Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):Впрочем, я зря волновался, никакого перегруза (12347 стерео), напротив, трансляция дала легкое и игровое состояние. Очень ясная голова, приятно начинать рабочий день. Посмотрим, что дальше будет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):У меня эта трансляция в режимах 1,3,6. Первые два дня, еще до включения были ломки в теле, адаптация закончилась и теперь только психологические проявления. Меняются настроения от ничего не хочу до эйфории. По моим наблюдениям выходят на осознанный уровень аспекты меня, которые я игнорировал. Как будто полезли какие-то очень старые, может детские проявления меня, моего характера, в том числе, которые я пытался забыть, постулировал себе, что я не такой, а на самом деле такой)). Трансляция помогает лучше понять себя и принять таким, какой я есть на самом деле, понять, что вот еще с чем нужно работать, что нужно менять в себе, на что я не обращал внимания какой-то длительный период своей жизни.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Байес писал(а):3th protector включен уже 10 дней в режимах 12347 стерео. По ощущалке - самое мощное из того, что приходилось включать. Из эффектов - во-первых, очень здорово чистит голову: ясность, концентрация, сфокусированность, легко думать. Поможет всем, кто много работает головой. Во-вторых, ощутимо наполняет энергией, я чувствую мощные потоки в каналах рук и ног, а также вдоль позвоночника. В-третьих, явно присутствует хороший защитный функционал, чувствуешь себя как в доспехах, латах, бронежилете, называйте как хотите. Ощущение безопасности и комфорта. В-четвертых, раскрывается Анахата и явно растет серотонин, чувствуешь больше кайфа от происходящего с тобой, даже когда ничего не происходит и ты просто идешь по улице, сильно сдвигается восприятие мира в позитивную сторону, появляются комфортное спокойствие и оптимизм, причем это довольно ровное состояние, без всплесков эйфории и эмоциональных колебаний.

Теперь по поводу перегрузов - все-таки Михаил прав, лучше сразу на всю катушку не включать, на четвертый день меня-таки перегрузило и ввергло в какой-то полный пофигизм, как будто вокруг меня больше энергии, чем я могу переварить. Расфокусировало и расслабило нервный тонус так, что сознание несколько притупилось, и я впал в легкий анабиоз. Раньше при перекачке были похожие состояния, я просто перетерпел три дня, за это время вытряхивало что-то из кокона, как пробки вышибало, было не совсем приятно. Но в итоге всё откалибровалось и вернулось к спокойному, позитивному и энергонасыщенному состоянию, в котором я сейчас и пребываю. Но лучше не игнорировать предупреждения автора

Всем рекомендую однозначно. Буду продлять.

С нетерпением жду описания Михаила, что же там внутри и как это работает. Ну и надеюсь, что будут еще трансляции по этой технологии, она очень мощная.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

romario писал(а):Однозначно 3th protector мощнейше-жесточайшая трансляция!!! Как Вы ребята включаете столько режимов? У меня прошла неделя, только в себя пришел, не, не в себя, я теперь совершенно другой человек и с моей точки зрения и с точки зрения окружающих..Полностью согласен со словами Байес, а Мир то какой вокруг стал!!!
Я все вижу, слышу, понимаю, совершенно по другому, восторг, одним словом! Михаил, большущий Вам респект!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Sergey.V писал(а):Продлил 3thprotector (12347стерео)на месяц, и сразу прилетел привет (я не утверждаю, что от трансляции, но других факторов не было). Слабонервным дальше не читать. Через час при чистке зубов выпал большой кусок зуба. Начались некомфортные ощущения в позвоночнике, начиная с верхнего позвонка и до самого низа, как будто ткани вокруг него воспалены (позвоночник немного искривлен, в первую очередь в местах искривлений), похрустывание в грудной клетке, множество других не очень приятных ощущений по телу (был подобный эффект от первого приема у остеопата). Сегодня к вечеру стало отпускать. Похоже, изменилась энергетика и тушка под нее подстраивается. В голове происходят еще более интересные вещи)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Итак, полное описание трансляции подоспело:)
Трансляция 3х-нитевой протектор.
Трансляция работает с внутренними слоями кокона, с точки зрения протекции/устранения проблем и реконструкции проблемных зон. Трансляция рассматривает опыт составляющий кокон вне парадигмы времени.
Трансляция может использоваться как „оружие” (в энергетическом виде выглядит как что-то гибкое-клинко-веревочноподобное, также как граница волны, граница разделения сред где внутри зона энергетического насыщения-ближайшие визуальные аналогии этого режима).
Трансляция приводит к другому режиму и структуре распределения кокона между его материальной частью(физтелом включая не только само тело, но и некоторую область внутри него и вне оного), и энергоинформационной. Происходит более глубокая интеграция физической и не физической компоненты, чем с помощью просто соединения через серебрянную нить (т/е некая полноуровневая объемная интеграция структур). Эта интеграция содержит элемент управления, позволяющий регулировать оную интеграцию в широких пределах от 0 и до доступного на текущем моменте максимума.
Но существует также механизм акцентировать кокон на сонастройку с другими координатами (вхождение в ИСС / смещение энергетической части кокона в заданное место и состояние, одновременно с адаптацией к таким зонам смещения).


Отдельные программы трансляции помогают лучше „видеть” или прочувствовать взаимодействие кокона с нестандартной/необычной энергетикой при наличии таковой или фокусировки внимания на оную.
3х-нитевой протектор, может работать как полностью автономно, подключая и регулируя разные режимы в режиме автопилота, так и под полным управлением оператора, когда режимы и их проявленность задаются оператором осознанно и полностью регулируются во всем диапазоне.
Трансляция приближает кокон к его естественному режиму работы, нарушенному у большинства. Хорошо интегрируется со всеми другими трансляциями, включая наиболее мощные.
Фотиния
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 16:15

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Фотиния »

Добрый день уважаемые форумчане. Заранее прошу простить если пишу не в тему, но пишу  туда, где больше интересующихся.
Приглашаю всех, кто по каким либо причинам пропустил семинарскую Тему 1 (личные миры 1,2 ч) записаться на семинарском сайте https://event.quantummagic.org/ с открытой датой, если наберётся  10 человек (+ сколько то есть), то Михаил попробует поставить  Тему 1 в график в течении 1-3 месяцев. 
Сама пользуюсь трансляциями с февраля  2019 г., ооочень интересно стало жить, динамично-позитивно (обязательно напишу в отзывах), но, что бы двигаться дальше нужна дополнительная, уникальная информация и инструменты.  Благодарю всех за понимание.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

зачем это здесь да еще и на втором форуме??? есть тема для семинаров и там я уже всех уведомил. Хотите на 1ю тему - друзей или знакомых заинтересованных в этом приводи, а не спамом на форумах заниймайтесь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Я сделаю маленький перерывчик в публикации актуальных антивирусных и имуномодулирующих средств. Ибо есть новости по трансляциям….

У нас 7 новых трансляций.

Первая — тематическая на злобу дня :).Биопротектор. Это энергоинформационная работа с возбудителями заболеваний и энергетикой кокона, потоками, энергоосновой иммунной системы. Как говорила мне одна старая знакомая, вирус он всегда в человеке есть, а включение его происходит по внешнему сигналу. Ну вирусологи скажут немного не так. И возможно будут правы. Хотя лишь отчасти. Но это слишком длинный разговор для поста о новой трансляции.
Другой хороший человек, неплохо разбирающийся в теме, сказал, что у любого вируса есть информационная компонента и сталкиваясь с прокаченной энергетикой она просто сгорает ( я бы от себя добавил, что там еще есть зависимость от частотности энергетики, так сказать от того, какой «коктель»).
Итак трансляция «Антивирус». Работает не только с вирусами, с любыми возбудителями, на уровне их эфирно-астральных программ. Трансляция создана недавно (около 2х недель назад), поэтому говорить о статистике тут невозможно, да и все разумные люди я надеюсь будут применять все материальные методы защиты от инфекций любого типа, и уже только вместе с ними — трансляционную компоненту.
Основные задачи трансляции:
- защита кокона человека от внешних эгрегориальных сигналов, содержащих команду «заболеть»
- активация энергосистемы кокона, ответственной за информационную защиту. Ибо любое заболевание с информационной точки зрения это интервенция/пробой в коконе, для внедрения инородной структуры или сигнал на запуск ранее внедренной.
- активация собственных потоков энергии кокона в структуру, максимально способствующую
эффективной работе телесного и эфирного уровней (гармоничная запитка нижних чакр, выравнивание потоков).
Трансляция содержит три независимые имуномодулирующие инфо-системы, с разным подходом, включая но не ограничиваясь, воздействием на сами возбудители с целью их преобразовать в безопасные для человека формы и одновременно дать локальный сигнал на отключение «размножения» в зоне действия трансляции.
Трансляция занимает 6 единиц ресурса ибо в ней 6 физических частей (файлов), поэтому стоимость исходя из стандартных цен на ИП вышла 3000р
Данную трансляцию ОЧЕНЬ хорошо совмещать с AREM поток (регенерация высокочастотным спектром) и 3thprotector
Трансляция уже доступна в интерфейсе.

Я надеюсь не надо пояснять, что данная трансляция является информационным дополнением к прочим вполне материальным мерам заботы о своем здоровье, как -то обращение к медикам или использование средств про которые я написал недавно длинную статью, которую еще намереваюсь завершить чуть позже.
описание оставшихся 6ти новинок чуть позже....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Почему-то у некоторых пользователей возник диссонанс :) Трансляция называется Биопротектор. Ее суть шире чем, например, антивирусная (конкретно под текущие задачи) да и обычно, как я например сам наблюдаю на диагностическом оборудовании при возникновении обычных сезонных гриппов или иных вирусных поражениях, включая герпес и не только, реальные проблемы создает совокупность живности, которая начинает жить в пораженных тканях и в целом в теле/в ослабленных органах, при нагрузке на иммунку. Т/е сначала видим вирус и уже сразу за ним какой-нибудь стафилакок/стрептокок, затем добавляется какой-нибудь спящий вирус (типа герпеса), потом еще кто-нибудь покрупнее (например какая-нибудь ротовая амеба) и тд по списку, если не укрепить сразу иммунитет, либо не грохнуть возбудителей. Я смотрю это на "имаго-сенсетив", обсуждать его научность или антинаучность не собираюсь, брал для себя и семьи 2шт, много раз подтверждена корректность диагностики на многих людях. Но это лирика. Я просто к тому что я много раз воочию наблюдал, что основные проблемы - это не последствия самого вируса (к примеру) а последствия комплексного размножения всего от деградации иммунной системы. Поэтому трансляцию называть антивирус и в плане ее техустройства и в плане реалий происходящих было бы не корректно. Ну и не хочется чтобы буйные головы с таблеткой путали. Это информационная штука, она не заменяет таблеток/врачей. Думаю всем понятно это. Хотя я допускаю, что в ряде случаев может быть их эффективнее но не отменяет физическую поддержку себя в периоды сезонных инфекций или страшилок из новостей/прессы (как сейчас). Реальные или не реальные страшилки для нас не очень важно, ибо их информационная суть идет как раз по социалке/эгрегориалке как "команда" - "всем болеть" (не обязательно чем-то конкретным).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Трансляция Пища. Помогает телу перестроиться на более здоровое и правильное питание, выработать ощущение, какие пища будет полезнее для тела, а какую – стоит избегать, естественно воздействие трансляции постепенное (это для тех, кто далек от идеального питания, изменения будут происходить и накапливаться за какое-то время, а не лавино и немедленно)


Трансляция Кластер. Наиболее близкие по описанию известные программы- модуль БЖ „проводник к опыту” и трансляция (или самоделка) FRM. Данная трансляция позволяет прорабатывать горизонтальные связи, выбирая из вашего окружения наиболее резонирующие и, одновременно, взаимодополняющие объекты. Трансляция объединяет некоторое количество таких операторов в зону-кластер взаимопомощи/обмена опытом/взаимного усиления. Очень мощная и правильная трансляция.

«Трансляция оптимизация проявленности ХР-эгрегора»
Предназначена для людей чрезмерно залипших на конкретном подключении.
Трансляция обращается на глубинные уровни человека, чтобы наладить связь между глубинным опытом и личностью и сдвинуть мотивационный баланс в зону опыта глубинной сущности и реальных желаний целостного существа. Основная цель по сути - сделать человека более настоящим и живым, и за счёт более крепкой связи со своей силой и собой избавиться от искусственных подключек и каналов. Трансляция также работает на обрыв канала с биолинком (если была закатка волос в воск)


"Архетипы осени"
Необычная трансляция на любителя. Настройка на глубокий сон природы и "дары", которые можно из него извлечь. Мягкая, плавная, убаюкивающая трансляция с терпкими горьковатыми запахами опавших листьев в тишине леса, туманной дымкой над гладью реки, мерным дыханием шершавой коры деревьев, энергиями засыпающей природы, погружающейся в перетекающий сновиденный мир. Имеет проявленность больше женских аспектов. Может использоваться, если вы хотите расслабиться и погрузиться в плавное, иррациональное состояние условно "альфы" (альфа-ритмов), которое может быть весьма эффективным, в зависимости от целей и задач, а также может принести интересные сновиденные впечатления.

"Языческая" трансляция
Название тоже весьма условное. Настройка на глубинный древний пласт, связанный с русскими сказками, их архетипами, энергиями, образами и смыслами. Также может способствовать очищению текущей личности от наносных искусственных алгоритмов социума и внутреннему освобождению на глубоких уровнях.

"Цыганская"
Название условное, по ассоциации с отдельными, вырванными из контекста сюжета позитивными моментами из фильма "Табор уходит в небо". Настройка на естественное глубинное ощущение себя как свободного существа на просторах вечности, на "дикие" (в смысле природные) первородные стихии, страсть к жизни, настоящей в своей детской искренности и взрослой сексуальности, а также на ощущение единства разных поколений как архетипов и перетекания энергий, на красивые ритуалы, выражающие взаимодействие мужских и женских аспектов, освобождение от наносных искусственных стереотипов и прикосновение к своей настоящей сути. Для примерной сонастройки можно посмотреть эти видео:




Все эти новые трансляции добавлены в интерфейс и занимают 2 слота, т/е в новых терминах стоят 1000р, занимают 2 единицы ресурса. Можно подключать. Напоминаю про ранее описанную новинку - Биопротектор. На мой взгляд из этого нового пакета для личного применения крайне актуальная вещь, которую я уже рекомендовал совместить с вч-компонентом из АРЭМ, и 3хнитевым протектором.
Остальные трансляции, как говорится по необходимости или для тренировки/проработки определенных аспектов себя. Спасибо за внимание :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

UnderMind, [18.03.20 14:21]
Внимание. Мы изменили трансляцию "Биопротектор", добавив туда еще пару специализированных модулей конкретно под текущую ситуацию.
Поскольку используемые нами в трансляции методы не признаются официально и я не хочу в связи с этим лишней головной боли, напомню, что трансляция не является "таблеткой" не заменяет официальное лечение, не отменяет обращений к врачу, и мы, естественно, не говорим ни слова о том, что это может как-то что-то "лечить". Эффективность трансляции биопротектор даже внутри нас самих не подтвержена, хотя это на мой взгляд очень мощная штука.
Но при всем вышесказанном:
1) мы за народные методы лечения и повышения иммунитета, тогда, возможно, не нужно будет применять "официальную медицину"...
2) трансляция сделана на злобу дня и я не считаю что она панацея или защита на 100%, но она может помочь сократить ущерб. Кокон=информация. То как работает все в нем зависит от алгоритмов и программ, от информации внутри и снаружи. Влияя на эту информацию можно очень значимо регулировать активность собственных защитных сил организма.
Недавно мне рассказали, что Белорусские медики успешно и официально протестировали и клинически применяют "информационный слепок" с лекарства, доказав на клинических испытаниях идентичность его воздействия наравне с таблетками, с которых он сделан.
Первые 6 модулей трансляции Биопротектор работают со схемами кокона связанными с энерго-информационным иммунитетом.
Два новых с механизмом формирования инфо-слепка антител к известному обсуждаемому возбудителю.
3) Пожалуйста не забывайте много пить в этот период, независимо подключена у Вас эта трансляция или нет. Вода ( хорошая питьевая, желательно ОВП-отрицательная) влияет прямо на силы организма.

И последнее. Для тех у кого УЖЕ подключен Биопротектор - пожалуйста остановите трансляцию и после письма об отключении -включите снова, она подключится с новым модулем. Стоимость не измениться. В дальнейшем, если у нас будут еще дополнения к ней, мы также не будет изменять ее стоимость, в связи с общей ситуацией в мире. Отключение и подключение с новым модулем будет сделано оперативно (буду в ближайшее время делать подключения 2-3 раза в сутки).
Андрей.В
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 17:58

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Андрей.В »

Спасибо за трансляции бж 2.4+FRM это очень бюджетно, как за интернет заплатить. Разгон даёт очень хороший. Стал энергичнее и за день успеваю больше. Сон сократился сильно до 4-5 часов в день, но мне этого хватает. Сны снятся интересные и захватывающие. В себе вижу изменения в лучшую сторону. Временами эмоционально нахлобучивает, но переосмыслив ситуации понимаю, что так было надо.Пробовал светлицы и резонансы. Мне всё это не зашло. Благодарность Михаилу :)
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Сергей Верх »

Здравствуйте! Самостоятельно не смог найти ответ на форуме и в телеграмм-канале. Поэтому хочу спросить пояснения про трансляцию Пандора. К чему будет привязано КО транслируемой Пандоры? Остаётся ли КО Пандора с оператором после прекращения трансляции и теряет ли мощность после этого? Рассеится ли со временем КО Пандоры или останется навсегда с оператором?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Бисо »

Biso:
Я предположу что:
КО привязано к оператору (с этим все понятно). КО остается с оператором после прекращения трансляции. Если КО тратиться на какие-то нужды кроме базовые алгоритмы, оно будет восстанавливаться гораздо медленнее. КО останется навсегда с оператором.

Alexandr:
При трансляции на человека нет ограничения по числу клеток. Долгая трансляция, по логике, должна создать вокруг человека достаточно плотное клеточное облако, а если клеток много, то их самовосстановление происходит быстрее, большое клеточное облако не нуждается в ядрах, оно самодостаточно.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»