Малые оффтопики.

СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Малые оффтопики.

Сообщение СлаваМ »

Алекс С писал(а): Пн май 13, 2019 16:06 Спасибо за советы по КМ. Они мне сэкономили кучу времени. Только что заказал у livesinus. У них скидка до 15 мая и еще у них доступна к покупке новая катушка, 22,5см против 15см.
На свободной волне есть другие катушки, нужна этот вопрос изучить и можно их попробовать, возможно, они в чем то будут более эффективны.
Еще есть посох Монарха, если кто пробовал, напишите, пожалуйста, отзыв.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

У меня есть И2 и я покупаю КМ. Спрашивается, зачем? Лично у меня есть, возможно ошибочное, мнение, что любой прибор или препарат или техника имеет эффект привыкания. По ощущениям, И2 не исключение. Так что на вопрос "зачем" ответ "чередовать".

А вообще, интересно, может ли И2 как-то сгладить минусы КМ...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

км имеют эффект привыкание, их можно использовать только сеансово/потом почистить помещение и2 или пандорой (хоть самодельной) или хоть свечкой блин.
Про КМ я _очень_ рекомендую смотреть лично Сашины видео, которые на канале Вадима выложены. Он много раз "ругался" и на производителей и на пользователей км из-за самостийных идей что и как и их применения на себе с плохими последствиями. Поэтому полезно найти и посмотреть видео про оздоровительную часть - они в целом все нарезаны отдельно.

И2 привыкания давать не должен, ну если Вы его не забыли на одной сессии на всегда, но и действует обычно в помещении а не местно (последнее много реже). И2 можно использовать для чистки после сеанса с км. По КМ - чтобы уменьшить привыкание меняйте размеры катушек / будет менятся частота.
И работать ими надо по чакрам а не по проблемным местам чаще.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

Михаил, может посоветуете какую нибудь нестандартную катушку для типичных генераторов синуса в свете наших интересов? Например марко родин или еще какие нибудь? Что скажете об аудиомодуляции например эталоном, таблеткой и тд?
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Михаил, спасибо за советы, обязательно воспользуюсь, а канал Вадима как называется?
Оригинальное видео Александра Мишина, к счастью, есть на многих каналах.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Вадим обычно пишет видео свежие с Сашей. Канал вот https://www.youtube.com/channel/UCFDx2z ... 9wzMUBRi4w
(раньше называл радиоголос или что-то такое/ ведущий его имеет ник Вадим СЭ Алтай)

аудиомодуляцию к стандартным генераторам еще прикрутить надо. В И2 мы используем модуляцию на высокой частоте, но можно и аудио.
Марко-родина катушка вполне подходит, но желательно на каркасе сделать пару кз-витков во внешней и внутренней стороне (так собственно на и2 на большом и малом МР и сделано/использован медный токопроводящий скотч).
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

Схемы генераторов с модуляцией есть тут, как и треки по райфу и гаряеву. http://www.yukta.org/atma/index.php/13- ... ina-ch-3-1
А катушку от самоделки ск1м пойдет? Может даже оставить с пьезоэлементом... Витков только побольше сделать.. Я правильно понимаю что надо замыкать не сами жилы, а токопроводящим скотчем сделать кольца на внешних и внутренних сторонах?
Аватара пользователя
АлексейАлександрович
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 16:58

Малые оффтопики.

Сообщение АлексейАлександрович »

Вот такой еще прибор есть: модулятор матрицы Гаряева катушками Мишина. Валера рекомендовал, они с Горяевым в добавок еще сделали коллаборацию этого прибора с камерой Райха и не только.
http://wavegenetics.org/services/moduly ... a-mishina/
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

Если вы посмотрите инструкцию к аппарату гаряева, и увидите производителя- удивитесь)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Малые оффтопики.

Сообщение СлаваМ »

Подскажите, пожалуйста, какой кардхолдер/визитница наиболее практичные и удобные для носки в кармане джинсов? Не пойму, что лучше купить для карточных изделий, чтобы носить с собой.
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Ползал давеча по авито, обнаружил старинный дарсонваль.
Возможно, его параметры лучше, чем у тех, что продаются сейчас, исследователям велком:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kr ... _768174577
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Ну и вдогонку, раз уж зашла речь о авито, вот такое чудо:
https://www.avito.ru/kovrov/krasota_i_z ... _943517691
Прибор по методу В.Рагеля - А.Мишина - Р.Райфа

За копейки практически... 1400р
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

рагель не работает (ну или не так как говорят), так что не факт что стоит того... это длинная история, кто хочет понять - надо эту тему (про причины почему рагель и что в нем работает) посмотреть у Мишина в видео. То что там автор накрутил - вообще не понятно (на фото) к Мишину отношения не имеет. Просто реклама имхо (зацепится за имена).
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Я понимаю, для таких сообщений здесь не место, но с другой стороны Михаил достаточно часто знакомится с тематическими приборами, и рассказывает о них нам, пусть даже одним предложением :)
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_z ... _566620639
А здесь прям "загадочная история", автор мертв, поэтому такой ценник...

Ну и вдогонку, может о этом классе приборов кто-нибудь что-нибудь слышал?
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kra ... ion=621540

Ну и просто поржать:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kr ... 1807217468
Нет, над оргонитом не смеюсь, над ценой только... ну разве что он там золото подмешивал 1:1
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ну ценники могут быть любые.... дело такое....
а что внутри - не ясно.... мы тут тоже хотим новый приборчик сделать, на добрых старых принципах... пока у меня времени на "яблоко" не хватает...
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Иногда мониторю авито, да и вообще интернет, вдруг что есть новенькое да и вообще изменения в тенденциях.

Конечно, такой поиск рождает больше вопросов чем ответов, но делать надо, вдруг что полезное найдется.

Почему меня тянет к таким приборам?

Несмотря на то, что эзотерические артефакты, представленные на сайте ММ достаточно современны, высокотехнологичны, как правило, содержат программную начинку, причем порой и в нашем мире и в тонкоматериальном, все же более простые физиотерапевтические приборы, и приборы, основанные на воздействии различных полей и излучений, как правило, куда менее операторозависимы.

Воздействие таких приборов, как правило, заметно широкому кругу людей, а результаты, пусть и не обязательно более лучшие (в плане гармоничности), но обычно приходят быстрее.

Поэтому, даже если вы интенсивно используете, например, И2 и У4, а также тонны разных карточек, не стоит сбрасывать со счетов беспрограммные изделия - И1, Вертушку Рината, качер, Диски Мишина.

Я не писал в эту тему почти полтора года. Что изменилось на авито и в инете?

1. Многие продавцы Катушек Мишина стали продавать посохи/жезлы. Видел не менее 4 штук.
Цена - 3500 и больше за трубу без генератора.
Настораживает лишь применение алюминия, но его там мало, так что больших проблем не вижу.
Собираюсь заказать на днях... я так понимаю, все же, это подъем энергетики, откуда и сны и сокращение сна...

2. На авито стало куда больше качеров. В основном они продаются для фокусов и развлечений, но в любом случае энергонакачивающая составляющая по любому у них есть. И я надеюсь, что польза от таких игрушек перекроет вред. Товары на авито ищутся по словам "качер" или "тесла".
Михаил в 2011 году писал на ММ, как должен выглядеть полезный качер, так что по логике, теоретически можно дать почитать эту инфу самодельщикам с авито и в итоге получить полезный прибор за небольшую цену.

3. Вот очень интересное объявление. Прямо ностальгия по модулятору, хотя, понятное дело, что речь не об этом.
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_z ... ion=621540

4. Оказывается, к Дискам Мишина можно приделать какие-то программы:
https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhu ... ion=621540

5. Интересное применение катушек тесла - как озонаторов для дезинфекции:
https://www.avito.ru/penza/bytovaya_teh ... ion=621540

6. Для генераторов синуса Мишина появились катушки на сердечнике, внешне отдалено напоминающие катушки для И2/Марко Родина.
https://vk.com/market-169198525
Кстати, Михаил говорил, что катушки И2 можно подключать к генератору синуса и в этом даже есть смысл (если И2 нет, как я понимаю).
Алекс С
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 16:07

Малые оффтопики.

Сообщение Алекс С »

Вдогонку - дело "ловцов привидений" живет!
https://www.avito.ru/moskva/krasota_i_z ... 2017725236
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Малые оффтопики.

Сообщение Бисо »

Бисо писал(а): Сб июл 16, 2022 13:56 Но в любом случае подсознание вмешивается и оценивает правильно-неправильно, интересно-полный бред. Не знаю, насколько это возможно или насколько хорошо это сработает для вас, но вы можете попытаться договориться со своим подсознанием.
Вчера, читая книгу, в которой говорится о подсознании и некоторых проблемах, с которыми мы сталкиваемся, у меня возникла идея попытаться поговорить, договориться со своим подсознанием и получить поддержку по некоторым вопросам. Я сел, немного поработал и судя по ощущениям, получилось хорошо. Потом я вспомнил, что встречал такую ​​информацию и методику работы с подсознанием.

"- Чтобы подсознание подчинилось требованию человека и пошло ему навстречу, мало одних слов и пустых, не подкреплённых силой образов. Подсознание надо раскачать."

"- Берём своё сознательное и погружаем его в глубины подсознательного. И там, в слоях последнего, создаём наполненные силой образы. От наших слов и образов, да ещё внутри себя, подсознание человека отмахнуться не в состоянии. Оно очень скоро примет установку сознательного, и его маховик заработает."

"- Дело в том, что любой образ полёта к облакам или падения вниз, погружения на дно реки или моря, автоматически погружает наше «я» в область подсознания. Это очень простой приём, но мало кто в социуме о нём знает. ....... Закрой глаза и представь, что ты поднимаешься на самолёте или дирижабле в небо. Но если не хочешь вверх, можешь опускаться вниз, куда-нибудь в шахту. Разницы нет. Потом надо задержаться и произнести своему подсознанию кодировку. Можно, конечно, словами, но лучше образами. Образы - его язык! Оно их скорее примет. Только запомни, подсознание не воспринимает юмора и не признаёт отрицаний, вроде «нет» или «не»."

"- И что же можно потребовать от него?"

"- Всё, что угодно. Подавить болезнь тела, изменить черты характера, чему-то быстро научиться. Тут всё зависит от того, что тебе надо."

На всякий случай, а также для безопасности и большей объективности во время этой практики можно использовать модуль истинный вид от Пандора, Пандора-блэк, Пандора VIP.
Добродушный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 11:30

Малые оффтопики.

Сообщение Добродушный »

В этом году в январе ушла Мама.
от инсульта, который внезапно случился с ней когда она возвращалась с работы. в реанимацию Маму привезли на скорой и через несколько дней Её не стало..
История вообще эта случилась так внезапно и нежданно, что я просто этого не ожидал..
Конечно Мама была диабетик, а в 21 году она попала под прививку от гриппа- тогда пришли в школу и в принудительном порядке сделали (от остальных прививок и вакцинаций три раза спасти Маму удалось). она после этого болела и постарела быстро буквально за год с небольшим. а вот теперь ушла..
Мамочка работала в музыкальной школе, работала с детьми и сама была в Своей Душе очень добрым Ребёнком, любила игрушки, часто находила брошенные детьми и они находили вторую жизнь у Неё дома.
Остались много изделий которые я для Неё покупал и делал: 2.4 новый кулон из первой партии- надеялись что поможет обезвредить прививку, потом через пару месяцев в сентябре или октябре 2022 дал Маме носить новый кулон Панацея с хронопунктурой, купив заранее. и 2.2 ОС+. с этим Мама попала в больницу, эти вещи были на ней..
Еще много самоделок осталось которые сделал для Мамы: Арем, Плант, ПК, Активатор на листке А4 (он лежал у меня с назначением Мамы оператором), что то ещё..
Как с ними теперь поступить? Если кулоны 2.4 и Панацея с Пандорами я оставил на Маминых фото, чтобы помогали Ей и Там, то с остальным как поступить пока не ясно. в частности с Активатором.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»