Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение rel »

Вот это респект (последние 3 претендента), эт по нашему az
насколько я знаю, один чел раньше всех тут (в личке) написал примерно то же:
Вообще-то все эти штуки крутые, но.. не хочется наглеть, пусть и другим желающим достанется что-нибудь)
(претендует на 1 ИСН2)
а если б тоже был бы он "готов забрать"? ))

хотя, возможно, в личке он уже не первым был)
Артем север
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2015 15:42

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Артем север »

Все изделия передал ..... (сохраню инкогнито). Желаю приятного использования.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Вячеслав. »

димыч писал(а):скачал на комп, удобно смотреть ускоренным, это допустимо? и картинка совсем плавная получается
Даже незначительное укрытие может послужить спаситнльной гаванью ... Это к слову о предвидении,и выработке наработке)) привентивных меропреятий :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Вячеслав, у меня, как всегда, просьба как минимум стараться формулировать свои мысли так и в тех темах, чтобы это было понятно (смысл и скрытый смысл) большинству :)
Что касается Спектра, как изделия и как самоделки, то он безусловно отличное "укрытие" в соц процессах, хотя это скорее несколько особое толкование его свойств, все же в большей мере это активный инструмент работы и воздействия.
Тут надо просто понимать, что вообще вся операторская работа может быть разделена на зоны:
- то что идет с миром но не через социальные процессы напрямую (как примеры все базовые БЖ, Активатор/СК1м и прочее)
- то что идет с социумом, но не через эгрегориалку /социальные образования (это весь комплект АТ/ Ах, конструктор связей и тд)
- то, что работает непосредственно с эгрегориалкой, это Спектр, это Контекст2 (обычно применимо для бизнес процессов), это опять же конструктор связей (вип версия в нестандартном применении).
Хотя по сути Спектр да, является также системой безопасности в связи со своими базовыми режимами "я свой" и "взаимопомощь", просто так уж сложилось, что чаще его (в коммерческой версии) берут те, кто использует режим 2 (оператор), тем не менее, если почитать отзывы и эксперименты, возможно наиболее яркие опыты использования как раз лежат в режимах которые можно условно назвать режимами безопасности "я свой" и "взаимопомощь".

Как всегда напоминаю, что изделие доступно в самоделке ТОЖЕ(лайт версия), что позволяет пощупать/попробовать/а для кого-то на самоделке и остановится, когда коммерческая версия не по бюджету.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Вячеслав. »

Понятнее,ок!) Михаил у вас довольно таки хорошо получается вести диалог на равных... Давления не ощущается это импонирует :)
А скорость прокручивания видео... менял тоже иногда может чей то посыл уловил)) и применял соотв.образом.Равно как и с другими разделами читаешь опыт людей,и мысленно испытываешь удовлетворение от правильности собственных действий.Но это по большей части из области психологии мной описанное. Спектр только изучаю,несколько лет... кое какие образы мысли ассоциации,при первом знакомстве в памяти держатся.
Но выделять отдельно его как-то не хочется.да и не всегда уместно. Хотя это интересное занятие ... простое оттачивание взаимодействия.Опыта маловато... :) приходится на перекладных добираться.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Терве »

Добрый день,
А нет ли у кого ссылки на раскадровку Спектра? Все ссылки, похоже, устарели.
Спасибо.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Бисо »

Терве писал(а):Добрый день,
А нет ли у кого ссылки на раскадровку Спектра? Все ссылки, похоже, устарели.
Спасибо.
http://generator.quantummagic.org/images/spectr.png
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Терве »

Большое спасибо!
Бисо, подскажите, пожалуйста, какого формата лучше печатать файл? Как Вы с ним поступаете?
Я думала, что они будут по одному, а я их все потом склею в один "пирог".
Можно ли печатать на черно-белом лазернике или толку не будет?
Еще раз спасибо.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Бисо »

Я печатал файл в формате png. Если вы так хотите, распечатайте файл двух раз на цветном лазерном принтере или в фото студио и потом вырежите сколько угодно маленьких частей и склейте их в стопку.

На черно-белом лазернике толку будет мало. Оптимально будет на цветном лазерном принтере с более плотная бумага.

Но я бы посоветовал сделать деревянный кулон или браслет.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Терве »

Спасибо!
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Терве »

Михаил_ писал(а):ага, воздух, вода (в смысле их качество) энергетика места проживания.... ну и определенные очистительные процедуры.
Это по физике.
Однако кроме этого то, что описано в теме панацея-молодость - т.е. нужна правильная ментальность.
Это даже важнее.
Воздух должен быть чистым и влажным (не сухим) У нас огромные территории планеты сейчас пересушены.
Вода ... ну тут понятно про это отдельная тема есть + она должна быть энергетически активна. К этому тоже еще вернемся.
Воду можно делать удивительную. Только у меня еще не 96 часов в сутках :)
А для поддержания состояния молодости нужно как-то верно выстроить свою жизнь.
Ну еще можно пару полезных подпрограмм инсталлировать - они тогда будут периодически тело откатывать малек. Но об этом тоже потом. Заначка есть, но ее в разумный вид перевести для тиражирования надо.
Перечитываю тему, тут Михаил пишет про пару программ, которые откатывают тело назад к состоянию молодости. Что он имел в виду? (Давнишняя, правда, запись, может, и не актуально сейчас.)
Мартин
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 16:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Мартин »

Панацея молодость называется, сейчас уже пандора. Есть модули в браслетах на омоложение.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Терве писал(а): Перечитываю тему, тут Михаил пишет про пару программ, которые откатывают тело назад к состоянию молодости. Что он имел в виду? (Давнишняя, правда, запись, может, и не актуально сейчас.)
Ну их стало много больше, например трансляция АСД0 :) кроме упомянутой пана-молодости. Но есть и другие....
Надо сначала понимать причины искажений на уровне информации и физики. СОРС на моем форуме рекомендую также почитать.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Дональд »

Давно про Спектр тишина здесь.
А подскажите (про Спектр кулон) кто покупал, как заказывать, с кем и что за собеседование ?
Понимаю смысл т.к. более сильное изделие и это правильный подход.
Бисо
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:17

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Бисо »

Дональд писал(а): Сб июн 13, 2020 21:23 А подскажите (про Спектр кулон) кто покупал, как заказывать, с кем и что за собеседование ?
Наверно заказ в офисе ММ и собеседование с Михаилом. :)
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей Кабанков »

Сейчас, в условиях усложненной логистики, лучше ориентироваться на серийные изделия. Срок изготовления и поставки заказных изделий не определен.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Дональд писал(а): Сб июн 13, 2020 21:23 Давно про Спектр тишина здесь.
А подскажите (про Спектр кулон) кто покупал, как заказывать, с кем и что за собеседование ?
Понимаю смысл т.к. более сильное изделие и это правильный подход.
Кулон спектр - изделие особой мощности. Их было выпущено всего несколько штук.... и один кулон был подарен родственнику.... даже при очень разумном применении и осторожности мыслей носящего последствия иногда "ужасают" :) .... ну т/е ничего страшного вроде не произошло, но когда один человек случайно двигает процессы более глубокого уровня подстраивая свой уровень комфорта - это впечатляет, но не очень гармонично. В старом виде кулоны производиться видимо не будут. В новом, с галиевым усилением - вполне возможно. Но только для лично известных мне людей из среды семинаристов, которых я знаю по активному участию на форумах, в групповых практиках и так далее.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Михаил_ »

Андрей Кабанков писал(а): Сб июн 20, 2020 19:43 Сейчас, в условиях усложненной логистики, лучше ориентироваться на серийные изделия. Срок изготовления и поставки заказных изделий не определен.
В ближайшие месяцы ( особенно с учетом того, что уже громко обещают вторую волну и возможное продолжение закрытия границ и всего прочего), нужно понимать что и некоторые серийные изделия могут порою отсутствовать какое-то время. Доставка в Москву затруднена, сроки увеличены, спрос уменьшен, работаем или с остатками на складах или под фактический заказ. Несомненно многие изделия просто есть в наличии и будут, но что-то может и отсутствовать....
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Вячеслав. »

В эл.дневник) поразило что на той стороне)) не обладая привычными органами чувств... К тебе принюхиваются, сложилось такое впечатление.И ещё сделал ряд открытий... После внимательного прочтения пояснений, понятнее стало как они работают.Один умный человек сказал ты сидишь ты работаешь, прилёг отдыхаешь.Даже лёжа если внешне всё удалось обставить более менее гармонично (часто внутренние противоречия, и напряжение даёт о себе знать).Выбросы энергии (донорство).Внутренняя борьба с "ветряными мельницами" понятнее стало на какие кнопки нажимают... Никто не гасится_ Не работает то на это...
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АМарта »

Михаил_, Добрый день, Михаил! Помогите пжста! У мен рассыпался Спектр( лопнула резинка). Как его правильно собрать? Надежды мало, что письмо дойдёт до Вас! Буду ждать и надеяться! Заранее Благодарю. У меня Спектр со вставками из светлого дерева. Уже не помню его порядковый номер. Из первых Спектров.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение Андрей Кабанков »

Собрать очень просто.
В магазине для рукоделия покупаете резинки подходящей толщины.
Нанизываете звенья как бусы в любом порядке.
В каждом звене два отверстия, соответственно двумя резинками все собираете.
У вас получится два узелка на браслете.
АМарта
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 10:34

Спектр. Новое изделие в соц. линейке.

Сообщение АМарта »

Добрый день! Андрей, благодарю за оперативный ответ! Меня интересовала последовательность звеньев)) Теперь понятно-не имеет значения.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»