АС-Человечность

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: АС-Человечность

Сообщение Михаил_ »

Вообще, хочется отметить, что социум "необходимое зло" или "необходимое добро", он живет по исторически сложившимся правилам и традициями (что характерно, в разных местах мира - разным) и просвечивающим через них общечеловеческим понятиям, которые, по моему мнению, есть генетически заложенные в нас штуки... правда в некоторых индивидуумах это так деформировалось, что не проявляется или слабо проявляется.
Идеально оно никогда не работает. К сожалению. Весь набор "социальных" изделий, начавшихся с АТ, нацелен на создание вокруг Оператора более гармоничной среды социальных взаимодействий, помогающей процессам оператора. Каждое конкретное изделие добавляет свою "копеечку" в копилку, в целом создавая более благоприятный, чем обычно фон и последовательность событий. Как при случайных социальных взаимодействиях, так и при регулярных (рабочих/домашне-семейных/дружеских), яркость этих процессов зависит безусловно от ряда факторов, включая самого оператора (например если оператор имеет свои жесткие установки и не готов от них в общении с социумом отступиться - это может как-то мешать).
Условно говоря, мы берем "чуть улучшенную" версию конкретных социальных проявлений в зоне возможностей тех людей и контактов, которые существуют, возникают новые, ранее не возможные контакты (с позитивным окрасом) и так далее. Даже сильный оператор обвешанный 3.0 и Вершителями, работая с миром не может игнорировать социум. Другое дело, что кто-то умеет "работать" социум сам :) а мы сделали в виде набора изделия - ряд помогалочек.
Махадев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2021 20:31
Откуда: Санкт-Петербург

АС-Человечность

Сообщение Махадев »

Очень понравился эффект от работы с картой. Самый яркий был на тренинге, работал с людьми. Человек с которым я работал предложил мне часть своего потока клиентов, с которыми не может справиться сам. Это было очень в тему. Возвращался поздно домой предложили подвести просто так. Главный тренер предложил бесплатную консультацию. Отношения дома стали лучше, отзывчевее. Очень хороший инструмент рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»