Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Просто там сложная система с кучей разных по типам продуктов, я откровенно говоря какие-то детали уж и не помню в ней :) работает и работает себе.... а когда лезешь править то вот начинаются приколы.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

Вопрос.Предложение. Раз стали делать бесплатный допуск к семинару по личным мирам, можно вынести в общий доступ трансляции спец.чистки и обтекатель. А то общая светимость повышается и цирк уродов сразу активизируется, неудобно постоянно вручную убирать подключки и вторжения, дежурить. Не все могут позволить себе платные темы семинаров. А если кто новенький придет без опыта, на автомате огребает приключения. Ведь о самообороне и защитных механизмах рассказывают в платных темах. Понимаю, что есть самоделка Пандора блэк, но с этими трансляциями спокойней)) Тем более скоро новый поток на бесплатную тему, пара знакомых намылилась, а в чип и дэйла у меня играть желания нет.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

Поддерживаю, обтекатель вынесите, пожалуйста.
Можно будет на родных подключать. Все спокойнее.
Последний раз редактировалось Княжна Инстасса Ср мар 22, 2017 6:33, всего редактировалось 1 раз.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артур888 »

Михаил_ писал(а):ой, фигня это, я ее добавил видимо в тот раздел, хоть и за ноль рублей, где изделия которые с обязательством выкупа.... это не правильно, пофиксим.
Т.е. получается 2.4 не надо выкупать год ? А то я 2.4 запихнул вместе с Эльфийской и увидел потом надпись, что надо выкупать 11 месяцев. Думал уже отдельно группу слотов на год выкупить с парой бесплатных изделий. А что тогда делать нужно, ведь если не выкупить ЛК заблокируется. При следующем заказе добавить 12 месяцев 2.4 и поставить на паузу ? Или обратить к дилеру ?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Тимоша писал(а):Вопрос.Предложение. Раз стали делать бесплатный допуск к семинару по личным мирам, можно вынести в общий доступ трансляции спец.чистки и обтекатель. А то общая светимость повышается и цирк уродов сразу активизируется, неудобно постоянно вручную убирать подключки и вторжения, дежурить. Не все могут позволить себе платные темы семинаров. А если кто новенький придет без опыта, на автомате огребает приключения. Ведь о самообороне и защитных механизмах рассказывают в платных темах. Понимаю, что есть самоделка Пандора блэк, но с этими трансляциями спокойней)) Тем более скоро новый поток на бесплатную тему, пара знакомых намылилась, а в чип и дэйла у меня играть желания нет.
ну доступ в клуб идет от 2х месяцев ПК что прокачивает буфер.... И сразу все это становится доступно.
Я подумаю ....
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЯестьЯ »

Доброе время суток!
Вопрос к Михаилу
Заинтересовала Пеппитрансляция
Нашел только один отзыв о трансляции на форуме.
Может у вас есть еще отзывы как проявляется Пеппитрансляция в наших реалиях жизни у тех кто пробовал?

Фильм решил посмотреть 1969года.
Девочка- ФЕЙВЕРК))))) эмоций,фантазий,идей,добра,силы,щедрости,пофигизма,спонтанности, непосредственности и ОФИГИТЕЛЬНОЙ харизмы!!!!! У нее жизнь-игра легкая ,добрая и увлекательная без напрягозамороченности!


если так начать **чудить* по доброму....мир перевернется)))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Многие пользуются. Отзывы пишут не все :) а делали вообще можно сказать для себя :) в том числе .... воткнули в коммерчески-доступный блок сильно позже создания, вспомнив как-то что ее нет в общем доступе.
Надо посмотреть еще на моем форуме или попросить написать тех, кто реально пользуется.
ЯестьЯ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:45

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение ЯестьЯ »

Михаил_ писал(а):Многие пользуются. Отзывы пишут не все :) а делали вообще можно сказать для себя :) в том числе .... воткнули в коммерчески-доступный блок сильно позже создания, вспомнив как-то что ее нет в общем доступе.
Надо посмотреть еще на моем форуме или попросить написать тех, кто реально пользуется.
Благодарю за ответ.
Очень хочется почитать )может кто напишет
на вашем смотрел там один...
может ваш опыт)? интересно
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Трансляция "Душа" из Волшебного Гребня
Интеграция, целостность и исцеление из центра. Этот элемент образно проявляет себя двумя способами. Во-первых, это обращение к себе как к Целому из своего центра и источника, из своего "истинного Я", которое выпускает из себя тысячи белых птиц, сотканных из света, как олицетворение своей целостности, творческого и исцеляющего аспекта и любви. Они летят во все уголки Души и ко всем частям, составляющих Целое, с целью оказать помощь и поддержку и исцелить те части, которые испытывают в этом наибольшую необходимость, а также напомнить каждой части себя, что она не одна и вместе с другими частями являет собой нечто бОльшее, нечто невероятно красивое и мощное. Каждая птица, достигая своей цели, входит в сердечный центр человека или иного существа, разжигая в нём внутренний свет и память и соединяя и синхронизируя его с его Целым, тем не менее сохраняя осознание себя текущим проявлением. Второй образ можно представить себе в виде планеты наподобие тех, что есть в "Маленьком Принце", уставленную столиками и стульями друг напротив друга, как в кафе. В это пространство заходят все прошлые/параллельные личности оператора, его родовой опыт в виде предков, все его части и аспекты, и усаживаются друг напротив друга по резонансу, по принципу наибольшей необходимости в том или ином опыте или информации. Например, кто-то нуждается в исцелении, а кто-то обладает нужными для этого навыками. Кому-то просто нужно выговориться, а кто-то обладает достаточной мудростью, чтобы одним своим присутствием оказать гармонизирующее воздействие на говорящего. Кому-то нужны какие-то знания/информация и т.д. Таким образом происходит глубинный взаимообмен опытом и информацией, перетекание энергии, подобное красивому танцу, тотальная синхронизация и интеграция себя как Целого, ранее раздробленного на части. Эта раздробленность предположительно и порождает то, что называют "эго", которое, по всей видимости, является искусственным образованием, вызванным потерей памяти и осознания себя как нечто бОльшее, а не просто текущей личностью. При этом процесс происходит гармоничным образом в синхронизации с текущей личностью и сохраняя осознанность, просто появляется понимание того, что она не единственная часть, хоть и очень ценная на текущий момент.
Также этот элемент призван помочь оператору достучаться до глубин себя и из состояния любви к себе и тотального принятия себя и всех своих проявлений услышать себя как Душу, как творческое существо, живущее по природным принципам, а не по навязанным социальным алгоритмам.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Артур888 »

Вопрос по трансляции Сети, как и во что преобразуется , то что попадается в сети ? После отключения трансляции, что происходит с накопленным потенциалом ? Возможно, я что-то не так понимаю, прошу меня простить :)

Михаил, не могли бы вы прокомментировать этот вопрос ?

Подключил себе трансляцию Сети + Информационный иммунитет (режим 1,2,3,4) , очень нравится состояние. Во время подключения были в течении пару часов яркие ощущения по телу , сначала потели ладошки, потом горели стопы ног потом тепло стало распространяться по всему телу и ощущение расширения. Через какое то время ощущения стали ровные.
Последний раз редактировалось Артур888 Вс апр 23, 2017 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Тимоша »

А что может переработатся в сетях, если паразиты попадут, они переработаются? Всякие крылатые, которые периодически трутся у кокона. Если у человека разное оборудование в поле установлено по откачке, сети их переработают? Всякие Рейки оборудования к примеру, устройства Тетта Хиллинга?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Сети блокируют попытки разных по уровню существ и механизмов достучаться до кокона с цеплялками разного типа (не только чисто "отвампирить" но и вообще активировать взаимодействия, на 4й теме рассматривается как человек может сам быть инициатором отдать всю свою энергию, но нужно пропустить сначала инфоконтакт. Так вот сети создают среду, блокирующую левые контакты. Естественно мощность их не безграничная и зависит от совокупности факторов. Плюс плохо будут рваться или нейтрализоваться уже качественно вписанные в кокон каналы взаимодействий. Их лучше сначала хотя бы временно заглушить.
Аватара пользователя
Княжна Инстасса
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 22:46

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Княжна Инстасса »

А как продвигаются дела с новыми трансляционными пакетами и обещанными в большом количестве новинками? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Над новинками активно работаем, запускаем полностью новую технологию производства (как всегда дающую некие преимущества перед прошлыми), первым по ней будет КВ2, а там видно будет что еще (точнее еще два изделия уже в пути, но хронологически выйдут думаю уже осенью).
Пакеты надо включить :) это, в отличие от изделий, упирается в мою перегрузку..... одна часть моей памяти про них помнит отчетливо.
А вот обычных трансляций на этой неделе добавится, исходя из разработки концептуально новой системы работы с собой. В рамках изучения что и как делать с телом, чтобы неправильности искусственно внесенные в нем поправить в том или ином объеме, народилось много интересных экспериментальных данных и вместе с ними и разработок. Я в том числе про них и писал. Можно сказать произошел качественный сдвиг, хотя все новое - хорошо забытое старое.
Просто по факту за 2 с лишним месяца я как минимум себя перестроил и еще нескольким людям помог начать процесс и независимые наблюдатели говорят взглядом со стороны что это нечто необычное :) условно скажем - ранее не замеченное. А опыт показал что может не так быстро и не в такой мере, но применимо ко всем (плюс минус личные ограничения). И в методике вовсе не все мои изделия, есть важные части которые сами по себе. Осталось трактат написать :) о том что откуда и почему.
Прототип "Яблочка" покажу осенью.
Как-то так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Марчелл писал(а):Безусловно, понимаю что именно сознание усиливает самоделки. Так и писал: 'с помощью трансляционного ПК')) Понимая, что работаю в данном случае я сам))

Сильнейшая штука, конечно)) Прокачивает нешуточно))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Ну ПК вообще (как впрочем и большинство изделий, но пк в большей степени) помогалка сознанию/подсознанию держать нужные режимы. Поэтому конечно будет зависимость от оператора, но да, "прокачивает" всех, просто в мере той, в которой оператор на данный момент может. Оператор то меняется.... и через некоторое время может больше. Ну точнее сказать если оператор хочет менятся идет к этому. Если оператор ждет что его что-то изменит а при этом продолжает "косячить" по телу/социуму/психике и вообще по всему, то уже его _подсознание_ начнет ему тумаков выдавать. И прогресс обернется не в регресс но в "урок" самому себе. Помнится был товарищ который сдал изделия, потому что они резко его на другой жизненный путь повернуть хотели. Но изделия то ничего не хотят. Они лишь активируют оператора. И если осознанная часть находится в глубокой контре с глубинной, то там может такое вылезти, что мама-не-горюй. А если оператор меняется, то и пк, хоть самоделка хоть что, даст плавный и постепенный прогресс и это процесс во времени долгий и продуктивный.
Это кстати многим по сей день не понятно. Думают что можно взять как ВП из кинофильма "Чародеи" и далее все будет пучком, а если не будет, то изделие виновато а не нежелание человека разобраться что он вообще делает по жизни и что его глубинной сущности нравится или нет в том, что он делает.
Это так, навеяло.
ПК - изумительная вещь, не зря пакет ПК+ трансляционный сделал обязательным для клуба трансляционного.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Марчелл писал(а):Ну, что изделия помогают именно СОЗНАТЕЛЬНО меняться - становится понятно только в процессе активного применения самого себя, когда и яркость эффектов заметно возрастает, и в жизни нужное получается легче и быстрее.
Лично мной это понято еще с поры первого же подключения. Тогда я понял, что сам факт включённого ФРМ не делает человека лидером (пассивное положение по отношению к миру не подразумевает структуризации коллективной деятельности), а вот если поступать соответствующим образом - то и это качество развивается в себе и само ФРМ-состояние чувствуется гораздо ярче, и обратная связь усиливается.
Как-то сразу было понимание, что если от изделия что-то не так, то это не оно виновато а во мне что-то не в порядке и просто нужно разбираться с этим. Опять же, в оффтопе говорил, что мне нахаляву ничего в жизни не перепадало, поэтому (наверное) у меня и присутствует настрой на активную деятельность с помощью изделий. Я не жду, что изделия сами собой поменяют меня и мир вокруг. Включал несколько раз друзьям, и говорил что нужно действовать. Но заметил их понимание именно такое: 'жду, что во мне что-то изменится и тогда начну что-то делать'.

По теме ПК... Сразу почувствовался широчайший простор для самореализации. Образно говоря - ощущение пространственной безграничности. Усиливаю все свои самоделки, сочиняю программы, в себе ковыряюсь. Яркое ощущение игры с миром)) Игра по правилам, просто не по тем правилам, которых зачастую придерживаются окружающие, считая что именно эти правила - единственны)) Мощность явно регулируется ментально, и поддерживаю уровень 'громкости' такой, чтобы нагрузка чувствовалась. Иногда околоперегрузочное состояние бывает, но быстро проходит, после чего наступает легкая измененка на некоторое время (проходящая после некой адаптации) и затем яркое усиление чувствуется))
Аватара пользователя
Евгений Чистяков
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Евгений Чистяков »

Два месяца почти подключен ПК. Первый месяц был бж2.4. второй месяц подключил бж2.6. бодрее все. Меньше заморачиваюсь. Энергичнее стал, радостнее. Не все проблемы решены, но есть какой-то путь. Хотел усилить модификатором, но если включат в трансляционный клуб, нужно будет мобилизовать распределение финансов. Есть самоделки.. из тех что можно написать, буквенные и цифровые. Заметил, что трачу на трансляции, не бьёт по карману. Слушаю Проводник Патрушева и эндорфины. Я явно изменился. Хочется двигаться. Хочется большего понимания. Прошел ведомое погружение. По данному примеру стараюсь что-то делать сам. Есть посвящения рейки. Я ещё нарабатываю мантры и каналы по зороастризму. Хочу дойти до конца в этом. И, конечно, хочу приобрести клубную карту. В январе буду в Москве. Думаю приобрету. Хочу сделать трансляцию на маму. У нее сахарный диабет и не желание жить. Не знаю точно как это сделать в личном кабинете и какую б ей можно было трансляцию.
Из бесплатных у меня подключено - связь с природой, полёт и вдохновение, благодарность мужскому началу.
Первый месяц ещё были - любовь к себе и интеграция с новым.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Подключить трансляцию на маму очень просто:
1) если у нее есть емайл, то он указывается (добавляется на нее профиль к вашему аккаунту, емайла достаточно, но можно указать дополнительную информацию по своему усмотрению), если емайла нет - заводится пустой с мыслью что это для нее, и он указывается.
2) на этот новый профиль добавляются нужные трансляции, например (если бюджетно) то из бесплатных. К тем 2.2 что по умолчанию в одном слоте.
3) исходя из указанной специфики можно порекомендовать детское успокоени, фрм (обе вроде как бесплатные), душа, полет и вдохновение, дельфины. Пк или ПК+ (но это уже не бюджетно пожалуй). Возможно панацею - пробовать можно и нужно.

ps "дойти до конца" -звучит отлично, но малореалистично... всегда есть над чем работать и куда менятся.
ps2 система рейки имхо и это легко видно тем, кто проходил темы 7-8-9 у меня, дает жесткую подэгрегориальную подключку - слегка паразитирует на своих "адептах". Хотя это и не всегда заметно.
ps3 откровенно говоря я не рекомендую делать микс из всего что только можно ухватить вокруг. Очень рекомендую двигаться с пониманием а не по принципу "давайте всего да побольше". Иногда (раз в 1-3 месяца) мы проводим бесплатные семинары первой семинарской темы, думаю Вам будет полезно посетить.
Аватара пользователя
Евгений Чистяков
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Евгений Чистяков »

Ой, благодарю!
Емайла у мамы нет, заведу тогда пустой и добавлю ее фото.
Просто там пять ступеней.. я на четвертой. Вот в этом плане до конца)
Первую семинарская я пропустил.. написал дилеру.
Я очень хочу пройти семинарские темы. И, конечно, буду стараться их пройти.
Я просто много всего пробовал. И пока вот так - вроде как за многое цепляюсь, чтоб определиться и двигаться.
Кажется, начинаю понимать, чувствовать модули.. сегодня таки попробовал сделать браслет Панацея. Буквенная матрица и на видео на монитор. Ощущения есть.
Буду ждать возможности вступления в трансляционный клуб, приобретения клубной карты и семинарские темы)
Ещё раз благодарю за ответ и совет. Спасибо.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

1) клубная карта это что-то местное но к нашим изделиям никакого отношения не имеет, это про других производителей я так понимаю, представленных на этой сайте, я просто не в курсе что это и никакого отношения к клубу не имею. Это просто для понимания - это не в эти темы так сказать. Я правда не в курсе что это за клуб и что там происходит.
2) Перед проведением каждой новой 1й бесплатной семинарской темы:
- есть предзапись тут http://event.quantummagic.org/ . В ближайшее время назначим новую дату 1й бесплатной, и там появится запись.
- обычно бывает 1-2-3 объявления тут и на моем форуме о предстоящей 1й бесплатной теме.

Так что то, что пропустили - не является проблемой.
Аватара пользователя
Евгений Чистяков
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Евгений Чистяков »

Благодарю. Понял.
А трансляции? И трансляционный клуб? Это вы?
Хотел ещё спросить.. у меня 4 ноября будет ПК уже ровно 2 месяца. И уже оплачен третий. Возможность подать заявку активизируется ровно через два месяца?
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Владимир Ш. »

Евгений, трансляции, в том числе клубные - это да, технологии Михаила.
По идее, в правой части Вашего личного кабинета 4го появится элемент 'подать заявку в трансляционный клуб' или как-то так.
Аватара пользователя
Евгений Чистяков
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 11:43
Откуда: Екатеринбург

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Евгений Чистяков »

Благодарю.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Обсуждение вопросов трансляции. Отзывы.

Сообщение Михаил_ »

Да, все верно написали, после двух месяцев, при оплаченном третьем, появится кнопка. Заявка на участие в клубе трансляционном какое-то время может быть в режиме рассмотрения, иногда на них приходит отказ. Это если интуитивно ощущается что у человека могут быть например перегрузки от клубных трансляций. Или по другим причинам. При оформлении заявки указывается опыт использования прочих изделий.

Клуб да - часть общей системы трансляций вынесенная отдельно, рассчитана на развитие понимания тех, кто им пользуется как о трансляциях, так и о своих возможностях, часть трансляций там - специфическая :)
После вступления в клуб надо (можно) запросить доступ к клубной ветке на моем форуме и прослушать соответствующую семинарскую тему в записи (ссылка на скачивание есть в клубном разделе на моем форуме, если я правильно помню :) ).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»