Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Добавлена трансляция "Антивакцина". Призвана убирать(трансмутировать) _отрицательные_ последствия вакцинации любого рода, проведенной любое число лет назад.
Пока ест ресурс в размере 2х единиц, потом будет ее продолжение. Добавлена временно в бесплатном режиме, интересны отзывы/впечатления. В разделе ИП
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Добавлена трансляция Бизнеспроцессы. Структурирование и оптимизация бизнес процессов, отлично сочетается с амб и особенно хорошо с амб2.
Стоимость 3тр, 2 EMR
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Добавлена трансляция "Материнство". Внутреннее состояние и настрой для молодых мам, особенно в случае неровного собственного психологического состояния, переутомления и прочих проблем иногда приходящих на период первых лет жизни малышей. Самое забавное - для пап подходит тоже.
Также в разделе ИП, стоимость 1000, 2 ЕМР.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Сб июн 08, 2019 19:34 На самом деле очень много новых трансляций есть :) но для публикации их документировать надо :) иногда это сложнее чем их создать, ибо и старых много, надо обозначить отличия.
Михаил, а у Вас "в запасе" есть трансляция на развитие способности к осознанным сновидениям? Мне очень интересна была бы эта трансляция...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Тема активно обсуждалась на профильном семинаре недавно моем, на нем давались практики...
Я подумаю...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Вообще же сильно все упирается не в трансляцию а в уровень личной энергетики + шумы техногенные (вай-фай/сотовые/электросеть), уехав за город и отключая на ночь дом и живя где-нибудь где до соседа более метров 200 и вышка сотовой далеко, а также делая пару раз в день гимнастику Гермеса, можно достичь необычных результатов :) но можно конечно и без этого,но упираться будет в эти два фактора все равно сильно. Я не говорю что в условиях города ОС-ов не бывает, я просто описываю проблематику.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Ср июн 26, 2019 1:17 Вообще же сильно все упирается не в трансляцию а в уровень личной энергетики + шумы техногенные (вай-фай/сотовые/электросеть), уехав за город и отключая на ночь дом и живя где-нибудь где до соседа более метров 200 и вышка сотовой далеко, а также делая пару раз в день гимнастику Гермеса, можно достичь необычных результатов :) но можно конечно и без этого,но упираться будет в эти два фактора все равно сильно. Я не говорю что в условиях города ОС-ов не бывает, я просто описываю проблематику.
Да, Михаил,в том то и дело, что есть такая проблематика :( "Уехать на деревню к дедушке" - это был бы хороший вариант, но такого дедушки нет... а есть Мск, многоэтажка, куча народу, вайфай роутеров,вышек и т.д. Поэтому и думаю, что трансляция на ОС-ы была бы полезным подспорьем в таких условиях. А вообще, конечно, в Мск вообще тяжеловато.Переехав в Мск, я прямо физически чувствую как давит мегаполис, толпы народа в метро и на улицах... тяжело сосредотачиваться на внутренних процессах, люди сильно фонят своим шумом... Это так, лирическое отступление:)
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Дмитрий Т »

Михаил_ писал(а): Ср июн 26, 2019 1:17 Вообще же сильно все упирается не в трансляцию а в уровень личной энергетики + шумы техногенные (вай-фай/сотовые/электросеть), уехав за город и отключая на ночь дом и живя где-нибудь где до соседа более метров 200 и вышка сотовой далеко, а также делая пару раз в день гимнастику Гермеса, можно достичь необычных результатов :) но можно конечно и без этого,но упираться будет в эти два фактора все равно сильно. Я не говорю что в условиях города ОС-ов не бывает, я просто описываю проблематику.
Михиал, вы как всегда в непринужденной атмосфере даете интересные рекомендации. У меня до соседей поменьше, но вот отключение на ночь всего в доме - это интересно. Хотя бы свая электросеть и файфай не будет долбать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

1) ну в летнее время дом в деревне можно 1.снять 2. заменить палаткой/спальником в лесу у костра, если не каждый день то раз-другой в неделю на выходные - вполне.
2) фон города можно приглушить двумя сессионными излучателями и2 (малым и большим сессионным), и нашим новым прибором (будет в продаже осенью по более доступной, чем и2 стоимости, хотя его основное предназначение - другое).
3) сейчас очень многое типа света вообще можно переводить на постоянку 12 вольт светодиодную... переменка нужна насосу и холодильнику. Кстати металлический гофр вокруг проводки уменьшает шум от нее. Как экран. Ну это если дом не слишком большой и можно переделать. Это так... лирика.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

вообще кроме соседей три источника техногенных шумов, которые не совсем шумы - соты/вайфай/проводка.... Проводка отключаема, локальный вайфай тоже, сота ближайшая - нет :) ну и соседские вайфаи... У меня за городом 1,5км до ближ деревни и соты почти не видны, сети нет....(от генератора или инвертора), там отключение всего ощущается да - очень ярко. Но все это создает свои неудобства конечно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

другое экстравагантное решение - спать в лежачей камере райха (правильной) с подкачкой от и2 :) - заэкранирует примерно все. Правда если двуспальную делаить - обойдется дорого очень.... я еще не видел таких :) ну и слишком быстро высыпаться будете.
Да не, я подумаю про трансляцию, просто есть объективные физические процессы.... они снаружи кокона, а как их трансляцией (читай своим ресурсом кокона по переданному алгоритму) заткнуть? ну кое что можно но это так... игрушки... надо бы аппаратуру (против лома).
либо надо кардинально иную плотность полей кокона (а это уже режим питания и многое другое в купе)
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артур888 »

Михаил_ писал(а): Вс июн 30, 2019 17:35
2) фон города можно приглушить двумя сессионными излучателями и2 (малым и большим сессионным), и нашим новым прибором (будет в продаже осенью по более доступной, чем и2 стоимости, хотя его основное предназначение - другое).
Какое ? Если не секрет :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

не секрет - запись программ на кокон.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

пока этой информации достаточно, остальное при анонсе прибора...
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Ср июн 12, 2019 16:40
ЛайфОператор писал(а): Вт июн 11, 2019 19:41 Михаил, ещё один вопрос про привязку хочется спросить.
Раньше при слотовой системе было так, что привязка усиливала только те трансляции, которые были с ней в одной группе слотов. А как сейчас, при текущей системе управления трансляциями? Привязка усиливает действие всех активных трансляций, вне зависимости от их количества?
Да, сейчас усиливает все.
Михаил, а персональную привязку можно использовать для клубных трансляций? Или только для публичных (коммерческих)?
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЮАлла »

День добрый всем опытным пользователям! Посоветуйте пожалуйста мне рецепт. Ситуация такова: 1. Я ещё не совсем разобралась с принципиальной "иерархией"/ структурой разных видов изделий здесь. 2.имею подключенным базовый пакет резонансов и ощущаю ежедневное участие от них. 3.самопально работаю над своим развитием в части очищения, осознания что есть я и как устроен мир. 4.имею четкие и понятные цели в жизни. 5. Имею (и это аохиважно указать) проблемы с воспитанием сына,ибо гиперактивность самой неприятной формы импульсивности, это когда даже мне каждый божий день со своим любимым ребенком тяжело управиться: выражается это в постоянном сопротивлении любым даже гигиеническо-бытовым вещам, не говоря уж об учебе. А общество вообще готово его заклевать... 6.имею большое желание помочь своему долгожданному сыну найти общий язык с социумом, осознать процесс своего развития, чистки, управления реальностью в плане достижения желанных целей и развить-таки третий глаз.
Написала много, понимаю, что нужна база, а дальше дополнение ее специализированными инструментами. Ограничение - бюджет, на текущий момент и мне видится помесячная оплата. Пожалуйста, опытнейшие пользователи, отзовитесь рекомендациями.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Бисо »

ЮАлла писал(а): Пн июл 29, 2019 14:45 Ограничение - бюджет, на текущий момент и мне видится помесячная оплата. Пожалуйста, опытнейшие пользователи, отзовитесь рекомендациями.
Есть множество самодельные изделия, которые могут оказать гармонизирующее влияние. Читаем в разделе о БЖ.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Доброго времени!
1) Раз был упомянут _диагноз_ СДВГ, хорошо бы сразу вспомнить Карла Вельца: "представленные здесь товары и услуги не предназначены для диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Если Вы больны или считаете, что больны, пожалуйста, обратитесь к врачу".
Я это к тому, что многие/все изделия Quantummagic в той или иной степени могут помочь, но... Именно могут. За счёт информационного/энергетического воздействия.
Это НЕ медицинские изделия.
Это чтобы не было недоразумений и недопонимания :-)
2) Однозначно Пандору Блэк, хотя бы самоделку. Вам обоим. Вам - носить, ему - можно просто под подушку.
3) Сыну - однозначно Спектр, вполне нормально самоделка пойдет. Это я насчёт "общество готово заклевать".
4) Однозначно 2.4, лучше в трансляции, лучше стерео. Обоим. Он недорогой, но хороший :-)
А вот дальше - в зависимости от финансов.
5) Для разобраться с причинами очень бы хотелось Вам ведомое погружение, но оно, блин, дорогое, и за один сеанс Вы не управитесь :-(
6) Очень бы хотелось и Вам, и сыну 3.0 и Панацею. Но тут опять же финансы. Хотя вполне можно и то и то самоделки.
Это были общевосстанавливающие дела.
7) Есть трансляция Синхронизация полушарий и правильная работа мозга. Собственно, из названия все понятно :-)
8) Есть трансляция Детское Успокоение (хорошая, эффективная, бюджетная) и Спокойствие Плюс (очень хорошая, подороже). Причем это надо вам обоим! Это важно!
Успехов Вам!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Иван Славов »

ЮАлла писал(а): Пн июл 29, 2019 14:45 2.имею подключенным базовый пакет резонансов и ощущаю ежедневное участие от них.
Что конкретно имеете ввиду? Какие именно резонансы? Тут трансляции, вроде резонансы в другие разделы, там и надо обращаться с конкретными вопросами по сопряженными с ними темы, если что...
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЮАлла »

Иван Славов,
Что конкретно имеете ввиду? Какие именно резонансы? Тут трансляции, вроде резонансы в другие разделы, там и надо обращаться с конкретными вопросами по сопряженными с ними темы, если что...
да нет же...я просто сообщила об исходных данных и проблематике..
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЮАлла »

Владимир Ш., очень благодарю за структурированный ответ..!
1.понимаю, лечимся препаратами...ходили к врачу (надо сказать, что его и найти не так просто было..)
2.вчера сделала ЛОМ (он же включает в себя П-блэк). Получается, что сыну дополнительно только П-блэк?
3.Спектр - это давать ему видео или тоже можно сделать какую-нибудь матрицу-карточку? не пойму...есть ли ссылка.
Дальше я не понимаю что делают эти штуки, как помогают:
4.и 6. - это одно и то же только БЖ разных версий? и то и то надо? или как успела понять, сначала адаптироваться к 2.4, а потом (не знаю даже когда это потом) перейти на 3.0?
- напишите пожалуйста ссылку на то, как изготовить Панацею и вообще, что она делает.
7. и 8.Трансляции - это которые на месяц можно оплачивать или нужно выкупать на 2 года?..

Отдельно про пункт 5. можно где-то прочитать, что это и сколько стоит?
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЮАлла »

Бисо, отдельное спасибо вам за рекомендацию, пытаюсь понять БЖ.
Игалексус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:52

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Игалексус »

Всем привет, решил ознакомиться с трансляциями и подключил себе небольшой пакет, чтобы затестить. Два дня уже они активны, вопрос - сколько нужно времени чтобы ощутить воздействие на себе? Живу в мск.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Многое сугубо индивидуально. Например мой друг, отлично прочувствовал самоделку БЖ1.0 (физический браслет сделанный по бесплатно-самодельной так называемой "мокрой" технологии очень старой и по сравнению со многими другими самоделками - довольно слабой.), но трансляции ощущал только в режимах 1-2-3-4-5-7, т/е со всеми включенными модификаторами. Именно ощущал на уровне что называется изменений собственного состояния. Но воздействие идет на всех, не важно ощущают они его или нет, надо смотреть на ретроспективу на 1-2-3-4 недель. Т/е как изменился сам/отношениме к миру/события в жизни/реакция на раздражающие события и так далее. Трансляции - суть передача обучающей информации на внутренние уровни кокона и энергии с ней (точнее обучения гармоничному притоку энергии), у всех процессы идут с личной скоростью и яркостью, нет таких людей у которых не работало бы, но у кого-то ярко заметно, у кого-то - слабо. Кто-то жалуется что трансляции более чем 2.4 или 2.2 даже без дополнительных модификаторов - это слишком мощно и поскольку снять как физизделие нельзя, а отключение может занимать несколько дней - то типа стремно, вдруг перегруз, а другие жалуются что не чувствуют с ходу - но работает и там и там :)
Олег Калашников
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 19:33

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Олег Калашников »

Приветствую всех! Многоуважаемые господа пользователи и Михаил!! Подсккжите пожалуйста вот что....
1) Означает ли "номер" трансляции, например 2.0 и 2.1 то, что стоит двигаться именно в этой послдовательности, без прыжков подобного рода: с 2.2 сразу на 2.5. ?
2)Есть ли смысл держать включенными сразу несколько Б.Ж.?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»