ПК - базовые функции и возможности.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Ну а теперь - совсем упрощенная версия.
Берете бумажку так, чтобы получилось два квадратика при сгибе ее попалам. Размер - не суть.
На одном рисуете спираль от центра по часовой достаточной длины, чтобы в нее(в чистое место, не пересекаясь с линеей) поместиталась вот эта цепочка цифорок и осталось еще место примерно на столько же:
9,9,7,7,1,1,7,9,5,9,1,8,9,1,3,5,4,4,3,3,4,1,7,9,5,2,9,7,6,3,5,4,4,9,9,9,1,9,9,8,4,3,5,5,4,6,8,6,1,4,6,3,1,2,9,4,2,4,8,5,2,
На другой рисуете спираль от центра против часовой, пишете вдоль нее вот это:
5,4,6,8,5,6,8,2,7,1,3,9,4,7,6,6,3,6,6,4,8,9,5,8,5,5,3,6,8,7,7,2,1,5,4,6,2,2,3,2,8,6,1,7,3,2,4,4,3,8,1,5,6,3,3,3,7,3,3,9,2,

теперь самое интересное.
Берете не теряемый листик и на нем пишите от балды 59 чисел от 1 до 9 произвольных. Чтобы не запутаться заранее сделайте клеточек нужное количество.
Вот эти 59 вписываете в хвост на спираль к уже имеющимся и с одной и с другой стороны.
Вуаля.
(кладете в карман или еще что делаете).
Можно совмещать со способом 1 (с картинкой).

Да и берегите свою голову, это реактор без крышки :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Пожалуйста с ходу не надо никаких программирований и прочего - только пассивный режим.
Да и еще.
Несмотря на отзыв о карточке запрограммированной мной в 3.0S++, я не буду заниматься такими фокусами за исключением работы с "коммуникатором". О нем позже поговорю подробнее в отдельной теме.
Т.е. в данном примере я создал в личном мире человека надлежащий артефакт и пришил его к КО на карточке ПК а не сделал просто программу эмулятор для карточки. По сути это не совсем возможно, поскольку личный мир не подразумевает возможности вторжения без приглашения. В данном случае человек:
1. дал добро в переписке, точнее сам просил.
2. я использовал некию трюк с отложенным действием и подсознательным взаимодействием, т.е. он сам меня туда провел один раз.
так вот я прошу не просить меня о таких действиях, уж простите но ручная работа такого рода нагрузочная и отвлекает прилично.
Один человек успел еще просочиться в новогодню щель и я вспомнил что нужно вовремя присекать на корню :)

о программировании самостоятельно и через программатор мы поговорим чуть позже.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

По поводу реактора - наверное так и есть. Энергия прет. Жена полчаса наезжала кое что поделать по дому. Сейчас все сделал за пять минут. По поводу жесткости - нет претензий, наоборот хорошо. Подстегивает.
Очень качественная вещь!
Похоже, все впечатления еще впереди. И будут накапливаться. В перспективе - нужно будет обязательно переходить на коммерческие версии.
Спасибо за Новогодний подарок.
Скажу честно - удался.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

Даже мысли не возникает программировать.
Я сейчас в домашних условиях распечатал на черно-белом лазерном принтере уменьшенную копию и она работает. Цветную и самодельную позже.
Приток энергии и так ощущается.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

Вопрос по поводу самодельной версии. У нас таким образом, получается два листочка бумаги. Их с собой нужно оба носить, либо один из них. Тогда какой носить, какой оставить дома?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

Михаил, прошу прощения за назойливость!
Ламинировать самодельно-изготовленную, а так же распечатанную цветную, можно?
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

На квадратике со спиралью против часовой стрелки, ряд цифр пишется от центра к краю? То есть в противоположном от нормального написания. На правом квадратике получается написание цифр слева на право, на левом - справа на лево? От линии сгиба.
Последний раз редактировалось Смелый Ср янв 02, 2013 10:46, всего редактировалось 1 раз.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение рыжая »

О, Дед Моррз подарки раздаёт!. bi Надо поиграть! :wiz
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Спасибо, Михаил! Разомнемся дважды-лайтом до открытия оффиса 9-ого :)
Михаил_ писал(а):Берете не теряемый листик и на нем пишите от балды 59 чисел от 1 до 9 произвольных
Я так понял, что эти пришедшие по первому разу цифры - что-то типа персонального кода и при изготовлении новых копий дважды-лайта они должны быть именно копиями(с этими же цифрами) Так?
А что если все-таки потеряются? С новой придуманной последовательностью раздвоения личности\личного мира\ не получится? :)
Интересно также, при случайном совпадении с чужой "балдой" (с вероятностью один / десять в пятьдесят девятой) личные миры не объединятся? :roll:
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Пианистка »

Михаил, :o благодарю :o ! :o
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ох... ламинировать можно.
что с собою носить? опционально. Это два разных способа для одного и того же. Если от суммы будет усиление - то хоть обе.
Возможно кому-то и коммерческой версией понравится это делать, все может быть (в смысле носить и это и коммерческую вместе опять же, для усиления эффектов).
написание набора цифр и в том и в другом случае ОТ ЦЕНТРА, но направление вращения - разное.
персональный код можно потерять - не страшно,ничего не случится ни при утере, ни при совпадении, он очень примерный, задает лишь вектор, остальное все же работа сознания. Точный так не делается и существует в другой систему счисления. Так что опасностей нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

спирали не от сгиба получаются (и написание цифр) а от центра каждого из двух квадратиков.
аквамен
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 16:04
Откуда: Украина

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение аквамен »

Михаил_ писал(а):
аквамен писал(а):В продолжение заданых вопросов :
насколько обоснованым будет наличие ПК у человека не собирающегося/не знающего как активно с ним работать ?
окажет ли при этом ПК свое пассивное положительное влияние?
4. увеличит инвариантность (не хаос) вокруг носящего.
Михаил, а стоит попробовать эту инвариантность использовать согласно своих целей? Или лучше 2 недели пассивно ?
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Петрос »

Грандиозно :)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

Михаил_ писал(а):спирали не от сгиба получаются (и написание цифр) а от центра каждого из двух квадратиков.
Спасибо, все понятно!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

доктор сказал пассивно, значит пассивно.
Аватара пользователя
Пилигримм
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 22:06

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Пилигримм »

Как только открыл эту ветку сразу пошёл поток.Смотрю на картинку-сильное ощущение ИСС.После прааздников поеду распечатывать на лазерном принтере.Интересно,как будет работать в коконе.
Михаил,огромная благодарность за такой новогодний подарок! :D
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Михаил_ писал(а):написание набора цифр и в том и в другом случае ОТ ЦЕНТРА, но направление вращения - разное.
Если уж донудить это дело до однозначно одинакового воспроизведения...
Имеет ли значение такой нюанс: "низ" цифр всегда "смотрит" в "свой" центр или всегда смотрит "вниз" квадрата? А также стоит ли "пересыпать" цифры запятыми?
И, спираль по часовой стрелке в "левом" квадрате?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

без разницы - квадраты согнуть для наложения друг на друга и какой из них левый? :)
запятые тоже без разницы, и все остальное....
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

Проносил в кармане уже 8 часов небольшую черно-белую распечатку. Острота восприятия снизилась. Сейчас сделал вариант со спиралями и цифрами. Опять обострение или увеличение восприятия.
И опять увеличение энергии в Аджне и в районе вилочковой железы.
Последнее - потрясающий факт или результат. Поскольку я для (по рекомендации врача) улучшения ее работы, постукиваю периодически кулаком в этом районе. А сейчас там так распирает, никакое постукивание такого эффекта не дает. Важность этого органа может каждый посмотреть в интернете.
Имеем приток энергии и наполнение кокона.
Браво, Михаил!
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Говорилось про эмуляцию утилитарной ПК 1-2 изделий БЖ. А сколько вещей с программой П можно ею просто усилить? А сколько потянет усилить дважды-лайтом?
Зависит от оператора?
"Коэффициент усиления" при превышении численной нагрузки уменьшится?
Последний раз редактировалось ФилиНН Ср янв 02, 2013 15:03, всего редактировалось 1 раз.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Смелый писал(а):вилочковой железы
Долголетие попрет :) Она с возрастом закономерно деградирует, а там втч и иммунка сидит...
\Ходил как-то на диагностики типа Оберон. Врачиха говорила, что мне надо на десяточку лет меньше возраст ставить при вводе нач. данных - больше соответствует и жестче требования для выявления слабины. Так диагностика сразу начинала выдавать "возрастная деградация Вил. жел."\
Natalyy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:26

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Natalyy »

Михаил_ писал(а):без разницы - квадраты согнуть для наложения друг на друга и какой из них левый? :)
запятые тоже без разницы, и все остальное....
а я правильно понимаю, если я потом согну эти квадраты еще пару раз, чтобы в карман влезали - тоже без разницы?
И если при распечатывании картинки у меня пару строк снизу и сверху не влезли - тоже не страшно? и не надо теперь утилизировать с разжиганием костра :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Natalyy писал(а):и не надо теперь утилизировать с разжиганием костра
Тоже подумал - свой личный мир отпускать в свободное плавание по помойкам - дело опасное. Не сжигать, так съесть(как тут был предложен вариант) :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Ага, в салатик постругать... народ кажется хорошо отмечает :)
не, сгибать спираль второй раз не рекомендуется все же. уменьшите размер.
А распечатку - можно.пару строк не влезло - не страшно. Потом перепечайте, может на процентов несколько мощнее будет.
По остальным вопросам - зависит от оператора.
По хорошему надо делать тренинг по развитию личных миров (к пк это отношения не имеет) но я не люблю это. Буду думать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»