Усилитель версии У4.

ЗУРАБ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 1:58

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение ЗУРАБ »

Спасибо Михаил,если не секрет что было:
1.Внутри что то сгорело? (ремонт с помощью замены неисправных деталей)
2.Ничего не сгорело,но при этом не включался? (ремонт с применением шаманских методов)
3.Что то другое?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Все вместе. Прибор подвергся либо потоку влажности, либо действию активной аномальной зоны, что более вероятно (например вентиляционная решетка вся проржавела за всего несколько месяцев, тоже была заменена), а единственное место соединения проводов на разъеме - вентилятора же разъем (вообще не критично влияющий на работу, без него работать может тоже, хотя и не желательно крайне, воздух самотоком пойдет) не просто покрылся коррозией, но еще и контакты провалились, что могло бы быть только при физическом воздействии, которого, естественно не было.
Так что шаманских - больше.
Ну а в связи с этим возникли и были устранены и некоторые физические деффекты, мешающие старту.
Да. Он теперь очень тихо работает (хотя это не тихая версия).
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение АМТ »

Мой У4-микро прекратил работать. Как и рекомендовано было, поместил его вместе с ЭП 5.1, месяц он работал в штатном режиме, все было хорошо. Сегодня сам собой прекратил "трещать", остался только звук вентилятора. При перезагрузке поработал пару минут и снова стих. Дать ему отдохнуть и еще попробовать? Или везти в офис без всякой самодеятельности?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Эпидемия :)
Все пострадавшие у4 слегка меняю в связи с этим, в том числе по панацейной программе и по железу, до этого у нас лишь один человек отличался способностью их быстро того:), а тут под новый год три случая, включая ваш.
в офис к сожалению, иногда для отвязки от процессов приводящих к сбою в работе приходится менять чуть ли не все включая корпус.... на дребезге начинаются приколы и там, где их не должно бы быть и там, где теоретически возможно, но практически все равно не должно.
ЗУРАБ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 1:58

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение ЗУРАБ »

Он у меня летом как минимум два месяца на балконе работал,а там бельё очень часто сушилось,как раз над ним,а в аномальной зоне (в пирамиде)3-5 дней был,что и сыграло завершение работы.У меня как-то винтовка пневматическая так зимовала(не смазанная)покрылась ржавчиной конкретно (не на том балконе).Сейчас понятно,если на балкон то в обязательно обогреваемый без излишней влажности.Хотя если тише стал,то в комнату попробую.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

сделал очень тихим. Тише только второе поколоние -оно без открытого разрядника.
АМТ
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 4:00

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение АМТ »

Отвезли в офис в субботу. Хотел поблагодарить сотрудников офиса, которые согласились задержаться на несколько минут после закрытия, чтобы дождаться прорывавшихся через пробки. Спасибо :o
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Кимили »

У4 и ноутбук- какое расстояние ( минимальное) между ними корректно( безопасно) ?
У1+СК1М от ноута сейчас в 1,2- 1,4метра. Как результат- у ноута иногда тачпэд капризничал.
Сейчас ноут на отдыхе- сам пользуюсь планшетом( чтобы нотик "отдохнул и сил набрался"):-)

У4 - или микро, или мини.
Благодарю.
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Маг.нет »

Может быть по разному, у меня ноут практически не реагирует, а вот комп "живёт своей жизнью", причём его периодические "отчибучивания" имеют определённые закономерности и корреляции с некоторыми внешними факторами, смарт (упакованный Ах) в паре метров от У4 не видит связи, чуть дальше - путает оператора, но всё можно скомпоновать и сконфигурировать (посредством нанесения и программирования Панацеи), так что может мешать не сильно или не мешать совсем, зато "детектор реальности" незаявленный.


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Кимили »

Исчерпывающе:-)
Как всегда( в вашем изложении, Магнет).
Да, на планшете АТ2,
На моб тел АТ1+АТ2.
К чему я- может на ноут на аккум тоже АТ2( или даже АТ1 установить)?

ЗЫ пошёл-ка я про программирование П читать:-)
Благодарю за Вектор!
Кстати, а какую программу на П-флешку вы бы порекомендовали(конкретно Здесь и в принципе! Для гармонизации и опанацеивания :-) разных аспектов-граней существования)
Можно и в личку:-)
Благодарю!
Аватара пользователя
Маг.нет
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 11:48
Откуда: Сибирь

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Маг.нет »

У АТ1, АТ2 (а теперь ещё и АТ5 добавится, хотя может быть как раз этот артефакт и перекроет эту потребность) свои задачи, я Панацеи (где наклейки, где просто матрицы) программировал на стабилизацию и согласование разнообразных электронных приборов с Усилителями У1 и У4, причём сам процесс согласования занял от 1 до 5 дней (на разных приборах по разному, дольше всех "упирался" внешний НDD, но и он теперь "как шёлковый", правда пришлось ещё и на Стабилизаторе его якорить с доп. программой). Кстати на нетике тоже поначалу тачпад подглючивал, после согласования (П-наклейка с программой) сейчас работает нормально, но бывают случаются "аномалии", но как уже отмечал в сообщении выше, они явны, предсказуемы, связаны с некоторыми факторами и происходят не часто, чтобы сильно мешали.......
В общем всегда можно "договориться"!


С уважением, Маг.нет
Аватара пользователя
Кимили
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 9:37

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Кимили »

Да, всё обсуждаемо пока не доказано обратное:-) :-)
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение олигарх »

я чё то запутался.Дал мысленно команду у-4 запитать меня энергией,но что то ничего не ощутил,
или с у-4 что-то не так или он на меня не действует,может из-за того,что я как то в глубине души
не верю в это поэтому он и не действует на меня.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

у4 работает со всеми одинаково, а вот чувствительность у всех довольно разная.
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение олигарх »

я просто так и не пойму,кто-то пишет,что на прибор или под прибор нужно ложить
бумажку с именем,а вы писали,что можно мысленно управлять прибором.
так как всё-таки правильно?
не вызывает ли столь мощная энергия от прибора бессонницу?
прибор наполняет жизненной энергией(например мне нужна энергия для
занятия в спортзале в период повышенных физических нагрузках и для работы)
или он служит как усилитель ментальной энергии(для тех кто занимается магией
и тому подобное)?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение bofara »

олигарх писал(а):можно мысленно управлять прибором
Именно так и есть. Можно и бумажку с именем написать, или никнейм /или что-то еще, создающее связь - примерно рукописный текст, биолинк - типа волосы, ногти и т.д./ Но, можно управлять и только мысленно - все ограничения здесь - только в сознании оператора.

Использовая усилителя Вы сами решаете /даете ментальную команду, к примеру; расстояния не имеют значения - усилитель может быть расположен физически далеко от Вас, но Вы можете мысленно связаться с ним и дать конкретную команду/, на какой вид энергии /какой тип энергии, какого качества энергии/ указать - например, для спортивной деятельности, или ментальные нагрузки /то, что Вам нужно в конкретное время /не обязательно именно в настоящем времени/. А усилитель /точнее его програмное обеспечение/ достаточно гибок при грамотного управления.
олигарх писал(а):не вызывает ли столь мощная энергия от прибора бессонницу?
Вполне возможно, что такое произойдет в самом начале пользовании усилителя. Но также возможно установить период, в течение которого можно уменьшить силу "воздействия"
Последний раз редактировалось bofara Вс июн 02, 2013 10:32, всего редактировалось 1 раз.
олигарх
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 19:28

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение олигарх »

спасибо bofara.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

прибор наполняет всеми типами энергии до нормы.
если начинается бессоница - уберите немного (мысленной командой).
ментальные посылы (ваши цели) подпитываются автоматически. Поэтому нужно аккуратно.
плюс получают подпитку другие наши изделия работающие, как всегда, как единое целое, т.е. их возможности увеличиваются.
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Расторгуев »

Мой У4 мини в последние 5-7дней периодически раз по 10 выключается сам без видимых причин,пробывал в разных комнатах и в разных розетках ситуация не меняется.Периодичность отключения не одинаовая вытащя вилку из розетки и снова вставив её туда включается вновь.Сначала думал что это от покупки ОЗ как раз в это время заказал его у вас.А сегодня по смс приходит сообщение цитирую:"МЧС инф:Внимание! сведения о дезинфекции города от менингита с использованием авиации являются ложными.Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике." Сейчас 4 утра, час назад всё же решил выглянуть на балкон и.... пахло серой почти сразу ударило по мозгам через 40 мин по печени.Михаил такое может что у 4м вырубается от перегруза из-за проблем региона в моём случае, и что вы думаете об этом менингите и его "методах" дезинфекции ?
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Расторгуев »

АСД отличная штука принял 2.5 кубика симптомы проходят)))
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Расторгуев »

Вот только что решил посмотреть на у 4м а он не работает,перенёс в другую комнату включил,а он начал гореть внутри как раз по середине корпуса внизу.огонь как на пропитанной селитрой бумаге тлеет так тихонько по ширине корпуса см 3 и звук издаёт как будто умирает.ВЫКЛЮЧИЛ.Кстати сегодня пришёл ОЗ от вас,может это аномалии от него? Лифт ещё ломался в пятницу на моём этаже,в понедельник сделали а он уже в этот день снова сломался на первом.И ещё когда пришёл ОЗ он был с пятнышком у большого ядра на треть его размера,как будто его не окрасили там тёмножёлтой краской (Он был изначально такой,так задумано или краска сошла когда он в дороге такой стал?) И еще когда я решил написать это сообщение компьютер пришлось перезагрузить.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

у4 придется в ремонт... меняются параметры мира, настройки у4 сделанные на адекватный для железа режим работы оказываются недействительными. Сложно с этим.... поэтому я их пока и снял с выпуска - опробуем совершенно иной подход.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

Михаил_ писал(а):Программа на У4 позволяет запитывать все свои различные устройства и системы как наши так и собстивенные, а также подключать кроме оператора массу людей (как в ветке Усилитель, только к своему прибору).
если я правильно понял,то при помощи у-4 можно запитать энергией артефакты сторонних производителей,допустим какой то амулет? или всё же программа у-4 смоет их эффект?
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

в каком случае у-4 работает в режиме "чистка помещения"?
в каком режиме работает у-4,если стоит в выключенном состоянии без поставленных задач и целей?
воздействует ли у-4 на окружающих: людей находящихся в соседних квартирах,рядом с домом?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Шломо писал(а):
Михаил_ писал(а):Программа на У4 позволяет запитывать все свои различные устройства и системы как наши так и собстивенные, а также подключать кроме оператора массу людей (как в ветке Усилитель, только к своему прибору).
если я правильно понял,то при помощи у-4 можно запитать энергией артефакты сторонних производителей,допустим какой то амулет? или всё же программа у-4 смоет их эффект?
теоретически - можно.
практически - смысла не вижу, даже голый, не интеллектуальный у4 будет мощнее большинства возможных артефактов.
имеет смысл применять самостоятельно и для усиления прочих наших изделий - там все очень гармонично выходит.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»