ПК - базовые функции и возможности.

ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Ввиду того, что карточка - типа "пирожок с повидлом", не вредно ли ей при эксплуатации перегибаться?
А то П-мол, будучи в кармане, пару раз у меня такое перенесла...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Андрей Кабанков »

Изображение
Карты ПК утилитарная (лайт)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

2. АМТ, наклеек нет, есть карточки, размером с щит и 3.1 карточки и накладки, которые в отличие от карточек будут объемные (их можно на звено браслета или еще на что-то, не важно. Мощность накладок и карточек примерно одна.
Хотя накладок пока нет еще произведенных, но технологии схожи и прочие параметры - тоже.
Базовая версия будет отлита в металле. Там е-технология и это мощная штука которая сама по себе может быть крайне полезна как одно моно-изделие.
Как лучше? да понятия не имею.... Я вот вчера другу подарил 2 карточки. Он спросил что с ними делать можно, ну и я в качестве примера сделал из одной из них 3.0S++
Получилось даже сочнее, чем родной, но это из-за того, что у него личный мир - развит хорошо очень. Возможно в другом случае было бы сильно слабее (для другого человека). Что и сколько лучше иметь? карточки можно где-то размещать.... накладки наклеить на бж и таскать с собой.
Базовую версию - тоже скорее всего с собой, в ней можно в 1шт запрограммировать много программ, как в стопке карточек.
Что лучше? базовая мощнее.... хорошее решение, но для многих просто дорогое.
Нужно ли несколько карточек к ней? ну их можно на отдельные задачи повесить. Т.е. могут быть полезны, размещенные локально где-то, в том числе для усиления систем дом, машина и тд
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

ФилиНН писал(а):Ввиду того, что карточка - типа "пирожок с повидлом", не вредно ли ей при эксплуатации перегибаться?
А то П-мол, будучи в кармане, пару раз у меня такое перенесла...
Опередили меня. Как раз собирался об этом написать. Желательно не гнуть, она вообще жесткая (сильно более жесткая чем просто ламинированные карточки). Так что немного гнеться нормально, а вот сильно гнуть не нужно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Мне показалось мы всё таки о разных плотностях в Мире, я о плотности инерционных структур, а Вы о плотности ткани мира (?).
А в остальном достаточно понятно.



С уважением, Маг.нет
нет, не о разных. Личный мир по всем параметрам плотнее и одновременно более податливый. В зоне взаимодействия "текучесть" растет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Артфан писал(а):Уважаемый Михаил. В моём самодельном Стабе прописан RAD1000. Усилит ли ПК и его аффирмации при моей работе в режиме ОПЕРАТОРА? Спасибо за ответ.
Скорее всего да. Реально же эффект зависит от развитости личного мира. Сильно. Но мы займемся этим отдельно....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Маг.нет писал(а):Михаил_ сразу вопрос пропустили, а теперь наверное уже и забыли, повторю:
Маг.нет писал(а):После программирования на процесс где оптимально размещается карточка - у Оператора, на внешнем объекте-якоре или разницы нет?
завит от специфики работы. часто при локальном размещении может быть локальный эффект аномалии, усиливающий изделие, на котором размещен ПК.
В других случаях - при размещении у оператора, чуть лучше будет производительность (особенно если расстояние от прибора-изделия до оператора большие)
Вообще же, в наиболее общем случае - без разницы.
После примерно 2х недель (о чем еще раз напишу) ПК сонастроен с оператором.
Тем более после в другом комментарии писали:
Михаил_ писал(а):приклеивать-прикладывать не нужно, ментально связать - да.
А так же интересно и касаемо накладок на браслет, т.е. эффективнее размещать на тех браслетах которые хотим усилить или с ними достаточно связать ментально, а все накладки собрать на 1 браслет (это будет равнозначно?), например Панацея, да и сама эта Панацея как физ. основа не будет "фонить" - привносить свой привкус? А если на 3.0S++?


С уважением, Маг.нет
можно собрать на один браслет, и без разницы на какой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Внимание! Полезные рекомендации по работе со всеми ПК, начиная от "легких" и заканчивая вип и коммуникатором.
1. Изделие в пассивном режиме создает вокруг оператора зону с измененными свойствами.
2. привязка только к одному оператору (нет возможности передачи), но происходит она после нескольких дней непрерывного использования, и занимает до 2х недель времени. Не рекомендуется прерывать процесс привязки паузами в использовании пк дольше нескольких часов (например на время сна или наоборот).
3. при прекращении использования пк остаточный эффект может держаться длительно, от часов и дней, до месяцев.
4. пока идет привязка, могут быть всплески восприятия реальности
5. при временном прекращении использования пк на этапе привязки возможны перепады настроения, вплоть до легко депрессивных.
6. за счет программирования изделия, можно повлиять на мощность его проявлений, если идет "перегруз".
7. рекомендую заниматься программированием уже после полной привязки.
....
пока этого хватит.

да, если нужно просто передать ПК кому-то, то не носите его с собой более 2х дней подряд, а если все же приходится - изолируйте ментально, обозначив, что не Вы оператор, либо назначьте нового оператора.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение оуаакун »

Четвёртый день пользуюсь карточкой ПК, запрограммированной Михаилом в 3.0S++.
Первый день были самые сильные впечатления. Через несколько минут использования пошли приятные вибрации по телу, погрузился в ИСС и всё это сопровождалось сильным улучшением настроения. Эффект от карточки ПК показался даже сильнее, чем два БЖ 3.0S+ и две карточки 3.1.
Периодически в течение дня погружаюсь в состояние наблюдателя. Иногда очень сильно происходящее становится похоже на сон. Потом опять возвращаюсь в обычное свое состояние, потом опять становлюсь наблюдателем. И то же самое стало происходить во сне. Образовалось какое-то пространство во сне, где кроме меня никого нет и ничего не происходит. При этом я осознаю, что сплю. Раньше со мной такого никогда не было.
На третий день настроение упало ниже нулевой отметки. Пошло какое-то переосмысление...
Вобщем пока наблюдаю. :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

упал ниже нулевой - это то,о чем я предупредил выше..... это будет происходить еще какое-то время, неизбежный процесс изменения системы оценки, который связан с расширением области восприятия и изменением угла зрения.....
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Petr99 »

У меня раньше такие переоценки могли идти неделю, сейчас от 2 часов до суток. В свое время научился ускорять процесс через поиск резонансов и искуственно усиленное переживание - выплеск эмоций из переживания.
Михаил, ждем ПК лайт-лайт.
И еще вопрос: а можно самому запрограммировать ПК, например 3.0S++, если не пробовал его на вкус? Спасибо! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

если не пробовали = не факт что выйдет то, что хотите, хотя теоретически у кого-то может получится.
Аватара пользователя
Хаген.
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 13:20

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Хаген. »

Михаил,Михаил....
)
А не подскажете, можно например предзаказать Накладку ПК-лайт по новогодним ценам, а потом забрать и оплатить, как только они там будут в наличии? (мне одна штука пока нужна :) )
Мб ответ на этот вопрос прошляпил..

И что то про лайт лайт
вопросы помню, отвечу в ближайшее время... мучаюсь над эффективностью лайт-лайт версии для народа и ее безопасностью.... то что вышло с первого раза давать боюсь, сейчас сделаю что-нибудь попроще....
Лучше тот, что я посчитаю безопасным:) я пока редко ошибался....
а вот, умелый оператор например сможет добиться от лайт лайт эффекта как от просто лайт,ну если супер умелый? :)
Вячеслав.
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Вячеслав. »

У меня тут тоже наблюдается некое обнуление,т.е.покинула уверенность в том что я хоть что-то знаю и умею,ничего этим сказать не хочу,и возможно даже не в тему,но и настроение в тонусе до сег.утра просто прикрасное было,и сны по ночам какие-то точечно направленные...а вот так получилось.пошол домашним помогать,учится заново картошку чистить.
Смолка
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 10:13

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смолка »

Я карточки и накладки заказала пару дней назад, но сонастройка видимо пошла уже, т.к. совершенно безосновательно впала в глубокую депрессию из которой наблюдаю за своей жизнью. Такого со мной лет несколько не случалось.
Хаген , накладки заказывать можно сейчас, только нужна предоплата, как я поняла. Я именно так и сделала.
Всех поздравляю с Новым годом az
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Все точно, заказать можно сейчас, в любом соотношении (смесь карточек и накладок, либо что-то одно), а поступят накладки после НГ (надеюсь сразу).
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Владмосква »

Предупреждение максималистам!!! Использовать карточки и накладки надо так: купили N (ну пока скидки), а начали работать с ОДНОЙ. Используйте одну 2 недели, через 2 недели уже пару, в начале 5й недели вводите третью и т.д.

Я тут прикупил 5 карточек ПК, стал их использовать все сразу и получил небольшой перегруз пару дней. На сегодня уже всё ок, адаптировался. Перегруз у меня выражается в виде эпизодических болевых прострелов в голове. Последний раз подобное было при адаптации то ли к 2.6, то ли к 2.7 несколько ЛЕТ назад, остальные изделия шли без перегруза. Это при том, что я практически нулевой по способностям и сенсорика у меня ниже плинтуса.

Не, экстрим конечно никто не запрещает, живы останетесь, моё дело - предупредить.

А работают ПК хорошо, первый результат произошёл на работе в тот момент, когда я туда только ехал из ММ с ПК. Т.е. сработало буквально в момент покупки.
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение ФилиНН »

Я не совсем понял. Вот нижеприведенное касается только периода 2-х недельной настройки?
Михаил_ писал(а):3. при прекращении использования пк остаточный эффект может держаться длительно, от часов и дней, до месяцев.
Поскольку ранее изложенное:
ФилиНН писал(а):Михаил, эта функция включается самим фактом наличия в кармане(или вообще, в наличии)
Михаил_ писал(а):и да и да... т.е. наличие карточки включит это само собой
Можно понять так: Раз привязав к себе, далее можно её держать удаленно где угодно, сколько угодно - на одном из своих браслетов или просто в сторонке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

1. удаленно держать можно, в зоне кокона будет чуть другой эффект.
2. но как и любое изделие, ПК можно отвязать-отключить ментально. Т.е. удаленная работа карточки или иного носителя, это когда это нужно оператору. Я же написал про случай, что оператор ХОЧЕТ, по какой-то причине, выключить. Так вот фиг. Эффект будет держаться и после этого длительно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Михаил_ писал(а): Бонус. в ПК входит вип-молодость новой версии, включаяющая возможность коррекции программы.
уточнение. на текущий момент не планируется выпускать вип-молодость-2 в виде отдельного изделия неопределенное время. Т.е. правильнее сказать что вип молодость новой версии входит только в комплект коммуникатора (это я длиииинный ответ в личке пишу и заодно вспомнил этот нюанс). Причины такой дискриминации вип-молодости-2 есть чисто технические. По большому счету для ее эффективной работы это разумное условие (ввиду сочетания с прочими изделиями, в коммуникаторе гарантированно присутствующими и главное автоматически "носимыми".)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Ну вот как-то так ... для начала. Печатаете и вперед.
Будет еще версия "сделай с помощью песка и палки" в смысле создаваемая, как матричные, любым наносящим символы инструментом, включая голову.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

Михаил, спасибо огромно-колоссальное!
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Смелый »

Пять минут просмотра - никаких ощущений. Отошел в сторону, сел. И поперло. Мощнейщее давление в Аджне в виде расширения и давление в районе (что кажется странным) в груди в районе вилочковой железы. Источнике энергии.
Да, уж!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

как всегда упрощенная лайт версия обладает некоторой... жесткостью проявлений, тут уж, так сказать... ничего не поделать.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»