АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Ну формально это не совсем портал, а прямо таки совмещение двух миров (наложение). с притоком энергии из личного сюда и увеличением операторского веса тут за счет этого. Одна из самых полезных штук. Хотя после семинарской 1-2 становится еще более полезной.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):с притоком энергии из личного сюда и увеличением операторского веса тут за счет этого.
имеется в виду подкачка именно "левого полушария"? или есть еще какие-то тонкости?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Нет, полушарие тут вообще никаким боком, буфер накладывает место на место а оператора в этом месте может вообще не быть :) поэтому можно использовать ПК вне оператора на конкретном месте. В личном мире оператор единственный Творец/Царь/Бог :) И там податливость мира условно 100% (есть нюансы правда). И наложение личного мира на этот создает за счет эффекта взаимного резонанса мест и за счет притока Качества сюда, повышенное влияние оператора на конкретное место, где его самого может не быть вообще. ПК однако отлично тем, что там есть что-то типа КО- носитель программ живущий в буфере, т/е зона программируемая как по параметрам места/площади, так и согласно происходящих там процессов, и все это не привязано к оператору. Если КО панацеи (в отличие от КО 3.0 и пандоры) можно грохнуть "не местными" энергиями, потому что оболочки клеток не устойчивы к другой фазе, оно (КО пана) целиком тут проявлено, то КО внутри ПК устойчиво в зоне ПК крайне, фактически нерушимо, ну или очень прочно.
Это, на самом деле, сверх инструмент, хотя мало кто понимает его гибкость до конца.
На семинарских 1-2 народ учится сами буфера без ПК делать, а ПК тренирует подсознание таскать с собой буфер по умолчанию рядом (если иного не задано контроллеру).
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Изюм пошел. Все проще гораздо оказывается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Или сложнее :) смотря как поглядеть :)
Аватара пользователя
Таша Л
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 16:47
Откуда: Florida

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Таша Л »

а когда будет видео по АМБ? спасибо
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

На 28 странице этой ветки поищите
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Арнольд »

Михаил_ писал(а):... ЗЫ Кстати если там я еще посмотрю, может и еще какие забавные штуки найду еще не выложенные :)
Хотелось бы еще что-нибудь интересного.. И чтобы проектор не простаивал..))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Ну я посмотрю :) просто видео это было 3им билдом активационных систем (ну слово зарядная не очень подходит) и всегда применялось лишь как часть, а не как все целое.
А сейчас используется 7я версия :) Поэтому не так много есть на видео.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Бисо »

Я сделал четыре АМБ лайт и для этой цели использовал силиконовые браслеты Energy Armor. Процесс длился 48 часов и в процессе я применил коммерческая Пандора, И2 с сессионны излучатель, СК1 и кулон Панацея лайт с модул Зеркало.

Этот проектор потрудился на славу: http://www.projectorcentral.com/Mitsubishi-XD490U.htm

Несмотря что у меня есть коммерческие АМБ, я хотел иметь один комплект самодельные за ноги-руки. По моих ощущениях браслеты получились сильные даже очень сильные. Как и ожидалось браслеты работают сильнее чем АМБ лайт из черного дерево с шириной около 4 см. сделаны идентичном образом.

Результат очень радует!

Еще раз выражаю благодарность Михаилу за эта возможность!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Одна из основных причин того, что они получились сильные - использование сессионного излучателя. При двух ( и малом) сессионном эффект будет чуть другой (сильнее, но с другой спектральной характеристикой).
Мы давно используем на всех новых изделиях включая 2.51и линейку 2.х1 и карточки (всех типов, кроме старых прозрачных) как одну из составляющих технологии, промышленный аналог и2. Сильно дольше, чем разговор об и2 публично пошел.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

Я думаю, что даже оба сессионных не закроют весь спектр от мира, но с другой стороны, если для человека двух сессионных достаточно, то и для изготавливаемого изделия, которое будет эксплуатировать человек, тоже. Думаю, что можно повысить (дополнительно) качество зоны зарядки, поместив туда свой буфер, создав в нем вихрь с нужными, дополняющими характеристиками, и закрепив его пандорой, а также использовать пандору по созданию выколотой зоны, как она это умеет. Возможно ошибаюсь.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

причем тут оба сессионных не закроют спектр? им и не надо, их задача другая. Не надо туда буфер и все остальное. Там процессы идут в этом мире а не вне его, сессионные снимают влияние наносное и отсекают его попытки и-или шум. Выкалывание там частичное и это и хорошо. А спектр они не закрывают только на сверхнизких, большой закрывает частоты ниже человеческих, по чакральному уровню ниже пят что называется.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение димыч »

У меня вопрос по проектору- я заказал проектор DLP Sharp XR-10X, мощность лампы 280 ватт, до этого была возможность взять Mitsubishi XD205R но там мощность лампы была меньше- 160 ватт
Михаил рекомендовал DLP проекторы типа CASIO XJ-A140-145 но типы ламп там все же отличаются, даже у Бисо лампа не лазерная, но проектор тоже DLP. Или лампа http://www.proektory-lampy.ru/files/pic ... -OOB-d.jpg такого типа тоже своего рода лазер?
а проекторы с технологией Laser-Led некоторые производители вообще относят к LCD проекторам, например Panasonic PT-RW430EW, да и стоят вообще неприличных денег для редкого домашнего применения.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

я тот что использовал тогда (касио какой-то) брал на амазоне чуть более 1000 долларов. Но с тех пор они дешевели вроде. У нас тогда стоил раза в 2.5 больше он. Лампа как на картинке имхо смысла не имеет вообще к покупке никакого. Так проще перед экраном ноута подержать - имхо будет лучше даже. Нужен свет из светодиодного источника. Желательно от лазерных диодов. Такие проекторы еще разбирают умельцы на самопальные лазерные диоды для сверхмощных лазерных фонарей/указок и тд (кстати очень опасных и во многих местах запрещенных).
Вот именно такой нужен. Заказывать с обычной лампой смысла не вижу, хотя кто-то рапортовал что результат есть и хороший, но это интересно бы сравнить с "положил на монитор" - мне лень такие опыты проводить ибо не надо.
Худший вариант это проектор где не лазерный источник, но диоды все равно источник света (насколько я понимаю такие тоже есть как раз среди слабых микро). Так или иначе это все проекторы легкие/маленькие не с лампой как на картинке.
Лампа по характеристикам излучения дает другой свет совсем с нашей точки зрения. Это как с У4 где работает или искра (первые версии) или щелчок в вч ключе процессора (мегагерцы или более).
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Бисо »

Михаил_ писал(а): ....... хотя кто-то рапортовал что результат есть и хороший, но это интересно бы сравнить с "положил на монитор" - мне лень такие опыты проводить ибо не надо.
Я попробую.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Часть зарядных систем вероятно в ближ время станет доступна в и2 без всяких проекторов. Но не амб.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а):
Михаил_ писал(а): ....... хотя кто-то рапортовал что результат есть и хороший, но это интересно бы сравнить с "положил на монитор" - мне лень такие опыты проводить ибо не надо.
Я попробую.
На мониторе браслеты получаются более сильные. Два браслета Energy Armor заряженные на АМБ перегрузили меня на 8-10 часов. От проекторе браслеты получаются как-то более мягкие, как коммерческие.

p.s. рекомендуется използовать браслеты Energy Armor толко заряженные на Панацея или АМБ. Или вместе с браслет Панацея.
p.s.s. И2 тоже принял участие в процессе.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Тимоша »

Бисо, Вы просто кладете браслет для зарядки на монитор и включаете видео АМБ или заматываете это дело фольгой? Там же много видео, их попеременно включать?
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Арнольд »

Плейлист с видео гонять на повторе. Чем дольше тем лучше. Сутки, двое. Пока не обзавелся проектором, я клал на клавиатуру ноутбука и максимально возможно плотно прижимал экраном сверху. Сверху накрывал фольгой, оставляя решетку вентиляции открытой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

При появлении П. Блек рекомендую экранировать пространство зарядки ментально ей. Усилит процесс в ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Я про самоделку конечно, коммерческие еще не поступили - легкая задержка производства.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владимир Ш. »

Одна линза в очках АМБ разбилась. После ее замены в салоне оптики можно ли будет носить изделие? Не будет ли перекоса из-за того, что одна линза энергетически активная, а вторая нет? Благодарю.
P.S. Перечитал вопрос, понял, что коряво сформулировал ) имею в виду энергетический перекос из-за того, что от правой линзы сигнал идёт, а слева нет.
Марианна Ивановна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 16:38

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Марианна Ивановна »

Михаил_ писал(а):3. "? Опиши мне хотя бы его назначение ну полное не прошу, но хотя бы как другие браслеты , что они есть и что сними достигается и как работается" - назначение очень простое, давать возможность быть первым и последним БЖ в наличии, что не заменяет вовсе кучи других изделий даже близко. Просто АМБ сделан так, что при мягком "входе" в использование там на сотню-другую-третью лет есть того, что может раскрываться в плане восстановления себя. И по мере этого буду открываться новые аспекты. Как это описать в разумно коротком тексте? да не знаю. Несколько десятков концептуальных блоков связанных с теми или иными особенностями мира, человека, исконных способностей. На порядки больше заложено, чем в другие изделия. Но востребовано бывает постепенно.
В связи с этим и рядом других тонкостей амб, ношение его порою сопровождается почти нереальными с точки зрения логики событиями, граничащими с неким "шоу" :)
Список "комплектующих", про который мне напоминал Маг.нет, я пока приводить в открытом доступе наверное не готов.
Скажите в продаже есть комплект два браслета и 4, если покупать 4 их обязательно надо все одновременно носить? А если например купить 2, обязательно ли их носить на двух разных руках?а потом если докупить ещё 2 - это будет равнозначно комплекту из 4, или там есть разница?
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Бисо »

Марианна Ивановна писал(а): Скажите в продаже есть комплект два браслета и 4, если покупать 4 их обязательно надо все одновременно носить? А если например купить 2, обязательно ли их носить на двух разных руках?а потом если докупить ещё 2 - это будет равнозначно комплекту из 4, или там есть разница?
Вроде были в продаже комплект из два или четыре браслета АМБ - обратитесь к вашего долера или в офисе майндмашин. Цена была 60000 и 100000 рублей.

Браслеты можно носить по вашему усмотрению, но на обе руки как минимум будет оптимально. На руки и ноги будет еще более оптимально.

Можно купить 2 и потом еще 2 браслета - разницы никакой нет кроме крайняя стоимость.

Если не обратили внимание есть и самодельные АМБ - они делаются очень легко. Но в этом случае в процессе изготовления вам будет в помощи Пандора. Если у вас нет Пандора, можно сделать самодельная Пандора-блэк.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»