Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Волька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:41

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Волька »

Написала матрицу на бумажке в виде полоски, много раз написала, с двух сторон и обмотала вокруг левой руки. И сразу же, прям моментально явился глюк: отчетливо видела какую-то заброшенную деревню, не знакомую, я как бы находилась в пространстве и ощущала воздух, запах и даже легкий ветерок. :shock: :shock: :shock: Причем выглядело это как когда смотришь панораму карты :roll: Странно вобщем, раньше не было таких глюков... Продлилось несколько секунд. А ночью снился бред бредовский). Несколько дней проносила в пассивном режиме. Сегодня на новой работе в новом коллективе в режиме "я свой", мне доброжелательно все помогали, давали советы, один сотрудник даже предложил какую-то информацию, на которую он потратил кучу своего времени, хотя я его даже не просила об этом. Чудеса) Попробую теперь повзаимодействовать с эгрегорами:)
другой
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 0:54

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение другой »

Распечатал раскадровку. вырезал. собрал котлету из 12-ти штук... Сходил с этим делом на работу, естественно ничего не включал. Через 2 часа вернулся. жена спросила чем я там занимался? Как-будто весь день огород вскапывал. Странно что я это понял только тогда когда она спросила. Убило просто наглухо. :shock: Чего-то надо убавить видимо? а вообще приятный, тепленький
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

другой писал(а):Распечатал раскадровку. вырезал. собрал котлету из 12-ти штук... Сходил с этим делом на работу, естественно ничего не включал. Через 2 часа вернулся. жена спросила чем я там занимался? Как-будто весь день огород вскапывал. Странно что я это понял только тогда когда она спросила. Убило просто наглухо. :shock: Чего-то надо убавить видимо? а вообще приятный, тепленький
Инструмент этот в отличие от прочих БЖ не для "просто носить" а для работы. Если на работе просто работаете на не хотите на себя брать управление или иные ф-ции, то не нужно надевать. Ну или переключить режим в один из. А то по умолчанию, даже не используемый инструмент на руке дает вполне ощутимую для новичка нагрузку. Ну или можно просто натренировать себя и привыкнуть.
Обычно Спектр носят те, кто нуждается в активной работе с социалкой.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

(ну бизнесмены например).
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Михаил_ писал(а):(ну бизнесмены например).
Михаил ,а с тяжелыми эгрегорами типа правоохранительные органы,госслужбы, Трансляция Спектр справляется? Или взять физ. изделие? Возникла необходимость в этом сейчас.

35000 за физ изделие браслет, не так дорого. Трансляция Спектр 50000, кулон 274000. И с чего начинать? Трансляция и если всё получается, через полгодика кулон?
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Еленка »

У меня самодельный Спектр.Полгода назад была необходимость поработать с эгрегором Ислама.В результате жуткая головная боль,расколовшееся звено браслета,но "дело пошло".
П.С. После того,как звено раскололось,головная боль прошла)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Еленка писал(а):У меня самодельный Спектр.Полгода назад была необходимость поработать с эгрегором Ислама.В результате жуткая головная боль,расколовшееся звено браслета,но "дело пошло".
П.С. После того,как звено раскололось,головная боль прошла)
Будьте так любезны ,опишите "в двух словах" сам процесс "работы". Вашу схему взаимодействия с эгрегором. Можно в ЛС ,если эта информмация закрытого типа.

Заранее Благодарен.
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Еленка »

Артем север писал(а):Будьте так любезны ,опишите "в двух словах" сам процесс "работы". Вашу схему взаимодействия с эгрегором. Можно в ЛС ,если эта информмация закрытого типа.

Заранее Благодарен.
Могу описать.Действовала чисто интуитивно.
Началось с того,что муж работает в коллективе,где некоторые исповедуют ислам,и пытались его тоже привлечь в эту религию.Скажу честно,что люди хорошие,честные,и видимо он подпал под влияние,стал слушать CD ,где шло объяснения про Коран,его законы.И я "вспомнила" про спектр.Использую его редко,по необходимости,в основном для мелочей.
А дальше по классике :Я свой,Оператор,взаимопомощь.Сказала,что не надо вмешиваться в мою семью,что-то еще ,уже не помню.....Носила браслет три дня,из которых почти двое суток болела голова,но после того,как ночью раскололось звено,боль прошла,и почему-то захотелось уже браслет снять.Почувствовала,что "до адресата дошла моя просьба",и "принята к сведению")))))
Да,и еще написала бесцветным маркером матрицу спектра на CD,на всякий случай.
Пока "полет нормальный".Чувствую,что между мной и этим эгрегором установились дипломатичные отношения.)))))
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Еленка писал(а):
Артем север писал(а):Будьте так любезны ,опишите "в двух словах" сам процесс "работы". Вашу схему взаимодействия с эгрегором. Можно в ЛС ,если эта информмация закрытого типа.

Заранее Благодарен.
Могу описать.Действовала чисто интуитивно.
Началось с того,что муж работает в коллективе,где некоторые исповедуют ислам,и пытались его тоже привлечь в эту религию.Скажу честно,что люди хорошие,честные,и видимо он подпал под влияние,стал слушать CD ,где шло объяснения про Коран,его законы.И я "вспомнила" про спектр.Использую его редко,по необходимости,в основном для мелочей.
А дальше по классике :Я свой,Оператор,взаимопомощь.Сказала,что не надо вмешиваться в мою семью,что-то еще ,уже не помню.....Носила браслет три дня,из которых почти двое суток болела голова,но после того,как ночью раскололось звено,боль прошла,и почему-то захотелось уже браслет снять.Почувствовала,что "до адресата дошла моя просьба",и "принята к сведению")))))
Да,и еще написала бесцветным маркером матрицу спектра на CD,на всякий случай.
Пока "полет нормальный".Чувствую,что между мной и этим эгрегором установились дипломатичные отношения.)))))
А вы молодец!

Спасибо за опыт!
Еленка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 13:41
Откуда: Баку

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Еленка »

Надеюсь,мой опыт пригодится кому-нибудь :oops:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):
Михаил_ писал(а):(ну бизнесмены например).
Михаил ,а с тяжелыми эгрегорами типа правоохранительные органы,госслужбы, Трансляция Спектр справляется? Или взять физ. изделие? Возникла необходимость в этом сейчас.

35000 за физ изделие браслет, не так дорого. Трансляция Спектр 50000, кулон 274000. И с чего начинать? Трансляция и если всё получается, через полгодика кулон?
Кулон в текущем его виде, потребует некоторого времени для изготовления. И я очень аккуратно отношусь к его продажам.Продается он после собеседования. Слишком ломовое по мощности изделие.
Трансляция спектр явно не хуже физ изделия, хотя по сути они могут допонять друг друга. Более высокая стоимость как раз и связана с ее большей эффективностью. Самоделка естественно тоже в счет и вполне применима.
С точки зрения того с чем работать, важен не только эгрегор, но и подход и операторский опыт. Рекомендую использовать с Активатором и альфавит/альфавит/вип.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Выше описанный опыт не единственный возможный вариант для такого раслада. Можно было пойти еще по десятку маршрутов, но я не хотел бы это дискутировать тут слишком подробно. По целому ряду причин. Прочитать могут все, а некоторые вещи - суть вещи требущие опыта, понимания происходящего, а не просто встал-сделал-поехало.
ЗЫ большинство религий это далеко не только эгрегор но спектр тут применим.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Кстати, раз уж все равно "запалили" в теме по обмену опытом у меня на форуме, для схожих операций еще ОЧЕНЬ ХОРОШО применим конструктор связей ВИП версии. (КС обычный в таком раскладе - НЕ ПРИМЕНИМ, у него совсем другой алгоритм работы!) При этом можно работать не с эгрегором как таковым, а с множеством людей (а не с одним человеком), как с целевым. Организация/отдел/служба/находящиеся в одном месте люди и тд - вполне подходит. Естественно надо понимать, что подоные средства не вынудят этих людей заходить за границы того, что они должны и привыкли делать, но те же аспекты "я свой", желание оказать Вам помощь, легкие аномалии в вашу пользу, и прочие полезности - это вполне работает даже "на бегу" и с незнакомыми структурами.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Купил браслет физический, спектр-4, пока получается только быстро добираться по пробкам и успевать везде. В социумах ставлю режим Я-свой. Вообще хочется дорасти до кулона Спектр... Штука крутая, если браслет такое вытворяет (тестю 4 дня). И мне кажется он что то делает со временем(браслет), то ли замедляет то ли растягивает.

Так же пару очередей получилось разогнать.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Я если честно, сильных эмоций не получил, после перехода с самоделки. Она потрясающая получается, у меня знакомый недавно хороший соц. эффект получил, при чем аномальный, быстрый, это не звезды сошлись. Он себя прям героем почувствовал. Оборачиваясь назад, я бы наверное доплатил и взял трансляцию. Думаю там все самое сладкое.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Да, трансляция дело хорошее.... Я тоже так думаю. Вообще в рамках текущей линейки только изделия с пандорой и некоторые другие включая вершителя/активатор/и2 заслуживают быть физически купленными, почти все основное остальное отлично трансляцией берется.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

Доброго времени суток!
У меня вопрос: нужен ли физический контакт записываемого браслета с распечаткой? Дело в том, что мне напечатали раскадровку Спектра на фотобумаге, а она жесткая и вся поломается при плотном обертывании, и у меня возникла мысль: а что, если свернуть лист в виде цилиндра и внутрь него подвесить браслет на ниточке, чтобы он был как раз в центре, но не будет касаться бумаги. Тогда раскадровка пойдет как бы по циклу и все кадры будут воздействовать одновременно, ну и в фольгу все это завернуть. Что скажут знающие люди?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Ну можно и так :)
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

А сколько времени его там выдерживать, с учетом того, что браслет уже "смотрел" ролик Спектра на айпаде 12 часов?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

А по ощущениям - посмотрите на него (оденьте) может уже и хватит :)
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

Да я после этого кина ;) два дня его носил - никаких ощущений. Правда, я и не пытался что-нибудь там включать, т.к. читал, что там надо привыкнуть друг к другу ;) Так что решил его усилить еще и распечаткой. Кстати, на звеньях написал матрицу (звенья шестигранные, по три буквы на одну грань), так что хоть как-то он должен себя проявить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Ну спектр - четко операторское изделие, (не считая режима свой, ну и прочих авто-примочек). Многих он удовлетворял просто матрицей как помощь в соц работе, так сказать. Хотя знаю и тех кто кулон одевает порою. А это жесткая штука (кулон).
Однако все же для тех кто понимает куда хочет им рулить и что, он много полезнее и очевиднее в проявлениях, чем в варианте "подождем пока сам себя проявит", спектр -вспомогательное изделие, соц ориентированное, не базовый бж. Может "сидеть тихо" и никак не проявляться долго.....
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Может "сидеть тихо" и никак не проявляться долго.....
Была у меня одна неприятная ситуация когда-то давно. С "дуру" спектром поперемещал. Результата не было никакого, я даже расстроился, т.к. влился прилично. А спустя 4 года стрельнуло, прям по сценарию. При чем, мне реально этого не нужно было, т.к. маршрут был просто найден тогда лучше, а я этого не понимал и цеплялся когтями. Включения в эгрегоры и получения полезной инфы и знакомств от туда, всегда моментально.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

При работе со спектром БЖ обязательно должен быть надет? И какой минимальной версии БЖ достаточно, чтобы спектр работал?
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Он и без допов работает. Чем больше браслетов, тем больше энергии. Чем больше энергии, тем выше эффективность. По поводу версии, наверное лучше Панацея.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»