ПК - базовые функции и возможности.

Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Артфан »

Поздравляю с Новым Годом уважаемого Михаила, всех экспертов, отцов-основателей сайтов ММ, всех форумчан. Огромное спасибо за лайт-лайт ПК
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

дело не в том что интересно а в качественном улучшении соотв. навыков, но проблема в том что всех желающих собрать в одном месте в одно время - мало реально, а более одного раза я таким заниматься скорее всего не буду. нет ни времени ни возможности, да и особого желания.... можно в онлайне (как и было с одним из двух клубов), но это несколько ухудшает качественные характеристики...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

какое видео - мне надо группу таскать собой в определенные места и состояния..... в онлайне помогает только подстройкой под голос, видео не нужно..... но при личном общении качество лучше. Поэтому вот объявлю сбор в той же др или где-нибудь в причудливом месте силы, и кто доедет, тот и попадет, ну а кто мимо, тот и мимо :)
на самом деле в онлайне конечно реалистичнее, и по записи потом можно переподстроится это уже проверялось много раз, время -штука относительная.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение рыжая »

Михаил_ писал(а):Поэтому вот объявлю сбор в той же др или где-нибудь в причудливом месте силы, и кто доедет, тот и попадет, ну а кто мимо, тот и мимо :)
на самом деле в онлайне конечно реалистичнее, и по записи потом можно переподстроится это уже проверялось много раз, время -штука относительная.
Классная идея, только ради всего святого - не объявляйте сбор зимой. :)
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Паулина »

Спасибо, Михаил за новогодний подарок. Очень хочется собраться онлайн. Правда, знаю что у меня очень мало знаний и способностей. Может быть для таких как я есть какие-либо вводные рекомендации?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Паулина писал(а):Спасибо, Михаил за новогодний подарок. Очень хочется собраться онлайн. Правда, знаю что у меня очень мало знаний и способностей. Может быть для таких как я есть какие-либо вводные рекомендации?
Вводная рекомендация - без навыков пассивного ношения панацеи и 2.1 до нее (или просто панацеи, но долго), а также. желательно и 3.0 любой версии, лучше с ПК активно не играться. Пассивно (небольшой дозой) можно.
А все остальные рекомендации есть на форуме в смысле того что доступно и что вообще можно самостоятельно делать бесплатно или платно. Есть еще раздел некоторые теории и практики и в нем очень много всего.
Думаю этого года на два хватит.
Паулина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 15:32

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Паулина »

Спасибо, уяснила. Буду активнее заниматься доступными практиками Остальное в пассивном режиме.
Аватара пользователя
Друид
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 16:32
Контактная информация:

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Друид »

Я за палаточный лагерь в диком лесу (можно и Амазонии :), в смысле Доминикано ), подальше от всех. (отели по эффективности пребывания тут и рядом не валялись)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Аномалии уже наблюдается у меня - с компютерами /чужие, хи-хи/.. :) До сих пор в нормальные, даже можно бы сказать, веселые границы. Но что более интересно - буквально 15-20 минут назад распечатал 4ПК карты /мое первое взаимодействие с физическим ПК и вообще/, а появление ПК /что-то вроде - откуда мне знать :? / почувствовал несколько дней назад в пространство сны.. Как я понимаю от информация здесь - работа собой с ПК очень полезна для кокон..

п.с. водичка ПК можно пить? :)

Спасибо. Маленкое лирическое отклонение:

Ваш Личный Мир открылся
и видно иногда
что будет развиваться
используя ПК.

------------------
п.п.с. Кстати, прошли около двух часов как у меня ПК - это вполне нормальное идет все.. Естественно, после мысленная команда для гармонизация пространство, в которое нахожусь..
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение СтАвР »

сделал себе версию на "коленке"
распечатал 9ть ч.б. фото склеил и обмотал скотчем, будем наблюдать ИСС уже схватил :)

в чем отличие фото от самописной версии?
имеет ли смысл использовать самописную при наличии фото или в этом уже нет нужды?
или все же они несут какие-то свои отдельные качества от коммерческого ПК?
Последний раз редактировалось СтАвР Чт янв 03, 2013 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейКо »

Михаил_ писал(а):Ну вот как-то так ... для начала. Печатаете и вперед.
Громадное спасибо!

Можно вопрос по печати:
Печатать лучше точка в точку или во весь лист?
(могу напечатать это изображение на А4 листе[c сохранением пропорций ] или печать в масштабе 1:1 по точкам, которые принтер способен выдать - тогда как раз и получится размером приблизительно с визитку... )

Другими словами - эффективность/силу определяет размер или количество информации?
(принтер цветной, но светодиодный... - можно считать лазерным? Xerox Phaser 6000)

PSS - можно начинать при "обкатке" 3.0L или лучше повременить.(правда сейчас еще и АСД2 принимаю...)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

лучше визитку напечатать или несколько....
Аватара пользователя
Timedweller
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 17:59
Откуда: Александрия Невская

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Timedweller »

Да, при стандартном разрешении 300х300 dpi получается размер 8.7х6.5 см - чуть шире визитки.
Последний раз редактировалось Timedweller Сб май 31, 2014 1:14, всего редактировалось 2 раза.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Имхо, самодельная /цифрово-спиральная/ жестче. Енергия и сны очень приятные - я про принтерная фото ПК. Пока использую только одна принтерная ПК. Когда в различных местах кокона - немного разные ощущения /индивидуально конечно/. Вместе с 3.0 - как будто еще мягче идет.. Без 3.0, только с П+ПК - Анахата в начале 'дала знать о себе' - какая то тупая боль, но потом почувствовал своего рода теплое и обволакивающий с очень и очень приятным чувством пространства - 'пространства самого себя' - не очень точная цитата из 'Проводник'. В связи с етого - будет ли польза работать /конечно после пассивного "усвоения"/ с диском "Путешествия по внутренним мирам" вместе с ПК?
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение СтАвР »

у меня мой самодельный ПК бутерброд постирался :? я вот думаю, новый теперь делать или этот впринципе можно использовать
т.к. был замотан в скотч сильно не пострадал, точнее вообще не пострадал, только просохнуть нужно
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение АндрейКо »

Чтобы минимизировать подобные вещи:

распечатал точка в точку при разрешении 600*600 DPI (проверил под увеличением - все четко!)
скотчем приклеил на 2 звена широкой панацеи (влезает!)

P.S. - если так нельзя - прошу сказать (но вроде наклейки будут выпускаться)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Малика »

Всех с новым годом!!!
Блииин..., целую ветку пропустила..., шас наверстываю..сделали с сестрой цифровую-спиральную..состояние - как-будто весь праздник не просыхали, сидим как две пьяные вороны :shock: :shock: языки заплетаются, голова кружится.., в общем, уже знакомое состояние :oops:
Вот подарочек, так подарочек! Спасибо, Михаил!!!
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Тоха »

Timedweller , спасибо за архивчик. Распечатал на фотопринтере, на фотобумаге. Страница А4. Уже когда к принтеру шел, чувствовалось что вещь стоящая. Взял положил возле себя. Листочек лежит и влияет. В голове легкость, ощущение, что волосы решили самостоятельно покинуть меня и сходить погулять. Очень сильная штуковина. Такое ощущение, что просто взяли и встряхнули мозг. Спасибо Михаилу за новогодний подарок. Будем исследовать это чудо.
Симбионт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 17:21

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Симбионт »

При распечативании изображения произошел казус, наложилось одно изображение на другое, вроде одно и тоже, а поток сразу перестал ощущаться. Случилось интересное совпадение, через короткий промежуток времени, после изготовления самодельной, спиральной версии, я наткнулся в интернете на устройство прибора, с которым знаком уже давно, но что внутри только догадывался, а тут оказалось, что внутри две разнонаправленные спирали, друг напротив друга в одном корпусе, удивило, как информация о устройстве пришла буквально сразу после знакомства с самодельной версией ПК.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

Связи на самом деле никакой (между пк и обнаруженным там каким-то устройством, просто у вас сонастройка пошла по которой сходные по геометрии вещи притянуло). Сходного принципа тут нет.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

получил в личке сообщение о психологическом срыве на почве использования самодельного пк и под действием навалившейся адаптационной депрессии.
Хочу отметить, что не нужно делать ПК для других людей, это должно быть осознанное решение и человек к этому должен быть готов. Иначе это будет просто стресс с депрессией, нужно понимать, что лайт-лайт версия (самодельная) жестче коммерческой и давит на психику по первой сильнее. А все люди разные, у кого-то есть внутренние конфликты, а у кого-то их нет. Поэтому в одном случае ПК вызывает драйв и радужное настроение, а в другом- жесткую проработку и депрессию. В случае серьезных эффектов рекомендую проработку с хорошим специалистом психологом и дозированное использование ПК.
И еще раз - не рекомендую делать лайт-лайт версию другим людям без их осознанного желания, это все равно что человека опоить до невменяемого состояния, пк имеет серьезное психологическое действие, а не готовый человек просто не будет понимать что с ним происходит и будет неадекватен, т.е. подобные действия недопустимы. В случае с коммерческими слабыми версиями воздействие сильно более мягкое, но "скидку" на возможную депрессию делать нужно.
Гррр-гав.

В любом случае работа с ПК означает вашу готовность рыться в глубинах себя (это в некотором роде наступает автоматически) и встретиться возможно с разными сторонами самого себя, не все из которых - радужные.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Petr99 »

Чуствовать человека получается, когда он наполняет сообщение эмоциями :oops:
Аватара пользователя
Галкина
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:58
Откуда: Москва

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Галкина »

Михаил, скажите пожалуйста 2-х недельное привыкание к ПК относится только к впервые приобретенному/ сделанному ПК или этот период надо учитывать также для каждого последующего изделия приобретенного/ сделанного?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение Михаил_ »

есть две разные штуки растянутые по времени:
- ваше привыкание к состоянию, естественно дальше, при увеличении мощности, это уже не так актуально как первое время.
- настройка карточки на оператора....
настройка всегда будет иметь место и около 2х недель - оптимально. Но можно и меньше, когда оператор будет привычен к состоянию.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: ПК - базовые функции и возможности.

Сообщение bofara »

Носив ПК очень интересные 'воспоминания' пошли читая книгу Анахрон1 /Timedweller давал ссылку на ОМ/.. Депрессия нет /регулярно занимаюсь 'Ендорфины' и 'Внутренний смех' по Курлову/. Кажеться, что ощутил ету буферную зону.. Хотя можно и ошибаюсь, потому что там и 'другие существа встретил'.. ПК прикладываю прямо к тело, предпочитаю так, кажется что работа так лучше..
ПК /распечатка + спиральная версия/ усиливает интересным способом БЖ, которые ношу.. Очень интересно произходило вместе /потом во сне/ с фильм-Спектр.. Хотя ето не можно точно назовать сон, скорее всего сон-наяву..
Очень много вода нужна организму. Имхо, идет воздействие и на женой /она ПК не носит, но имеет, имхо неплохое дистанционнное, интуитивное - через меня, 'срабатывание' со фильм Спектром - носила когда-то матрица Спектр в кармане/. Аномалии вокруг кажется нет. Есть некоторые приятные события.. Тьфу-тьфу.. :)
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»