Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Легенда »

Если включить трансляцию 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 и панацея в режиме 2-3-4. Т.е все сразу. Это безопасно ? Или все таки нужно как то по отдельности, по временно ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Легенда писал(а):Если включить трансляцию 2.5, 2.6, 2.7, 2.8 и панацея в режиме 2-3-4. Т.е все сразу. Это безопасно ? Или все таки нужно как то по отдельности, по временно ?
рекомендую из списка убрать 2.8
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Легенда »

Михаил_ писал(а): рекомендую из списка убрать 2.8
Спасибо
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Малыш писал(а):
ВикторРусс писал(а):Для генома из серии Ип услуги почты 500р в месяц + 4 ящика+спец привязка

где пишется что для генома нужна спецпривязка?
ну не обязательно, хотя было бы правильнее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Любознательная писал(а):Здравствуйте Михаил! Подскажите пожалуйста если я ношу браслет 2.0, и хочу например еще заказать трансляцию на себя.то как это все отразится на физических процессах? ведь тут некотрые на форуме пишут что их так колбасит от браслетов,а при трансляции эффект еще больший,но браслет то в случае чего и снять можно а как с трансляцией? и еще один вопрос, это почти на все изделия по трансляции нужно выкупать на год и более или можно только на определенное время? и что будет потом после прекращения трансляции,все положительные изменения произошедшие за время трансляции уйдут на "нет"? или информация остается в коконе и далее продолжает действовать и более можно услугами трансляции не пользоваться или если понравилось заказть другую нужную трансляцию! Спасибо,может чего не так написала,звиняйте
1.
если носите 2.0, то трансляция 2.2 усилит видимо эффекты... отключить ..да, нельзя(можно, но не оперативно и постэффект долгий будет все равно), но я не видел чтобы кому-то сплохело, все же трансляция хоть и мощнее, но мягче.
2. можно выкупать на 1 месяц за исключением тех, про которые написано что на год
3. смысл трансляции в том, что вырабатывается свой опыт и трансляция не нужна. Хотя для многих она может быть некоторым подспорьем еще какое-то время в нашем не очень простом мире. (работает как мощная защита в том числе при ряде параметров).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Пианистка писал(а):Вопрос: можно ли поподробнее об этих разделах, или где описание почитать?

6.работа с памятью прошлого
видимо работает с памятью прошлого, т.е. постепенно медленно но верно, восстанавливает определенные структуры, разрушенные так, что эта память не работает. Это долгий процесс.
7.управление погодой
ну и что тут не понятно? это для тех, кому автоматически понятно, нужные алгоритмы, нужно иметь немного развитое восприятие, чтобы с этим работать.
9.навигация (аномальные зоны и иные миры)
аналогично. Для тех, кто понимает сразу зачем это нужно. это набор навыков навигатора в минимальной степени
10.внутреннее жизненное пространство
позволяет огораживать внутреннее пространство от внешнего мира - макро-эп своеобразное.
11.режим интеграции с новым
название говорит за себя - позволяет быстрее вникать в новые процессы к примеру
вообще же для освоения не познанного...
14. территория
для более успешного операторствования на больших территориях где никто не желает брать на себя ответственность

Еще вопросы:
1. есть модуль Магазинчик - на привлечение клиентов, можно ли сделать подобного рода специализированную трансляцию - чтобы идеи, товары, услуги легко находили своего благодарного покупателя)))
сделать можно, но эффективность зависит от массы факторов
2. можно ли сделать специализированную трансляцию на восстановление родовых связей?
а вот вопрос нахрена нужно ? никогда не думали что и сплохеть от этого может причем сильно? а мне известны такие случаи. связи у нее.... там золото в них ?
3. можно ли сделать трансляцию на улучшение памяти (для изучения иностранных языков, например).
можно
вообще можно любую сделать, но не любую я буду делать....
все то, чего нет - по личному спецзаказу от 60т за слот на несколько слотов.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение АМТ »

Михаил_ писал(а): Можно купить трансляцию и не подключать ни одного изделия!!! (например на родственников или на группу). При этом транслируется 2.2. на всех слотах. Кстати трансляция одного изделия на нескольких слотах в одной группе почти не заметна. Т.е. один раз транслировать к примеру панацею или 5 раз в одной группе -примерно одинаково, поэтому свободные слоты занятые по умолчанию 2.2 не усиливают особо 2.2, просто зактнуты такой "заглушкой".
Вопрос по технологии. Соответственно, при заполнении всех 5 слотов трансляция 2.2 прекращается? Или как и некоторые другие примеры, она остается независимо от заполненности-незаполненности слотов?
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):Цитата:
7.управление погодой

ну и что тут не понятно? это для тех, кому автоматически понятно, нужные алгоритмы, нужно иметь немного развитое восприятие, чтобы с этим работать.

В чем отличие Работа с погодой и Управление погодой?
Михаил_ писал(а):Цитата:
Еще вопросы:
1. есть модуль Магазинчик - на привлечение клиентов, можно ли сделать подобного рода специализированную трансляцию - чтобы идеи, товары, услуги легко находили своего благодарного покупателя)))

сделать можно, но эффективность зависит от массы факторов
Это будет относиться к спец заказу за 60000?
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Любознательная »

Михаил_ писал(а):
Любознательная писал(а):Здравствуйте Михаил! Подскажите пожалуйста если я ношу браслет 2.0, и хочу например еще заказать трансляцию на себя.то как это все отразится на физических процессах? ведь тут некотрые на форуме пишут что их так колбасит от браслетов,а при трансляции эффект еще больший,но браслет то в случае чего и снять можно а как с трансляцией? и еще один вопрос, это почти на все изделия по трансляции нужно выкупать на год и более или можно только на определенное время? и что будет потом после прекращения трансляции,все положительные изменения произошедшие за время трансляции уйдут на "нет"? или информация остается в коконе и далее продолжает действовать и более можно услугами трансляции не пользоваться или если понравилось заказть другую нужную трансляцию! Спасибо,может чего не так написала,звиняйте
1.
если носите 2.0, то трансляция 2.2 усилит видимо эффекты... отключить ..да, нельзя(можно, но не оперативно и постэффект долгий будет все равно), но я не видел чтобы кому-то сплохело, все же трансляция хоть и мощнее, но мягче.
2. можно выкупать на 1 месяц за исключением тех, про которые написано что на год
3. смысл трансляции в том, что вырабатывается свой опыт и трансляция не нужна. Хотя для многих она может быть некоторым подспорьем еще какое-то время в нашем не очень простом мире. (работает как мощная защита в том числе при ряде параметров).
Хочу еще спросить,а если заказать трансляцию например на человека который ничего об этом не знает и не понимает,то что будет и возможно ли это? или так нельзя делать,нужно чтобы человек был в курсе? но как об этом рассказать если не верят или не могу достучаться что это возможно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

АМТ писал(а):
Михаил_ писал(а): Можно купить трансляцию и не подключать ни одного изделия!!! (например на родственников или на группу). При этом транслируется 2.2. на всех слотах. Кстати трансляция одного изделия на нескольких слотах в одной группе почти не заметна. Т.е. один раз транслировать к примеру панацею или 5 раз в одной группе -примерно одинаково, поэтому свободные слоты занятые по умолчанию 2.2 не усиливают особо 2.2, просто зактнуты такой "заглушкой".
Вопрос по технологии. Соответственно, при заполнении всех 5 слотов трансляция 2.2 прекращается? Или как и некоторые другие примеры, она остается независимо от заполненности-незаполненности слотов?
прекращается :) 5 мест по умолчанию заняты 2.2, по мере замещения другим - там будет что-то другое.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ФилиНН »

Михаил, спасибо за подключение! (Проснулся, чтобы почувствовать вкус режимов 2,3,4 сразу и чохом :) )
В извращенном уму,однако, к утру возникли следующие вопросы:
- ИП "Память" не помогает ли режиму 3 лучше осуществлять свое предназначение к другим транслируемым опциям?
- ИП "Память" работает и по прошлым воплощениям? Помогает ли при "затемненном" экране?
- Говорилось, что для самых "глухих" случаев достаточно года трансляции. Для каких режимов трансляции была сделана эта прикидка?
- Режим 6 делает "чехарду" при любой транслируемой опции или только при некоторых?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):Михаил, спасибо за подключение! (Проснулся, чтобы почувствовать вкус режимов 2,3,4 сразу и чохом :) )
В извращенном уму,однако, к утру возникли следующие вопросы:
- ИП "Память" не помогает ли режиму 3 лучше осуществлять свое предназначение к другим транслируемым опциям?
- ИП "Память" работает и по прошлым воплощениям? Помогает ли при "затемненном" экране?
- Говорилось, что для самых "глухих" случаев достаточно года трансляции. Для каких режимов трансляции была сделана эта прикидка?
0.подключение кстати было примерно в 4 утра по мск.
1.нет, т.е. может и да, но память это свое, а режим 3 -немного свое.
2.ип память не разделяет опыт кокона на воплощения и работает сразу со всем коконом.
3.понятия не имею что такое "затемненный экран"
экранами обычно "балуются" всякие охочие до исскусственных построений. не морочтесь на эту тему
4.определенные привязки к реальному ходу времени тут все же существуют для любых режимов, поэтому привязка про год - общая. Да, возможно с разным набором модификаторов режима трансляции возможны ускорения, но насколько - я не берусь сказать, это индивидуально.....
кого-то 6м модификатором "накрывает" сразу, а кто-то его не ощущает почти.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Любознательная писал(а): Хочу еще спросить,а если заказать трансляцию например на человека который ничего об этом не знает и не понимает,то что будет и возможно ли это? или так нельзя делать,нужно чтобы человек был в курсе? но как об этом рассказать если не верят или не могу достучаться что это возможно?
Вообще Вы отзывы из соседней ветки не читали? этот вопрос уже весь из себя дискутирован.
Можно легко и без проблем, так делали уже.... будет хорошо, ну правда то, что описано в тестовой ветке там включался "джентельменский набор", который в коммерческой версии дороговат немного.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):СтАвР писал(а):
Михаил_ писал(а):
1.
трансляция на группу людей (набор одинаковых изделий, также как на 1человека группами по 5 слотов), эффективно на небольшие группы до 20-25 человек. Наценка *2 за слоты и +2000р за включение.


можно пример? что-то я не понял
тариф семейный

вот я не понимаю, как может не понять человек, который вроде бы (если я уж не совсем склеротик) присутствовал при демонстрации того, как работает на группу... - вот и пример.

все крайне просто, на те же 5 слотов включается вместо привязки к 1му человеку, привязка к описанию группы (не обязательно родственников), но чем больше группа, тем меньше персональной пользы. Это вовсе не пропорциональный эффект, т.е. при трансляции на 25 человек на одного достается вовсе не одна-двадцать-пятая, а примерно 30-50% от нормы, но при этом на порядок слабее "приживаемость" навыков в кокон. Т.е. трансляция и эффекты от нее есть, а обучения не то чтобы нет, но оно слабенькое очень.
Для себя любимого так не рекомендуется, а вот для помощи группе людей (сотрудников например, родственников) - вполне можно. Порою даже нужно.
При этом, совершенно очевидно, что на всю группу идет трансляция одного и того же комплекта (поскольку персональных настроек просто нет).
Привязка такой группы к трансляции и некоторые параметры, которые условно назовем "вторичный фактор связи" - создают несколько больше головной боли для меня, поэтому тариф имеет наценку, на мой взгляд очень разумную.
Прошу прояснить, для тех, кто в танке:
например, для семьи/родственников на полгода 2.2 :

450*5+2000 или 450*5*2{надбавка за слоты}+2000{включение} или вообще 450*5*2
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Любознательная писал(а):Хочу еще спросить,а если заказать трансляцию например на человека который ничего об этом не знает и не понимает,то что будет и возможно ли это? или так нельзя делать,нужно чтобы человек был в курсе? но как об этом рассказать если не верят или не могу достучаться что это возможно?
Все пояснения по трансляции на первой странице этой темы :
Михаил_ писал(а): .......При покупке более 1й группы слотов, можно держать часть групп во временно "замороженном" состоянии (например для оперативного включения на кого-то из знакомых-родственников).
Можно (истории об этом есть в соседней теме) включать трансляцию на кого-то без предупреждения-и-или-согласия, это не может нести для человека негативных последствий.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

Пианистка писал(а): В чем отличие Работа с погодой и Управление погодой?
в том, что одно управляет, а другое - использует погоду как часть рабочего пространства оператора - в целом это разные вещи.
Михаил_ писал(а):Цитата:
Еще вопросы:
1. есть модуль Магазинчик - на привлечение клиентов, можно ли сделать подобного рода специализированную трансляцию - чтобы идеи, товары, услуги легко находили своего благодарного покупателя)))

сделать можно, но эффективность зависит от массы факторов
Это будет относиться к спец заказу за 60000?
не за 60 а за ндцать слотов по 60 каждый. Сколько точно - я не знаю. Может 1 может 10, зависит от точной постановки заказа, обсуждается каждый раз отдельно.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

Михаил, добрый день,

может ли Геном затронуть (восстановить) и другие аспекты, например, сексуальный, память прошлого? Ведь это же очень серьезное восстановление - имеет ли смысл к нему еще добавлять, например, 3.активация женской сексуальной энергии?
Какой режим трансляции для Генома Вы считаете наиболее полезным на начальном этапе?
А еще Вы раньше писали про "Зов" :) Он будет? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

1. где я писал про "зов"?
2. по поводу обсуждения что чему может помочь и режимов - все всему может помочь и режимы нужно по настроению включать, в смысле нет универсального ответа на эти вопросы.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

"Михаил_ писал(а):
нестандартные режимы трансляции, доступные вскоре:
1.
измененное состояние сознания "Зов" - работа с миром как с информацией, работа со связями, слоями информации и пересечениями с параллельными ветками.
2. аналог карточек муж.жен.норм. - только немного активация.

и то и другое - я не могу четко предположить побочные эффекты на каждом конкретном человеке"

это было в соседней ветке
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

а ... ну .... :) есть такая штука. (зов)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):а ... ну .... есть такая штука. (зов)
где же она???!!! :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

очевидно не в списке... ну может я ее туда добавлю....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Михаил_ »

ну будем считать что есть теперь в списке "Зов" ип первой категории....
вот появятся ип второй - будет смешно ...
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Пианистка »

[quote="Михаил_"

ну будем считать что есть теперь в списке "Зов" ип первой категории....
вот появятся ип второй - будет смешно ...[/quote]

:o
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Сообщение Андрей ВН »

Поясните пожалуйста стоит ли заказывать трансляцию на БЖ которые есть в качестве материального браслета или более сильная трансляция других БЖ поможет освоить потенциал материальных носителей. И при наличии материальных БЖ к примеру 2.6, 3S+, кулона панацеи можно заказать трансляцию сроком меньше чем на год.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»