Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Нет, пока не планируем, но возможно будет что-то другое :) в плане возможностей усиления воздействия.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Пт июн 07, 2019 16:45 Нет, пока не планируем, но возможно будет что-то другое :) в плане возможностей усиления воздействия.
Круто 😎 если не секрет, то что?:)

И вообще, в ближайшее время планируется выпуск новых трансляций?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

пара новых трансляций будет в ближайшие дни (может сегодня/ надо просто добавить в интерфейс), а сам алгоритм - он развивается и есть много чего, что можно добавить.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Пт июн 07, 2019 19:32 пара новых трансляций будет в ближайшие дни (может сегодня/ надо просто добавить в интерфейс), а сам алгоритм - он развивается и есть много чего, что можно добавить.
Супер, это замечательная новость! Будем ждать новинок ;-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

На самом деле очень много новых трансляций есть :) но для публикации их документировать надо :) иногда это сложнее чем их создать, ибо и старых много, надо обозначить отличия.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Сб июн 08, 2019 19:34 На самом деле очень много новых трансляций есть :) но для публикации их документировать надо :) иногда это сложнее чем их создать, ибо и старых много, надо обозначить отличия.
"Огласите, пожалуйста, весь список" (с) :)
Ну а если серьезно, то ждём! :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Трансляции делаются под разные пакеты/внутренние цели/ комплексные изделия и тд, и многие из них при этом имеют собственную ценность (упомянутые пакеты и комплексные изделия вовсе не всегда есть в нашем ассортименте тут, потому что есть другие рынки и партнеры и это делается часто под них, там совсем другие торговые марки...) их много и они полезные, но приходится фильтровать, по целому ряду причин. Например чтобы не залезать в области о влияние на которые говорить низзя :) и по массе других причин. Поэтому приходится творчески подходить к выбору что публиковать, пара прямо сейчас точно есть к публикации, на остальные надо внимательно смотреть как их "мирно" описать :) мир с нашей позиции в "безумном" состоянии, а с позиции обычных людей ровно наоборот - безумные мы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Хотя это как посмотреть - вот у меня есть один дорогой биорезонансный прибор например :) для семейных нужд(в смысле не мой/стороннего производителя из рф), так вот тут общался по просьбе общей знакомой с состоятельным французским массоном, в пожилом преклонном возрасте находящемся, ему диагностику и запись инфокорректора на подобном приборе продали в Швейцарии за 10т евро... и что сказать - с одной стороны я знаю что технология до определенной степени рабочая, с другой ему ее втюрили под таким соусом и с такими объяснениями что несмотря на рабочее оборудование я бы назвал это шарлатанством :) молчу уж про ценник (себестоимость пары таких приборов), но ему там _понравилось_ потому что дорого и слова сказали про квантовое что-то, хотя там по другому все. И рядом Церн и все такое... и дали в качестве воздействующей основы пару карт с магнитными полосами на которые что-то записали (в терминологии подобных приборов это что-то зовется физиологический - с частотами работы тканей здоровых и антибактериальный - с частотами давящими паразитарку спектронозоды), писать лучше на сахарную крупку или еще на что, а ему на карты с магнитной полоской - потому что ее (магнитную полоску) понять проще :) елки зеленые. А на браслетах нет магнитной полоски :) А уж на трансляциях и вовсе нет :) и мужик вроде умный, и про информацию на воду сам мне рассказывал и. вообще про информационные свойства воды, но с магнитной полоской понятнее. Это лирика на тему безумия мира ... т/е вот когда дорого и в красивом дорогом медцентре - то ок:) Вот и приходится к трансляциям давать такие описания чтобы как с магнитной полоской было :) Шучу.... но в каждой шутке есть доля шутки...
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Пн июн 10, 2019 21:16 Трансляции делаются под разные пакеты/внутренние цели/ комплексные изделия и тд, и многие из них при этом имеют собственную ценность (упомянутые пакеты и комплексные изделия вовсе не всегда есть в нашем ассортименте тут, потому что есть другие рынки и партнеры и это делается часто под них, там совсем другие торговые марки...) их много и они полезные, но приходится фильтровать, по целому ряду причин. Например чтобы не залезать в области о влияние на которые говорить низзя :) и по массе других причин. Поэтому приходится творчески подходить к выбору что публиковать, пара прямо сейчас точно есть к публикации, на остальные надо внимательно смотреть как их "мирно" описать :) мир с нашей позиции в "безумном" состоянии, а с позиции обычных людей ровно наоборот - безумные мы.
Михаил, а есть надежда, что хоть часть из этого "вкусного" будет со временем в клубе?

И ещё вопрос. При прочих равных условиях что сильнее повышает эффективность активных трансляций: персональная привязка или трансляционный усилитель У4?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Будет постепенно... говорю же - самое сложное мягко описать чтобы сохранить смысл и не затронуть областей, которые не надо затрагивать.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Трансляционный У4 усиливает все изделия сами по себе как источник, а привязка усиливает действие трансляций, поэтому это разные вещи, если говорить об эффективности трансляций - то привязка безусловно.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Вт июн 11, 2019 17:46 Будет постепенно... говорю же - самое сложное мягко описать чтобы сохранить смысл и не затронуть областей, которые не надо затрагивать.
Михаил, верно понял, что все трансляции (в том числе публичные коммерческие) содержат в себе больше эффектов, чем задокументировано в описании? И что поймёт ли эти "скрытые области" оператор после усвоения трансляции- зависит от оператора? (То есть: есть ли вероятность, что оператор сможет понять/использовать эти "скрытые плюшки" после усвоения?).
Последний раз редактировалось ЛайфОператор Вт июн 11, 2019 20:43, всего редактировалось 1 раз.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Вт июн 11, 2019 17:47 Трансляционный У4 усиливает все изделия сами по себе как источник, а привязка усиливает действие трансляций, поэтому это разные вещи, если говорить об эффективности трансляций - то привязка безусловно.
Михаил, спасибо за информацию!
Про усиление изделий-понятно. Усиление изделий после подключения У4 происходит автоматически, в пассивном режиме? Или надо ментально поработать?
А У4 ( в виде трансляции) усиливает хоть немного активные трансляции? Или с этой целью трансляционный У4 вообще не используется?
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Вт июн 11, 2019 17:47 Трансляционный У4 усиливает все изделия сами по себе как источник, а привязка усиливает действие трансляций, поэтому это разные вещи, если говорить об эффективности трансляций - то привязка безусловно.
Михаил, ещё один вопрос про привязку хочется спросить.
Раньше при слотовой системе было так, что привязка усиливала только те трансляции, которые были с ней в одной группе слотов. А как сейчас, при текущей системе управления трансляциями? Привязка усиливает действие всех активных трансляций, вне зависимости от их количества?
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Очень нравятся клубные трансляции, общее состояние намного лучше стало, особенно хочу отметить трансляции Имунка и ИнСекс, в моем случае они наиболее ощущаемые. :D Алгоритм спец.средства постепенно встраивается в кокон и становится личным навыком. :ay Стало много аномальных ситуаций, в большинстве случаев которые нарочно не придумаешь, в большинстве случаев позитивного характера. Вчера отправлял письмо, по подтверждению трансляций на МайндМашин и каким то образом оно ушло Михаилу, из огромного варианта контактов, прошу простить за беспокойство... :? :? :? Некоторые вещи стали менять место расположения, забавно оставляешь телефон в ванной, приходишь, он на столе лежит... Недавно спонтанно выпал в другую ветку, причем в это время внимание было на прайсе и цены все изменились прям на глазах, нарочно не придумаешь... :) Возможно эффект от трансляций Аномалии создают такой эффект, показывая пластичность мира... :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

ЛайфОператор писал(а): Вт июн 11, 2019 19:41

Михаил, ещё один вопрос про привязку хочется спросить.
Раньше при слотовой системе было так, что привязка усиливала только те трансляции, которые были с ней в одной группе слотов. А как сейчас, при текущей системе управления трансляциями? Привязка усиливает действие всех активных трансляций, вне зависимости от их количества?
Да, сейчас усиливает все.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Клубные у всех работают по разному, но у кого есть раскачать что в потенциале, дают яркие эффекты. Т/е они эффекты у всех дают, но в зависимости от сознания/желания/понимания/опыта прошлого яркость может отличаться очень сильно.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Ср июн 12, 2019 16:43 Клубные у всех работают по разному, но у кого есть раскачать что в потенциале, дают яркие эффекты. Т/е они эффекты у всех дают, но в зависимости от сознания/желания/понимания/опыта прошлого яркость может отличаться очень сильно.
Михаил, а опыт, полученный после длительного усвоения трансляции, способен дать яркие эффекты при изменении ситуации/сознания?
Приведу пример. Человек года 2 усваивал трансляцию, ярких эффектов не получил (мешает сознание/нет желания/ мешают какие-то обстоятельства и т.д.), трансляция закончилась. Если через какое-то время обстоятельства меняются/появляется желание/понимание, то полученный трансляцией опыт способен пробудиться, проявиться и дать яркие эффекты? То есть возможны ли отсроченные яркие эффекты, вплоть до нескольких лет после окончания трансляции (при условии длительного усвоения)?
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил, может быть Вы найдёте время и ответите на мой вопрос (см. предыдущее сообщение)? Для меня Ваш ответ важен, даже самый краткий. Или мне нужно со всех трансляций режим 6 убрать чтобы Вы меня заметили? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

1) как интересно Вы полагаете я смогу заметить отключение режима 6 ? :) прямо заинтриговали.
2) понятия не имею что ответить, потому что не ясно что за "яркие эффекты". Яркие эффекты это не норма, а скорее узкий частный случай. Мягкие эффекты это норма. Нетравмирующие.
Естественно и 2 года и 2 месяца и даже 2 дня что-то на коконе остается и при резком или каком-то изменении обстоятельств это может выплыть в новом свете, ровно как и ваши личные скрытые особенности и многое другое. Как фильтровать что именно?
3) любой срок любой трансляции порождает постоянные изменения, более длительный - более глубокие.
а как это себя проявляет на ситуациях/ жизни/энергетике и тд - от массы факторов зависит.
Иными словами нет никакого ответа разумного на поставленный вопрос. В целом ответ "да", но с кучей частностей и прочего.
Перефразирую. Вот если Вы поели полезной пищи, например с оздоравливающими свойствами, недельку-другую. Но не почувствовали оздоровительный эффект на фоне нормального состояния, есть ли шанс, что эти две недели полезного фрукта какого-нибудь в вашем питании спасут Вас следующей зимой от гриппа ? Да есть, но как определить ? Причем вовсе не нулевой, поскольку поменялось состояние тела/какие-то витамины усвоились/микробы сдохли/микроэлекменты и тд... ну я чисто для примера. Но это лишь часть от кучи факторов.
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Вт июн 18, 2019 1:42
2) понятия не имею что ответить, потому что не ясно что за "яркие эффекты". Яркие эффекты это не норма, а скорее узкий частный случай. Мягкие эффекты это норма. Нетравмирующие.
Естественно и 2 года и 2 месяца и даже 2 дня что-то на коконе остается и при резком или каком-то изменении обстоятельств это может выплыть в новом свете, ровно как и ваши личные скрытые особенности и многое другое. Как фильтровать что именно?
3) любой срок любой трансляции порождает постоянные изменения, более длительный - более глубокие.
а как это себя проявляет на ситуациях/ жизни/энергетике и тд - от массы факторов зависит.
Иными словами нет никакого ответа разумного на поставленный вопрос. В целом ответ "да", но с кучей частностей и прочего.
Перефразирую. Вот если Вы поели полезной пищи, например с оздоравливающими свойствами, недельку-другую. Но не почувствовали оздоровительный эффект на фоне нормального состояния, есть ли шанс, что эти две недели полезного фрукта какого-нибудь в вашем питании спасут Вас следующей зимой от гриппа ? Да есть, но как определить ? Причем вовсе не нулевой, поскольку поменялось состояние тела/какие-то витамины усвоились/микробы сдохли/микроэлекменты и тд... ну я чисто для примера. Но это лишь часть от кучи факторов.
Михаил, спасибо за подробный ответ! Теперь мне стало гораздо понятнее и "паззл в голове сложился"!
Для меня очень ценным стало понимание, что долгосрочное усвоение трансляции порождает глубокие постоянные изменения, которые (если я правильно понял) продолжаются и после отключения трансляции (когда она полностью пропишется за 1-2 года).
ЛайфОператор
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 0:26

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЛайфОператор »

Михаил_ писал(а): Вт июн 18, 2019 1:42 1) как интересно Вы полагаете я смогу заметить отключение режима 6 ? :) прямо заинтриговали.
Как бы заметили отключение 6 режима? Очень просто. Заметили бы, что я тут пишу вопросы :) А если серьёзно, то я на своём опыте транслирования трансляций в режиме 123456 тоже обнаружил, что выпадаю из поля внимания очень многих людей ( особенно незнакомых). Жена даже при режиме 6 жалуется, что она меня не чувствует очень часто, как будет меня рядом нет... охранники даже часто не досматривают вещи, машины могут передо мной не останавливаться на пешеходном переходе... а вчера вообще до прикола дошло: вылетал из Внуково, болтался в ожидании рейса, раз 10 выходил из терминала, а таксисты меня не видят :))) ко всем пристают, а меня как будто нет. Один даже ко всем выходящим приставал, видел меня, осекся, глаза стали стеклянными ("взгляд сквозь меня"), и так смотрел пока я не прошёл :)))

Ещё из наблюдений по режиму 6. В этом режиме я сильно фоню на окружающую родню и коллег. У них начинается хаос, раздрай, душевные метания и дерганность, при этом я спокоен... а их колбасит (возможно ещё и ФРМ вносит свой вклад в фон на окружающих... где-то на форуме Вы писали, что с ФРМом фон на окружающих усиливается).

В части хаоса лично моей жизни, первое время на событийном уровне есть всякие "шероховатости", но они довольно безобидные и проблем критичных нет. А если ещё и внутренне спокоен, то все эти "хаотичные шероховатости" постепенно сходят на нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

про фрм - ну он же мултиконнект в том числе по горизонтальным связям, это одна из его основных черт...
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Иван Славов »

"Хаотичные шероховатости", по моего опыта с трансляциями (есть много трансляций подключенными в том числе режим 6), легко можно свести на нет, разчесывая свои волосы Волшебным гребнем и визуализируя гармонию.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Да, гребень волшебно убирает шероховатости.... :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»