Автоматическая система управления трансляциями.

ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Сб авг 25, 2018 18:30 Но позже мы добавим на основе нового алгоритма "толстые" пакеты, где включено много трансляций сразу в тематические сборники, и подключается один или несколько таких "сборников" сразу. Там будет принципиально другая система тарификации и прочие отличия и это будет отдельный интерфейс.
Михаил, очень интересная идея! Есть понимание, когда это будет запущено? (хотя бы ориентировочно?)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Ну пока четких координат по времени нет, скоро обещать не буду - поскольку для таких вещей нужно сам интерфейс разработать пользовательский а не только пакеты в правильные сборники собрать. Но кое-что думаю будет в рамках существующей системы в НГ
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Вячеслав. »

Рубрика "ты ко мне все ближе" Да,как тут не посмеятся над теорией заговора...
За последние несколько лет :) когда с неньки улитучилось сколько народа,как -то все пришло в негодность... это как костюм не по размерам ношенный и растоптанные же шлепанцы 47 размера_
Просто переодически,подключаю Демо для Трансляций... сегодня о глубоком отдыхе_ и активизация-для физ.нагрузок
отдых,дается с трудом_ чувство дискомфорта из за не возможности выполнять действия. Физ.нагрузки даже отдыхая пасивно чувствуешь что идет,грамотная не монотонная а глубокая и масштабная работа!!
Да и просто,колоду"Вольных Ветров"после длительного периода (одел в рубашки),а то все лень и ментальные эмитации :)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Артур888 »

Вопрос технический: после оплаты трансляция висит как ожидающая подключения. Если я нажал отключить, а в этот момент оператор подключал трансляцию на меня, может ли получиться так что трансляция отключена в личном кабинете, а подключение оператором осталось? Интересует этот момент, чтобы случайно не осталось подключенных трансляций о которых я не буду знать)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Михаил_ »

Не должно бы так быть :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Сегодня продлила трансляции, никакого ответа от техподдержки не получила и они по-прежнему висят в статусе неоплаченного заказа.
Написала им 4 письма со вчерашнего дня, ответов нет, меня это беспокоит, поскольку обычно отвечают быстро, а теперь вообще могут трансляцию отключить, кстати, уже одну отключили.

Просьба отметить трансляции оплаченными.

Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Андрей Кабанков »

Пожалуйста, продублируйте информацию об оплате на е-мейл mindmachine@bk.ru
Письма, которые вы пишите в поддержку, автоматически пересылаются нам. Но от вас ничего не приходило. Можете сразу обращаться на вышеуказанный е-мейл.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Автоматическая система управления трансляциями.

Сообщение Терве »

Спасибо, отправила письмо на Ваш электронный адрес
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»