Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Агент Смит писал(а):Правда, я и не пытался что-нибудь там включать, т.к. читал, что там надо привыкнуть друг к другу ;)
В нем есть такая фишка, серьезные эффекты только со временем приходят, но не у всех. При чем для проверки работоспособности этого и не нужно, просто попросите включить вас в эгрегор греко-римской борьбы например, если по телеку начнется чемпионат и вы ненароком включите именно этот канал, спам упадет или позвонят из спортзала и предложат абонемент купить, а так же везде начнете встречать людей с поломанными ушами, то все нормально работает.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

Спасибо за подсказку. А есть ли какая-то "формула" для того, чтобы попросить? Я не имею в виду некое заклинание :) , т.к. его нет, а какой-то шаблон, помогающий настроиться на нужную волну. Как-то я не думаю, что простое произнесение фразы "прошу включить меня" вызовет нужный эффект, наверное, нужно самому как-то ментально переключиться.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Агент Смит писал(а):Спасибо за подсказку. А есть ли какая-то "формула" для того, чтобы попросить? Я не имею в виду некое заклинание :) , т.к. его нет, а какой-то шаблон, помогающий настроиться на нужную волну. Как-то я не думаю, что простое произнесение фразы "прошу включить меня" вызовет нужный эффект, наверное, нужно самому как-то ментально переключиться.
Вот вам пример:
Вчера приехал к нотариусу, к 09:00, а там уже очередь из 4 человек, нотариус одна ,обслуживает тщательно (т.е.долго), я сижу пятым в очереди, временем ограничен, попросил подключиться к эгрегору нотариата,к эгрегору именно этой очереди, к эгрегору места(офиса) там где нахожусь, прошу помощи,проходит 15 минут, приходит вдруг вторая нотариус, приглашает к себе, ВСЕ люди передо мной отказываются к ней идти (сидят ждут своих оппонентов с нужными бумагами, все 4 человека не связаны между собой, сидят раздельно и тд.),я подхожу мне всё делают за минуты 4, оплачиваю и ухожу.

Еще пример:
Сижу в очереди в банке, приехал к открытию, но уже 3 человека в очереди и человека 3 сидят на приеме у менеджеров. Подключаюсь к эгрегору очереди ,эгрегору банковских работников этого банка(коллектив), в этот момент обратил внимание на симпатичную девушку-менеджера, думаю хочу к ней , тут очередь освобождается ,горит мой номерок но назначения к конкретному окошку еще нет, одновременно там были свободны три менеджера, сижу жду, минуты через 2 загорается мой номерок и назначается именно к той симпатичной даме-менеджеру. А очередь рассосалась как то сама, оказывается люди ждали тех кто был на приеме, дождались и с ними ушли.

Это два примера за крайние 2 суток. Таких примеров море с момента покупки браслета спектр-4.

Да, еще в движении на дороге очень помогает, даже в пробках, дорога сама находится быстрая.

Что то серьёзное еще не делал. Учусь взаимодействию.

То есть просто просите помощи у конкретных эгрегоров в вашей ситуации.Ничего сверхъестественного нет.
Последний раз редактировалось Артем север Ср июл 20, 2016 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

То есть никаких там визаулизаций, образов и прочего? Просто произносим про себя фразу " прошу включить меня в эгрегор такой-то" и все? А выключаться, кстати, надо потом? Или оно само отрубится?
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Агент Смит писал(а):То есть никаких там визаулизаций, образов и прочего? Просто произносим про себя фразу " прошу включить меня в эгрегор такой-то" и все? А выключаться, кстати, надо потом? Или оно само отрубится?
Ничего не надо визуализировать и т.д. Главное понять какие эгрегоры задействованы в вашей ситуации и обращайтесь ко всем подряд, где то что то прогнется и поможет вам. Отключается автоматически.
Играться не советую, у меня не работает "когда ради прикола" что то хочется, работает и хорошо только когда действительно это что то нужно.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

Артем север писал(а): Ничего не надо визуализировать и т.д. Главное понять какие эгрегоры задействованы в вашей ситуации и обращайтесь ко всем подряд, где то что то прогнется и поможет вам. Отключается автоматически.
Играться не советую, у меня не работает "когда ради прикола" что то хочется, работает и хорошо только когда действительно это что то нужно.
Спасибо за разъяснение, будем пробовать. Про то, что прикалываться нельзя, я давно понял: как говорится, "бойтесь своих желаний, они могут исполниться" - не раз такое происходило.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Агент Смит писал(а):Про то, что прикалываться нельзя, я давно понял: как говорится, "бойтесь своих желаний, они могут исполниться" - не раз такое происходило.
Да уж. В последней серии матрицы понаделал ты делов.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Артем север писал(а):Это два примера за крайние 2 суток. Таких примеров море с момента покупки браслета спектр-4.
Именно так и живут с браслетом Спектр. Но для хороших спецэффектов нужно иметь хорошую базу, в виде соц. примочек типа пандор, АТ, карточек к нему, ИСНов, браслетов типа 2.6, 2.7. По эффектам можно сказать, что у Артема этого в достатке.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Ну на самом деле это только режимы свой и взаимопомощь, операторский режим работает несколько по другому, но требует и иного понимания процессов. Некоторые выдающиеся личности им накрутили :)
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Некоторые выдающиеся личности им накрутили :)
Теперь ясно. Эти накрутки для последующих версий браслетов сохранятся? Я кстати в таких простых процессах пробую использовать самодельный спектр, он на простых задачах лучше на мой взгляд отрабатывает. Да и такая приятная мелочь браслетом 2.6 тоже собирается неплохо.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Михаил ,кто может меня подучить пользоваться Спектром на полную? Вот вообще не ясно: 1) как управлять эгрегором(режим оператор)? 2) как понять есть ли у эгрегора хозяин(оператор)? 3) как понять что я сильнее/слабее оператора какого либо эгрегора?

Вы правы ,использую только режимы "Я свой" и "Взаимодействие". На остальное понимания нет. Хочется как то монетизировать эксплуатацию Спектра ) Пытался подключаться к эгрегору той социальной прослойки ,которой нужны услуги,предоставляемые моим бизнесом ,но что то не получилось... Точнее денег/дохода/клиентов вроде больше не стало )

И наконец ,как стать выдающейся личностью? _)

P.S. Потенциал у изделий очень велик, хотя я наверное только на 3-5% ими умею пользоваться...
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.я была доступна для

Сообщение Агент Смит »

Всем спасибо за ответы, но все же хотелось бы подвести итог:
1. как надо включать режимы в Спектре? и какие как? что при этом произносить/представлять/бить в бубен :) и т.п.
2. надо ли надевать при этом БЖ и какой версии? желательно, чтобы эта версия была доступна для самостоятельного изготовления
3. как указывать цель (если надо ее явно указывать) - словами, образом или еще как?
4. как распределять цели, если они находятся в смежных "зонах ответственности"? Поясню: например, я хочу, чтобы определенный человек что-то сделал для достижения моей цели, но он принадлежит к какому-то сообществу, то на кого надо воздействовать (или к кому подключаться) - на индивида или на сообщество, к которому он принадлежит?
5. то же самое по управлению событиями: включать выжигание вероятности самого события или воздействовать на сообщество, которое может вызвать это событие? Например, я хочу, чтобы меня не грабили - я "выжигаю" сам грабеж или договариваюсь с эгрегором воров? Пример с потолка (к счастью), но все же?
6. ну и по последним двум вопросам: какой девайс что будет выполнять и каково должно быть их физическое расположение (надеты / не надеты, левая/правая рука и прочие условия)?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Джейсон писал(а):
Михаил_ писал(а):Некоторые выдающиеся личности им накрутили :)
Теперь ясно. Эти накрутки для последующих версий браслетов сохранятся? Я кстати в таких простых процессах пробую использовать самодельный спектр, он на простых задачах лучше на мой взгляд отрабатывает. Да и такая приятная мелочь браслетом 2.6 тоже собирается неплохо.
Я имел ввиду, что некоторые мои знакомые мощным спектром делов наделали.... Ну да ладно, остепенились со временем малек...:)
Да все внутри остается.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Артем север писал(а):Михаил ,кто может меня подучить пользоваться Спектром на полную? Вот вообще не ясно: 1) как управлять эгрегором(режим оператор)? 2) как понять есть ли у эгрегора хозяин(оператор)? 3) как понять что я сильнее/слабее оператора какого либо эгрегора?

Вы правы ,использую только режимы "Я свой" и "Взаимодействие". На остальное понимания нет. Хочется как то монетизировать эксплуатацию Спектра ) Пытался подключаться к эгрегору той социальной прослойки ,которой нужны услуги,предоставляемые моим бизнесом ,но что то не получилось... Точнее денег/дохода/клиентов вроде больше не стало )

И наконец ,как стать выдающейся личностью? _)

P.S. Потенциал у изделий очень велик, хотя я наверное только на 3-5% ими умею пользоваться...
Обычно "подучить" тут не проходит. Нужно много комплексных знаний и навыков.
И начинать надо совершенно не с социально и не с бизнес ориентированного. С развития виделки (самодельные Vх, конструктор кокона, может на занятия к НН Денисову съездить), с понимания ряда процессов в мире (ну можно попробовать через мои семинары, но они последнее время крайне не регулярны и не ясно будет ли когда-то перепрочитано то что было в темах 7-9.
Иначе можно считать что все эгрегоры имеют операторов и надо понимать просто базовые пути взаимодействия с энергопотоками.
"Сильнее" или слабее оператора тут не играет роли, Вы можете изменить поведение той или иной структуры, поскольку оно всегда рефлекторно-кушательное... т/е все эти штуки жрать хотят несмотря на то есть там оператор или нет.
Еще раз напомню, что кроме и вместе со спектром есть Контекст2
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.я была доступна для

Сообщение Михаил_ »

Агент Смит писал(а):Всем спасибо за ответы, но все же хотелось бы подвести итог:
1. как надо включать режимы в Спектре? и какие как? что при этом произносить/представлять/бить в бубен :) и т.п.
2. надо ли надевать при этом БЖ и какой версии? желательно, чтобы эта версия была доступна для самостоятельного изготовления
3. как указывать цель (если надо ее явно указывать) - словами, образом или еще как?
4. как распределять цели, если они находятся в смежных "зонах ответственности"? Поясню: например, я хочу, чтобы определенный человек что-то сделал для достижения моей цели, но он принадлежит к какому-то сообществу, то на кого надо воздействовать (или к кому подключаться) - на индивида или на сообщество, к которому он принадлежит?
5. то же самое по управлению событиями: включать выжигание вероятности самого события или воздействовать на сообщество, которое может вызвать это событие? Например, я хочу, чтобы меня не грабили - я "выжигаю" сам грабеж или договариваюсь с эгрегором воров? Пример с потолка (к счастью), но все же?
6. ну и по последним двум вопросам: какой девайс что будет выполнять и каково должно быть их физическое расположение (надеты / не надеты, левая/правая рука и прочие условия)?
Я вместо ответов отвечу вопросом - зачем Вам спектр? Это изделие не для всех масс носящих БЖ и не всем оно вообще нужно.
Все ответы на эти вопросы общие (поскольку управляется как и прочие изделия) и они даны на двух форумах сполна.
Вероятности к управлению социалкой не относятся.
Совет - чтобы в жизни все было хорошо, просто начните ей (собой) заниматься, и тут нужен Вам не спектр а обычная панацея к примеру, можно самодельная. А спектр будет нужен много позже если будет.
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Агент Смит »

Интерес к Спектру возник на фоне резкого изменения жизненных обстоятельств: предстоит перезд в другой город и смена рода деятельности на связанную как раз с активным общением с социумом. Если считаете, что рано Спектр использовать, спорить не буду, но есть вопрос: раз уж я его сделал, то куда его девать? Заэкранировать как-нибудь? И раскадровку заодно, наверное.
Форум, кстати, читал, но хотелось получить прямые ответы, за которые еще раз спасибо.
Панацея в какой форме рекомендуется? В виде браслета?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Спектр не единственное социальное изделие и хорошо применим для оператора у которого энергии дофига и заморочек не слишком.
Выкидывать конечно не надо, но начать стоит с обычных панацеи или там чего еще по усмотрению, можно естественно самоделок. А далее уже спектр как дополнение, если захочется, режимы "я свой" и "взаимопомощь" вызываются просто ментально обращением к изделию/эгрегору через него. Но повторю, начните как минимум с нескольких панацей (ну или со одной с увеличением), генератор изображений на себя погоняйте итд.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Джейсон »

Михаил_ писал(а):Но повторю, начните как минимум с нескольких панацей (ну или со одной с увеличением), генератор изображений на себя погоняйте итд.
А лучше трансляцию Панацея. И по здоровью и по делам и по мыслям правильно подкорректирует.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Я, как всегда, ограничиваюсь советами где возможен выбор между коммерческой и бесплатной версией...
А так да.... тем более что в 5 слотов можно еще кроме панацеи и бесплатного 2.2 множество полезного включить, в том числе и полезного в указанном контексте задач.
ларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:36

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ларисса »

Здравствуйте,форумчане.Вчера перечитала тему про Спектр,посмотрела видео про Спектр,написала лайт версию на картонке и пошла на работу.Примерно через три часа очень сильно закружилась голова,я думала что сознание потеряю.Я понимаю,что я куда то прописалась,но раньше со мной такого не было.Повключала все модули по здоровью(у меня СС,СБ Панацея,Гребень,Геном,Анахрон,карта жн,постоянно пробник 3.0,фрм самодельный),остаток дня,как будто в бане пропарилась.В общем,как то так.Как работать со Спектром у меня,почему то,вопросов нет,все понятно.Единственное с чем не согласна с Михаилом,когда он говорит,Вам это не нужно.Категорически заявляю,что все изделия Михаила нужны всем и каждому,просто это надо понять и,пожалуйста,читайте форум,есть все ответы.
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Могу подарить (то есть передать абсолютно бесплатно) кому либо: 1 браслет Спектр-4 (ему 7 месяцев) , 2 браслета АМБ (им по 7 месяцев, оба на руки), 3 шт ИСН-2 с коробочками. Строго Санкт-Петербург ,отправлять - упаковывать нет ни времени ни желания. Либо могу передать тут вашим знакомым/друзьям. Всё в отличном состоянии. Причина: вещи своё сделали ,надеюсь помогут кому нибудь ещё.
Андрей ВН
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 9:54

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей ВН »

Артем север писал(а):Могу подарить (то есть передать абсолютно бесплатно) кому либо: 1 браслет Спектр-4 (ему 7 месяцев) , 2 браслета АМБ (им по 7 месяцев, оба на руки), 3 шт ИСН-2 с коробочками. Строго Санкт-Петербург ,отправлять - упаковывать нет ни времени ни желания. Либо могу передать тут вашим знакомым/друзьям. Всё в отличном состоянии. Причина: вещи своё сделали ,надеюсь помогут кому нибудь ещё.
готов забрать
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Легенда »

Артем север писал(а):Могу подарить (то есть передать абсолютно бесплатно) кому либо: 1 браслет Спектр-4 (ему 7 месяцев) , 2 браслета АМБ (им по 7 месяцев, оба на руки), 3 шт ИСН-2 с коробочками. Строго Санкт-Петербург ,отправлять - упаковывать нет ни времени ни желания. Либо могу передать тут вашим знакомым/друзьям. Всё в отличном состоянии. Причина: вещи своё сделали ,надеюсь помогут кому нибудь ещё.
Я бы взял один АМБ и один ИСН. Только жаль что я в Москве.
Клэр
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2015 20:26

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Клэр »

Артем, ИСН 1 штука . если можно, с удовольствием заберу.
ларисса
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:36

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ларисса »

А мне Спектр,пожалуйста,если можно,только я в Москве,как забрать?
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»