Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ВикторРусс »

Ночью ощутил подключение к трансляции 2.2 и несколько слот из серии ИП, проснулся среди ночи "тепленьким", обычно когда я одеваю в первый раз изделия Михаила, пол дня идет холодок по телу и спокойствие, а в дальнейшем все сглаживается как и было, а тут наоборот потеплело :) привиделось сквозь сон клавиатура компа и палец на клавиатуре отбивающий "..АРХ2" , что это теряюсь в догадках... с утра, по дороге на работу ощущалось что медленно поднимаюсь на высоту, в смысле "вокруг давление падает, когда горнолыжный подъёмник ползёт на 2000м", день прошёл в совершенном спокойствии и почти без мыслей, впечатление что все накопленные резервы идут на восстановление организма...
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):3.понятия не имею что такое "затемненный экран"
экранами обычно "балуются" всякие охочие до исскусственных построений. не морочтесь на эту тему
Тут разная терминология бывает. Еще его матерят как "черный экран".
Вопрос о направлениях проработки памяти.
Можно знать, что произошло, не имея для себя в подтверждение(или не утруждаясь поиском) даже картинки из прошлого.
Можно из ситуации явственно воспринять соматики, что тебе откручивают голову без малейшего понимания за что и подтверждений видеокартинками. Или то же самое с эмоциями. Или со звуком. Причем это не касается снов.
Вот такую блокировку памяти ИП "память" разморачивает?
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение мячик »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Любознательная писал(а):Хочу еще спросить,а если заказать трансляцию например на человека который ничего об этом не знает и не понимает,то что будет и возможно ли это? или так нельзя делать,нужно чтобы человек был в курсе? но как об этом рассказать если не верят или не могу достучаться что это возможно?
Все пояснения по трансляции на первой странице этой темы :
Михаил_ писал(а): .......При покупке более 1й группы слотов, можно держать часть групп во временно "замороженном" состоянии (например для оперативного включения на кого-то из знакомых-родственников).
Можно (истории об этом есть в соседней теме) включать трансляцию на кого-то без предупреждения-и-или-согласия, это не может нести для человека негативных последствий.
Получается что клиент всегда прав? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

не знаю, что там про "клиент прав", но в трансляции нет ничего такого, что могло бы нанести вред... А вот примеров помощи посторонним людям, в том числе в сильно энергетически и психологически травмированном состоянии у меня в большом количестве есть, часть из них есть в соседней ветке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):
Михаил_ писал(а):3.понятия не имею что такое "затемненный экран"
экранами обычно "балуются" всякие охочие до исскусственных построений. не морочтесь на эту тему
Тут разная терминология бывает. Еще его матерят как "черный экран".
Вопрос о направлениях проработки памяти.
Можно знать, что произошло, не имея для себя в подтверждение(или не утруждаясь поиском) даже картинки из прошлого.
Можно из ситуации явственно воспринять соматики, что тебе откручивают голову без малейшего понимания за что и подтверждений видеокартинками. Или то же самое с эмоциями. Или со звуком. Причем это не касается снов.
Вот такую блокировку памяти ИП "память" разморачивает?
все дело в том, что "память" _ это комплексная программа, и как она отработает конкретно на вашем коконе - я знать не знаю и заранее знать не могу.
В наиболее общем случае указанная проблема может проходить довольно долго и я бы поработал вообще с режимами растормаживания сознания и блоков в нем и также с визуализацией как таковой, в общем с чисто сторонними разными вещами, которые затрагивают как связи (информации с визуальным каналом), так и сам навык визуализации.
Эта "проблема" может быть не столько разрушением или блокировкой, сколько особенностью длительного опыта и так далее. Иными словами причин может быть много и просто так они могут не отваливаться.
Поможет ли конкретная ИП - очень может быть, потому что она общеструктурная, но как это можно знать наверняка при взаимодействии с таким сложным объектом, как человек...
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

мячик писал(а):Получается что клиент всегда прав?
ага, особенно при бесконечном списке мощнейших бесплатных изделий и помощи.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Спасибо за ответ. Ясно. Проблема тоже комплексная. Вытаскивались из крутых ситуаций свои решения типа "даже видеть это не хочу". Может таких много. Может и чужая "помощь" еще ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

я всегда рекомендую комплексные проблемы начинать с сессий у психолога....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

В одном из вариантов "Проводник" как мера самопомощи.
Горизонт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 21:54

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Горизонт »

Михаил, а как узнать, что подключили? Из офиса обещали перезвонить как вы подключите, но не перезвонили и не понятно, то ли просто забыли, то ли еще не подключили. Посколько, подключаете вы лично, можно вас попросить сообщать в личку о состоявшемся факте подключения соответсвующих режимов и изделий или как то еще обозначать этот момент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

написано же, в течении 1-3 дней, обычно утром (ночью) в день после заказа, т.е. если сегодня был заказ, то около 5 утра. Очевидно перезвонить никак не могли.
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ВикторРусс »

Трасляция “цветные сны“. Михаил просто удивил изделием, снится сон цветной со звуком непредсказуемой сюжетной линией где ты в главной роли, да все помниш как проснулся :) скажу откровенно это лучше любого кино, там ты всего лишь переживаешь с главным героем и сюжетик незатейливый, при этом обездвижен в кресле и после сеанса как “выжатый лимон“, а в таком сне сам главный “герой“ и сюжет вокруг тебя, но есть маленькая проблемка частного характера : нужны ресурсы на это дело ,а если в организме не всё работает как должно ,но уже хочется сейчас эфектов я среди ночи пью АСД, 0.5мм уже будет достаточно :)
ну и во сне можно увидеть себя с необычной стороны :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):В одном из вариантов "Проводник" как мера самопомощи.
Спасибо, попробую. Хотя в общем случае испытываю недоверие ко всяким (само)наговорам. Аффирмациям итд. Столько всего ранее нам было само(наговорено)...
Но, может, клин- клином...

-Тут и без Цв. снов такой сюжетец под трансляцией прилетел...
К нам, двоим администраторам сервера, пришел сам ввп(он, вроде как, наш шеф) с протеже. Мадам все напирала, что она сама владелец юр.фирмы и требовала изъять с сервера один документик. Нам, законникам, предъявить решение суда не смогла и оба были посланы :?
В варианте ОС было бы еще пикантнее :lol:
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

ФилиНН писал(а):Спасибо, попробую. Хотя в общем случае испытываю недоверие ко всяким (само)наговорам. Аффирмациям итд.
это совсем что-то особенное, ИМХО.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

меня сегодня подключили, благодарю :o Проснулась ночью и сняла БЖ - вдруг стало тяжело, одела их вот только сейчас. Резко обострилась простуда, такого насморка уже не было много лет, похоже на гайморит - который мне еще в детстве пролечили синей лампой :) Михаил, дайте, пожалуйста, направление - как правильно работать с Зовом? не хотелось бы накосячить от большого ума :) СПАСИБО ЗА ВСЕ! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

да не знаю я как правильно работать с зовом, нет такой инструкции - поскольку это на ваш опыт внутри ложится, работайте по своим ощущениям.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):да не знаю я как правильно работать с зовом, нет такой инструкции - поскольку это на ваш опыт внутри ложится, работайте по своим ощущениям.
:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Проводник это нечто особенное, не стоит его приравнивать к разным аффирмациям. Ну если смотреть текст (помнится Патрушев как-то сказал что текст целиком обычно никто не слышит, и потому не знает, но я слышал целиком оба канала... поскольку искал там некоторые нужные мне места для модификации - умаялся кстати, поскольку там все законченно-замкнутое), то на текст лично я бы с моим восприятием мира мог бы сказать где-то какие-то возражения, но обработка этого текста в выключенном режиме идет у всех одинаково гладко и правильно, а потому у меня возражений нет - сам использовал много раз.
Это просто универсальный и хороший инструмент.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Народ, как я уже написал выше, я уведомляю офис о подключениях, после таковых, обычно это в ночь после дня заявки-оплаты.
В исключительных случаях (например я могу быть в дороге, в местах где нет технической возможности удаленного доступа к оборудованию и тд), процесс занимает до 3х дней и офис получает уведомление после факта подключения. Даты считаются с моего уведомления.
Это я к тому, чтобы лишних вопросов на будущее однотипных избежать.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение СтАвР »

СтАвР писал(а):Михаил_ писал(а):
Запись персонализированного идентификатора пользователя (который занимает 1ин отдельный слот при трансляции и усиливает эффекты) производится после предоставления следующих данных

я так понимаю распространяется на все имеющиеся группы, будь их 1 или 5 и занимает один слот в каждой?
:)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

это к чему цитата?
можно включать в каждой слотовой группе, можно не включать, если включен - занимает 1 слот в каждой, вроде я уже это писал...
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Вячеслав. »

Пианистка писал(а):
мячик писал(а):Получается что клиент всегда прав?
ага, особенно при бесконечном списке мощнейших бесплатных изделий и помощи.
Пианистка,присоединяюсь.Хочется выразить слова благодарности Михаилу,за тот проделанный им колосальный труд!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну труд хорош когда он востребован, так что взаимно :)
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):это к чему цитата?
можно включать в каждой слотовой группе, можно не включать, если включен - занимает 1 слот в каждой, вроде я уже это писал...
вопрос касался того, что цена за одну группу или на все имеющиеся, при условии конечно, что их больше одной
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

цена за мою персональную работу, по созданию привязки.
По трудозатратам это на самом деле адекватно почти созданию нового изделия занимающего 1 слот....
в варианте персонализированной трансляции (создания не стандартных изделий), где идет не привязка а алгоритмы и-или иные модифицирующие человека и мир штуки, эта же опция стоит 60 за слот (за запись такого же размера). Поскольку привязка - проще, стоимость ее ниже....
далее созданное используется там где нужно.
За использование уже ничего не берется, но просто для использования нужен слот в каждой слотовой группе.
В целом, и тот и тот вариант персональной записи по стоимости ниже плинтуса (именно по указанным причинам - это ресурс за который можно создать новую панацею например), поэтому учтите, что опция такая может не быть вечной по доступности...
вот как-то так.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»