Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Просто кулон - это спец-изделие. Ответственность его использования - очень высока. А саму операторскую функцию могут потянуть с ним "в руках" не все. Пассивно же носить такую штуку и дорого да и слегка опасно.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Забавно что тему затронули прямо перед анонсом, при том что она так давно "молчала".
Я выпустил Спектр-4 браслет. Заменяет в линейке снятый с продажи браслет спектр. В трансляции будет доступен чуть позже.
Стоимость остается старая.
Поступление в продажу ожидается 29го числа плюс-минус несколько дней.
Конструктив исполнения - обычный браслет черное дерево.
Отличительные особенности от предшествующих версий:
- режим "автопилот" - подстройка под нужды оператора и эксплуатация всех ранее описанных версий
- режим "контекст-2" - совместная работа с изделием "контекст-2" -это "обманка" для управляемых операторами эгрегоров, обходящая внутренние магические защиты от стороннего вмешательства при жестком программировании
- режим "экология" - работа в зоне не значимых взаимодействий с сопряженными структурами так, что затронутая структура теряет часть потенциала к неэкологичным проявлениям в этом мире.

особенность изготовления - современные более мощные технологии, как в 2.2ОС+

Количество которое поступит в офис - достаточное.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АМарта »

Михаил,а те,у кого старый браслет Спектр,смогут пользоваться новыми режимами?
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владмосква »

Если бы они были даны не в форме форумов- было бы еще сложнее, потому что теория часто нема и не переносит тонкостей объектов.
я как-то пытался quick start по теории набросать, потом почитал его глазами стороннего человека и понял, что в лучшем случае сей манускрипт будет направлением его автора в дурку. Приход человека на форум - уже первичный фильтр и осознанный выбор.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Ангел писал(а):Михаил,а те,у кого старый браслет Спектр,смогут пользоваться новыми режимами?
Нет, они сделаны по старой технологии и там старая прошивка. Это касается только новых спектров. Спектр не БЖ-панацея куда можно модули или режимы добавлять сразу ко всем. Он моно-изделие в руках оператора а не "игра мира" с оператором, поддерживаемая миром.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АМарта »

Михаил,спасибо.Понятно.
Марат Г.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 23:37

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Марат Г. »

Добрый вечер всем участникам форума и отдельно уважаемому Михаилу!
Обладателем Спектра я так и не стал в силу некоторых неурядиц около года назад, но сделал самодельный путем росписи и зарядки роликом спектра.
Вещь между прочим очень замечательная, и когда я его ношу, частенько происходят всякие нестандартные ситуации.
К примеру, на днях встала машина, и останавливались разные люди и спрашивали нужна ли помощь, а один остановился, вышел, остался и помог завестись.
и в тот же вечер у меня в ней кончился бензин и мне помог другой человек, отвезя меня со своей канистрой на своей машине, причем взял он с меня только за бензин который прокатал изза меня..
вот такая классная штука этот Спектр, и это не единичная ситуация, а таких много, просто эта последняя из запомнившихся, а вообще в социальном контексте помогает всегда..
И уж если говорить это о самодельной версии, то что говорить о коммерческой, не говоря уже о версии четыре!,- там бы еще пожалуй наверное отвезли и купили бензину в подарок еще, если не больше:)
В общем, спасибо Вам Михаил громадное за возможность пользоваться спектром!!!
С уважением и благодарностью, Марат
Артем-Л
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 21:25

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем-Л »

http://yadi.sk/d/Br608ust7V12K спектр - это та же самая лайт версия, достаточно просто распечатать?
Бисо
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Бисо »

Артем-Л
Можно распечатать и носит распечатку в кармане или зарядить чистый браслет. Чистый браслет ( новый ) имеется в виду, браслет не заряжен на 1.0, Панацея, 2.1 и так далее.

Но я не знаю, что лучше использовать деревянный браслет или из натуральный камень.

Я хотел бы использовать деревянный браслет.
Андрей Ермаков
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 9:24
Откуда: Тысячи километров от Москвы на восток (Кемерово)

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей Ермаков »

Тоже пользую самодельный Спектр, вещь хорошая. Хотя раньше, он ни как себя не проявлял (сделал его год назад). Сейчас нашел - все работает :).
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Аиша »

У меня нет оригинального спектра. Напишу о матричной версии. С самого начала использования он работает на ура. Проверено на более необщительных людях. Они стают уверенней и позитивней, видимо в социум вливаются. Сыну подкладывала в карман пиджака в школу. Приходил более позитивный, рассказывал о делах в школе( так из него слова не вытянешь). Подруга своему 5 летнему сыну писала на одежде. Мальчик до этого неохотно ходил в дет.сад. мало с кем играл и часто его обижали. В этот день пришел на позитивной волне, сказал что у него все хорошо, смог отстоять свою игрушку. По себе заметила, что люди сами начинают искать моего внимания, хоть на улице, хоть в другом общественном месте. Вроде как за свою принимают. Специально никаких команд не давала.
Я где-то в ветке уже писала, что удалось договориться с эгрегором собак- напротив дома частный магазин поставил будку с собакой. Она непрерывно лаяла всю ночь. Я и ругалась про себя, и психовали все домашние, а так же почему-то соседи приходили и жаловались именно мне, что собака уже всех достала, чтобы я что-нибудь сделала. Соседи не в курсе моих магических дел. Под напором социума и практически по их просьбе, пришлось Спектр задействовать в данном направлении. Все получилось. Будку с собакой перенесли в другой конец магазина, подальше от жилых домов, собака лаять перестала. По мелочам очень много всего за время ношения происходило, многое не опишешь, да и забывается. Вообще всем рекомендую со спектром поработать. Может когда-нибудь смогу себе позволить и браслетную версию. :oops:
ОлегЧ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 10:06

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ОлегЧ »

у меня со спектром очень хорошо получается увольнять - принимать на работу хоть я и не отдел кадров)) *статистика - 3 уволено, 1 - принят :)
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АМарта »

ОлегЧ,хорошая идея!!Надо попробовать! :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей Кабанков »

Браслеты Спектр-4 появились в офисе.

Браслет Спектр-4
Аиша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 21:20
Откуда: Башкирия

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Аиша »

Ой, действительно что-то сильное! :wiz При взгляде на фото ведет голову...лобную и затылочную части головы сводит...интересно, что когда на фото не смотрю- все стает по-прежнему...не глюк...уже несколько минут проверяю...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

"Проблема" заключается в том :) что технологии тихонечно развиваются в том числе в аспекте того насколько сильные изделия можно делать :)
Поэтому все новинки получаются ну естественным образом ....
Аринаа
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 0:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Аринаа »

Добрый день всем участникам форума.
А можно мне, обычному человеку :), такой браслет носить? Хотя ,из того что я за сегодняшний день успела прочитать, ясно, что для тех, кто раньше ни чем подобным не пользовался лучше начать ... с чего? :roll: Проблема такая: очень тяжелые последние 2 года жизни, с июля слушаю диски Проводник и Исцеление - ох.. даже не знаю... хотела отношения наладить с родственницей пока мне, кажется, еще хуже стало.
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей С. »

Начните с БЖ 2.2 или Панацеи, и внимательного чтения форума :) Вопрос "с чего начинать" много и детально обсуждался.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

а где матричные версии можно посмотреть спектров?
тоже хочу ребенку в карман подкладывать - проблемы в новой группе детсада у него.

а фото действительно сильное - буду сонастриваться на фото. реальная вещь - наверно будет тяжеловата для меня. все планы на жизнь поменяет.
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Тимур М. »

Усова Людмила писал(а):а где матричные версии можно посмотреть спектров?
http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=129
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

Тимур М. писал(а):
Усова Людмила писал(а):а где матричные версии можно посмотреть спектров?
http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=129
в ссылке нет самой этой матрицы - только обсуждение.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

СтАвР писал(а):http://yadi.sk/d/Br608ust7V12K спектр
у меня картинка с этой ссылки скачалась - и что с ней делать?
распечатать на цветном принтере и в карман ребенку положить?
а то прямо проблема. с детским садом.
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Тимур М. »

Матрица:
Михаил_ писал(а):лайт-лайт версия.
ZAS
FRA
KOA
позже поступит еще пара менее лайт, кроме коммерческой.
Видео:
Михаил_ писал(а):Буду краток.
Раскадровка видео:
СтАвР писал(а):http://yadi.sk/d/Br608ust7V12K спектр
Раскадровка видео мощнее матрицы.
Можно все это объединить как тут:
Акела писал(а):Вариант раскадировки кому мож нуна.
Изображение

http://www.sendspace.com/file/s5ojl4</font></font>
и распечатку положить на мобильник или планшет с играющим видео Спектр и завернуть в фольгу (это для увеличения мощности :) )
Усова Людмила писал(а):
Тимур М. писал(а):
Усова Людмила писал(а):а где матричные версии можно посмотреть спектров?
http://openmagic.org/ph/showthread.php?t=129
в ссылке нет самой этой матрицы - только обсуждение.
Больше по самодельному спектру вроде ничего нет, насколько я знаю.
Усова Людмила
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:51

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Усова Людмила »

Тимур М. писал(а):
Больше по самодельному спектру вроде ничего нет, насколько я знаю.
а пишут - сам расписал браслет - это как делается?
чем его расписывают?

может туплю - теоретически я все понимаю - как механизмы работают - а практически - все таки недавно пришла на форум - ещё во всех тонкостях не разбираюсь.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владмосква »

сам расписал браслет - это как делается?
чем его расписывают?
маркером матрицу на звеньях
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»