Малые оффтопики.

Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Нездешний »

Сыроедение. Яйцо - нет?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Мастер 108 »

Нет. "Белок" сырого яйца - это не белок, это клей (вспомните, что на яйцах делали кирпичную кладку), который не переваривается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Вареное яйцо соотв тоже нет :) вообще я лично менял диету по зову организма (я это описывал много раз) и просто не лезло что-то, оно и выпадало из питания... хотя я понимаю что есть многие кому быстрее и проще очистить себя принудительно сменив диету. Тем не менее рекомендую все же какие-то этапные переходы и не являюсь поклонником вегетарианства , оно сильно дисбалансирует все, при наличии по сути тяжелой вареной пищи но ограничивая ее по содержимому, например можно быть почти сыроедом и иногда употреблять морепродукты.

Вот те же морепродукты я ем раз в несколько месяцев в микродозах типа октопусов под маринодом... по ощущению что-то там из них усваивается. И вообще совет, если принудительно себя переводите на другую диету то ищите более легкие заменители тому что вас пытается раскрутить на тяжелую пищу, также советую использовать овощное острое (приправы/пряности/перец). Оно бьет левое в теле, то левое, которое просит мяса и иже с ним.
Аватара пользователя
Арнольд
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 14:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Арнольд »

Можно спирулину, хлореллу добавить в рацион..
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Нездешний »

Подскажите пжл на сколько вреден АСД, врач в онкологической клинике сказал, что если не онкология то нельзя употреблять вплоть до ЛИ. А если онкология то по капелькам можно. Спасибо
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Petr99 »

Я думаю, что половина пользователей здесь точно употребляют АСД2, только вот почему-то они от этого здоровеют только :)
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Искатель »

АСД полезен,во многих случаях.Если состояние здоровья очень тяжелое или какая болячка в обострении,то начинаете с капелек,постепенно добавляя.А если вы относительно здоровы,то можно с 0.5мл или с 1мл начать и добавлять по более чем капелька в день,исходя из собственных ощущений.И разбавляйте водичкой хорошо(я очень долго разбавлял 300 мл воды).А навредить АСД2 можно наверно только выпив в чистом виде,чего КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ делать.А врачи ведь не изучают АСД 2(ну по крайней мере я сильно сомневаюсь,что они ориентируются на клинические испытания ,собственный опыт лечения кого либо при помощи АСД и т.д).Он же официально не поддерживается медициной.Поэтому они ничего другого не посоветуют в большинстве своем.Так "пугалки" говорят разные.
Нездешний
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 10:03

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Нездешний »

Понятно, спасибо. Пью по 2мл 4 раза в день, 5-2. А как долго можно пить?
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Искатель »

Можно отдыхать через 1-2 месяца,к примеру на пару недель.А можно долго пить без перерыва,пока болячка не отпадет,поступайте как чувствуете.
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Petr99 »

Если пока ощущений нет, то были рекомендации 3 недели 5/2 потом неделя отдыха.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

У меня все родственники пили в т/ч дальние (которые и "подсадили" на этот процесс) у многих сильно улучшилось здоровье/выносливость/общий вид. Многие пили просто на фоне перегрузок (работа/стресс и тд). Многие пили по несколько лет. Многие пили БЕЗ каких-либо серьезных болячек, как общеоздоровительное средство. Недовольных или имевших от этого проблемы я не видел. Как я уже писал, сам я начал пить АСД (сейчас редко тэто делаю, но много лет пил), после того как дочери за ночь и один раз помазали асд с маслом (рецепт в сети нашел, где было пояснено, что такой рецепт сказала женщина по рекомендации старой врача, от времен когда АСД продавали в Москве в аптеках как медпрепарат), убрали полностью начавшуюся ветрянку (высыпания были уже по телу массово + температура, но надулись в пузырьки лишь несколько, остальные просто пятнами вылезти успели, тут их и намазали) _ утом была здорова!!!! вот тогда, имея опыт прохождения ветрянки на других детях и на себе во взрослом возрасте (в детстве говорят был у меня 1 прыщик и я не заболел....) я понял что это сила :) и начал САМ пить активно. А родственники тогда уже давно "употребляли" и потому дома и было в наличии.
С тех пор прошли годы. Все довольны кому рекомендации были. Помню даже доминиканок кое-кто лечил от гриппа :)
Противопоказанием быть может только хреновое состояние тела - когда асд дает выброс дряни массово. ТОчнее не противопоказанием, а причиной начинать долго с капельных доз. Ну и да, это лишь мой личный опыт, средство не медицинское - советовать нельзя :) так что все выше относится конечно к случаям ветеренарии и в соотв местах по тексту - ошибки :)

по времени приема - я иногда забывал выходные.... не факт что правильно. Родственники пили в основном 6+1 или 7+1 и 2-3 недели перерыва через несколько месяцев приема (2-3), это если я правильно помню.
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Астероид »

Михаил_ Здравствуйте.
А где и чьего производства стоит купить 2 фракцию АСД в Москве?
А то я посмотрел в интернете и много продают для животных, а не для людей - как ветпрепарат.
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Патрик »

Астероид писал(а):Михаил_
А то я посмотрел в интернете и много продают для животных, а не для людей - как ветпрепарат.
ДЫК это он и есть .мяуу :wink:
Астероид
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 14:23

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Астероид »

Я понимаю. Но у ветпрепаратов все гораздо проще с допусками (допустим по тому, какой процент примесей должен быть в полученном препарате) и тому подобным. И естественно почти никто не повышает эти допуски до тех препаратов, что принимают люди - ведь и сырье часто стоит дороже и опять же производство более дорогое
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Патрик »

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Именно поэтому и пьем ветпрепараты за разумные деньги :) а капли с нарушенным содержанием уже на асд. Армавир предпочитаю. Дешевле всего в опте там же где продают анандин (а он всего в одно месте кажется ветторг или что-то такое). Ну или на заводе.
Смотря сколько брать я от сотни и больше беру (пузырей).
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Джейсон »

От капель интересно толк какой? Там же окисление моментальное начнется.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ну не такое уж оно моментальное. Много кто выпускает в капельной упаковее доп. очищенные препараты. Я брал такие формы с собой в дорогу в поездки, где тащить 100мл пузырь было не очень удобно. Как исключение это нормально. А вот дополнение состава как сделано в "человеческом" АСД кислотами (при том что сам асд - щелочной препарат) мне кажется немного не того, хотя там смысл то добавления чтобы было проще по аналогии получить бумажку на бад и все. Т/е/ они так решили вопрос сертификации.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Тимоша »

Есть такая проблемка, у многих знакомых не только у меня, как начинаешь сыроедить, сразу желание заниматься повседневными делами пропадает напрочь, работа нафиг не нужна, вообще ничего не надо, как поешь варенки, как будто бензин в машину залили, движение сразу идет. Парадокс получается вроде чистое питание важно, но на нем не идут повседневные дела, встают стопором. Может кто сталкивался и может что то посоветовать, чистки делаю регулярно АСД2, тиосульфат и др.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Андрей Ермаков »

Мотивация, это краеугольный камень :). Видимо то что(некто) мотивирует человека на повседневные дела хочет варенки... Как вариант может научиться мотивировать себя другими путями. Себя самого мотивировать :). На эту тему есть куча инфы, всякие бизнес тренинги и т.д. Воды там конечно больше чем полезного, но вопрос поднят и даются конкретные решения (типа найти морковку и повесить у себя перед носом). Вопрос важный, это как ехать в машине водителем или пассажиром в детском кресле. Так и тут, варенки нет - водитель встал и ушел, а мы сидим в детском кресле и ни куда не едем :). И тут одно из двух, или звать водителя (что все и делают) или пересаживаться за руль...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

угу, все верно отмечено, при почищенном теле, а часто и без оного, наоборот, на легкой пище (и в том числе при сыроедении) все легче, а когда иначе - то это про то, что мотивация в основном не своя и внешняя.... надо вообще на нее смотреть для чего она... плюс брыкание того, что перестают кормить. Так вовсе не обязательно бывает, бывает и совсем наоборот прямо с начала смены диеты. Правда я всегда рекомендовал ее как бы не принудительно резко отрубать, а по мере возможности и ощущений облегчать. Хотя знаю много тех, кто переходил резко.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Иван писал(а):Цитата: "Посредством мистических практик мы укрощаем энергию и формируем реальность" - посмотрите этот короткий фильм ... я в восторге
я тоже в восторге :) изумительная нарезка :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Малые оффтопики.

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Патрик писал(а):тогда это http://www.asd2.ru/manual/asd-kapli-t17.html :)
тот же http://www.vetmag.ru/catalog/dogs/ только тара другая и производитель. У московского пузырьки стекляные, в малой таре-удобнее.
Кстати тем , кто брал АСД на Кольской 1 стр1 , сообщаю, склад на том же месте -корпус 3 в центре здания, а офис сменили тут теперь http://www.vetmag.ru/contacts/
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Да я часто беру малую тару в дорогу, в том числе на случай непредвиденных ситуаций у меня или попутчиков (ну там отравления например хорошо асд убираются или простудно-грипозные симптомы). 100мл и стекло - только в багаж, а мелкие в сумку с собой берутся при перелетах.
Хотя по эффективности армавир все же выше.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Тимоша »

Михаил, аудиофайлы чистка крови, эталон, сделаны на схожих принципах с аудио матрицами Гаряева? Насколько эффективны матрицы Гаряева на Ваш взгляд?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»