АС-Человечность

Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

АС-Человечность

Сообщение Шломо »

АС-5 «Человечность»

Михаил,а вы не планируете сделать АС-человечность в виде куба или шара.
Я думаю,что это была бы очень полезная вещь для людей работающих в коллективе,
особенно в лечебных учреждениях.Для более лучшего взаимопонимания между людьми
и как результат более слаженной работы
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

Это конечно можно. Вопрос, есть ли спрос. Каждое такое 3-д изделие, это изрядное время работы моего коллеги по рендерингу 3д модели (в ней очень много отдельных точек - миллионы, тяжелая задача, ее даже просмотреть в 3д приложениях целиком - нельзя, только кусочками).
Потом обычно печатается тираж. Который имеет свою себестоимость. Следует учесть, что у нас минимум 4 точки продаж + обычно я предпочитаю выделить постоянным внутренним тестерам 1-2 изделия. Итого выходит минимальный тираж где-то 10к экземпляров (это совсем так сказать минимум).
В общем время + деньги. Если это потом лежит, то жалко и то и то.
Человечность имеет пока не самый массовый спрос.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

последняя фраза получилась двусмысленной :)

В общем если несколько форумчан выскажут интерес - можем конечно сделать.
А так я устал расширять линейку. Всеми силами стараюсь этого не делать - не выходит ведь.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: АС-Человечность

Сообщение Воффка »

На сколько эффективность(если можно так выразится) у брелка(как от стоп магии) вырастет по сравнению с пластиной? Ещё вопрос, у пластины и у наклейки одинаковая эффективность?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

у брелка пластины и наклейки эффективность примерно равна.
Исходя из износостойкости и все же чуть большей мощности - пластина рекомендуема, если удобна.

более мощные конструктивы возможны к изготовлению под заказ.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: АС-Человечность

Сообщение Шломо »

мой опыт применения: в семье улучшились отношения,улучшилось взаимопонимание с родителями(я о том,что разрешилась проблема взаимопонимания разных поколений,т.е. разные взгляды на жизнь,а АСч,всё как то сомо собой встаёт на места)
на работе улучшились отношения с начальством и в коллективе,различные спорные вопросы решаются приятным доброжелательным тоном,без какой либо агрессии и раздражительности происходит выяснение отношений и решение проблем.В общественном транспорте люди вокруг становятся вежливыми и добрыми по отношению друг к другу.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: АС-Человечность

Сообщение Шломо »

лично для меня это самый стоящий артефакт!
нравится мне культура поведения и общения,среди людей,да и просто
чисто человеческие отношения,как раз то чего к сожалению не хватает в современном
обществе.К вам начинают относится дружелюбно,а у людей агрессивных эта агрессия замещается добродушием.Ну как бы все люди находящиеся рядом с вами остаются людьми,
улучшается взаимопонимание.Даже выяснение отношений происходит на спокойной ноте.
за самим собой отметил,что стал как то более лояльно воспринимать проступки людей вместо критики понимание и сочувствие.
заметил,что от бж панацея + исн у некоторых людей на меня что-то вроде раздражительности, т.е. я становлюсь объектом которому пытаются всё время что-то высказать(типа поучить жизни например).Допустим про исн-3 кто-то из участников форума в соответствующей ветке описывал подобный эффект раздражительности и желания по конфликтовать среди сотрудников когда исн-3 находился в офисе,так вот подобный эффект как раз сглаживается ас человечность.Лично мне жалко тратить свою жизненную и психическую энергию на злость,раздражительность,конфликты с людьми.Ну ас человечность не в коем случае не лишает вас качеств мужского характера и не делает вас инфантильным,а всё происходит естественным гармоничным образом.
Удачи вам и добра!
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: АС-Человечность

Сообщение Шломо »

я считаю что этот артефакт очень ценен для каждой семьи кому дороги благоприятные и дружелюбные отношения и взаимопонимание,для кого важно чтоб их дети никогда не были свидетелями семейных раздоров и скандалов,часто приводящих к разводу.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

Ага, все верно...
но пара комментариев.
Панацея может вызывать конфликтные ситуации - прорабатывая алгоритмы в коконе. Ее задача вывести на осознанный уровень умение не попадать в конфликты.
ИСН+ панацея также могут провоцировать людей на раздражительность поскольку Вы начинаете представлять "лакомый кусочек" вкусной энергии, но тяжело укусить .... это автопилот, привитый им с детства.

ИСН3 в офисе и сейчас там стоит (в том про который писал Василий), одно время их там даже два стояло.
И думаю нервозность скорее по причине самой верхней была - со временем она сама сошла.
А человечность - это да, очень полезное и приятное изделие.
Кстати вот заканчиваю Человечность+ (плюс). Жутко мощную версию.
К сожалению широкому кругу будет недоступна. Делается по Е-технологии, пока в 1экз, не знаю когда либо буду ли делать второй экземпляр.
Цена будет не розничной (один форумчанин заказал, как спец-заказ).
я правда слегка опасаюсь, как бы не вышло, как в одной главе "ОЗ" у Стругацких :) (иногда слишком хорошо - тоже плохо), но штука эта безобидная, потому тут готов удовлетворить желание клиента без оглядки на побочные эффекты.
проблема с ней в том, что она хоть и воздействует на опыт (в смысле любая из версий) и на опыт оператора и на опыт других людей, но не является "целителем", как 2.1 или панацея. Т.е. в зоне ее действия - все хорошо, убираете - медленно скатится на круги своя.
Нужно очень долго ее держать в той или иной зоне, чтобы там все починить, но позитивный эффект все равно есть, даже от езды на транспорте (хвост какое-то время еще работает). Просто социумные алгоритмы слишком сильно въелись людям. Поэтому от панацеии например и наступает "жесткое" состояние по первой.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: АС-Человечность

Сообщение Пианистка »

где лучше носить АС Человечность? я положила в паспорт...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

В паспорте - нормально.
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

Re: АС-Человечность

Сообщение Пианистка »

Михаил_ писал(а):В паспорте - нормально.
спасибо :)
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: АС-Человечность

Сообщение ФЕВР »

У меня почему-то ощущения холода по кокону эта наклейка разгоняет (т.е. холодные энергии просыпаются). Хотя она сама явно не такие излучает. Я в смятении.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

Ваш холод выходит видимо... на оператора она очевидно тоже действует.
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: АС-Человечность

Сообщение ФЕВР »

Не совсем выходит. 2.1 его четко гонит вниз (все четко ощущается, до мелочей и вопросов не возникает), здесь же несколько другое. Попробую подробнее описать. Когда пытаюсь настроится на нее, на коконе (предварительно выбрано место трансляции естественно), возникает ощущение холода. Ветерок, как-будто с моря обдувает, мясо даже неметь начинает в этом месте. Энергия ощущается как искусственная, будто с кондея поддувает. Она не выходит, она транслируется, хотя держа в руках ощущаю обычную энергетику, свойственную всем БЖ. Это не 100 из 100, но такое проскакивает и именно с ней.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

ну я и говорю - взаимодействие со структурами в коконе приводит к выделению холода в них ибо структуры связаны с неправильным опытом.
и кстати нет такой "обычной энергетики бж" поскольку бж перекрывает 100% диапазона естественных энергий мира и там те, которые востребованы. если потянуть не стандартные - то они и потянуться.
Красавица
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 21:57
Откуда: Москва

Re: АС-Человечность

Сообщение Красавица »

А я на корпус телефона приклеила "Человечность", он же всегда со мной и других наклеек на нем нет. Это как, подходящее место для неё?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

вполне.....
Красавица
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 21:57
Откуда: Москва

Re: АС-Человечность

Сообщение Красавица »

Благодарю :)
Аватара пользователя
ФЕВР
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 19:47

Re: АС-Человечность

Сообщение ФЕВР »

Михаил_ писал(а):ну я и говорю - взаимодействие со структурами в коконе приводит к выделению холода в них ибо структуры связаны с неправильным опытом.
и кстати нет такой "обычной энергетики бж" поскольку бж перекрывает 100% диапазона естественных энергий мира и там те, которые востребованы. если потянуть не стандартные - то они и потянуться.
Холод не мой так сказать. Все пучком, я разобрался.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

Ну и хорошо.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: АС-Человечность

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Решила повторить здесь свой вопрос, который разместила на форуме опенмэджик.
Хотела бы спросить про артефакт Человечность.
Я живу сейчас не в России и поначалу меня поражало то количество доброты и терпения, которое я видела каждый день в разных проявлениях. Сейчас я со многим свыклась и не замечаю многого, скорее чувствую себя роботом, носящим социальную маску, и частью системы (возможно, профессиональное выгорание). В России остались люди, от которых хотелось бы хоть какого-то внимания, проявления человеческого интереса, а не пустого любопытства (чтобы было потом, о чем посплетничать), тем более, что мне одной тут непросто. Простого человеческого внимания и сочувствия. Мне это тем более обидно, потому что тут посторонние люди, бывает, стараются мне помочь и подсказать. А пара близких людей (правда, приехавших из России), наоборот, отстранились от меня, как только появились какие-то намеки на проблему со здоровьем.
Если у меня появится такой артефакт, может ли это как-то "всколыхнуть" людей из моего бывшего окружения, которые сейчас от меня далеко?
А трансляции, сходной с артефактом Человечность, не существует?
Обязательно ли покупать АТ, если я принимаю трансляции ПК+?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: АС-Человечность

Сообщение Терве »

Люди добрые, посмотрите мой вопрос, пожалуйста.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

Люди добрые пришли и смотрят :)
1. АТ и ПК+ суть совершенно разные и полезные вещи. И нет, ничего нет "обязательного".... АТ полезен для работы большей части социальных изделий, пк+ дает хорошую запитку, но АТ можно же и в самоделке сделать уж в крайнем случае....
2. Насколько я помню пока человечности нет среди трансляций....
3. Причины описанного Вами явления выходят несколько за рамки действия данного изделия (и хорошо иллюстрированы на старших семинарских темах определенным терротриальными и прочими процессами глобального масштаба).
4. Безусловно как-то изделие "Человечность" на описанное Вами повлияет, но я бы на вашем месте подумал бы лучше о том, чтобы научится быть не зависимой от подобных штук. Принимайте людей такими, какие они есть, и если они в состоянии том, что с ними не очень полезно общаться - сокращайте оное общение. Близки нам те, с кем комфортно и приятно общаться.
По сути своей человечность, как изделие задумывалось как палочка-помогалочка импульсного действия, для смягчения социальных контактов усилением фактора человечности в тех, в ком с ней есть .... проблемки.... это не абсолютное средство, иначе все было бы слишком просто и мир можно было бы легко "починить" от его текущего состояния.

Реально же, особенности социума, описанные мною в семинарской теме2, в разных несколько иных тонах ныне описаны очень многими людьми, хотя порою и чуть с других сторон. Недавно например видел у Кадышанского статью еще 2014года, Тюняев немного про биороботов нарассказывал в куче последних видео, хотя я не до конца согласен и с той и с другой историей, все не так плоско и касательно вашей проблемы не так однозначно.
Просто человечность это не способ облагородить сразу всех родных проживающих на территории с тяжелыми жизненными условиями.
Знаете, мне очень многие вне РФ говорят что не хотят общаться даже с переехавшими ибо они "черствые и неотзывчивые", и возможно и это они такие не по своей воле по сути.

Иными словами, мой ответ - решение вашей проблемы внутри, АС может частично помочь но будет это1%% или там 70%% от проблемы - не знаю, прогноз для этой ситуации не очень то и оптимистичный.
Рекомендую применять АС более в бытовых сиюминутных социальных взаимодействиях.
И возможно все это стоит проработать в ведомом погружении???
Успехов.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: АС-Человечность

Сообщение Терве »

Большое спасибо.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»