АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Браслет АМБ


Решил все же создать отдельную ветку все же для отзывов по АМБ браслетам и обсуждению того, что с ними связано.
Прошу ранее публиковавших отзывы из сюда скопировать.
Далее, кроме описанной мною ситуации с возможностью получения "второго призового" (заявки получил, помню, реализую), стало приходить слишком много вопросов, в том числе через офис о возможности потенциального их приобретения.
Дабы снять их, ситуация такая:
1. ближайшее время мы не планируем серийный выпуск АМБ, и поступление их в открытую продажу. Тому есть масса причин, которые я не хочу озвучивать (долго, нудно и это наше внутренее дело).
2. я не планировал призовой раздачей формировать шумиху вокруг этой "штуки" (я даже не могу назвать амб подверсией бж, хотя в целом по концепции это бж или ближе всего к бж), но шумиха получилась, и люди требуют развития ситуации. отвечая на это могу сказать следующее. Я вижу два способа, которыми желающие могли бы получить АМБ.
1) выполнение общественных работ по тестированию амб "на новеньких" в заданном объеме и с корректной фиксацией результата (тяжело. нудно и надо людей чем-то стимулировать и-или уговаривать на такой тест), но условно бесплатно, не считая коммуникации с людьми и самого процесса.
2) временно я сделаю возможным покупку нескольких штук "комплектов" из 4х амб (либо для личного использования, либо для разделения внутри семьи, складчина форумчан - не допускается). - дорого, но быстро :), так сказать с минимальными затратами времени.

Всего таких комплектов будет несколько, можно сказать некий эксклюзив, это будет ограничено во времени, как и предложение 1).
Кстати по нему можно сказать так - я заранее знаю как все это работает на народе, поэтому тестирование интересно с других позиций, с позиции анализа средне-народных масс на текущее состояние и способность быстро начинать регенерацию в широком профиле этого понятия.

Что будет дальше с этой версией - пока не могу сказать, но в планах поступления ее в массовую продажу нет и пока не предвидится.
Предложения 1) и 2) могут быть сняты в любой момент с предупреждением за 1-2 недели.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

да, если я однажды снесу эту тему и прочие посты про амб - просьба не удивляться, это в норме вещей :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

об условиях по пп1) и 2)
1) необходимо провести тестерование с помощью тонического ипс группы из не менее 10 человек (можно разного возраста)
тестирование по схеме 1. до амб, 2. через 1 час после амб, через сутки после амб, результаты фиксировать на видео вместе с отзывами об изменении состояния и ощущения людей (через час и через сутки). Тестирование проводится с помощью тестовых браслетов (бумажных, аналогичных тестовым для прочих версий бж, сделанным из "пропускных" браслетов в разные клубы-заведения), тестовые браслеты будут приготовлены позже и доступны через офис. Результаты теста в сводной таблице, текстовом описании и видео - предоставить для внутренней отчетности (не обязательно публично). Критериев по возрастным и социальным группам - нет. Обязательное требование - люди не должны иметь опыта работы с БЖ вообще и количество не должно быть менее 10 человек (больше можно).
Привлечь их можно например рассказав об интересности самого теста "Тонически ипс" и его авторах (читается в доступных источниках и википедии) или еще чем, дело ваше.
очередность такая - заявка в офис- получение нужного числа тестовых бумажных бж - тестирование, составление отчета (включая видео) и отправка мне - получение АМБ. Видео планируется использовать закрытым образом.

2) вариант быстрый, но дорогой. 100т = комплект 4 штуки, количество ограничено несколькими комплектами.
оба предложения не долговечны. скидки на них не распространяются.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Технологическая сторона.
1. АМБ создается несколько не стандартным образом.
2. АМБ представляет из себя основанный на принципе ПК массив опыта и информации, создающий вокруг человека достаточно специфическое окружение и обостряющий дремлющие в нем сверхспособности по нарастающей (создает тренд на восстановление).
Составляющих АМБ огромное количество, позже попробую перечислить публичную часть. Все - не могу по соображениям разумного предоставления информации. Это не модули, как в БЖ1х-2х-панацея, хотя и модули там тоже есть, как и специфическое ко свойственное ПК.
Это именно массивы опыта, которые не трогают человека, но находятся рядом с ним и легко могут быть использованы.
3. АМБ легко играает с реальностью (с вашей помощью конечно) подстраивая процессы и иногда обостряя их дабы вывести из хронического застоя.
4. в отличие от пк - амб можно передавать, принцип буферной зоны тот же. но не происходит привязки носителя к буферной зоне носящего.
5. от использования остается долгосрочный след.
6. амб может быть переключен в массу всего кроме 3.0-оз-3.1 (хотя указанные версии могут быть виртуально созданы через пк, но это отдельная тема, про нее потом и в другой ветке).
В частности амб может быть штатно переключен в мощную панацею или в 2.1 (почти полная эмуляция этих изделий, разница в большей интенсивности работы)
7. на текущий момент амб наиболее мягкий бж, в смысле начала использования, встрясок и привыкания.... и наиболее мощный, если не считать конструктор-пк и вип пк (что не совсем бж).
8. АМБ может сильно смягчать разные жесткие процессы и (в том числе) адаптацию к мощным и жестким изделиям (у4 и более мощные версии например, 3.0 и тд).
9 у АМБ шире и более сложно построена схема энерговзаимодейтсвия с миром, за счет наличия составляющей ПК, там есть еще внутренний энергоообмен.
вот как-то так.
для начала пожалуй хватит, кому надо - зададут правильные вопросы, кому не надо, этого достаточно будет.
позже упомяну аспекты, наличие которых в инфо-блоках АМБ наиболее ярко сказывается на его работе.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

отвечая на вопрос, нет, разбивка комплекта 4амб на поштучно не возможна, даже при увеличении стоимости 1шт. На то есть свои причины, можете считать, что это естественный заградительный барьер, мы не стремимся продавать эту версию и не собираемся это делать, но вопросами замучили, поэтому учитывая прочие аспекты проекта амб, я счел возможным и не нарушающим прочих обязательств и договоренностей, временно ввести такую опцию.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

Маг.нет писал(а):Отмечу, что АМВ значительно усилил приложение в процессах Спектра в чётных режимах, получается эффективная пара без спаривания.......
Маг.нет писал(а):Вопрос к пользователям АМВ, у вас наблюдаются с этим браслетом внешние метаморфозы?
У наблюдающих, есть ли какие то заметные корреляции с природными и событийными циклами?
С развитым сенсорным восприятием - наблюдаются какие нибудь трансформации в тонких НЧ-телах?
Маг.нет писал(а):Всё таки я про другие метаморфозы с самим браслетом, ну да ладно, наверное только у меня так, тем более ранее подобное наблюдалось, с АМВ просто частично повторяется....... У меня Кулон Панацея подобным образом циклично метаморфировал, меняя внешний вид (цвет и фактуру поверхности, набор фото высылал Михаилу_, публиковать не хочу), причём браслет Панацея ч/д ничего подобного не вытворял, теперь у Кулона появился собрат в виде АМВ, со своими нюансами))))))), приехавши ко мне светло-коричневого цвета с фактурой свойственной дереву, побывал тёмно-коричневым (такой коньячный оттенок), чёрным с коричнево-красным отливом и иссиня-чёрным с абсолютно гладкой поверхностью, натуральной которую никак не назовёшь, при этом в определённых фазах испускает из себя коричневый сок (при этом сам от этого не светлеет, а темнеет, забавно), циклы уже повторялись и напрямую коррелируют с циклами метаморфоз Кулона Панацея. Долгое время наблюдал за "изменчивостью" Кулона и обнаружил связи, как с природными циклами, погодными факторами, так и некоторыми ситуационными явлениями вокруг меня (кстати этот форум, точнее фазы его жизнедеятельности тоже немного их отражает, если наблюдать внимательно)))))))) Вот поэтому и поинтересовался, прояснить только у меня так или всё же "обычное явление".
Что касается "трансформации в тонких телах", да ЛИЛИЯ-Р про такие проявления как ощутимый скафандр я и имел ввиду, вокруг тела, на расстоянии 1-2 см по поверхности физического эфирное тело "заплелось в интересный узор" с разнообразными свойствами, одно из ярко выраженных - дополнительная изоляция от внешней среды, по нескольким параметрам, в т.ч. и температурному, т.е. пока специально не хочу почувствовать температуру вокруг, ощущается всё одно: "ни холодно, ни жарко", причём с любыми внешними условиями (проверял в одном белье на балконе при температуре минус 20, в парилке), сквозняки тоже "не касаясь проходят стороной", т.е. чувствую что дует и как огибает по касательной в паре см от меня не касаясь самого тела, (точнее чёткое разделение в ощущениях есть я и мои тонкие тела, а есть среда и мы как бы в разных мирах), ещё много таких элементов "вновь приобретённых" качеств, в т.ч. и в астральном теле, пока наблюдаю, позже постараюсь систематизировать.
Маг.нет писал(а):Сок выделялся сразу с первого одевания, при этом параллельно темнея, после остановки "соковыделения" (наверное через неделю) была фаза тёмно-коричневого цвета, при этом хоть мочи браслет, хоть руки, никаких "мазаний", ещё через время браслет стал чёрным, если приглядеться, то с красно-коричневым отливом, но всё равно чёрным, кстати в этой же фазе ПК-накладки начали по поверхности красным отливать, физическое влияние АМВ-браслета можно исключить, т.к. накладки на браслетах на обеих руках и на Кулоне Панацея, т.е. физически никак не соприкасаются и не пересекаются, да и энергетический статус в этой фазе был крайне активным, энергия просто лилась потоком. Следующая фаза метаморфоз - иссиня чёрный цвет и абсолютно гладкая фактура, по фактуре, например может видели как выглядит фактура поверхности фторопласта, вот поверхность чем то похожа, очень скользкая и какая то "неестественная", после этой фазы циклы начали повторятся снова, резкое за ночь посветление (при заметном изменении энергетического статуса), неделя сока и темнения, сегодня переход в следующую фазу, первое потемнение и соковыделение закончилось, наблюдаю далее. Все переходы фаз происходят одновременно с метаморфированием Кулона Панацея (только у него без сока, зато со своими "приколами").
Маг.нет писал(а):Ну значит это всё таки индивидуально-персональный "прикол", что интересно на браслете Панацея ч/д (материал вроде тот же) его не наблюдается, а Кулон Панацея (фото Вы видели) и АМВ (как нибудь отфотографирую все фазы метаморфоз) периодически мутируют.......
Маг.нет писал(а):Помимо температурного "фильтра" и перераспределения направлений потоков воздушных масс (сквозняка), данный "фильтр-изолятор" хорошо работает с некоторыми загрязнениями среды, например с задымлениями, выяснилось случайно при посещении "курилки", где дым "хоть топор вешай", нет небольшой запах всё же чувствуется, но смолы, никотин и др. канцерогены проходят очень ограничено (это сильно заметно), как будто в капсуле с чистым воздухом находишься, при этом никаких особых команд АМВ давать совсем не нужно и так всё работает "по умолчанию", хотя если вдруг захочется "хапануть дымка" (например для сенсорной оценки задымлённости и вредности), то "фильтр-изолятор" этого скафандра "послушается" и препятствовать взаимодействию (например "сканированию") особо не будет.
Перенесено из темы: ВНИМАНИЕ, Летние скидки.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

Да и мой ответ на вопрос "нужен ли мне 2-ой АМВ и зачем" - нужен, для исследования, в т.ч. влияния материала браслета на возможности его внешних метаморфоз и выяснения разных течений их проявлений, выявленными интересностями поделюсь.



С уважением, Маг.нет
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Копипаст моих сообщений по теме из топика "Летние скидки".
Я не уверен, что это точно связано именно с этим, но меня уже третий день (с момента оплаты доставки браслета, мне кажется вполне вероятным, что с этого момента он и начал действовать еще на расстоянии) довольно ощутимо... потряхивает, скажем так. Вылазят некоторые старые проблемы (внутренние), которые я считал уже решенными. Или, скажем, впервые за четыре месяца чистого сыроедения жутко потянуло на блюдоманство, удержался довольно легко, но сам факт... сейчас уже прошло. Что будет, когда надену браслет физически, обязательно отпишу.
А я начал делать ИИ :oops:
Семинар так в тему по времени совпал. Прет жутко :)
На семинар, кстати, тоже встаю на 4 часа раньше обычного :lol:
Отчет по подарочному БЖ (у него, кстати, нет никакого названия? :))

Как я уже писал, работа браслета начала ощущаться с момента оплаты доставки, то есть с 28-го февраля. Выражалось в обострении некоторых внутренних (психика, энергетика) проблем, которые я даже полагал проработанными; тянуло на обработанную пищу, причем именно психологически, то есть, похоже, это не тот случай, когда организму просто нужно побольше пищи и по привычке хочется того, что раньше ел; эта тяга к еде прошла волнами - накрыло-отпустило - причем с каждым разом все слабее. Также с 1 по 3 марта побывал на семинаре Голтиса и начал делать ИИ, очень нравится, эффект почувствовал буквально с первого дня. Тут же пошли подвижки по питанию: перестал читать за едой, перестал запивать еду; очень снизилось потребление воды; стал меньше спать (особенно после физического надевания подарочного БЖ), что для меня очень показательно (я уже писал, что раньше спал часов по 10-12, сейчас 5-9).

5-6 числа пребывал в зависшем "режиме ожидания" - не только в плане очень ожидаемого браслета, который все еще находился в Москве (привет Почте России), а в плане всех зависших дел (вполне вероятно, что из-за такого внутреннего состояния они и зависли). В четверг же поговорил с другом и он мне говорит: "Тю, так можно всю жизнь просидеть, чего-то ожидая, надо действовать и наслаждаться тем, что есть", - и меня переключило (так иногда бывает, когда и сам вроде как что-то знаешь, но нужно услышать со стороны). Вошел в состояние движения, драйва, и всё сразу понеслось, вплоть до того, что вечером внезапно (реально внезапно) оказалось, что посылка с браслетом уже в Киеве :) Правда, этот момент я еще продавил Спектром в режиме 3 + ОЗ (но насколько велико было влияние, оценить не могу).

Далее было 3 выходных, поэтому, естественно, курьера до понедельника я ждать не стал, поехал и сам забрал посылку утром 8-го. Пока ехал домой, браслет был в кармане, еле ощутимо был ИСС (для сравнения, от ПК лайт было в разы сильнее), настроение отличное. После надевания никаких особых ощущений уже не было, но! Есть четкое ощущение, что браслет постоянно и очень мощно работает, просто тихо и мягко. Это как старый комп с P-133 и 16 мегабайтами ОЗУ может громко гудеть кулерами, скрипеть дисководом и винтом, и при этом иметь понятно какую мощность, а современный ноутбук работает бесшумно и имеет 4 ядра по 2.5 ГГц и 16 гигабайт оперативы.

Постоянно держится состояние легкой жажды действия, но без фанатизма, как раз в меру, чтобы бездельничать было трудно, но и не бегать, как с шилом в попе :) Драйв тоже есть, но, думаю, его я ощутил пока на 5% максимум. Есть небольшие трудности с тем, чтобы найти, чем еще заниматься, так как и времени стало больше, и расходуется оно оптимальнее, в связи с чем вопрос: Михаил, проект, на который Вы проводили опрос по навыкам программирования, состоится? Или еще Вы говорили, что можете дать бинарные коды Панацеи, дадите? :oops: Хочется попробовать кое-что с ними замутить, в продолжение направления накладывания информации на изображение.

В целом, самоощущение у меня сейчас примерно такое. Если взять огромный шарообразный камень, и толкать его, то сначала очень трудно, и нужно прилагать много усилий, а особенно чтобы в самом начале сдвинуть его с места. Потом же он набирает скорость и за счет своей массы и инерции потихоньку начинается катиться сам и все больше разгоняться, и если сначала он сопротивлялся твоим усилиям, то теперь он им помогает. Если применить эту метафору на глобальный процесс саморазвития и самовосстановления, то камень сдвинулся с места, когда я надел БЖ 1.0 и начал изучать доступную информацию, далее я его усиленно (надеюсь) толкал, и вот сейчас наступил тот момент, когда камень начал катиться сам; может быть, пока еле ощутимо, но процесс пошел именно в этом направлении. Вот как-то так.

update

Что еще вспомнилось. Сегодня, например, снился сон, в котором я обучался коммуникабельности. По моим ощущениям, это был реальный тренажер: в этом сне я только то и делал, что общался с разными людьми, причем можно было как бы выбрать объект для тренировки и попробовать пообщаться с ним разными способами, определить лучший и т. п. Такой себе симулятор :) Возможно, и другие обучения идут, но их не запомнил.

И таки браслет я получил практически на день рождения, всего на один день раньше :)
Не могу не отписаться :) Меня жутко прет. Сплю мало, энергии куча, начал изучать абсолютно новую для себя сферу, энтузиазм аж хлещет, утомляемости нет... Ну сейчас к 3 часам ночи чуток устал :) В общем, это реально такой "человек деятельный", что нет слов. И, главное, стало легче находиться, куда приложить усилия, а то раньше как - хочется что-то сделать, да непонятно что, а если что и приходит в голову, сразу "это слишком сложно" или "кому это надо". А тут - так легко и гармонично все получается. Супер.
Друид писал(а):У всех у них есть общее ощущение, что этот браслет не мешает и с ним комфортно. будь то они с ним уже давно, т.е. не нужно привыкать его носить.
Есть такое ощущение. Но все же, есть еще и ощущение, что реально АМВ - самое мощное изделие, которое мне доводилось пробовать (я ношу Панацею-ЧД и 3.0S). За последние две недели меня так неудержимо несет вперед, что, если продолжить мою предыдущую аналогию с толканием каменного шара, то этот шар явно сорвался с горы :lol: Простой пример - сны - полгода бился с нулевым результатом, забил, и тут сами по себе начинаются ОСы, еще и на фоне сокращения времени сна на 20-30% и такого уровня запоминаемости снов, который мне и не снился (каламбур :)) даже когда я вел дневник сновидений. Можно, конечно, сказать, что дало суммарный эффект то, чем я занимался последние полгода (СЕ + АСД + ГГ), да еще и ИИ подключился, но почему-то же переть начало сейчас, а не неделей раньше или неделей позже :)

P.S. Сегодня виртуальный форум снился - забавно там :wiz Только ни одного "поста" не запомнил, хотя очень хотел, такую информацию пока сложно из сна вытащить.
У меня тоже АМБ потемнел от светло-коричневого до практически черного. Сначала очень сильный запах был, сейчас пахнет слабее. Но я это все списал на особенности самого дерева :)
Изначально это планировалось для написания в личку, уж очень почему-то не хотелось некоторые моменты упоминать публично... Но реально здесь нет ничего такого, что требует лички, а значит, это какие-то психологические заскоки, и потому публикую здесь.

В общем, мне сложно оценить, что такое реальная личная необходимость в данном контексте. С одной стороны, я не тяну на себе (по крайней мере, сознательно) каких-то глобальных процессов, не рулю какими-то сверхсложными делами, не обладаю никакими сверхспособностями... в общем, не могу сказать, что мне реально для чего-то не хватает одного АМБ и нужно именно два, так как, скорее всего, я и потенциал первого использую хорошо если на несколько процентов. С другой стороны... Моей основной задачей на протяжении последнего времени являлось восстановление себя, но АМБ обострил это в разы (этот эффект наступил немного позже, поэтому я не писал о нем в своих предыдущих отзывах). Простой пример - думаю, именно АМБ сподвиг меня на то, о чем еще пару месяцев назад я и думать не мог - я занялся комплексным восстановлением зрения (у меня было порядка -4.5/-5.5 на правый/левый глаз). Результаты есть, но хочется, конечно, сильнее и быстрее. В планах же у меня просто немеряно работы именно по восстановлению себя. Я немногим больше года занимаюсь собой - и полагаю, что многого достиг, но вижу, что достичь нужно намного большего. И тогда да, я считаю, что у меня есть в нем личная необходимость, так как я, по сути, живу этим процессом (самовосстановления) - это, на данный момент, моя самая приоритетная задача. С этой точки зрения второй АМБ будет мне огромной помощью, если Вы, Михаил, сочтете такую необходимость оправданной.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Пианистка »

Перенос моего сообщения.
Пианистка писал(а):Михаил_ писал(а):
Все получившие бонусные браслеты АМБ могут сказать большое спасибо Moon. Она меня заставила подумать на тему подобных апгрейдов.

Спасибо, Moon!
Пианистка писал(а):Михаил_ писал(а):
При соблюдении следующих условий Вы можете получить второй браслет АМБ для симметрии БЕСПЛАТНО.
Условия:
- написанный отзыв на форум об использовании имеющегося бонусного амб
- реальная _личная_ необходимость во втором АМБ (внутрисемейную по ближайшей прямой связи можно списать на личную)

Помня о том, что я у Михаила выпросила нахально этот замечательный браслет, я просто хочу написать о том, что сейчас происходит в моей жизни. Я стала чувствовать себя ИНАЧЕ. Другого слова пока подобрать не могу.

Меня стало очень часто выносить в ИСС, и я начала справляться, вернее, у меня стало почти получаться управлять этим процессом.

Я чувствую, что часто стала "энергетически светиться", причем, в такие моменты окружающие меня люди воспринимают меня лет на 10-15 моложе, чем я есть...

Я стала четко ощущать, когда на меня осуществляется вредное энергетическое воздействие - и я учусь с этим справляться.

Также - у меня стало получаться энергетически заряжаться и чиститься от природы, это здОровское ощущение.

Я стала по другому "звучать". Возвращается "звучание" из молодости, когда я работала в любимой профессии и наслаждалась этим, а сейчас "звучание" приобрело более глубокие, насыщенные обертоны. Иногда я чувствую, что не только энергетическое тело, но и физическое - начинает вибрировать, хорошо вибрировать, как надо.

Незадолго до того, как я получила АМБ, мне категорически неожиданно предложили работу, которой я вообще никогда и представить не могла. Ситуация сложная, запутанная, с подводными камнями, и мне очень была нужна дружественная поддержка. Я ее получила. Сейчас, несмотря на то, что бывают депрессивные моменты - а это действительно моменты, а не затянувшиеся периоды, я чувствую спокойный, уверенный кураж.

В начале февраля мне пришлось срочно прооперироваться, гемоглобин был низким, предлагали переливание крови, я отказалась - не хотела, чтобы во мне была чужая кровь за 2 месяца гемоглобин поднялся на 5 пунктов

Сейчас я держу пост, думала, что на углеводах поправлюсь - нет, вес держится стабильно, иногда даже в сторону уменьшения.

Может, кому-то это покажется смешным - но я стала яснее СЛЫШАТЬ ответы на свои вопросы. Я во многом воспринимаю Мир через звук и звуки, и развивается именно это мое качество.

Хочу ли я второй АМБ? Да, очень. Нужен ли он мне? Да, я чувствую, что меняюсь, меняется, расширяется мое пространство, и я хочу, чтобы в нем был второй АМБ - как якорь, уравновешивающий его, и одновременно дающий базу для развития.

То, что происходит со мной - мне нравится. Некоторые творения Михаила я осознанно приобрела во благо себе. Теперь я стала чаще задумываться о том, что хочу блага вокруг себя, чтобы вокруг меня пространство гармонизировалось. По моим ощущениям АМБ - очень хороший гармонизатор.

Спасибо, Михаил!
Последний раз редактировалось Пианистка Ср апр 17, 2013 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Друид »

Друид писал(а):На себе начал ощущать последствия браслета "Человек деятельный" (в полной мере оправдывает это название) ещё до того как браслет поступил в офис ММ. Начались такие чудеса, что я всем вдруг понадобился и, что удивительно, успеваю сделать за день больше дел чем планирую. Всё так стремительно стало развиваться и складываться, что ой как интересно. Обычно дел сделать в день планировал два - три, ну край четыре, а тут штук шесть - восемь удаётся сделать. Браслет я получил только вчера, но так его ещё и не носил. При первом контакте не почувствовал разности потенциалов. как будь то я с ним уже давно одно. Пока лежит на полке. В ближайшее время планирую походить в нём. Проверю, на сколько будет отличие от постоянного физического контакта.
Друид писал(а):отчёт по браслету "человек деятельный":
женщина (с бж ранее не сталкивалась) - приятный холодок, пощипывание
женщина (пассивный пользователь бж) - захотелось есть и спать
мужчина (пассивный пользователь бж) - ничего
женщина (бж не пользуется) - приятное тепло, (например, от панацеи холод)
её ребёнок (бж не пользуется) - после одевания сразу возникает желание кого нибудь обнять
мужчина (пассивный пользователь бж) - как будь то ничего и нет на руке
женщина (с бж ранее не сталкивалась) - ничего
женщина (с бж ранее не сталкивалась) - ничего
мужчина (с бж ранее не сталкивался) - приятный холодок, лёгкость руки

У всех у них есть общее ощущение, что этот браслет не мешает и с ним комфортно. будь то они с ним уже давно, т.е. не нужно привыкать его носить.
Магистр
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 17:14

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Магистр »

Михаил_ писал(а): очередность такая - заявка в офис- получение нужного числа тестовых бумажных бж - тестирование, составление отчета (включая видео) и отправка мне - получение АМБ. Видео планируется использовать закрытым образом.
Вопрос. Возможно ли тестирование не жителям Москвы и России? Если Да, то какова схема?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

А паааачему нэт? канечна да :)
Схема очень простая - она описана выше.
Запрашиваете у офиса тестовые бумажные браслеты, согласовываете способ доставки ( за ваш счет, благо он невесомые ),
проводите тестирование, протоколируете (видео - обязательная часть, хоть оно и остается приватным). ну и далее по тексту.
Все вполне реализуемо. Даже хорошо, когда больший охват территорий.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

АндрейКо писал(а): Краткий отчет по АМВ:

Надел на правую руку - чувствую обезбаливается (вроде не болела до этого) и немеет.
Минут через 25 после одевания - чувствую столб от лопаток и до макушки головы.
минуты 3,5 на макушке головы интенсивно шли процессы (апгрейт прошивки наверное  ) думал уж даже, что может поплохеть - но ничего, через 5 минут все нормально. (в это время шел по улице - обычно 8 минут уходит - дошел за 12 минут - и не помню чтобы останавливался - может просто по бережку помедленнее шел)

Дополнение - работать в таком состоянии сложновато - тут помню - тут не помню... внимание не концентрируется
15:25 (~ 3 часа с примерки) дошло до запястьев ног (стали греться 2,6 из панацеи)
16:15 - немного стало ломить голову в месте, где у меня заживает "пробой ломом" в коконе.(район 9 -10 часа )
****************************************

стал боковым зрением видеть то, что раньше не видел.

upd 07-03-2013 Есть ощущение большей объемности пространства (это наверное, ПК так действует )  Был сегодня на базаре (в том числе где мясо рубят и продают - чувствую, но не плохеет - может Михаил защиту встроил?)
И еще - идет повышение чувствительности на потенциальные опасности.

upd 08-03-2013 - уже второй день с утра дикий сушняк (спиртного не пил, косвенный признак восстановления кокона?)
*************************************************

Когда останавливаешься от дел - впечатление, что абсолютно один летишь в темном, бесконечном пространстве...
upd 11-03-2013 - появились белые нити - на них находятся через расстояния что-то типа белых матерчатых китайских фонариков...

upd 13-03-2013 - второй день состояние драйва по жизни - ситуации разрешаются очень быстро и каким-то анекдотическим образом - моя логика даже предположить такие варианты не может...
*******************************************

идет чувство единения с миром.
(например, как будто ушедшие остались... - времени нет? - взаимосвязь событий[частично] каким-то образом знаю...)
Дел по прежнему очень много сделать успеваю
***************************************************

Сенситивность очень возросла.
Для моего сознания - вообще чудо - как система предупреждения об опасности работает.

Все по классике идет - решение психологических (или других) проблем - изменение обстановки - движение дальше.
Ощутил - насколько кругом люди закомплексованы (и в тоже время могут делать опасные для себя вещи абсолютно спокойно.) - да и сам такой-же, наверное
Подняты глубинные проблемы (вернее они обострились) - приходиться кривоту, прошлые недоделки исправлять.
Питание изменяется - но медленно (иногда после еды чувствую изменение состояния сознания -откат на 2-3 часа).

Пока пробовал браслет только на близких (по 5 минут):
жена - успокаивает.
ребенок - считает, что рука сильнее стала. (считает, что сильнее БЖ1.0 в 200 раз)

Многие моменты (взаимосвязи событий в этой жизни стали понятны) - пришли как знания ниоткуда.

Да - еще такая странная вещь - у меня страх пропал (при этом я веду себя даже более осторожно, не нарываюсь...) - может это животный страх...
*******************************

стал смотреть на солнце - сначала через ствол дерева на расстоянии 50 метров (не знаю таких техник - но наблюдал, как оно пульсирует) - дальше просто на солнце. При этом до или после есть ощущение, что верхняя часть пространства (не земля, где стою - над ней) сворачивается веером, а потом разворачивается (Раньше не замечал за собой такого.)
По термоизоляции - у меня от холода + сквозняка присутствует, а от жары нет (наверное и не нужна - почти на севере живу).
Вокруг стала определенная защита (как всегда самое главное забыл :) ) - дня три интенсивно зарастал пробой в коконе (даже иногда не очень приятные ощущения были - но легкие).
После этого со стороны пробоя уже ничего не болело и после толп народа тоже.
(не случайно лярва пыталась надо мной связь какую-то перекусить[сгорела секунд за пять] - считаю, больше никуда напасть ей было невозможно)

По изменению цвета браслета - все же считаю, что снейк-вуд притягивает пот (более сильно, чем эбен) - он накапливается - это и приводит к изменению цвета (в моем случае).

Upd 19-04-2013 - Выбаливали тазовые суставы (я даже немного сначала испугался - потом забыл :) - продолжалось неделю сначала левый, затем правый - но это может и от АСД-2 )
Последний раз редактировалось АндрейКо Пт апр 19, 2013 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):- реальная _личная_ необходимость во втором АМБ (внутрисемейную по ближайшей прямой связи можно списать на личную)
Если возможно, прошу второй АМВ для моего сына (12 лет).
Сегодня с ним обсуждал вопрос - чувствуется большое желание.( может панацею в 2.6 перевести)
Есть еще причина - умудрялся хватать лярвы... (во всяком случае до недавнего времени...)

В случае вашего положительного решения, конечно предоставлю отчеты (например, сам поношу 2 браслета ~2 недели... сколько нужно, затем один(ЧД) передам сыну).

В любом случае - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :D Михаил_

PSS - отдельное Спасибо Moon!!! (не максималист я "Принести максимальную пользу минимальным капиталом" больше подходит)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

Михаил_, интересно ли, в рамках проекта АМБ, тестирование детей? Хочу начать свой проект по обнаружению талантливости (или состояния талантливости) у детей (на основе книги Игоря Акимова и Виктора Клименко), возможно, устанавливая закономерность от возраста, от характера взаимоотношений в семье... Насколько быстро пойдет пока не знаю.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение bofara »

Искренне желаю успехов как на будущих пользователей-исследователей АМВ, а также я надеюсь, что эти тесты принесут большую пользу для дальнейшее развитие БЖ-технологии в целом.

п.с. Я лично не хочу, чтобы заниматься етим тестированием просто потому, что сам тест ипс не нравится по каким-то причинам - не вижу смысла обьяснять почему так думаю, конечно, это мое личное мнение, просто делюсь, потому что я являюсь пользователем AMB-лайт, и я заинтересован етого изделия, конечно, но не любой ценой/. Кстати я и так имею наложенным "изображением" AMB-лайт пребета на 8 человек и у меня есть некоторые наблюдения, но я думаю, что нет нужды комментировать здесь версии лайт - люди здесь очень грамотные, по моим пониманием, и, имхо ето предостаточно. Просто хотел бы сказать, что это довольно неплохим решением для людей, которые не могут по каким-то причинам использовать оригинальный AMB - и я благодарен Михаилу за предоставленную возможность. :ay
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владмосква »

Копирую свои отзывы:
В первый же день вокруг были мелкие приколы:
1) рядом в метро стоял человек с 2мя одинаковыми айфонами;
2) его сосед слушал музыку через динамик телефона попроще, приложив его к уху. Это при шуме поезда!
3) уже в другом месте - азиат разговаривал по 10'' планшету практически на русском мате.
Пункты 1, 2 и 3 раньше я никогда не видел. А тут всё в один день :) Пункты 1-2 были при проезде под цирком - ну бесплатный цирк такой :)

Кошмар приснился, в первую ночь ношения.

Сензитивная коллега сказала, что от 2.1 идёт лёгкий сквознячок, а от АМБ - сильное тепло.

На сегодня АМБ потемнел от светло-коричневого до практически черного. Раньше АМБ легко отличался от 3.0S внешне (был светлее), а теперь только по цвету лесок отличаю их.


Протестировано 14 человек в офисе:

Есть эффекты у 8 человек:
Александр Г.: прошла рука (артрит или невролгия)
Александр П.: рука гудела, даже после снятия браслета (не мудрено - начальником департамента люди без силы не становятся).
Александр C.: холодок.
Дима Б: бодрость, энергия.
Екатерина Б.: тепло идёт (для сравнения от 2.1 сквознячок)
Лана П.: приставали в коридоре мужчины из других отделов (видимо "Молодость" сработала :)
Новенький: спокойствие.
Павел П: подбодрило.

Нет эффектов у 6 человек:
Александр Р.
Андрей С.
Дарья П.
Евгений Е.
Ольга П.
Станислав

Категорически отказались от тестирования 5 человек.

Несколько коллег ушли домой в подаренных 2.1 - часть тех людей, у которых были эффекты.
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

Сегодня приобрела браслеты) ура!) одела сразу все 4- на обе ноги и руки. хожу в них уже часа 3! ощущения:
сразу "поплыла", прям как будто немного подташнивает, но очень мягко! как будто в горах на очень большой высоте! ощущения схожие с пребыванием а ЭП в офисе) много зеваю. чувствую сердце. работа связана с общением с большим количеством людей, понимаю их с первого слога, получается очень понятно и доступно для каждого доносить информацию. странные ощущения в голове ( никогда не была пьяной, но назвала бы это неким опьянением))) моя маленькая чихуахуа, обычно бегающая вокруг и не сидящая на месте, спит безпробудным сном уткнувшись в руку рядом с браслетами!
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение СтАвР »

пост о АВМ лайт
СтАвР писал(а):мини отчет об использовании АМВ лайт-лайт, одевая только по ночам, 4е бумажных браслета и еще на голову повязку

пошли изменения, начал делать то, что давно откладывал, действительно успеваешь делать больше чем планировал, даже если не планировал, все равно больше
ушел в голод, тоже давно собирался, а голодаю обычно когда начинаются интенсивные изменения
интересная весчь, будем изучать дальше
уже как пол месяца использую эти браслетики на ночь, последнее время начала проявляться более усиленная сенситивность, пророк начал работать более сильно чем до этого, начинаю видеть то что будет, и потом это происходит, большая внутренняя чувствительность к "неправильным" решениям, после начинаешь осознавать что нужно было сделать по другому и меняешь направление, но временами бывает впадение в депресняк, обычно через пару часов нормализуешься

Михаил_ писал(а):1) выполнение общественных работ по тестированию амб "на новеньких" в заданном объеме и с корректной фиксацией результата (тяжело. нудно и надо людей чем-то стимулировать и-или уговаривать на такой тест), но условно бесплатно, не считая коммуникации с людьми и самого процесса.
вопрос, можно ли позвонить в офис чтоб они отложили их до конца майских праздников? и после оных я заберу браслеты, может до

ИПС делается до, через час и через сутки? и через час видео отзыв и через сутки? и как я понял отчет сразу после теста
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Инкас »

Михаил_ писал(а):тестирование по схеме 1. до амб, 2. через 1 час после амб, через сутки после амб, результаты фиксировать на видео вместе с отзывами об изменении состояния и ощущения людей (через час и через сутки).
необходимо одно видео или три? до, через час и через сутки
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение bofara »

Женщина, 62 лет возраста, нет ни малейшего представления о реальная телепатия или КД / насколько я знаю, никогда не читала произведения Желязны/ - ето моя мать на самом деле - носит непрерывно 1,5 года БЖ1.0 - 1 штук и пить воду 1.0L регулярно, а недавно и T1. На ее фото есть наложенные 2,1, Панацея, Еталон и т.д. /конечно, не все сразу, а так, чтоб привыкла, т.е. аккуратно/, все изображения, только нет 3.0 и ОЗ и потому что из-за ее специфическое здравословное состояние /имеет искусственной сустав на одно бедро и а на другой ногой вообще не имеет - ее тело дважды уже 'сбрасывает' сустав с очень серьезными последующей инфекции/. Последнее /3-4 дня назад/ и AMB был наложен на ее фотографии. Вчера я чувствую, что она звонит меня /как через КД/, например, я видел ее в некое особое пространство, как она на самом деле сидит дома, ее лицо только слегка измененное во рту, как будто оскаливается мне /возможно некие помехи в мое восприятие/. Не говорили, я перекратил связь, потому что был в "специфическим" состоянием и не хотел навредить ее. :? На самом деле она сильно думала обо мне в етом моменте.

То есть я правильно понимаю, что AMB может быть использован, в частности, как КД, но без КД?

Моя мать даже не знает, что у меня есть такая карта. Я, кстати, думаю, она совершенно верно начала чувствовать и энергетики вторжений из не особенно благие намерения неких родственников именно в тот момент, как они начинают думает об етом - /наложенное изображение стопмагия отлично делает свою работу в нейтрализации етих штук/.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Petr99 писал(а):Михаил_, интересно ли, в рамках проекта АМБ, тестирование детей? Хочу начать свой проект по обнаружению талантливости (или состояния талантливости) у детей (на основе книги Игоря Акимова и Виктора Клименко), возможно, устанавливая закономерность от возраста, от характера взаимоотношений в семье... Насколько быстро пойдет пока не знаю.
ограничения на возраст не вижу
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Malvina »

Ношу AMB третий день. Уже начала разбираться с офисными делами, которые остались незавершенными с прошлого года, и были переведены в разряд забытых и брошенных, т. к они не имели важного значения, но их нужно было делать для порядка. Так скоро бизнесвумен стану. :lol:
Работаю, работаю... Ощущение правильности, завершенности, стабильности, удовлетворения ( не радости, а типа "надо, так надо"), спокойствия.
Вчера Вселенная не дала мне побездельничать, а неожиданно отправила в банк. Теперь вот заставляет с какими-то левыми платежами разбираться. :roll: Ну и прочее, мало интересное для других.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

к сожалению, я,по крайней мере пока, не могу рассказывать некоторые истории которые знаю я по своим каналам, а то бы читали как скай-фай сериал :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Инкас писал(а):
Михаил_ писал(а):тестирование по схеме 1. до амб, 2. через 1 час после амб, через сутки после амб, результаты фиксировать на видео вместе с отзывами об изменении состояния и ощущения людей (через час и через сутки).
необходимо одно видео или три? до, через час и через сутки
необходимо два видео или три
(минимальный вариант через час и через сутки, включающий как выполнение упражнения, так и микроинтервью - ощущения человека от тестового браслета)
по видео потом делается текстовая расшифровка краткая, где люди идут возраст+инициалы, возможно прочая соц. информация (семейное положение, специальность, болезни или самоценка здоровья и физ. активности).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»