АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Господа! тестовых АМБ(для желающих получить реальный через упомянутое тестирование+отчет) в офисе достаточно. Брать их можно (и нужно) листами, с небольшим запасом, исходя 4шт на человека (руки+ноги). просить оставить до следующего дня хотя бы только руки или одну руку (браслеты разовые, после снятия закрепить конечно можно, но тяжело).
Резервировать заранее - не надо. Их есть.
Вопрос вывоза или отправки почтой - регулируйте с офисом, это ваши издержки.
видео в электронном виде в офис отправлять, текстовую версию отчета = мне.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

тестовые АМБ НЕ выдаются просто желающим "потестировать".
В листе 10 полос (10 браслтетов).

для тех призеров, кто запросил второй амб - браслеты есть в офисе, свяжитесь с ними, согласуйте доставку.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Пианистка »

Раньше я писала, что сначала носила АМБ на правой руке вместе с 2.6. На руке под АМБ появился четкий коричневый след по всей ширине браслета. И еще меня сильно "мотало" эмоционально - если радовалась, что очень бурно, если печалилась - чуть не до истерики. Михаил посоветовал переодеть АМБ на левую руку, что я и сделала. Чувствовать себя стала более уравновешенно, более размеренно.
На левой руке сначала следа не было - а теперь стал появляться. Возможно, это связано с тем, что два последних дня у нас были на удивление теплыми и я несколько раз вспотела. Тем не менее - след стал появляться :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Как там в старом анекдоте? "радиостанция на броневике"...
Повторяю, кто обратился за 2-ым призовым амб в добавление к уже полученному (здесь, в теме про призы, в личной переписке, в том числе те, кому я ничего не ответил) - обратитесь в офис, браслеты для Вас есть там, все предупреждены.
Ждать от меня подтверждения - не нужно. Просто решите с офисом вопрос доставки.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Malvina »

А один человек сказал, что я последние пару дней выгляжу по-другому, более свежей. :aa

А может быть это просто весна...?
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Кимили »

И весна:-) и Свежжжесть на лицо:-)
Аватара пользователя
Инкас
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 18:45

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Инкас »

Михаил_ писал(а):(браслеты разовые, после снятия закрепить конечно можно, но тяжело)
т.е. будет работать до первого снятия?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

работать будет сколько угодно долго(ну почти, носитель мягкий, устойчивость хуже), просто это бумажка, тонкая и сопливая, хоть и уплотненная специальным покрытием. Расчитана на короткий период ношения. На то они и тестовые....
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Второй АМБ, как и первый, начал активно действовать на расстоянии. В последнее время часто наблюдаются периоды рефлексии, причем иногда ощущения такие, как будто реально оказываюсь в прошлом (впрочем, это также может быть связано с процессом восстановления зрения, над которым сейчас активно работаю). По питанию вообще жесть - не могу есть ничего, кроме свежевыжатых фрэшей и меда, даже овощи-фрукты идут тяжело, не говоря уже о чем-то другом - те же орехи воспринимаются уже не как пища, а как мусор, реально все равно, что земли с камнями поесть.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владмосква »

Сутки проходил в 2.1, ИПС 30 секундный дал поднятие рук на 35 секунд.
Следующие сутки проходил в двух АМБ, ИПС 30 секундный дал поднятие рук на 50 секунд (+ 15 секунд).
(ИПС 60 секундный пока плохо у меня идёт.)
Эффект от АМБ на лицо по тоническому тесту.

Первую ночь в двух АМБ долго спал - видимо что-то во сне чинилось.
.Оксана.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 23:36

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение .Оксана. »

У меня вопрос по тесту ИПС - после того как руки сами поднялись, их нужно удерживать, пока не устал держать, или вообще никакого напряга не должно быть (т.е. сами поднялись, сами подержались и сами упали без участия человека)?

Я тут начала тестировать желающих :) У двоих результаты по ИПС хуже после АМБ - такое может быть и почему? Может, энергия пошла на починку тех мест, которые в этом в первую очередь нуждаются? Одна женщина тестируемая сказала, что у неё руки как будто свинцом наливаются в области плеч, очень тяжёлые.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

1.руки сами опускаются потом, все естественным образом.
2.изменения от АМБ могут быть самые разные, зависит от состояния в котором находится изначально человек. уменьшение времени на тоническом тесте сродни легкой депрессии :) ну а как пример от той же панацеи у многих по первой кошмары сняться.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

По питанию точно жесть...
Поел вчера гуляш на обед...
сначала ничего (полчасика) - а потом до позднего вечера зубы сводило...
и почему-то АСД2 стал намного сильнее действовать - до кубика откатился за прием.

и вообще - реальность гранями играет - не заскучаешь 8)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

ага, друг мой 4шт одел.... и прется :) ибо я говорю - фильм снимать можно что с ним происходит :)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей С. »

Жесть у меня была вчера и всю ночь...) Под вечер потекли сопли, причем чувствую, что это не простуда какая-то, а чистка - под влиянием трех факторов: АМБ + питание только фрэши и немного меда (отдельно) + начало нового курса АСД после недельного перерыва. Ну я ж со своим подходом "лучше пожестче, да побыстрее" принял очередные 4 куба и сделал себе тут же ванну с двумя пузырями АСД. Что тут началось) Даже в горяченной воде >40 градусов трусило от холода, сопли текли не переставая, и кхм... хорошо, что санузел совмещенный, в общем. Планировал сначала полчаса, но пробыл час, еле вылез, сил никаких, включил еще себе "Проводник" перед сном. Заснуть не мог долго, знобило и крутило живот. Потом в 6 утра проснулся АСД принять - весь мокрый, как будто только что из воды вылез и не вытирался. В общем, даже для меня это как-то жестковато показалось) Ну зато сейчас вроде все хорошо, только холодно все время. Щас ГГ сделаю, надеюсь, согреюсь)

upd.
После ГГ нифига не согрелся, зато сначала откашлял какую-то гадость, потом под холодным душем не мог охладиться, а под горячим - согреться, думал, краны перепутал :lol: Потом полдня провалялся на солнышке, как ящерица, потом сделал ИИ, и наконец-то согрелся. И опять валяться на солнышке. Ну еще с глазами работал два раза, да. А так я сегодня "человек бездеятельный" :lol: Есть по-прежнему нифига, кроме соков и меда, не хочу, да и их не очень хочу :?

upd2.
Есть по-прежнему нифига, кроме соков и меда, не хочу, да и их не очень хочу :?
Вру) Заточил только что почти целый ананас :oops:
Последний раз редактировалось Андрей С. Вт апр 23, 2013 23:40, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Malvina »

У меня теперь ощущение, что очень долго стало на работу и с работы ехать. Еду и еду и все никак не доеду. Организм против ничегонеделанья.
Андрей М.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:38

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей М. »

Люди всем привет!

Вчера получил тестовые "пробники" 50 шт. АМБ, так что Я в деле!
Реальность все таки заставила меня немножко поучаствовать в коллективном творчестве, -нашла предлог - АМБ

Это мое 4-е сообщение в форуме ММ и вообще в жизни. Первые 3 были для АСД в ветке "Конкурс на лучшее исследование изделий ЛИК".
(Я просто не умею цитировать и перепостить... Вот здесь viewtopic.php?f=17&t=3018&start=50)
Перепоститете кто умеет если сочтете нужным и/или интересным. (вообще ифна для Михаила и возможно новых тестов)
Там я ему предложил некий метод прикладной диагностики из кинезеологии называемый МЫШЕЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (чем то схожий с ИПС2).
Механизм немного другой но зато результаты быстрее (почти мгновенно) и ни какими своими действиями, ни напряжениями, ни умственной деятельностью
и тем более своими убеждениями или программами подсознания "испытуемый" не может повлиять на результат эксперимента (что возможно при ИПС2)
В голове у "испытуемого" навсегда откладывается, то хорошо и что плохо. А ГЛАВНОЕ – СПОРИТЬ О ТОМ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ, - ОСОБО БУДЕТ НЕ С КЕМ,
т.к. все сделал он сам


для АндреяКо: По позже могу рассказать о своем опыте взаимодействий с погодой (может быть в этой ветке если разрешат).
У меня накоплена богатая (более 1000) статистика и "радиус" действия оч. не маленький. И возможно поделюсь механизмами, как с этим "работать".
В основном люди регулярно влияют на погоду не осознано и локально, о чем подмечено в описания модуля "управление погодой" следует учитывать,

Кстати, заранее извиняюсь за то что поисходит с погодой в Москве вчера 24.04, ну и сегодня. Пробили меня немножко, - восстановлюсь - будет Солнышко!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Смелый »

Андрей М. писал(а):Люди всем привет!

Там я ему предложил некий метод прикладной диагностики из кинезеологии называемый МЫШЕЧНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ (чем то схожий с ИПС2).
Механизм немного другой но зато результаты быстрее (почти мгновенно) и ни какими своими действиями, ни напряжениями, ни умственной деятельностью
и тем более своими убеждениями или программами подсознания "испытуемый" не может повлиять на результат эксперимента (что возможно при ИПС2)
В голове у "испытуемого" навсегда откладывается, то хорошо и что плохо. А ГЛАВНОЕ – СПОРИТЬ О ТОМ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ, - ОСОБО БУДЕТ НЕ С КЕМ,
т.к. все сделал он сам [/i]


Кстати, заранее извиняюсь за то что поисходит с погодой в Москве вчера 24.04, ну и сегодня. Пробили меня немножко, - восстановлюсь - будет Солнышко!
1. По поводу кинезиологии. Я о ней неоднократно здесь упоминал. Но и там, не все так безоблачно. Реакция практически мгновенная.
НО......
Она может быть и прямо противоположной. На все сто процентов. Либо на сто процентов правильная, либо на сто процентов неправильная. Могут быть небольшие погрешности. Но это, на совести квалификации специалиста.

2. Погода. У нас во Владивостоке, был очень большой криминальный авторитет. По кличке Баул. (Сергей Дмитриевич Бауло - его уже нет в этом мире). Однажды, он на моих глазах, подтянув за золотую цепуру колоссальных размеров и объемов, одного из своих бригадиров, произнес: "Скромнее, нужно быть - боярин"!

ЭТО И К ВАМ ОТНОСИТСЯ.
Андрей М.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 5:38

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей М. »

Ну ладно, продолжение...

Еще ни один БЖ мое Высшее Я (которое здесь скромно именуется - подсознанием), так не желало.
Меня прям как ужалило - залезть на форум - почитать
(а читаю я оч. редко- и в основном "просветленных" мастеров, и тем более не пишу ни чего людям в форумах...)
На секунду отвлекся пока страница грузилась, и куда-то на автомате нажал - открылась ЭТА ветка.
Я и знать не знал что такое изделие существует. Ну видимо оч. ЕМУ припекло....

Думал сначала купить, но мне 4 -не надо (нужно только 2), отдать или продать 2 других нельзя, отдать в семье некому, а выкидывать жалко....РЕШИЛ ЗАРАБОТАТЬ

Пока вез пробники в сумке домой, - дозило, но не сильно - чем то похоже на ощущения после алкогольного отравления,
но только без нехватки энергии. Люди воспринимались мной по другому, как то близко и вместе стем без сонастройки меня с ними.
Обычно я "расплываюсь" по всему ограниченному или неограниченному пространству, и "становлюсь" всем тем и всеми теми, что есть в нем (ну эта отдельная тема)
А вот народ от меня выносило (т.к. в кругу общения оч.много сенситивных)

Спать в комнате где лежат, теперь уже 48 шт. - мне нереально

Пока не начал тестить других людей, решил испытать на себе (ни когда не даю людям то что не попробовал сам).
Безоговорочно надел сразу два , на обе руки. Первый час - было совсем скучно (ну так, как все предыдущие БЖ).
Ну а потом включилась энергетическая подкачка и подключились процессы более активной работы с коконом.
Вот с этого момента мне начало нравиться....

Ну, ладно, потом продолжу с описанием своего первого опыта АМБ, ....а сейчас есть вопросы к Михаилу про отчетность по тестированию АМБ

1.Какого качества нужно видео в отчетах? Т.е. какое разрешение? Видео с телефона или веб-камеры подойдет? Особое освещение?
Те. это больше вопрос о том что вы хотите там увидеть, - просто ИПС2 или изменения в энергетике, структурах и полях?

2.Что отражать на видео сам процесс ИПС2 или интервью испытуемых о их ощущениях, или и то и другое.

3.Брать АМБ можно (и нужно) листами, с небольшим запасом, исходя 4шт на человека (руки+ноги).
Просить оставить до следующего дня хотя бы только руки или одну руку...
Т.е. испытуемые через час сами решают какую нагрузку они потянут? Я вообще не уверен что "новички" и с одним то браслетом сутки протянут.
(хотя это возможно из-за моих сенситивных особенностей).
А если припекло, и одного много? Не мучить и разрешить снять не доходив сутки?

4. А кстати говоря как на этих "новичков" потом 2.0 или 2.1 надевать? Они же эти браслеты после АМБ вообще чувствовать не будут?

5. Использованные Браслеты забирать или если кому то оч.понравилось можно оставить пусть играются? Это вопрос о том чтобы не навредить,
все-таки АМБ серьезная штука..

5. Свосем забыл, - какой ИПС2 нужно делать, 15 сек, 30 сек, 60сек?

6.До какого числа нужно сдать отчеты?

7.Что еще нужно сделать с 10-ю или более человеками :evil: , что бы получить 2ой АМБ (Позже и как "одаренные" изложу зачем он мне :aa )


Смелый благодарю за....своевременную критику. Я и так оч.скромный и очень редко пишу и тем более советую что то людям, у нас в основном разные интересы.
Возможно и начинать не стоило... (Хорошо дальше буду в личку, если кому то будет интересно или нужен совет на эту тему).
Я понимаю, сюда редко такие как я пишут, если вообще пишут....


Р.S.:Сразу оговорюсь – Я не пытаюсь что то кому то объяснить, доказать или вступить в спор с кем-то. (Мне уже давно по-фигу на все чужие мнения).
Просто тема достаточно творческая. А опыты которые вы проходите с помощью браслетов я прошел давным давно и без них.
(Например, большую часть времени я живу в том что вы называете 3.0 и 03 - и для меня особый смак "заземлиться с помощью АМБ).
Т.к. у меня все это в основном от рождения проявлено (т.е. по рождению дано). А браслеты я использую,как писал Михаил, в основном что бы облегчить себе жизнь...


Все на этом обсуждение меня считаю законченным, включаю "дурочку", и далее обсуждения исключительно по теме ветки, т.е АМБ и его тесты...
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Смелый »

Андрей М. писал(а):Ну ладно, продолжение...

Еще ни один БЖ мое Высшее Я (которое здесь скромно именуется - подсознанием), так не желало.


Все на этом обсуждение меня считаю законченным, включаю "дурочку", и далее обсуждения исключительно по теме ветки, т.е АМБ и его тесты...
Всего лишь, небольшое дополнение, которое лично для меня определяет личность оппонента.

ВЫСШЕЕ Я И ПОДСОЗНАНИЕ - СУТЬ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

АБСОЛЮТНО!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Андрей М. писал(а):для АндреяКо: По позже могу рассказать о своем опыте взаимодействий с погодой (может быть в этой ветке если разрешат).
Зависимость есть между ситуацией и погодой. (погода тоже наверное является ситуацией)
что чем управляет большой вопрос - может и погода :)

P.S. - странное состояние - ломит голову (с времен смены работы такого близко не было), тело как будто горит. Причем такое впечатление, что ломит голову практически у всех окружающих.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Пианистка »

АндрейКо писал(а):ломит голову
у меня побаливает голова уже несколько дней, а вообще головные боли бывают редко :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Андрей М. писал(а):Ну ладно, продолжение...
1. ИМХО Вы зафлудили ветку.
2. ИМХО в голове у Вас бардак, поэтому оставьте его при себе.
3. по тесту - вся инфорация дана в достаточно количестве. Видео - четкое, чтобы видно было (контрастное с нормальной освещенностью), никаких особых требований к нему нет. Вы видимо не понимаете зачем оно, поэтоу вопросы.
Видео - только интервью, но можно снимать не прерывно.
4. Все что касается перегрузки от амб, возможной нечувствительности к другим бж и прочей хрени - это тоже домыслы. АМБ можно в любых количествах кому-угодно.
5. ипс - подумайте сами.
6. я не говорил что таким же образом можно второй амб
Аватара пользователя
Ольга К
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Ольга К »

Внимание!!!
тестовые АМБ на сегодня закончились!!!
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Наверное это и раньше было - но могу посмотрев на предмет понять - "заряжен" он или нет.
(может и раньше мог, но не обращал на это внимания - вижу достаточно четко.)
(причем, предметы не я заряжал (молодая девушка) и даже не спрашивал - и так все понятно :) )
Связываю это с АМБ (второй в пути - надеюсь до 16-00 позвонят с почты...).

Считаю, что АМБ очень усиливает чувствительность (+ предвидение опасностей).

P.S. - голову уже не ломит - у подавляющего большинства окружающих еще продолжается (какой-то массовый процесс идет на спад).
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»