вчера надо было подключить еще одного человека, добавил профиль - в профиль ФИО и фото, заказал аренду слотов, потом стал выбирать изделия для ЭТОГО ПРОФИЛЯ но получилось так, что они добавились ко мне... теперь на меня Женская сексуальная энергия транслируется!!! и второй frm Что делать к кому обратиться????
Вспомнил, когда добавил вторую группу слотов, но не оплатил еще ее, так как собирался еще добавить изделия, при добавлении изделий не было вариантов выбора чтобы на слот 2 т.к. слота 2 еще не было
Да, ошибся с выбором профиля при выборе изделий, но что теперь делать то.
Update
Написал письмо в офис, объяснили мою ошибку в ответном письме, жду изменений)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

А вот не надо ошибаться.... :) по крайней мере так... это же трансляция... надо же очень аккуратно с такими вещами.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

есть одно пожелание, вынести отдельную кнопку реквизиты для оплаты :)
имеется ввиду в боковую панель, а то все понапрятал :wink:
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ОлегЧ »

Михаил_ писал(а):А вот не надо ошибаться.... :) по крайней мере так... это же трансляция... надо же очень аккуратно с такими вещами.
да забила всю голову новая "адепт-подключаемая" :roll: ... столько вопросов по трансляции и изделиям было... как экзамен сдавал :)
кстати, хотел бы сам видеть со стороны свою реакцию, когда обнаружил в кабинете, что на меня женская энергия транслируется :lol:
Спасибо, за исправления, постараюсь больше не ошибаться.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение bofara »

ОлегЧ писал(а):что на меня женская энергия транслируется
И что плохого в етом? Ето тоже опыт /конечно если трансляция произходит только на короткий период времени/, причем таким образом, если правильно понимаю, можно произходят интересные практические еффекты - к примеру вспомнить вдруг как минимум отрывки из своего прошлого воплощения как женщина, или начать воспринимать /каким то образом/ лучше нежного пола /вспомните понятие 'накх' у Макса Фрая/, и т.д.
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ОлегЧ »

bofara опыт то опыт, но на такие опыты надо идти как я полагаю более-менее осознанно, учитывая что у меня мужская энергия в это время прорабатывается и не так давно - с 16 января, то думаю женская энергия в моем случае была мне некстати :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

можно пояснить по поводу инд. привязки

вот создался ее файл, дальше выбираешь куда подключать, группу слотов и дальше она уже начинает сама работать (похоже на то, судя по ощущениям) или еще какое-то время для подтверждения?
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

Можно.
Нужно еще какое-то время, но не для подтверждения, а для обновления и синхронизации данных (оно не ежесекундно происходит). А работать наверняка начинает раньше физического включения, как и все остальное.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение СтАвР »

интересно просто было бы узнать, что произошло физ. подключение (например зеленая галочка с права)
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение арте:м »

Возможно ли при создании профиля для другого человека указать почтовый ящик, которым он активно пользовался в прошлом, но который прекратил свое существование в настоящем (вместе с персональным доменом) ?
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение арте:м »

СтАвР писал(а):интересно просто было бы узнать, что произошло физ. подключение (например зеленая галочка с права)
или чтобы при просмотре содержимого группы слотов вместо "Браслет жизни 2.2" на освобожденном для персонализированногоидентификатора слоте - выводился соответствующий текст навроде "Перс. идентификатор" :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

СтАвР писал(а):интересно просто было бы узнать, что произошло физ. подключение (например зеленая галочка с права)
Физическое включение в системе не отслеживается.
арте:м писал(а):или чтобы при просмотре содержимого группы слотов вместо "Браслет жизни 2.2" на освобожденном для персонализированногоидентификатора слоте - выводился соответствующий текст навроде "Перс. идентификатор" :)
Логично, вывел.
арте:м писал(а):Возможно ли при создании профиля для другого человека указать почтовый ящик, которым он активно пользовался в прошлом, но который прекратил свое существование в настоящем (вместе с персональным доменом) ?
Не могу с уверенностью сказать, что нельзя, дождитесь комментария Михаила, но я думаю, что лучше этот ящик вообще нигде не использовать, так как, если срок регистрации домена истек, его может купить любой желающий, сделать там аналогичный ящик... а дальше на что фантазии хватит.
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение арте:м »

Андрей С. писал(а):Логично, вывел.
Спасибо, но при этом упоминание браслета 2.2 всё равно осталось присутствовать в списке.
Андрей С. писал(а):если срок регистрации домена истек, его может купить любой желающий, сделать там аналогичный ящик
Это понятно, но привязка к тому времени ведь уже будет создана и на нее уже ничего не повлияет, как я понимаю. Недавно Михаил_ как раз упоминал, что после создании привязки на основе одного фото - уже бессмысленно загружать в профиль другие - файл привязки от этого перевоссоздан не будет. Полагаю, что с ящиком та же история. Кто бы в будущем не оказался его хозяином для "навигации" он был использован лишь однажды, когда еще указывал на правильную персону.. Конечно можно самостоятельно создать пустой ящик и считать его принадлежащим тому человеку (как в случае с родителями у которых изначально не было своего ящика), но по-настоящему задействованный когда-то ящик мне представляется более качественным "следом".
Последний раз редактировалось арте:м Вт янв 21, 2014 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей С. »

арте:м писал(а):Спасибо, но при этом упоминание браслета 2.2 всё равно осталось присутстовать в списке.
Уже нет :)
арте:м писал(а):Это понятно, но привязка к тому времени ведь уже будет создана и на нее уже ничего не повлияет, как я понимаю. Недавно Михаил_ как раз упоминал, что после создании привязки на основе одного фото - уже бессмысленно загружать в профиль другие - файл привязки от этого перевоссоздан не будет. Полагаю, что с ящиком та же история. Кто бы в будущем не оказался его хозяином для "навигации" он был использован лишь однажды, когда еще указывал на правильную персону.. Конечно можно самостоятельно создать пустой ящик и считать его принадлежащим тому человеку (как в случае с родителями у которых изначально не было своего ящика), но настоящий ящик из прошлого мне представляется более качественным "следом".
А что, тот человек теперь вообще не пользуется электронной почтой? В смысле, нового ящика у него нет, что ли?
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение арте:м »

Андрей С. писал(а):А что, тот человек теперь вообще не пользуется электронной почтой? В смысле, нового ящика у него нет, что ли?
Потребуется довольно значительный объем усилий (с негарантируемым исходом) чтобы это выяснить )
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»