АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Арнольд »

Михаил_ писал(а):Ну нет. 4.0 видео никогда не было и его не сделать так. Есть видео Панацеи, есть еще кое-какие штуки.... в загашниках :) порыться надо :)
Чтобы до конца года гарантированно убить проектор..))))))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

мой продержался сильно дольше :) ...
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Видео Панацеи и её раскадровка уже в свободном доступе.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Андрей Ермаков »

Геном реаниматор был бы неплох сейчас в лайт версии :).
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение димыч »

гдето то я слышал что в проекте прогноз делали или хотели сделать такую программу- чтобы можно было от подсознания получать ответы на свои вопросы.
это получилось или так и осталось в задумках? можно ли осчастливить нас такой программой) :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):Видео Панацеи и её раскадровка уже в свободном доступе.
Может не то ? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Андрей Ермаков писал(а):Геном реаниматор был бы неплох сейчас в лайт версии :).
Ничем не могу помочь, это трансляционно-заряжаемое изделие, лайт версию наверное можно сделать, но это отдельная работа и с учетом высокой инфо-емкости изделия - сложная.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

димыч писал(а):гдето то я слышал что в проекте прогноз делали или хотели сделать такую программу- чтобы можно было от подсознания получать ответы на свои вопросы.
это получилось или так и осталось в задумках? можно ли осчастливить нас такой программой) :oops:
Вопрос не имеет однозначного ответа :) в проекте прогноз делалось много чего и много чего успешного, сейчас имея примеры/информацию об аналогичных действующих американских проектах, можно сказать, что многое делалось правильно и можно было бы довести до ума, при наличии большей команды и большей стабильности аудитории, русское раздолбайство которой делало все это не стабильным.
Были проверены разные подходы, начиная от псилероновских вариантов а-ля синк-тхт (есть у них такой смс сервис, с предустановленными сообщениями) и кончая прогнозированием по "клику" по облостям в слепую, где области связаны с чем-то конкрентым. У всех вариантов есть свои плюсы и минусы. Сцепку сигнала подсознания и ИИ (иск. интеллекта) тоже делали. Все эти вещи и работают, и одновременно, операторо зависимы и там есть куча нюансов.

На текущий момент например лучшую результативность (и применяется там фактически совокупность инструментов) можно получить работая через те же погружения, хотя зависит от ряда факторов (от состояния погружаемого в первую очередь, хотя позитивные результаты были и при первой чистке).
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Может не то ? :)
Я перед покупкой баловался самоделками. Вроде эмуляторы работают, не так хорошо как в коммерческой, но похоже она самая, Панацея. Кому нужен результат и запись с воспроизведением состояний, все равно пойдут за ЧД.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

Джейсон надо еще проверять, как работать АМБ-из-видео в режиме эмуляции Панацеи. (сам не буду, потому что даже беглые пробы показывают, что из ПК-видео поярче будет).
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение димыч »

Михаил_ писал(а):кончая прогнозированием по "клику" по облостям в слепую, где области связаны с чем-то конкрентым
Благодарю за ответы, кажется имелась в виду такая программа, кнопки без надписей, слепые кликанья. Я уже много чего попробовал в этом плане- но результат не стабильный, то 70% угадываний, то обычные 50%. Очень трудно поймать нужный сигнал.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

Рекомендую АМБ всем кто занимается любым спортом. Очень добавляет тонуса и энергии. В моем случае примерно в 2-2.5 раза.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

АндрейКо писал(а):Джейсон надо еще проверять, как работать АМБ-из-видео в режиме эмуляции Панацеи. (сам не буду, потому что даже беглые пробы показывают, что из ПК-видео поярче будет).
1. Так же самое как и самодельная панацея, с проблемами, т.к. заготовка нужна правильная и обработка тоже. И даже если методом проб и ошибок добьешься чистоты, то мощность будет не та, т.к. у Михаила инструментов больше. Поиграться, потестить, подарить, а если что-то серьезное нужно, то только через магазин. Это мое личное мнение и я его не пытаюсь навязывать, т.к. люди разные и интересы тоже.
2. Зачем вообще тратить свое время если есть трансляция и она доступна?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Мастер 108 »

Джейсон писал(а):2. Зачем вообще тратить свое время если есть трансляция и она доступна?
Иногда интерес в том, чтобы сделать своими руками...
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Мастер 108 писал(а): Иногда интерес в том, чтобы сделать своими руками...
Джейсон писал(а):Это мое личное мнение и я его не пытаюсь навязывать, т.к. люди разные и интересы тоже.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение АндрейКо »

То есть если надо свою программу разместить - отщипнуть кусочек от транслированного ПК и оставить
(в торговом центре). И например, если на год трансляцию брать то и позже эта зона сохраниться? (в торговом зале)

Или скажем через ПК прописать 3.0 и он тоже останется после отключения трансляции ПК?

P.S. Я понимаю, что тяжело разговаривать о вкусе устриц с тем кто их не ел (сам не подключал трансляцию ПК) и от остальных вопросов воздержусь.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

АндрейКо писал(а):То есть если надо свою программу разместить - отщипнуть кусочек от транслированного ПК и оставить
(в торговом центре). И например, если на год трансляцию брать то и позже эта зона сохраниться? (в торговом зале)
Трансляция это работа изнутри. Все программы будут работать внутри сознания. Вполне вероятно, что можно смоделировать некое помещение, которое будет резонировать с неким торговым центром, внутри своего сознания и задать определенные свойства пространства этого помещения, например опанацеить. Чем чаще вы будете мысленно обращаться к такой мыслеформе, тем плотнее она будет, а включенна или отключенна трансляция уже не будет иметь значения. Трансляция это тренажер - мощный, доступный (в большинстве своем).
АндрейКо писал(а):Или скажем через ПК прописать 3.0 и он тоже останется после отключения трансляции ПК?

Я не задавался никогда такой целью, пробовал только временно протестировать то или иное изделие. Это работает, при чем довольно успешно. И задачи трансляции не навешать на вас кучу сладкого, которое испарится при нулевом балансе, а выработать навык, при чем сделать это гармонично, по этому нужно покупать год или два, пробовать разные режимы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
АндрейКо писал(а):Джейсон надо еще проверять, как работать АМБ-из-видео в режиме эмуляции Панацеи. (сам не буду, потому что даже беглые пробы показывают, что из ПК-видео поярче будет).
1. Так же самое как и самодельная панацея, с проблемами, т.к. заготовка нужна правильная и обработка тоже. И даже если методом проб и ошибок добьешься чистоты, то мощность будет не та, т.к. у Михаила инструментов больше. Поиграться, потестить, подарить, а если что-то серьезное нужно, то только через магазин. Это мое личное мнение и я его не пытаюсь навязывать, т.к. люди разные и интересы тоже.
2. Зачем вообще тратить свое время если есть трансляция и она доступна?
Ну доступность у всех разная а про "проблемы" в самоделках никогда ни от кого не слышал, вот первый раз :) т/е безусловно коммерческое изделие имеет целый ряд своих плюсов, пара из которых это мощность и мягкость. Но я знаю кучу людей использующих ту же самодельную панацею везде и на всем без каких либо проблем. Хотя часто наклейку пришпандорить проще :)
Т/е просто ввиду того, что часто нужна "тиражность" - самодельная панацея (как пример) - отличный вариант. АМБ переключенный в режим пана будет несколько иной, поскольку основа программная другая. Просто такой его режим будет спокойнее (чем АМБ).
У самоделки по отношению к серийному изделию будет более грубая и жесткая работа, но это не жизненно критично обычно. Просто менее приятно и слабее.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): Ну доступность у всех разная а про "проблемы" в самоделках никогда ни от кого не слышал, вот первый раз :) т/е безусловно коммерческое изделие имеет целый ряд своих плюсов, пара из которых это мощность и мягкость.
Не те проблемы. Имеется в виду фон самой заготовки, её "сопротивление", структура. Для носителя самой Панацеи это не имеет никакого значения, но когда нужно эмулировать какой-то режим, то там все всплывает и мощность и мягкость и т.п.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
АндрейКо писал(а):То есть если надо свою программу разместить - отщипнуть кусочек от транслированного ПК и оставить
(в торговом центре). И например, если на год трансляцию брать то и позже эта зона сохраниться? (в торговом зале)
Трансляция это работа изнутри. Все программы будут работать внутри сознания. Вполне вероятно, что можно смоделировать некое помещение, которое будет резонировать с неким торговым центром, внутри своего сознания и задать определенные свойства пространства этого помещения, например опанацеить. Чем чаще вы будете мысленно обращаться к такой мыслеформе, тем плотнее она будет, а включенна или отключенна трансляция уже не будет иметь значения. Трансляция это тренажер - мощный, доступный (в большинстве своем).
АндрейКо писал(а):Или скажем через ПК прописать 3.0 и он тоже останется после отключения трансляции ПК?

Я не задавался никогда такой целью, пробовал только временно протестировать то или иное изделие. Это работает, при чем довольно успешно. И задачи трансляции не навешать на вас кучу сладкого, которое испарится при нулевом балансе, а выработать навык, при чем сделать это гармонично, по этому нужно покупать год или два, пробовать разные режимы.
Придется детально прокомментировать.
С одной стороны все верно, трансляция идет изнутри. Причем сигнал сделан так, что за счет этого изнутри нельзя и не возможно деформировать кокон - не свое просто не будет восприниматься, воспринимается лишь то, что имеем комплиментарное в коконе.
С другой стороны трансляция формирует ( и во многих случаях сразу ) определенные конструкции /режимы /артефакты во вне собственно кокона.
А уж формирование КО - оно вообще к кокону отношения никакого не имеет.
Поясняю. Вот включили трансляцию панацея. Да сигнал пришел изнутри. Но это классический БЖ панацея без внешнего носителя. Есть "след" от браслета, он размыт на весь кокон, можете его сфокусировать на виртуальном БЖ на руке или переместить с лева на право, никакого отношения к "формированию мыслеформы" это вообще не имеет!!!!! и к плотности оной тоже.
Далее. Классический БЖ Панацея имеет, очевидно, КО. Которое и в случае трансляции имеет место быть, и оно, как и положено КО, живет отдельно на коконе оператора. Его естественно можно отщипнуть. И оставить на конкретном месте. Это НЕ зарядка панацеей, для последнего нужно ментально матрицу нанести, а отделение куска КО. Это отлично работает.

Аналогично часть трансляций вообще не являются "работает внутри сознания", внутри сознания их точка входа в кокон, а далее, совместно с оператором, они формируют нечто вне кокона (те же сети к примеру).

Что касается вопросов про отщипнутое ПК или свойства 3.0.
Тут разные совершенно вещи - трансляция 1) дает опыт кокону. 2) не является зарядной системой.
В случае ПК трансляция таскает ПК с оператором. Это прививаемый и без трансляции навык, и оператор может иметь и ПК стационарно пришитые к каким-то местам (вопрос нужно ли ему это, это другое дело, ибо ПК это буфер в личный мир оператора).
Это бывает полезно для дополнительной операторской связи с этими местами (к примеру).
Это будет естественно работать при трансляционном ПК и не имеет никакого отношения к "плостности мыслеформы".
Потому что мыслеформой вообще не является. Вот холодильник на кухне он мыслеформа или предмет фабричного конвеерного производства? вот и тут также.
Свойства 3.0 же ( при нанесении на место ) тут совсем не причем, ибо 3.0 это состояние оператора (правда и КО там есть) и предмет под 3.0 это предмет фонящий сигналом переводящим оператора в это состояние. КО 3.0 этим сигналом не фонит, оно просто имеет параметры отвязанные от этого мира (фазу переменную). Так что находясь под трансляцией 3.0 можно (но редко) продуцировать 3.0 в предметах и те, кто будет потом рядом с ними будут сдвигаться в это состояние насколько смогут, либо можно отщипнуть кусок КО 3.0 с какими-то программными целями и разместить в нужном месте.
Во всех этих случаях нигде не фигурирует "мыслеформа" как объект формируемый оператором и ни один из упомянутых объектов (пк/3.0/панацея) никогда не работал посредством мыслеформ.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а): никакого отношения к "формированию мыслеформы" это вообще не имеет!!!!! и к плотности оной тоже.
Мы разговаривали о ПК.
Михаил_ писал(а): Вот холодильник на кухне он мыслеформа или предмет фабричного конвеерного производства? вот и тут также.
Ну хорошо, заменим слово мыслеформа на программа, мне не принципиально. Что изменится, резонанс исчезнет? Или ПК перестанет работать и подкачивать эту конструкцию? Итогом работы трансляции ПК, что должно стать, какой навык отработается?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

Это нормально что браслеты красят одежду светлую? Не много но есть.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):Это нормально что браслеты красят одежду светлую? Не много но есть.
В темных породах дерева есть такая зараза как древесный сок, ну сухой, короче они часто при контакте с водой могут дать в нее слегка окраски. Дерево само по себе всегда покупается у проверенного поставщика и окрашено быть не должно (не подделка, в краску не окуналось для придания фактуре цвета и тд), теоретически по мере носки этот эффект должен минимизироваться в ноль или можно покрыть воском или чем-то препятствующим "намоканию" структуры древесины. Мы ничем не обрабатываем их снаружи.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
Михаил_ писал(а): никакого отношения к "формированию мыслеформы" это вообще не имеет!!!!! и к плотности оной тоже.
Мы разговаривали о ПК.
Михаил_ писал(а): Вот холодильник на кухне он мыслеформа или предмет фабричного конвеерного производства? вот и тут также.
Ну хорошо, заменим слово мыслеформа на программа, мне не принципиально. Что изменится, резонанс исчезнет? Или ПК перестанет работать и подкачивать эту конструкцию? Итогом работы трансляции ПК, что должно стать, какой навык отработается?
Изменится многое. В случае ПК это не программа а пересечение двух миров - портал устойчивый фактически. А навык - таскать его с собой.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Изменится многое. В случае ПК это не программа а пересечение двух миров - портал устойчивый фактически. А навык - таскать его с собой.
А еще это навык использования этого портала. Создания конструкций, в том числе артефактов и мощная их запитка.

P/S Недавно фотку свою свежую сканировал. Ухо больное (холодного перепил), Серый в коконе, чистка на ногах и портал открытый. Ухо и так понятно было. Серый не тот совсем оказался, это с тонкого плана существо высокоразвитое так по образам подошло, не суть важно. На ногах были панацеи надеты и в режиме эмуляции работали на чистку как раз, не моя программа была, забыл про этот момент, по этому удивился немного. А портал теперь понятно откуда.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»