Малые оффтопики.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Я решил создать тему по непрофильным советам, неприкрытой рекламе чужих изделий и прочей хрени и мелкой хреньке (или хреньки? :) ), которая, тем не менее, может быть довольно полезна окружающим.
Тут все будет свалено в кучки, но в хронологической последовательности можно будет выделить отдельные элементы.
Основное правило темы - хреньки (или о хреньках?) пишу я, остальные спрашивают, я отвечаю.... что знаю.
Не приветствуются, как всегда в моих темах, споры с пеной у рта "по существу" с "доказательствами что "я не прав".
У каждого свой опыт, очень часто спорят те, кто его в данной сфере (которую пытаются оспорить) не имеют, либо имеют однобокий.
Весь материал в данной теме опубликован лишь для ознакомления, является отражением моего личного опыта, либо опыта моих близких и друзей и не является руководством к действию, не является прямой рекомендацией поступать также, не является гарантией того, что у Вас буду те же последствия, результаты и прочие причинно следственные эффекты.
Прошу прощения за пространное введение, но проще сразу навести порядок :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Ну и так, один из малых оффтопиков - мультиволновой генератор Г. Лаховского.
Материалы про нашего соотечетственника Г. Лаховского в сети есть, но их изрядно подчистили, а кое где обо..али.
яндексом или гуглом найдется пара тройка страничек.
Наверное наиболее информативное место где-то тут:
http://www.lianna.su/p0070.htm
http://www.rlocman.ru/shem/shem-cache.html?di=23095

Краткий пересказ: наш соотечественник, уехавший в революционные времена в Париж, создал две версии генератора работающего в широком диапазоне радиочастот (за счет особых свойств формы или материала антенны) и действие этого устройства документировано еще с 30х годов прошлого века, как очень ... замечательное. Омоложение, успешное лечение при старших стадиях онко.
В ходе развития технологии фактически появилось две версии MWO, одна антенная (круговая С образная антенна), другая с колбой наполненной инертным газом.
Видимо стоит заметить, что некоторые разработки наших отечественных ученых, возможно сделанные самостоятельно, тоже охаянные кстати, хаялись как раз за то, что "там же просто "неонка" и генератор". Т.е. являются уменьшенной и слабой версией мво-2. Пальцем показывать не буду, не суть.

Вообще мне доводилось сталкиваться с целым спектром технологий похожих на упомянутую. О чем я немного и расскажу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Довольно интересно то, что Лаховский предвосхитил первой, антенной версией МВО, разработку так называемых "метаматериалов", впоследствии открытых, насколько я помню, уже в 90е годы, и до сих пор малоизвестных.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2% ... 0%E8%E0%EB
в данном случае антенны первой версии МВО являются "метаструктурой" повышающей частоты, за счет чего на элементной базе начала века удалось получить гигагерцы довольно простым образом.

На самом деле, анализируя происхождение разработок Лаховского, стоило бы поглядеть на совершенно утерянные из истории работы группы Дарсонваля. Про которого сейчас найти что-то вразумительно почти не возможно, а физиотерапевтический прибор, носящий его имя, совершенно далек от того, что использовалось им при жизни.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BB%D1%8C
Кстати есть достаточно убедительная информация о том, что работы Н. Теслы. начались как раз с группы Дарсонваля, и там он получил уже полное представление о многих эффектах из тех, что были им продемонстрированы (и позже тщательно "закрыты").
Впрочем это нисколько не умаляет ценности работа Теслы. Просто я хочу отметить, что история не первый круг тихо прячем подобные вещи так, что вроде бы ничего и не было.

И так, первая версия МВО Лаховского - это пара антенн из концентрических букв С и высоковольтный блок питания с определенными свойствами.
А вторая, создавала широкополстный спектр за счет большой колбы с разрядом в плазме.
Первый вариант имеет ряд аналогий с У4, второй, тоже имел высоковольтный блок, и из того, что известно нашим современникам, он очень похож на "плазменный шар" также известный как "китайский шар" и тд - сувенир-настольную лампу, где внутри стеклянного шара бегают молнии, и если приложить пальцы- то они безболезненно стремятся к ним, а под пальцами возникает ощущение тепла.
Во времена Лаховского проводили довольно масштабные исследования в том числе и медицинские.
Насколько мне известно, не было найдено противопоказаний. Зато подтверждались массовые эффекты связанные с устранением разных серьезных заболеваний.
Проверяли не только на людях.
Сейчас приведу цитату с картинками.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Чтобы проверить свою теорию клеточной осцилляции Лаховский вместе с коллегами из хирургической клиники города Сальпетрир (Salpetriere) проводит ряд собственных экспериментов на растениях. Ряду комнатных растений семейства pelargonium zonatum (герань) окулировались, т.е. прививались под кору, бактерии bacterium tumefaciens, которые вызывали своего рода рак, сопровождающегося образованием опухолей в месте окулировки. После того как на всех растениях опухоль развивалась до размера вишневой косточки (этот процесс длился около месяца), была отобрана часть растений, которая стала подвергаться облучению электромагнитными волнами с длинной волны около двух метров, что соответствовало частоте 150 миллионов колебаний в секунду (150 Мегагерц). Эта часть облучаемых растений была поделена ещё на две группы. Первая группа облучалась два раза по три часа в сутки, а вторая группа растений - три раза по три часа в сутки.


Шрам на стебле растения, вылеченного путём облучения.
Бурно развившаяся опухоль не облучавшегося растения.
В ходе эксперимента у контрольной группы не облучаемых растений болезнь прогрессировала. В тоже время у облучаемых растений наблюдался постепенный процесс выздоровления. На 16-ый день после начала облучения наблюдалось высыхание опухоли, высохшие части которой опадали на 31 день, оставляя после себя лишь шрам на стебле растения. Те растения, которые подвергались большему количеству облучений, вели себя также, за исключением того, что опадание высохших частей опухоли происходило немного раньше. Растения наблюдались ещё в течении длительного периода. Данные наблюдения подтвердили полное выздоровление облучаемых растений.
Из данного эксперимента Лаховский делает вывод, что данный вид облучений избирательно воздействовал на бактерии, которые окулировались растениям - они уничтожались, а клетки самого растения оставались невредимы. Это говорит о том, что клетки бактерий и клетки растения имеют разные резонансные частоты, т.е. отвечают по-разному на одну и ту же частоту. Это значит, что разные виды клеток имеют разные электрические свойства. В подтверждение этой гипотезы Лаховский проводит ещё один биологический эксперимент.
В феврале 1931 года он создал первый мультиосциллятор, который излучал волны разной длины. В середине этого же года Лаховский испытывает действие этого мультиосциллятора в Парижской поликлинике, с помощью этого прибора ему удаётся излечить несколько больных раком пациентов. На вопрос одного своего друга, почему он не берёт гонорара за лечение, Лаховский ответил: "Я посвятил всю мою жизнь, все мои средства на борьбу с раком. Лучшим вознаграждением, которое я мог бы себе пожелать, это видеть, как с помощью моего аппарата излечиваются бедные люди; нет ничего лучше, чем видеть своих пациентов через несколько лет здоровыми и полными сил, в глазах которых при встречи я читаю благодарность и признательность. Это для меня ценнее всех богатств и почестей этого мира".
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Факторов в работе МВО, в смысле тех реальных причин, которые влияют на эффективность прибора и результаты его действия - довольно много.
Сам автор указывал на "антимикробный" или "антипаразитарный" след. Т.е. в этом он близок с позицией Х. Кларк (низкие частоты, тема биорезонанса, не рекомендую). и Р. Ральфа (высокие частоты, близкое по смыслу устройство, работал в начале прошлого века в США, получил до 90% случаев выздоровления любых стадий онко, "скоропостижно" умер, информация из сети активно того..., кое что еще можно найти поиском).
Однако исходя из того, что известно мне, там действует как минимум совокупность эффектов.
Одна группа оных близка к тематике разных оргонных технологий, разработкам Карла, к У1-У4 и тд. Т.е. возникает увеличенная плотсность энергии в зоне где "пациент".
Вторая группа эффектов - это вторичный эффект прогрева тканей, тут же на сайте есть тема про Миган, и там говорится про полезное ИК тепло. Тут оно косвенно организуется но иным образом (возможно более проникающее).
Третья группа эффектов - стимулирование на клеточном уровне. Когда организм сам может достичь того, что наверное должен, но в его "обычном" состоянии не наблюдается.
Это видно например по более быстрому заживлению мелких порезов и прочих травм (это уже мой в том числе опыт, в работах Лаховского об этом не было, но и не только мой).
(параллельно борюсь с файлменеджером, чтобы фотки по теме выгрузить, тут совершенно тормозной нет, привет всем из банановой страны).
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

ага, картинки из статьи таки удалось загрузить :)
1: растение со шрамом на месте залеченной опухоли:
Изображение
2: растение, из группы, которая была инфицирована, но не подверглась облучению:
Изображение
качество фото связано с тем, что они еще "тех лет". материал ныне в сети найти не могу (как и часть других статей об авторе - страницы поудаляли....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Четвертая группа эффектов, связанных с аппаратами аналогичными "оригинальному" (а не современному) дарсонваалю, МВО Лаховского, и некоторым устройствам Теслы, связана с понятием "взаимосвязи" или "резонанса" или, поверьте, не хочу кидаться "левыми" терминами и кого-то путать, но тем не менее "безвременья".
Иными словами эти эффекты связаны с тем, что работа установки создает открытую систему с дополнительным параметром мерности (привет терминологии от АСД) и параметры КАЧЕСТВА в зоне такой проявленности изменяются в сторону улучшения.
Простой идиотский пример- заточка лезвий в пирамидах. С одной стороны пример сомнительный, кто-то его признает, кто-то нет, кто-то говорит "обратный ход времени" и чего только не говорят. Но на самом деле это именно проявленность параметра качества. Причем она вторичная, вызванная резонансом уходящим за пределы точки "здесь и сейчас".
Например при использовании той же "вертушки Рината" это параметр улучшения качества горения топлива (и не только топлива), улучшения работы механизмов (даже изношенных или не качественных).
Еще раз прошу прощения за столь своеобразный пункт4, если это звучит заумно - выкидывайте смело из головы.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Я видел как минимум две "модели" современного ребилда МВО, однако по ряду причин они меня не очень устраивали.
Кстати, как я отметил ранее, разбив эффекты на группы, отдельные группы доступны самостоятельно. Поэтому я и не очень "напрягался".
Причем я многократно в течении жизни находил тому разные практические подтверждения.
Например есть такой рассказ одного человека (в смысле реального человека) о его цирковом опыте использования достаточно мощной теслы, он раздавал зрителям в первых рядах лампы дневного света и они горели у них в руках, вызывая удивление ... ну и там молнии, все такое....
Так вот, он тоже заметил быстрое заживление ран, прохождение простудных заболеваний, скорейшее "заканчивание" разных грибковых поражений кожи-ногтей рядом с его теслой и сам применял ее вне работы в небольших целительских целях для себя и семьи, о чем в свое время довольно подробно написал.
И таких примеров - довольно много. Ну по крайней мере если смотреть в эту тему постоянно.
С другой стороны есть и негативные аспекты.
Не все там так просто.
Кроме этого слишком мощные высоковольтные установки проблемно не только конструировать (они вообще-то опасны, и по сути оба варианта МВО относятся косвенно к таковым), но и эксплуатировать и перевозить.
Либо их вырождают в нечто "упрощенное".

Однако с одной стороны природа не терпит пустоты (как я указывал выше, все оное переоткрывалось многократно).
С другой стороны. вообще-то говоря, при понимании процессов, понятно, что "высокое" там не нужно. Точнее не обязательно.
Иными словами возможны и иные технологические решения с теми же эффектами, полученными принципиально иным образом с принципиально теми же эффектами.

Оказалось, что еще лет 5 назад (ну 4.5 наверное) аналогичную разработку сделали наши ребята, специалисты по радиосвязи. При этом в отечественной версии оказалась доступна и "диагностическая" опция. Эксплуатирую во внутриродственном кругу около года (более 5шт). Сейчас продолжим о том, что дает и чем отлично от просто "энергонакачки".
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Малые оффтопики.

Сообщение львёнок »

bi Михаил, ну очень интересную тему Вы подняли, и очень интересно продолжение :ay
А для внутриродственного круга используете разработку наших ребят? :wink:

С уважением :)
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Малые оффтопики.

Сообщение димыч »

Михаил, как то давно интересовался этими катушками в пору оргонитостроения, нарыл некоторое количество материала на эту тему,
в частности про катушку Скарабей, про неё пишут
"Это одна из класса-8 или мебиус катушек. Она связана с катушкой lakhovsky, но 100 раз мощнее, если сделана правильно. Если все собрано соответствующим образом, это даже более подходит для использования в качестве Мебиуса, и дает непревзойденную полярность проекции в этом случае.
Более того, она может испускать поток нового типа- алый луч эфирного типа, а не только голубой вихрь оргона, который был до этого доступен. Это может в конечном итоге привести к новому поколению иструментов работы с намерением, с нейтрализацией вредных энергий в массовом порядке."
ссылка на мануал на английском языке


вы испытывали такой вариант катушки, каково ваше мнение по ней?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

про "скарабея" - имхо полный бред. Там другое. Это вообще в тему катушек с необычными формами полей.
Они могут обеспечить только пп4 из моего списка в силу особенностей формируемых полей..
Забыл написать, один человек с хорошо заточенными руками, пробовал опыт с растениями исходя из того, что по более расширенной информации они и расти должны лучше. В качестве "облучателя" сделал искровик вовсе не придерживаясь авторской методики, примерно по принципу "все одно". И на выходе получил - засохшие растения. После чего сказал, что все это обман и туфта. Думаете он прав? конечно нет, просто нужно корректно к вопросу подходить.
История про Лаховского никакими мебиусами и спец. катушками не покрывается. Она - шире. И пока ни одну из реально рабочих версий мне руками (своими) воспроизводить не хочется. Т.е. все реально рабочие варианты и сложны тоже реально. А иные (простые) - не очень рабочие мягко говоря, по крайней мере описанных эффектов в них нет.
У4 косвенно затрагивает несколько пп из списка но не все (он и создавался для другого однако).

А эта тема не только про нее. Просто это первое что начал писать.

Львенок, да, разработку наших ребят.
С ней кстати тоже все забавно - европатент, несколько контрольных экземпляров уже в Германии и сейчас идет подготовка к масштабных клиническим испытаниям. Вот только я не уверен, что на выходе будет прибор для массового рынка. Скорее для закрытых дорогих клиник. Поэтому пока пользуюсь тем, что штучно делают для своих. Я попозже сегодня-завтра напишу подробнее (у меня сдвиг во времени, мое сегодня получится для многих форумчан уже завтра).
Да, до Германии люди пытались тут это отдать в онкоцентры хоть даром. Им пригрозили и они остыли :) Хотя в бытовом плане использование гораздо шире - от мелких воспалений и травм, до болей в спине и простуды. Но это позже. Тут надо более содержательно описать.

Да, Димыч, если очень хочется самоделки, сделайте вертушку Рината. Эффекты будут довольно яркие и там как раз, хоть и не будет закрыт весь диапазон эффектов, будет гораздо интереснее, чем от всяческих мебиусов. Я про прямое влияние на тело.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Здравствуйте Михаил!
Позвольте задать Вам вопросЫ про АСД!
На форуме прочитал про чудесные целительские качества препарата АСД 2.
Усвоил что его нужно набирать только шприцем в закрытом состоянии.
Купил препарат и тут возник вопрос?
В шприце деления под ml а мне нужны капли, так как везде пишут 5, 10,15 капель на прием, но при этом не дают перевода ml в капли. Может я чего не понимаю, потому что некоторые пишут про пипетку обычную, что мол ей тоже можно набирать. Но как ей тогда пользоваться. Да и потом, у пипетки и шприца капли явно будут разными!
В связи с этим решил обратиться к Вам.
Вы уже давно пользуетесь препаратом, подскажите как поступаете в этих случаях Вы?
Набираете из шприца? и вводу прямо из шприца? капли отсчитывать шприцовые? или в ml?
В зоаптеке мне предложили кроме стандарта 100 ml еще пузырек 20 ml со съемной крышкой. Сказали: снимите стандартную упаковку совсем и резиновый колпачек в том числе, сверху закрепите колпачек с дозатором и ненужно никаких шприцев. Типа все так сейчас пользуются.
Что вы об этом думаете. Действительно соприкосновение с воздухом так критично что даже открыв для пипетки уже потом пользоваться бестолку?
Сумбурно описал. :?
Просьба, расскажите как у Вас это все происходит. Если можно разъясните для непонятливых.
очень подробно, включая индивидуальный опыт многих людей на форуме, в том числе не в области здоровья, но также в области влияния на сознание и общую энергетику, на привычки в еде, влияние на температуру тела - обсуждалось и обсуждается у меня на форуме в ветке
"Пищевые цепи и питание" http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=74
Однако, поскольку оная ветка большая, да и просто чтобы информация была на виду, то повторю краткий экскурс в тему.
1. набирать лучше шприцом, да воздух критичен.
2. лично я начинал с полкубика (0.5 мл по шкале шприца), с капель начинают дети или беременные.... ну или если уж совсем резкая реакция на запах. Это скорее исключительные случаи.
3. если большой флакон расходуется медленно, то из-за подсоса воздуха к его концу (менее 25%) уже ощутимо из-за окисления теряется качество
4. зато пока флакон не открыт, то подозреваю что он хранится вечно (формально 4 года - думаю просто больше не бывает сроков годности на ветпрепараты). Также лично у меня не подвердилась теория о "вреде замораживания", ибо зимой за городом оставался флакон, и ничего с ним не стало.
5. отмечено благотворное влияние при переходе на более правильное питание и влияние на сознание и энергетику в целом
6. лично у нас по знакомым и родственникам более 15 человек отзывов по случаем победы над серьезными недугами (причем самыми разными). Однако наше личное знакомство началось более плотно (препарат дома был) с моментального приостановления детской ветрянки, когда уже были высыпания по телу и высокая температура. применялась вода Т1 в питье и "народный" рецепт асд+ 2 части масла (подсолнечного или другого, мы брали оливковое кажется) встряхнуть до эмульсии. К утру высыпания пошли на убыль, температура спала и все...!
некоторые воспалительные и грибковые (или борадовкоподобные) проблемы многие из моих знакомых и я пробовали чистым препаратом в виде компресса - болезненно, но крайне быстро и эффективно.
7. полезный сайт называется асд-вопрос, там в том числе много про варианты методик приема и много другой полезной информации. найдется яндексом
8. несмотря на вечный спор о том какой асд лучше, лично я считаю, что армавирский - эффективнее, но более вонючий, для начинающих наверное лучше АВЗ - москвовский.
9. очень рекомендую попробовать ванны с АСД - чистит энергетику кокона очень эффективно. Несмотря на очень неплохое состояние оной я стараюсь оные ванны принимать 1-2 раза в неделю. Или не реже раза в месяц. 1-3 больших пузырька на ванну. При первоначальной чувствительности к запаху лучше взять тогда для ванн московский. позже запах перестает восприниматься как резкий. Кстати в ванны отлично "уходят" остатки пузырьков от приема внутрь (чтобы все время держать свеже проколотый с минимумом воздуха внутри).

У меня в семье опыт постоянного приема просто в оздоровительных целях более года. Результатами все довольны, хотя конечно это совмещено и с массой других технологий и воздействий. Но влияние непосредственно АСД на этом фоне отчетливо видно.

Как я уже писал, среди родственников есть те, кто регулярно проходит медкомиссии. У них выявлено четкое улучшение всех усредненных параметров здоровья в сторону нормы или лучше нормы.

Но наиболее яркие отзывы все же думаю в ветке указанной выше.

Моя личная дозировка росла от 0.5 мл до 2.5-4мл по настроению. Прием сейчас - не системный, но больших перерывов нет (более 3-4 дней) обычно перерывы 1-2 дня, и курсовой прием по настроению. Обычная дозировка 3.5мл (иногда либо уменьшаю, либо увеличиваю опять же по настроению).

Родственник перегруженный работой отмечает, что это отличный источник силы (уходит он рано утром, приходит к 23 часам, на нем также 5 панацей - руки ноги и кулон, но их не хватает, хватало бы, но курит и режим питания = чуть легче обычного человека, т. е. перемены по питанию идут, но медленно - сила привычки).
Я, опять же, уменьшаю прием при относительно цивильных условиях существования и увеличиваю, когда в городе.
Рекомендую прочесть внимательно ветку на моем форуме, там есть отзывы сыроедов и сырофруктоедов, вроде Константина и Друида.
И прочесть асд-вопрос.

Думаю для краткого экскурса - сойдет.
ЗЫ Ах, да... я сталкивался с кучей случаев, когда диагноз не могли поставить вообще, либо условия были "полевые" или еще что... и по этой причине рекомендую иметь этот пузырек дома и с собой в путешествиях, даже если Вы не собираетесь его сейчас пить...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

да... не ответил таки на вопрос про "покапельные" дозировки. Можно их замечательно шприцом выкапывать, но это если это обосновано. Реально менее 0.5 мл думаю только при спец-показаниях.
А вот воды я бы брал много а не пол стакана. Особенно при большой дозировке я беру Боооольшую чашку (чтобы не было слишком резко для слизистой) и очень рекомендую во рту подержать начиная от первой порции. Так и для зубов полезно и быстрее адаптируетесь.
Если возникает от препарата рвотный рефлекс - это симптом сильной зашлакованности тела. Дня через три - пройдет. Вот тогда можно с 25 капель и наращивая до 0.5 мл, недельку .5 попить и поднимать до нормальных объемов.
Модные пузырки с капельницей - да есть. Но я бы советовал брать большие (дешевле и удобнее). Из мелких тоже можно шприцом...
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Малые оффтопики.

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а): Львенок, да, разработку наших ребят.
пока пользуюсь тем, что штучно делают для своих. Я попозже сегодня-завтра напишу подробнее (у меня сдвиг во времени, мое сегодня получится для многих форумчан уже завтра).
Да, до Германии люди пытались тут это отдать в онкоцентры хоть даром. Им пригрозили и они остыли :) Хотя в бытовом плане использование гораздо шире - от мелких воспалений и травм, до болей в спине и простуды. Но это позже. Тут надо более содержательно описать.
Михаил, а почему бы эти разработки наших ребят не реализовывать через наш офисный магазин? и им хорошо, и нам, опять же, польза :oops: полагаю, спрос на такую продукцию был бы весьма впечатляющим
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Олег27 »

Михаил! Спасибо за подробные пояснения по применению АСД 2 и за столь полезные ссылки
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

львёнок писал(а):
Михаил_ писал(а): Михаил, а почему бы эти разработки наших ребят не реализовывать через наш офисный магазин? и им хорошо, и нам, опять же, польза :oops: полагаю, спрос на такую продукцию был бы весьма впечатляющим
Бежите впереди паровоза :)
в офисе есть один такой прибор, им как раз сейчас сотрудники балуются :)
Можно задать вопрос Андрею по всему с этим связанному. Официально в каталоге его не предполагается. Причина частично отражена в заголовке темы, частично в ее содержании. Т.е. постоянным клиентам известным в офисе, этот вопрос можно как-то решить (кстати не дешево).

Но я не закончил рассказ а эту тему. В том числе не описал личный опыт по данному прибору и его функционал.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Возвращаясь к теме русского прибора по теме Лаховского. Назовем его условно И1 (излучатель 1). В большей степени в нем работает эффект БОС - настройка клеток и тканей на регенерацию. И режим прогрева.
Начиналось все буквально с набора случайностей (у авторов), но к моменту, когда я познакомился с аппаратом, была накоплена уже определенная статистика, за несколько лет. Причем в основном по тяжелым, точнее безнадежным случаям. Оно и понятно - если первые опыты укрепления иммунитета у людей + излечение домашних животных + пары случаев простуд и экзем были если не случайными, то во всяком случае чуть ли не полушутливыми (прибор создавался как раз для работы с растениями), то расширение его применения было без понимания определенных процессов было связано с рядом страхов и фобий :)
В результате вышло так, что рядом часто стали оказывать люди в критическом для жизни положении, а именно те, от кого медицина отказалась.
В связи с этим хочу отметить собственное наблюдение - судя по всему, именно в ситуациях критических для тела в целом, использование И1 дает наиболее яркие эффекты в больной области (или областях). Такими первыми результатами у авторов было несколько случаев цирроза печене, несколько онко больных, которых фактически отправили умирать, девушка с раком крови и тд (кстати в последнем случае хватило трех сеансов). Уже значимо позже пошла статистика по мелким и бытовым ситуациям - ангины, простуды, порезы (более быстрое залечивание), различные воспаления любой природы и прочее.
Так недавно автор сообщил, что в одном из мест, где эксплуатируют такой прибор, вылечили пациентке довольно редкое заболевание "волчье вымя" - наросты на кожном покрове. Сначала "официальные медики" полечили несколькими способами, закончив скальпелем. Как результат - пошло расширение вокруг первоначального очага. потом прибором за несколько раз все убрали - усохло и прошло.
Были и случаи отсутствия конечного позитивного результата. Один - онкология запущенная. Пациент был лично знаком с автором и знал статистику не по наслышке. Но совместил применение прибора с химиотерапией (посреди курса). Было временное улучшение. Далее какой-либо видимой реакции на И1 на фоне продолжающейся х.терапии не было. Причина в целом понятна - запуск собственных восстановительных механизмов тела на фоне попытки это же тело травить - это тупик. Тут надо выбирать что-то одно, а это ответственность. Например за себя (если происходит с собой). Человек попробовал ответственность минимизировать, оставить "классический" современный подход и добавить "альтернативу" - не вышло.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Львенок, я возможно просто не совсем корректно выразился. Серийно прибор здесь не производится, есть только штучные ручной сборки экземпляры для своих. Они, насколько я понимаю, есть, пока отношения авторов с немцами не перешли на следующий этап (наподпишут бумаг о неразглашении и не будут тут ничего собирать, тем более экономической целесообразности никакой не будет, там договоренность о хорошем финансировании и хорошей единовременной выплате); прибор содержит высокочастотную радиочасть(крайнесложную к сборке и отладке) но не содержит высоковольтных элементов (жрет около 50ватт от 100-240 переменной сети). Несмотря на то, что несколько десятков (наверное) устройств расползлись за годы по миру, официально этого прибора пока тоже нет.
Поэтому если будет реальный интерес - через личную переписку с Андреем.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Возвращаясь к теме АСД-2 (немного вспомнил что забыл дописать)
Моя личная рекомендация - в магазинах им торгующих (я например пользуюсь зоовосторгом и беру, с учетом ванн обычно по 70шт :) ) (можно было бы больше, это просто на 10крублей примерно и жалко курьера если заказывать больше). Так вот в подобных магазинах есть несколько кремов содержащих асд-2 и асд-3 (последний - чисто наружное средство) В частности Алезан с асд и миромистином и Бальзам Дороговой (внучки или дочки -не помню, автора) в рецептуре 4 и 6. Хорошие штуки для наружного применения в смысле антибактериального и заживляющего действия. Имею в дорожной аптечке.
Кстати о дорожной аптечке.
Олег27
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 19:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Олег27 »

Михаил, а в отношении ванн с АСД: какую температуру воды необходимо поддерживать? или не критично? и как долго принимаете?
И еще: Вы принимаете АСД 1 раз в день или разбиваете на 2 раза? если один раз, то утром? или без разницы? сколько времени Вам понадобилось, чтобы перейти с 0,5ml до 3,5ml? схемы (5 дней прием - 3 дня перерыв) не придерживались никогда, т.е принимали препарат практически постоянно?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

1. все ответы на эти вопросы есть в указанной ветке
2. основная идея с перерывами как в голтисовском ИИ - нужна некоторая суперкомпенсация. Я делал и делаю перерывы 1-2 дня в неделю (например удобно запомнить что в выходные), получается 7ми дневный цикл, но иногда было и длительное время без перерывов, когда чувствовал что можно и нужно пить (например во время общей грипозности в городе).
3. автор АСД рекомендовал прием 4 раза в сутки. Это оптимально. При этом каждый раз я пью эти самые например 3.5 кубика а не разбиваю на части
Реально 4 часто не получается, но 3 - значительно эффективнее чем 2. Если есть реальные проблемы по здоровью, то лучше по таймеру 4 раза через равные промежутки времени = максимальная эффективность.
4. Ванны - первое время лучше достаточно горячую воду (комфортную, но горячую), однако это, наиболее вероятно, будет очевидно по состоянию. Обычно ванны с асд вызывают состояние как на сеансе классического суджока - сток холода с ног. Буквально физически ощутимый. Т.е. в ванне с асд может знобить - аккуратно можно подливать горячую воду. Сейчас я уже принимаю комфортно прохладные ванны (близкие к температуре тела)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Да, так вот, возвращаясь к теме дорожной аптечки. Я постоянно вожу с собой асд в мелком флаконе (это даже в короткие выезды), мазь биосептин (препарат семейства ветом, весь ветом крайне рекомендую, мало того, рекомендую ветом 1-2-3-4 по очереди как прописано автором, т.е. трехнедельными курсами пить параллельно с асд - значимо усиливает эффективность) Биосептин на вояках в чечне проверяли - нет последиствий с сепсисом; замечательное средство для оперативной дезинфекции любых порезов-царапин, им можно мазать уши при простуде и болях оных и глаза (хотя удобнее иметь ноздрин - капли и внос уши и глаза) - разные приколы вроде ячменя на глазу снимаются за раз. Эффективнее ничего не знаю. В том числе ведь бывает и не для себя нужно....
Далее в аптечке обычно есть стрелочковые магниты для суджок, иглы, и шпаргалка по экстренной суджок помощи (антигрипп остановка крови и тд)

В более дальние поездки (многодневные) добавляется описанный выше прибор И1, пара мазей на основе АСД, большой флакон АСД ( вот на месяц потребовалось 3 таковых).
Естественно ленточка с наклейками панацея - на случай гармонизации помещений или иных мест временного пребывания и для изготовления воды Т1 (успешно заменяется просто матрицами панацея).
Инъектор для игл суджок. пластырь для фиксации семян по системам соответствия суджок, семена неочищенной гречки (это те, что обычно перебирая оную - выкидывают, кстати достать их в таком виде не так просто :) вообще используются разные семена, но для дорожной аптечки этого хватает).
Регидрон (поскольку нарушение солевого баланса все же теоретически можно получить при разных ситуациях).
Все мыслимые и не мыслимые возможные ситуации этим комплектом перекрываются. Поскольку все его части - универсальные. Т. е. перекрытие с запасом.
Ну и естественно набор широких панацей и 3.0 браслетов на руки-ноги (кроме тех что на мне; чтобы можно было на кого-то нуждающегося в помощи одеть).
Некоторое время возил еще широкие 2.1, потом устал - место занимают.

Позже я еще вернусь к "экстренным" рецептам по суджок.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Михаил_ »

Возвращаюсь к теме прибора И1.
1. схема работы:
И1 работает по схеме вода-диагностика-лечение.
Прибор содержит излучатель. Сначала обрабатывается вода. (любая чистая вода в стакане) после 7 минут обработки - выпивается. После этого можно проводить диагностику и лечение. в последней версии прибора диагностика - звуковая. участки где ткани содержат проблему (например проблемы позвоночника и тд) определяются изменением тонального сигнала. Также в них наблюдается нагрев от близкого нахождения щупа прибора; здоровые ткани тела не греются и на тональность (при соблюдении определенного условия по расстоянию до тела) не влияют.
"проблемные" участки прогреваются примерно по 35 минут. Кроме нагрева в это время внутри тела ощущаются тянущие движения (порою, не у всех).
2. мои (и родственников) личные наблюдения.
замечательное средство широкого профиля, причем не только для людей, например собаке цистит им и асд лечили ранней весной. Быстро и эффективно - сутки. Разные простудные и вообще не ясные заболевания им берутся. Регенерация - ускоряется. Ребенку убрали воспаление десны (снялась необходимость неприятного вмешательства стоматолога) и тд
Хорошо убираются яркие состояния (из простых - та же боль в горле; воспалительные ощущения слизистой при орз в том числе при насморке и тд)
Застарелые вялотекущие болячки убираются медленно.
По собранной авторами статистике - организм кидает резерв в жизненно важные места. если нечто не жизненно важное - воздействие идет естественно все равно, но несколько медленнее.
Отлично снимает болевые ощущения в том числе всяких проблем спины и прочих остеохондрозных, и естественно не только ощущения, но см выше - застарелые штуки моментально не проходят.
Отлично справляется с заболеваниями не выясненной природы и повышает собственную сопротивляемость тела.
Интересно то, что в экстремальных случаях , отмечали факты восстановления органов до их нормального состояния при почти полной деструкции (например когда лечили людей с циррозом - но это уже не про меня :) )
мастит у женщин за 2-3 раза рассасывало
Вот как-то примерно так.
Да, в принципе могу позже выложить микро-видео на эту тему.
Пока по этому пункту - все.
Перейдем к другим :)
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Малые оффтопики.

Сообщение львёнок »

Михаил_ писал(а):Да, в принципе могу позже выложить микро-видео на эту тему.
Респект вам, Михаил, за подробнейшую инфу по этой теме :ay
Ждёмс продолжения (если оное ещё предполагается) и микро-видео

С уважением и признательностью :)
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малые оффтопики.

Сообщение Malvina »

Михаил_ писал(а):Да, так вот, возвращаясь к теме дорожной аптечки.
Михаил_ писал(а):Биосептин на вояках в чечне проверяли - нет последиствий с сепсисом; замечательное средство для оперативной дезинфекции любых порезов-царапин, им можно мазать уши при простуде и болях оных и глаза (хотя удобнее иметь ноздрин - капли и внос уши и глаза) - разные приколы вроде ячменя на глазу снимаются за раз. Эффективнее ничего не знаю. В том числе ведь бывает и не для себя нужно....
Для дорожной аптечки хороши средства, не требующие специальных условий хранения.

"Хранят мазь “БИОСЕПТИН” в прохладном защищенном от света месте при температуре от 0 до 10С."
Нужен холодильник. 8)

"Эплан" круче от ожогов и порезов. И "Не требует особых условий хранения."
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»