ПК - базовые функции и возможности.

Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

Доброго времени суток! Мой небольшой отчетец. Понимаю, что подобных тут уже сотни, но поделиться мне больше не с кем, а очень надо! Так что извините..
Пару дней назад распечатала и заламинировала картинку ПК. Идет тепло от нее, ну в сон клонит, ну сны особенные... Но не понятно работает или нет - может от трансляции, подключения которой жду, эффекты, может еще что - обвешана же самоделками, а они у меня периодами молчат, а периодами всякое вытворяют.. Сегодня решила нарисовать спиральки с цифрами... Нарисовала 6 штук... И дальше бы рисовала, но... меня выключило. Причем сознание работает, отслеживает что происходит, рефлексия идет, а взгляд ни на чем не фокусируется, все как в тумане и любое движение после приличных усилий. Пошла к зеркалу, "залипла" какие красивые волосы))) не, ну самолюбованием, признаюсь, грешна, но чтобы так... через какое-то время наконец в глаза посмотрела, тут же от зеркала отшатнулась. Взгляд остановившийся и какой-то мертвый, только где-то далеко как будто что-то... довольно жуткое кстати.. Спектр на правой руке, который ношу уже 4 месяца, вдруг защипал и под ним появились следы ожогов. Перекинула его на левую, а 3.0N на правую, все равно под Спектром образовалось раздражение, но совсем легкое и не мешающее. А на правой к вечеру все сошло.
На кухне заглянула в холодильник, а там бутылочка с водой открытая и наполовину пустая, хотя точно должна быть запечатана. Взяла в руки, рассмотрела, поудивлялась, запараноила что кто-то у меня тут был значит в мое отсутствие, что в принципе вероятно, поскольку квартирка у меня на крыше и чтобы в куче одинаковых ключей не путаться я только дверь на крышу закрываю, а в комнату и на кухню - нет, тем более тут всего 3 квартиры на весь дом.. Зачем это описываю: через пару часов снова заглянула в холодильник - стоит полная и запечатанная...
По работе - весь день молчат телефоны, чего в принципе не бывает. Но тут даже отнекиваться не буду - за 2 месяца без выходных и правда сильно устала. Среди дня на пару часов вырубило, проснулась в глубокой депрессии... Погрустила, поревела, запила грусть панацейной водичкой - и о чудо! и настроение мое улучшилось)) не в позитив конечно, но хотя бы нейтрально...
Даже как то не верится что это всего лишь один день прошел...
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей С. »

Ну вполне нормальные приколы для самодельного ПК :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Добро пожаловать в другой мир :) хихи
на семинаре по личным мирам я народ предупреждал - что лучше уйти сразу, потому что просто так назад - не получится :)
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

что-то потрясающее со мной продолжает происходить, считаю необходимым поделиться (хотя бы для себя зафиксировать).
Итак, вчера мне в какой-то момент наконец сильно надоела моя депрессуха, и я решила с этим поработать. Легла и стала задавать себе стандартные вопросы - что за ощущение, где, на что похоже, на какую эмоцию, зачем мне это нужно и кому от этого выгода, ну и подобное в том же роде. и оказалось что чуть ли не большая часть всех неприятных эмоций то не мои, и даже отчетливо видно было какими подэгрегорами каких эгрегоров что вызвано и зачем. так вот почему спектр горел, подумала я, и начала воевать.
с мыслью - да сколько же их, мне же жизни не хватит с ними справиться! - вырубилась практически на сутки. и снился мне сон... такой квест по всем моим страхам, блокам, комплексам, чувству вины.. сколько народа там было... начиная от мамы и заканчивая... причем я ведь еще и работала при этом, периодически просыпалась, отвечала на звонки, сообщения, письма и тут же засыпала дальше и сон продолжался с того места где остановился. благо дергали меня все таки не так уж и часто, по сравнению с обычным днем - почти не трогали.
кстати я уже несколько лет так долго не спала..
и наконец я проснулась... помня все, что снилось, основной вопрос был - это все проработалось или надо срочно к психотерапевту. но состояние наконец было умиротворенное и даже отвлеченное, из чего делаю вывод, что все-таки проработалось.
периодически "накатывают" всякие не самые позитивные состояния, но почему-то сразу становится ясно чем они насылаются, и я, подключая спектр, как маленькому ребенку начинаю ЭТОМУ объяснять, что все хорошо, что это на пользу всем и ЕМУ тоже, что я теперь могу сделать ему то-то и так далее в том же духе. отпускает на время. до следующего "прихода", и все по новой.

ох, не знаю, может это все мои глюки...
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

кстати, "военные действия" проводила со спектром на правой руке - как раз ожоги уже прошли, и с распечаткой FRM под подушкой. frm до сих пор рядышком все время, а перегруза нет...
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

А, поняла, почему полегчало вчера вечером резко!)) корону своих заслуг снимаю - мне просто наконец трансляцию подключили...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ну трансляция-трансляцией, свои действия тоже ценны и одно другого не исключает :)
а наведенка бывает, особенно сейчас, не только эгрегориальная, но и целевая (на вас лично) - это бывает когда у человека яркость и возможности резко меняются.
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Любознательная »

в субботу нанесла матрицу панацея на стекла окон и написала матрицу на двери своей комнаты, вкл два модуля, сначала вкл модуль воронка стока,чтобы негатив слить а потом гармонизировать отношения. И началось)) вроде сначала было тихо, а потом моя свекровь начала бегать по квартире, я и не поняла,думала случилось чего, в воскресенье она утром экстренно собралась и уехала на дачу, но предварительно копалась в мусорном ведре.выбрала исключительно свой мусор и его выкинула,нам оставила наш)))))))))) никакой записки, типа уехала обиженной)) неужели так модули сработали? что выгнали ее из дому, чувствовалось что ей не комфортно в квартире
Любознательная
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 16:39

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Любознательная »

Уважаемый Михаил! подскажите будьте добры, можно ли после БЖ 2,0 (ношу год) сразу перейти к промышленному 2.6? или просто подключить трансляцию этого изделия? я так понимаю что 2.6 хорошо работает с целями и поднимает творческий потенциал? спасибо
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

у меня такой вопрос. С появлением ПК наконец-то стали сниться (или запоминаться!) сны. Дело в том что года 3 назад у меня начались частые но непроизвольные выходы из тела во сне, "вещие" сны - причем не про будущее, а просто информация о ком-то из друзей например, которую я не знала. Сначала это маленько напугало, потом стало очень интересно и наконец, захотелось делать это все осознанно. И я пошла на тренинг по внетелесным путешествиям и ОСам. При первой же попытке применить полученные практики я... просто не смогла заснуть. больше суток! и началось. если есть намерение применить техники - бессонная ночь гарантирована. более того, я стала спать по 4 - максимум 6 часов в сутки, без снов(( и пробуждение - открываю глаза и сразу как подкидывает, и сна ни в одном глазу! и куда делась эта сладкая утренняя нега, когда уже и не спишь, но еще сны видишь... и так почти 2 года! еще с панацеей надеялась на появление снов, но хотя бы стала быстро засыпать, без бессоницы, что уже счастье)) а вот ПК, наконец, "пробил". А чем вообще это могло быть вызвано? Надеюсь это скоро пройдет и смогу во сне тоже что-нибудь полезное делать...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

чем могло быть вызвано что пк пробил? или что такая проблема была?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Любознательная писал(а):Уважаемый Михаил! подскажите будьте добры, можно ли после БЖ 2,0 (ношу год) сразу перейти к промышленному 2.6? или просто подключить трансляцию этого изделия? я так понимаю что 2.6 хорошо работает с целями и поднимает творческий потенциал? спасибо
1) это ветка про ПК а не про БЖ, почувствуйте разницу и поместите свои сообщения куда им следует быть....
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

Последние дни по несколько раз на дню на полчаса-час вырубает на сон. такое чувство как будто специально только чтобы сон посмотрела, вот 5 минут назад я бодрячком, а вот вдруг перед глазами начинает все плыть, все становится вязким, тягучим, залепляет глаза и рот и все - меня нет. А просыпания какие-то "толчковые". Во сне (про который я уверена что реально, потому как ситуации бытовые и обыденные отыгрываются) я вдруг вспоминаю про какое-нибудь дело и просто встаю и делаю, бывает не сразу вообще вспоминая что я спала...
Так вот, вообще не очень помню, чтобы когда-то раньше мои засыпания были такими вот "утягиваниями-увязаниями" непонятно куда и без привязки к сознательному решению поспать или усталости...

Это может быть проявлением той самой "буферной зоны"? Вроде ни у кого на форумах про подобные состояния не читала... И если да, то что можно в этом "вязком, темнеющем пространстве с удивленным но еще пытающимся что-то контролировать сознанием" делать?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

1) может
2) не все пишут :) все что происходит....
3) можно
4) много чего :)
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

:cry: :cry: :cry: спасибо за ответ, хотя я как ничего не понимала, так и продолжаю оставаться в этом состоянии "лица, не обезображенного интеллектом".... эхх....
Анатольевич
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 16:21

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Анатольевич »

Михаил, посмотрел видео ваших встреч, прошу внести коррективы.. относительно понимания работы ПК и общих процессов.

Посмотрите картинку.. правильно понимаю? https://cloud.mail.ru/public/a8895b7b975f/123456.PNG

Операторство – создание и управление: процессов, материальных и не материальных вещей.
ПК – буферная зона, между личным мирам и текущим, некий портал «тоннель» через который происходит управление текущим миром.

Создание и управление процессов должно происходить через зону личного мира и зону ПК, т.к. в зоне личного мира возможность оператора выше и все процессы создания автоматически переносятся на зону ПК в текущий мир, т.е. некое зеркало..
3.0-ОЗ-3.1. – инструменты расширяющие потенциал и умение оператора создавать и управлять процессами.

Если так, то получается вообще не имеет смысла напрягаться и ломать текущий мир, а все можно без усилий создавать в своем т.к. оно автоматически отображается в текущем (ну конечно в меру способности и умения).

Тогда не понятен процесс создания как таковой, он как происходит?

Мой вариант, это твердое намерение + желание + эмоционально энергетическое усилие.
Хотя очень бы хотелось получить практические советы :)
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Малыш »

ПК не буферная зона, с помощью ПК создаётся буферная зона

3.0-ОЗ-3.1. - инструменты способствующие "оператору" иметь определённое состояние. а в состоянии проявляется умение))))

Напрягаться надо, наш мир ломать не надо, в нашем мире надо заниматься чем-нибудь созидательным, желательно в творческом состоянии духа, а то мир сам поломает кого надо.

"Создание и управление процессов должно происходить через зону личного мира и зону ПК" - неверная трактовка

"Мой вариант, это твердое намерение + желание + эмоционально энергетическое усилие." - эдесь до конца не понял, поэтому сказать ничего не могу
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Анатольевич писал(а):Михаил, посмотрел видео ваших встреч, прошу внести коррективы.. относительно понимания работы ПК и общих процессов.

Посмотрите картинку.. правильно понимаю? https://cloud.mail.ru/public/a8895b7b975f/123456.PNG

Операторство – создание и управление: процессов, материальных и не материальных вещей.
ПК – буферная зона, между личным мирам и текущим, некий портал «тоннель» через который происходит управление текущим миром.

Создание и управление процессов должно происходить через зону личного мира и зону ПК, т.к. в зоне личного мира возможность оператора выше и все процессы создания автоматически переносятся на зону ПК в текущий мир, т.е. некое зеркало..
3.0-ОЗ-3.1. – инструменты расширяющие потенциал и умение оператора создавать и управлять процессами.

Если так, то получается вообще не имеет смысла напрягаться и ломать текущий мир, а все можно без усилий создавать в своем т.к. оно автоматически отображается в текущем (ну конечно в меру способности и умения).

Тогда не понятен процесс создания как таковой, он как происходит?

Мой вариант, это твердое намерение + желание + эмоционально энергетическое усилие.
Хотя очень бы хотелось получить практические советы :)
А теперь стоит все это забыть и начать заново.
3.0 и расширения - это процесс ТВОРЧЕСТВА, у Вас это слово вообще не прозвучало.... и 3.0 и расширения к личному миру отношения не имеют, но без освоенных этих качеств никакой ПК Вам тут принципиально не поможет.... лишь поблажку даст.
3.0 это не инструменты "создавать и управлять" а инструмент проявлять свое творческое креативное гармонизирующее начало....
Теперь подумайте хорошенько, если Вы творите здесь, причем тут личный мир? а если в нем, причем тут здесь???? это просто разные вещи....
ПК да, создает буфер. Да в буфере ваши возможности несколько лучше но все остается так же.
Подробно работу с ЛМ рассматриваем отдельно и не в рамках этого форума. Гадать на гуще кофейной не надо.
Возможности это дает, но начинать надо с себя и своего отношения к тому что происходит в мире. ПК - инструмент автоматический.
ЛМ - есть у каждого независимо от ПК, ну и толку :)
Возможность это гармонично использовать зависит в том числе от себя, потому что ЛМ это не пустой лист бумаги, это отражения себя вовнутрь, причем не только себя текущего.
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Тимур М. »

Недавно только "дорос" до ПК - стала эта тема интересна очень. Это все спасибо видео недавних семинаров :)

Сегодня решил увеличить количество самоделок, благо на работе все под рукой. Делал бутерброды микроПК (цв. на струйном) - микроПк (чб на лазерном) - ПКлайтлайт и все это заламинировал, размер оригинальный (визитка).

Интересно было то, что как только приступал делать ПК (2 карточки утром и две в обед) появлялось жуткое желание послушать песню Максим - Ты говоришь с солнцем :) . Что и делал. В ней припев прикольный))), наверно песня срезанировала с моим пониманием ЛМ :)
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

Михаил_ писал(а):чем могло быть вызвано что пк пробил? или что такая проблема была?
О! Мне тут в голову пришло. Может я просто на такие "специальные" курсы по выходам в "фазу" и ОСам попала чтобы у тех, у кого начало получаться, получаться перестало??? Или это опять из серии паранойи про всемирные заговоры??

По крайней мере приглашение на семинар пришло в вк реально из ниоткуда, даже в интересах нигде у меня про это не было, никаких внятных положительных отзывов я тоже нигде об этом человеке не читала, да и не старалась прочитать - настолько обрадовалась что срезонировало с текущей ситуацией, что поперлась туда не раздумывая. Я тогда была как раз уже недели две на первом своем 21-дневном голодании (единственном, если честно, почему-то с тех пор максимум неделю выдерживаю - на 5м дне по телу такие жуткие высыпания начинаются, что приходится сворачивать свой "голодательный проект"), энергия перла и сны... о.. те сны... и все резко в один момент прекратилось... :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Даррья »

И кстати сыпь у меня в первый раз тогда в последние дни голода высыпала как раз после этого семинара... хотя я все чистки правильно делала и физнагрузками и водными процедурами не пренебрегала... такая аллергия на голодание появилась....
интересно, если ветома пропить и уже с бж попробовать повторить опыт как выйдет на этот раз...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

В некоторых случаях высыпание по телу не есть плохо, всякая гадость выскакивает из тела не только через органы выделения, но и через поры кожи. Через органы проходит тоже не всегда спокойно при голодании. Например при лечении комплесом никотинки и других витаминов по О. Патрушеву , первые симптомы того, что организм начал восстанавливаться и чистится-высыпание на тело. Все бацилы начинают драпать через органы выделения, а кожа тоже орган выделения (как и приема) и самый большой. Терпение (голодание) по Иванову - такое тоже происходит. Не сразу , сначала вся бяка через обычные "способы" выходит а потом и по телу. бывают даже язвенные образования , которые просто промывают перекисью, ванны марганца слабого, и прочие -ромашки , зверобой, все , что удаляет эту"живность" из тела.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей С. »

Даррья писал(а):О! Мне тут в голову пришло. Может я просто на такие "специальные" курсы по выходам в "фазу" и ОСам попала чтобы у тех, у кого начало получаться, получаться перестало??? Или это опять из серии паранойи про всемирные заговоры??
Да вполне может быть :) Большинство массовой эзотерики вообще придумано для того, чтобы у тех, у кого начало получаться, получаться перестало... или получалось только как-то так, как кому-то нужно. Но параноиться на эту тему и везде видеть заговор тоже нет смысла - может, просто придурки вам попались, а может, вообще не связано.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Moon »

Возможно ли все таки :) узнать какие изделия нельзя прописать в ПК -коммуникатор?
( не нашла где это писалось на форуме)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Насколько помню - я писал на некоторых изделиях выходивших после коммуникатора, что не смогу их прописать а коммуникатор.
В целом же все просто, для тех кто знакомился на семинарах с темой ЛМ.
Ряд изделий эффективны за счет свойств, которые не будут усилены и наоборот будут притуплены, потому что основаны на качествах, которые буфер пригасит.
Я подумаю над полным списком.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»