АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

тестовые АМБ будут доступны после 15го мая для желающих провести тестирование по указанной выше схеме.
Все что ьыли ранее - разобрали.....
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

04.05.13
Сейчас дочитываю Виктора Клименок и нашел для себя много ответов, думаю еще повлияло АМБ + AF. Считаю, что я в большей степени отшельник, который изучает мир (как инструмент мира, поддерживающий для него обратную связь). С детства для меня, в большей степени, определяется тяга к изучению мира, чем к творчеству (возможно из-за недостатка энергии), а в последние дни, видимо, разбились иллюзии по поводу моих обязанностей перед социумом. Интуитивно чувствую, чего не нужно делать (нет пользы) и из-за этого постоянно останавливался практически на всем, после того как изучал суть. Всегда стремился изучить поглубже, поэтому трудно было просто сделать и забыть. Сейчас начинаю планировать будущее и любое дело в социуме для себя определяю, как тренировку (гармонизация), изучение процессов (совпадает с общей целью), в том числе все, что связано с естественными способностями и потребностями человека, задуманными творцом при создании и, в дальнейшем, выполнение роли подсказчика (учителя) по возвращению этих способностей.
________________________
06.05.13
После получения АМБ было 2-3 депрессии с перерывом между ними сутки, причем окончание одной сопровождалось плавным входом в следующую. Было связано с отмирание соц. программ по поводу моих долгов перед обществом и семьей и расширением зоны ответственности.
АМБ работает по родовым связям и внутри семьи: в депрессию ушли мама, жена, дочка 10 лет, на приемном сыне 6 лет явного действия не заметно, на братьях не проверял.
Проявления по работе АМБ у меня:
• появилась осознанность в понимании смысла моей жизни, меня, как инструмента мира – в большей степени как инструмента обратной связи, проявлялось с детства в виде желания изучения и жажды понимания смысла всего, что происходит вокруг;
• вышел из социальных игр – нахожусь как бы выше, игры видятся как на ладони;
• на бытовые ситуации социального характера, в том числе завязанные на несколько семей (родственников) оказываю влияние (стараюсь невербально) оголяя суть, провоцирую выявление заведомо сфабрикованной лжи;
• проявления материнских чувств (возможно связано с расширением ответственности);
• 5 мая (Пасха) – родственники собрались у нас, весь день не работала сотовая связь у всех, позже для себя отметил работу «обрыв связи», раньше было только у меня на телефоне, а тут либо в радиусе, либо по каналам связей, временами пропадал сигнал ТВ со спутника (отдельная тарелка ТВ).
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а):тестовые АМБ будут доступны после 15го мая для желающих провести тестирование по указанной выше схеме.
Все что ьыли ранее - разобрали.....
Хачу-у АМБ :shock:
А можно с еньтим чудом нырнуть в ЭП со всеми имеющимися БЖ или будет перегруз??

Что касается предвидения, то оно как-то и так мало-мало имеется :? , а так же интуитивно меня сначала приносит, а потом вовремя уносит от мест (и инфы) , вредных для меня, а только спустя какое-то время приходит осознание почему и зачем энтому нужно было произойти :wink: , а также много всякого разного ещё

Ну интересно же, что прибавит ко всему энтому АМБ :wiz

С уважением и огромным интересом к последствиям :)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

Я в ЭП сплю с АМБ) очень легко и приятно утром)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

07.05.13
После получения тестовых АМБ у меня 4 дня болела спина в районе от грудной клетки до шеи (там, где растут крылья), для себя отметил, что идет восстановление энергетической системы, боль была не локальная, не было физической причины для нее. Сейчас, видимо, подобное, только в районе шеи и затылка происходит у жены и было что-то еще по-слабее у мамы (видимо подсознание регулирует – быстрее будет опасно). Я конечно виноват и ответственен за провоцирование у них этих процессов, но результат стоит того, чтобы потерпеть. Я давно перестал обращать внимание на головные боли у себя (кратковременные, волнообразные).
У дочки быстро прошел период взросления (этап), буквально за 3-4 дня. Установила дистанцию и приучила не нарушать ее. Сейчас ищу другие способы близкого взаимодействия. Перед этим у нее произошло перестроение с логического восприятия на чувственное: «Я хочу вот так и все тут». Отметил для себя быстроту изменений. С детства у нее очень высоко развита мораль, поэтому думаю, что вмешиваться не нужно – все произойдет наилучшим образом в краткосрочной и долгосрочной.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

По питанию наблюдается какой-то расколбас. Было бы интересно узнать, есть ли подобный эффект у других операторов, особенно среди тех, кто правильно питается.

Еще с момента отправки первого АМБ у меня начались моменты тяги к вредной (с точки зрения сыроеда) пище, впервые за несколько месяцев чистого сыроедения без всяких там срывов. С другой стороны, стал выводить из рациона сырые, но тяжелые продукты и питаться в более моно режиме; четко стал ощущать тяжесть тех же орехов.

С отправкой (и, позже, получением) второго АМБ началась вообще жесть какая-то. С одной стороны, перешел на монофруктоедение, потому что другие продукты есть не могу, мне от них плохо; одно время вообще одними фрэшами питался. С другой стороны, невероятно хочется, например, сыра, вплоть до того, что больше ни о чем думать не могу. Такое у меня было разве что когда только перешел на сыроедение. И при этом мне от сыра, естественно, хреново - попробовал, потом пришлось жесткую чистку с АСД себе устроить.

Вот что это такое? Я всегда считал, что переходить на более правильное питание надо настойчиво, но мягко, ориентируясь на ощущения от пищи. А тут пожалуйста - от всего, кроме фруктов, физически хреново, но при этом начинает хотеться того, чего уже полгода не хотелось и давно забылось.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение bofara »

Андрей С. писал(а):По питанию наблюдается какой-то расколбас. Было бы интересно узнать, есть ли подобный эффект у других операторов, особенно среди тех, кто правильно питается.
Я уже не пытаюсь ничем в некоторые дни недели, в то время как в остальные дни ем только один раз - вечером, и это количество пищи, например, как мой кулак. Но включаю продукты животного происхождения в этом количестве. Но когда бываю в гости /редко, но все таки/ - стараюсь не обидеть хозяев, лучше поголадать пару-тройку дней, а не объяснять почему не хочешь есть приготовленная специально для тебя пища. АМВ не ношу. Вес не теряю - мне 107 кг, хотя зимой был 112 :), писал об етом здесь. Естественно, я предпочитаю пройти год в такой режиме для принятия пищи, прежде чем перейти к более "свободной" дней от еду. Прошлым летом тоже ел мало, но тогда еще не занимался солнцеедением.:?

п.с. кстати сегодня почувствовал некая вязкая субстанция из глаза-->снаружи.. :shock: Имхо ето связанно.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Андрей С. писал(а):По питанию наблюдается какой-то расколбас. Было бы интересно узнать, есть ли подобный эффект у других операторов, особенно среди тех, кто правильно питается.
Не могу пить чай - крупнолистовой - от него воротит.
самое интересное - в начале пачки ничего было - сейчас не могу.(еще неделю назад мог...)

Лимонада (по технологии еще времен СССР :roll: - газировка сильно сознание меняет ) захотелось и выпил.
по моноедению тоже - вот только что 3 банана съел...
Сыр есть вообще перестал - зато настоящее вологодское масло могу хоть полпачки съесть.
С ребенком тоже самое - вчера от газировки отходил дак даже в солнечном сплетении болело...
Не могу есть пиццу - от нее мне потом очень тяжело (а семгу ем...)

P.S. - может это широкая панацея ЧД так действует? - ее опасается и даже двинуться боится морская свинка.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Я все же немного о другом, а именно о том эффекте, что, с одной стороны, физически воротит от всего, кроме фруктов, а с другой, хочется того, что уже давно исключил из рациона и думал, что никогда есть не буду. Такие вот взаимоисключающие параграфы мне как-то не нравятся :roll:
Не могу есть пиццу - от нее мне потом очень тяжело
Пицца - это вообще жесть, что-то вреднее сложно придумать, хотя, кстати, у меня это была последняя блюдоманская еда, от которой было сложнее всего отказаться :)
Не могу пить чай - крупнолистовой - от него воротит.
И чай это тоже жесть, особенно черный, особенно крупнолистовой) На второй странице этого топика есть подробности.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Маг.нет »

Андрей С. писал(а):с одной стороны, физически воротит от всего, кроме фруктов, а с другой, хочется того, что уже давно исключил из рациона и думал, что никогда есть не буду.
Нормальный ход, проработка "зависимости" на более высоком (по частоте) уровне, исправление деформации на коконе, активный процесс вот и актуально, психолог бы сказал - "якоря" на поверхность вылезают. А почему связалось именно с АМВ, мощен он и имеет решения соответствующих задач, вот и акцентировался до заметного на этом вопросе. Период такой проработки может быть разным, по сути пока все якоря-резонансы на "зависимость" не затрутся, тема будет периодически всплывать, но всё реже и реже....... (опий бывших наркоманов посещает со временем не часто, но ещё около 24 лет, не помню из какого источника взято, информация проверена в беседах, т.е. остаётся психологическая зависимость - память "приятных ощущений" связанных с процессом удовлетворения зависимости, которая мотивирует).


С уважением, Маг.нет
P.S. Да, для ускорения процесса "Проводник" А.Патрушева в помощь, как и другие гармоничные инструменты, например СПЕКТР.......
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Искатель »

Андрей С. писал(а): С другой стороны, невероятно хочется, например, сыра, вплоть до того, что больше ни о чем думать не могу. Такое у меня было разве что когда только перешел на сыроедение. И при этом мне от сыра, естественно, хреново - попробовал, потом пришлось жесткую чистку с АСД себе устроить.
У меня похожее было в ноябре,"как в мультике в одном говорится"при звуках флейты теряет волю""(правда потом от этого микрофлора начала портиться и я подсел на 3 месяца(3-7 дней в месяц).
Я почти 2 года моносыроедил(орехи,сухофрукты были периодически,но летом они уходили,и возвращались зимой),а сыр не ел более 3-лет и тут потянуло именно на него,а не на гречку например,к которой казалось у меня зависимость больше была и срок неедения гораздо меньше.При этом заметил(похожий процесс,что Маг.нет(Спасибо,за обьяснение,очень подробно и проясняет эти сложные моменты) описал),что на мясо меня вообще никак не тянет,даже если соблазнять специально(6 лет как мы расстались,и думаю уже не встретимся,всё же это имхо более слабый наркотик,чем... и не потребуется 24 года. :) )Амб не ношу....Как появятся тестовые АМБ возьму штук 12.Сейчас уверен,что я чётко комплексно протестирую такую группу человек :)
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Инкас »

Михаил, провожу тестирование, имеет ли значение какой стороной к телу, белой или крашеной тестовые нужно АМБ одевать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Нет, совершенно без разницы. Заготовки предназначены для ношения на теле. С этим все в порядке (любой стороной). Обрабатываются они не по поверхности, а в объеме. Так что нет никакой разницы ни с какой позиции.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Маг.нет, спасибо. Многое точно подмечено, и совет дельный, жаль, не сразу воспользовался, хотя и на то, видимо, были свои причины и некоторый, пусть и во многом негативный опыт, было необходимо получить для осознания некоторых собственных ошибок и очередных иллюзий.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Температура 36.7 - пот идет градом... (такого в жизни не было ни разу - помню говорили что если пива бочку выпить - то возможно - но я не пью вообще такого...)
заложен нос, тяжело глотать, лицо слегка опухшее - я не понимаю аллергия ли это или ангина :)
на улице от дыма машин наизнанку выворачивает через кашель...
Очень много слизи выходит при кашле...

Сплю очень много 10.5 часов! (до браслетов спал меньше...)
При этом голова чистая (не болит - как здоровый...)

Уладил некоторые расхождения с родственниками - немного более терпимый стал...

P.S. - тут подумал, что на дно попал - а нет - модули работают, ауры тоже вижу...
Энергия есть - но на что она тратиться сказать не могу (предполагаю по интуиции, что меня в детстве часто лечили метациклином - вот и расплачиваюсь... - такое же ощущение во рту было...)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Ну что ж, похоже, два АМБ работают намного жестче, чем один. Что там от четырех должно быть, мне страшно представить.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Два браслета , даже самые мощные , всегда работают мягче))))). Потому что поток плавный по всем меридианам , а не постепенно , с одной стороны , потом с другой. Потому нет головокружения и перебора. Пробовала так на 3.0 S++ , один -просто штормило, 2- очень мягко и плавно работает. 4 - будет прорабатывать по всему телу сразу, тут немного пожестче. Но это лучше на ночь , с непривычки может быть перегруз и мощная проработка (проходила уже это). Сейчас АМВ ношу в основном на ногах , вернее на одной сейчас , второй дала тестить.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение львёнок »

у меня есть много, кто с удовольствием вместе со мной будет тестить АМБ :ay , потому жду 15-го
А ничего, что у некоторых из них нет ни одного БЖ? Им не поплохеет?

С уважением :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

нет, не поплохеет.
амб рассчитан на возможное и нормальное (безстрессовое) использование на обычных людях любого типа-уровня-состояния и тд.
это проверено много раз (около сотни штук не тестовых).
Просто там, где у человека есть потенциал, разворачивается как-бы следующий слой возможностей амб. Поэтому жесткие эффекты. Оденьте на первого прохожего - у него будут эффекты согласно его текущего потенциала, возможно очень мягкие.
Поэтому тестирование амб и временная передача кому-то своих - абсолютно безопасны.
У амб фактически нет техники безопасности по начальному применению и ограничений.
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение львёнок »

ждёмс 15ого :ay

С уважением и благодарностью :)
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

Ношу АМБ и последние 2 недели вместе с 2.1- удивительные метаморфозы произошли с 2.1! Вначале его легко можно было отличить от амбэшэк, теперь же- Он стал просто близнецом АМБ! АМБ четко держат круглую форму, а 2.1 легко складывался- так вот теперь он тоже четко держит круглую форму! Он даже стал такого же цвета- ну просто идентичный! Я его с каждым днем все труднее и труднее от АМБ отличаю!!!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Багвати писал(а):АМБ четко держат круглую форму, а 2.1 легко складывался- так вот теперь он тоже четко держит круглую форму!
Я наверное на бронепоезде - но спрошу - форма ведь зависит от натяжения нити/лески? по логике нить должна со временем растягиваться - если не меняли - очень странно...

Что интересно - чистка сегодня поменьше - закачивается вместе с выходными - вот это для меня чудо! (Усыпаю в эти дни просто - пополоскаю горло АСД и сразу спать - иначе кашель...)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

А если серьезно - стал очень фонить на родственников, друзей...
Пытаюсь быть спокойнее, мягче...

Сегодня например:
Подбираю земельный участок/дачу - жена все варианты игнорировала - сегодня сама предложила...
Захотел пофотографировать (весна все-таки) тоже друзья помогали как могли... и т.д...
Багвати
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 20:23

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Багвати »

Вам виднее , АндрейКо где вы) возможно я как- то не корректно изложила свою мысль. Попробую прояснить. некоторые мои браслеты, да практически все , кроме 2.8 и 2.7 и 2.6 ( а у меня все версии ) кроме АМБ можно сложить как бы полосочкой, прислонив звенья друг к другу. И они в таком положении легко остаются. Я так и делала, когда их снимала. Не знаю от чего уж там это зависит. От натяжения нити или от того, что с внутренней стороны на них нанесено специальное покрытие. Все они мне, так же как АМБ, соответственно большие, то есть ношу я их выше запястья. АМБ же, даже когда их складываешь ( у меня лично) не складываются, а снова моментально становятся круглыми. Так вот, 2.1 раньше прекрасно складывался полосочкой и очень легко. А теперь вот, после ношения вместе с АМБ не складывается!!! И тут же моментально становится круглым. Нить я в нем не меняла и никаких дополнительных манипуляций не производила. Ощущение, что он стал просто близнецом АМБ. Только немного легче по весу. АМБ мною ощущаются,как более массивные. Вот. :ap
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Moon »

Подтверждаю( у меня тоже все старшие версии по два-четыре раза)
не складываются ( правда я раньше не замечала, как они там складывались. Сейчас только поэкспериментировала)
Цвета у меня не поменялись
С моими браслетами ни каких метоморфозов не происходило( у меня тока два АМВ- подарочных)
И вот такое ощущение что мне двух все таки не хватает
То есть это не ощущение, а хочуха:)
Поэтому попытаюсь выпросить: возможно ли тем у которых уже есть два подарочных браслета
купить ДВА браслета АМВ( два, а не четыре)
Мне себе , на ноги.( спать буду в четырех)
Заранее большое спасибо :o
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»