Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ММ »

Проносила на шее пару дней матрицу спектра. Появилось устойчивая неприязнь к мясу. И нежелание есть вообще его. До этого ни амб, ни трансляция подобных эффектов не давали. :) Вот как это все нужно понимать? Вроде с эргрегором мяса вообще не работала.И команд не давала.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Да просто понадобилась другая частотность как от оператора и это оказалось последней каплей так сказать...
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Петр. »

Раскадровка спектра.

Изображение

Тут - https://yadi.sk/d/AVypOwOchnhDU
Последний раз редактировалось Петр. Пт июл 10, 2015 16:25, всего редактировалось 3 раза.
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Галатея »

Здравствуйте Михаил. Прочитала всю ветку и кроме отзывов о том, что спектр помогает хорошо вписаться в социум и работать с эгрегорами (правда для меня не понятно как) для себя ничего не вынесла. Не могли бы вы кратенько описать, в чём ещё помогает спектр (всё таки социальное изделие)? Может, например, помочь работу интересную найти? Меня интересует браслет спектр - 4. И вообще, что бы вы посоветовали купить браслет или лучше трансляцию спектр 5?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

1. Браслет и трансляция дополняют друг друга, и они несколько разные. Я иногда использую их вместе, хотя обычно без браслета (на мне и так много всего надето), а трансляция включена всегда. Ну точнее она временами выключена но давно уже алгоритмы ушли на уровень усвоенных (когда я их прописывал это был переход от опробованных идей к структурированной практике и у меня самого ушло какое-то время, чтобы оно усвоилось до легкого автопилота).
2. Помочь может во многом, зависит от Вас, как применять будете. Иными словами "искать работу" ему не скажешь в большинстве случаев, хотя можно передать и такой сигнал в социум и возможно получить ответ полезный, но в целом спектр скорее требует чуть более детального управления. Пользу извлекает оператор, понимая в каком случае чего от социума хочет и это через спектр тащит. Коротко как-то так.
Спасибо.
Аксинья
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:39

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Аксинья »

У меня не скачивается раскадровка . :?
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Петр. »

Аксинья писал(а):У меня не скачивается раскадровка . :?
Тут - https://yadi.sk/d/AVypOwOchnhDU
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Галатея »

Если можно то выложите раскадровку тоже в формате pdf!!!
арте:м
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 23:33

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение арте:м »

Галатея, можно и в pdf
Галатея
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 16:41

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Галатея »

Спасибушки :wink:
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Петр. »

Распечатывать спектр лучше с исходника. Сами можете убедиться и сравнить что разница существенная. (для тех кто понимает)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АндрейКо »

Жена надела пробник спектр 4 - говорит греет и достаточно сильно!
У самого таких эффектов нет...

Разобрался - не надо было мне его перед этим надевать... Мощный видать пробник :-)
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ОлегЕ »

Распечатал с исходника, хочу нарезать, склеить кирпичиками и продеть резинки. Но есть вопрос--порядок раскадровки соблюдать надо? или не критично...
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Владимир Ш. »

Мне кажется, это вообще не важно.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ОлегЕ »

Спасибо Владимир! Кто ещё подскажет....
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Петр. »

ОлегЕ писал(а):Распечатал с исходника, хочу нарезать, склеить кирпичиками и продеть резинки. Но есть вопрос--порядок раскадровки соблюдать надо? или не критично...
Порядок раскадровки находится только в 1 ячейке, это ясно видно в графическом редакторе при максимальном увеличении. Все остальные ячейки это копия первой. Данный вариант в исходнике был рассчитан именно для ношения в документах. Рекомендую делать двухсторонню распечатку, а после нее, более плотный ламинат. Он даёт усиление и защищает от износов. Что касается вашей модификации изделия, пробуйте! Но если это браслет, можно сделать и по другому.
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ОлегЕ »

Петр. писал(а):
ОлегЕ писал(а):Распечатал с исходника, хочу нарезать, склеить кирпичиками и продеть резинки. Но есть вопрос--порядок раскадровки соблюдать надо? или не критично...
Порядок раскадровки находится только в 1 ячейке, это ясно видно в графическом редакторе при максимальном увеличении. Все остальные ячейки это копия первой. Данный вариант в исходнике был рассчитан именно для ношения в документах. Рекомендую делать двухсторонню распечатку, а после нее, более плотный ламинат. Он даёт усиление и защищает от износов. Что касается вашей модификации изделия, пробуйте! Но если это браслет, можно сделать и по другому.
Петр, что посоветуете,хочу именно браслет сделать.Спасибо! :)
Петр.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 14:54
Откуда: Петербург

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Петр. »

ОлегЕ печатать на пластике и сделать заготовку именно под браслет, для удобства сборки.
Карточка из исходника хорошо работает через глаза, доступ намного быстрее если недостаточный эффект при пассивном ношении + плюс хорошо тренируется собственный навык без девайсов. :)
ОлегЕ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 21:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение ОлегЕ »

Петр. писал(а):ОлегЕ печатать на пластике и сделать заготовку именно под браслет, для удобства сборки.
Карточка из исходника хорошо работает через глаза, доступ намного быстрее если недостаточный эффект при пассивном ношении + плюс хорошо тренируется собственный навык без девайсов. :)
Всё распечатано и заламинираванно с двух сторон самым плотным пластиком что был в салоне. Я так понимаю что в одной ячейке раскадрированно все 22 минуты видео?(~1300 кадров).Склиеть по 5-10 штук и залить эпоксидкой, в каждой ячейке уже прописана матрица. Бум пробовать :) .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Я бы рекомендовал все же просто "облучить" изделие проектором из кадров видео.... Сейчас есть ооооочень дешевые проекторы (нужен лазерный) с ценой где-то от 200 или ниже долларов.
вот первый же поиск на гирбест дал от 80 долларов с хреновым разрешением и с лучшим около 200
http://www.gearbest.com/projector/pp_193475.html
т/е/ нужен проектор не с лампой (они большие обычно) а компактный - они все на лазерных светодиодах.
Лазер облегчает создание условий характерных для запуска определенных резонансных процессов в мире, хотя это далеко не единственный и не самый эффективный способ.
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Патрик »

:shock: :shock: То есть, зарядка с помощью ноутбука и линзы неэффективная ??? "Это когда изображение с ноутбука через линзу транслируется на изделие ?????? :cry: :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

извращение какое :) да можете просто на матрицу экрана предмет положить, будет эффективнее чем линзы придумывать. Проектор очевидно даст много лучший результат, хотя несколько лет назад, когда мы использовали в производстве эту методику некоторое время, там кроме проектора была цела аномальная зона, но я потом проверял без оной и на слабом проекторе - на семинаре халяву устраивал людям, вышли мощненькие (правда там были амб а не спектры если я правильно помню).
Линзы точно не нужно :) там не в картинке дело а в процессе, его через лупу только отделите.
Патрик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:07

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Патрик »

ясно, спасибо за ответ :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а):Линзы точно не нужно :) там не в картинке дело а в процессе, его через лупу только отделите.
А линзы в объективе проектора не отделят процесс?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Причем тут объектив :) нет конечно :) все ок будет с процессом.... там на выходе все же лазерное излучение и это обусловливает особенности процесса.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»