АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

Ребят, как АМБ отличить визуально от браслета СПЕКТР-4 ? )) Купил 2 амб и спектр, носил все три на руках, снял и запутался что где... Разглядел все три браслета, они одинаковы. Спектр пахнет немного сыром(новый) ))) но после того как браслеты перемешались, все они пахнут немного сыром ))

Как определить где какой браслет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Если по ощущениям от использования не получается (они достаточно разные), то попросить кого-нибудь у кого получается, либо маркировать заранее. У нас пока нет технической возможности маркировать (это надо тогда все звенья по сути ....)....
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

Лазерная гравировка как вариант на хотя бы одно звено в браслете, ладно буду все три носить, различать пока не умею.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Арнольд »

Попробуйте по резинке. Может быть так, что у АМБ одного цвета, а у Спектра чуть другого оттенка.. Я так 2.2 и Геном различаю. У Генома резинка - чуть оттенок другой.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

Арнольд писал(а):Попробуйте по резинке. Может быть так, что у АМБ одного цвета, а у Спектра чуть другого оттенка.. Я так 2.2 и Геном различаю. У Генома резинка - чуть оттенок другой.
Увы. Одинаковы эти резинки.


p.s. разложил браслеты отдельно на пару часов, в итоге спект-4, пахнет каким то сыром, амб оба деревом пахнут. разобрался. Пронумеровал наклейками от ценников и подписал каждый.

p.s.s хорошо не купил еще пару Геномов, иначе запутался бы точно.
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владимир Ш. »

Михаил, на одном из вебинаров Вы говорили, что Вам периодически надо напоминать про
Михаил_ писал(а):видео для АМБ я намерен выложить :) в разумное ближайшее время (в конце месяца), поскольку давно они делаются по другой технологии, это можно честно считать лайт :)
Михаил_ писал(а): и тут прикол - карта ПК (не лайт, коммерческая) аналог по мощности накладки, будет дана технология бесплатного изготовления :) Отличная от применяемой сейчас. Возможно даже более мощная. Но без пандорной примочки правда (пока).
собственно, напоминаю :-)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Спасибо (что напомнили) :)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Артем север »

На левой руке амб и спектр-4, амб часто греется, спектр холодный как обычно. На правой руке только амб, но не греется. Что может это говорить?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владмосква »

Артем север писал(а):На левой руке амб и спектр-4, амб часто греется, спектр холодный как обычно. На правой руке только амб, но не греется. Что может это говорить?
АМБ на левой больше работает во внутрь кокона, например что-то восстанавливает. На правой - больше работа во вне (например ситуации, цели, защита). Видимо АМБ усердно ведёт починку Вас, вот и греется от натуги : )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

старый советский анекдот :) О подхо
- Холмс, смотрите какое красивое звездное небо над головой.....!
- И о чем говорит Вам это небо, Ватсон?
- О том, что мир прекрасен...:)
- Вы идиот, Ватсон, это небо говорит нам о том, что пока мы спали, у нас с.....ли палатку!!!
..........

Влад в целом прав :)
О чем говорит греющийся АМБ на левой руке? О том, что базовый функционал работает в первую очередь с такими типами энергии, что это ощущается как тепло. Тем более, что именно его часто "нехватка".
Это может быть починка, это может быть балансировка энергетики, и даже работа с теми же рабочими трендами, обычно по левой стороне идет вход, по правой больше выход, но это не асболютно.
Но если отвлечься в более абстрактную сторону, то вот довольно недавно, знакомых японцев морозило жутко от Вершителей на руках. Казалось бы чего? Ну выходил холод. И не обязательно при этом ассиметрия будет.
В наиболее усредненной версии давайте посчитаем так - тело (и кокон) по природе иссиметричны, а также ассиметричны и поломки и задачи и прочие штуки. При этом гармоничное состояние все же довольно уравновешенное по серединке :) Поэтому в целом можно видимо считать, что большая часть тепловых и иных эффектов (как симметричных, так и ассиметричных относительно лево-право и рук-ног) связана с тем, что мы не ровные внутри себя и то что не только БЖ, но и многие типы восстановительной или иной активности, активируют потоки по рукам-ногам.
А БЖ - проводник оного во вне.
В общем и целом, тепло или холод под 2мя или одним бж, говорит о том что он интесивно работает. Я до сих пор иногда ожоги получаю :)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Малика »

Михаил_ писал(а):Я до сих пор иногда ожоги получаю
Кажется уже где-то писала, что у меня от Спектра тоже были постоянные ожоги, зашила их в красивую упаковочку (ткань) и ношу))), теперь нормально..
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Ну последние ожоги у меня были как раз пол Вершителем :) Точнее под двумя. Я уже так привык, что даже не особо замечаю - сдвинул/смазал.... Хотя бывают все же довольно редко. Это при том что после чисток у меня от разогретого до 230 нагревателя сопла на пальцах ожогов не остается - неприятные ощущения - да. Потом просто нет следов на тканях. Хотя я конечно долго не держался за него :) вероятно при долго ожог образуется.... поскольку под браслетами то бывает по сей день. Просто рука даже не отдергивается резко а просто понимаешь что касаешься чего-то "не приятного" и убираешь руку. Одновременно с этим почти пропала чувствительность на острый перец (даже в больших количествах).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Владимир Ш. писал(а):Михаил, на одном из вебинаров Вы говорили, что Вам периодически надо напоминать про
Михаил_ писал(а):видео для АМБ я намерен выложить :) в разумное ближайшее время (в конце месяца), поскольку давно они делаются по другой технологии, это можно честно считать лайт :)
Михаил_ писал(а): и тут прикол - карта ПК (не лайт, коммерческая) аналог по мощности накладки, будет дана технология бесплатного изготовления :) Отличная от применяемой сейчас. Возможно даже более мощная. Но без пандорной примочки правда (пока).
собственно, напоминаю :-)

Готовы качать 24 гига??? :)
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Бисо »

Ура! Благодарю! :D
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Владимир Ш. »

ДА!!!!!!!
Ура! :-)
благодарю тысячекратно!!!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

эта видео-система использовалась для изготовления самых первых амб...
использовался лазерный проектор и специальная "камера" (место для обработки). Место сделать не выйдет а проектор ныне вполне находим. Помню на 2м бесплатном семинаре (который ныне 4я тема) многие клали под проектор вывешенный мной разные свои вещи :) от очков до кепок и очень довольно потом этим пользовались :) ... вот там эта штука и крутилась.... Т/е это несколько слабее чем старый штатный амб и тот в свою очередь чуть слабее чем современная трансляционно-заряжаемая версия.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Да, видео нельзя подвергать сжатию. .....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Особо проницательные могут заметить что этими видео я выполнил сразу 2 обещания :)
Александър
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 12:20
Откуда: Болгария

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Александър »

Михаил_ писал(а):Особо проницательные могут заметить что этими видео я выполнил сразу 2 обещания :)
Михаил, огромное Вам спасибо!
Которые из файлов относятся к АМБ, а которые к ПК, и в какой последовательности?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Все файлы относятся к АМБ, последовательность - крутить по кругу все :) по идее пико идут первыми и далее пико инит и далее все остальное, но если даже порядок будет нарушен, то не важно. Главное чтобы все прошли несколько раз (идеально сутки-двое).
А вот если взять все пико то можно получить просто легкий пк :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Petr99 »

Это другое Пико, которое не нужно 2 недели носить и можно передавать, я правильно понял?
ПК с авторизацией?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

ну нет, это то пико это оно внутри амб с авторизацией, и вынуть это из амб не представляется возможным :) так что ....

ЗЫ Кстати если там я еще посмотрю, может и еще какие забавные штуки найду еще не выложенные :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

Прошу отметить, что проектор подходит только лазерный ( так называемая DLP технология) и с разрешением матрицы не ниже чем у файлов (я так помню что все они 1024х768 делались)
Кое что из этой оперы и действительно в загашнике есть и я выложу на днях :).... в плане еще видео :)
коэф. мощности условно 25-60%% по сравнению с коммерческим изделием старого типа выпуска (из-за того что само место вы не сможете замодулировать правильно).
Успеха.
(да, мощные длп проекторы стоят сильно больше, чем "карманные", но и эффективность их несколько выше, фактически везде создается некая локальная область в мире, которая эффективна для перезаписи предмета. Программа записи интеллектуальна... т/е не следует считать что это просто процесс как краской измазать).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Михаил_ »

А те, у кого пока нет проектора могут поместить предмет перед экраном ноута например :) и посмотреть :) что получится.....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: АМБ - изделие которого вроде бы и нет :)

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):А те, у кого пока нет проектора
Т.е. предполагается, что для большинства это временное явление? :)
Что будет с помещением если там недельку покрутить эти файлы? Стены ходить не начнут?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»