Усилитель версии У4.

СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение СтАвР »

Михаил_ писал(а):Это называется "сны на тему" такое не верное воздействие провести крайне тяжело. Т.е. такой опасности как-то нет.
А размер у4 и так не жутко большой. (ну больше ск конечно в несколько раз, примерно в 6-8).
ну во сне он бы высотой под два метра, шириной 1.60-1.80 :?
я просто не понял к чему он вообще был :(
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Ну иногда бывает просто сон :) впечатления от прочтения темы наложенные на библиотеку образов... ведь реальный размер У4 не очень соответствует его мощности. Т.е. размер сильно меньше. Метра 2на2 на 2 было более соответсвующе, возможно ему нравится так выглядеть астрально, чтобы как-то ближе одно к другому.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Реально, в ряде случаев по договоренности с заказчиком, У4 может выпускаться в версиях мини и микро.
Их мощность примерно на порядок меньше старшей версии.
Т.е. мини более чем в 10 раз слабее обычного У4.
А микро раз в 10-20 слабее мини.
Но при этом на порядок мощнее У1.
Реальные мощности могут несколько отличаться от модели к модели, каждый экземпляр достаточно индивидуален и делается под своего заказчика.
Стоимость у4 полной версии 400
у4 мини 120
у4 микро 45
Все три варианта делаются на заказ. Возможен отказ в поставке без объяснения причин. Срок изготовления от 1 до 4 недель (обычно).
Габариты версий тоже несколько отличаются. (2х метровых нет :) )
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение bofara »

Писалось, что У1 может быть использован для воздействие на различных 'энергетических' точках на теле. То же самое может ли быть применено, скажем, с мини У4? Или слишком сильное воздействие будет?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Нет, не может. Там нет такой опции технически. Но нахождение рядом с ним дает воздействие на весь кокон в значимо большей степени, чем в случае у1. Сотрудники офиса прочувствовали на себе еще когда У4 полный через них прошел, хотя был он там всего .... ну пару часов и из них не все работал.
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Малыш »

Михаил, стоит ли вместо У1 брать У4 микро, насколько большая разница между ними, не считая разницы в мощности (на порядок)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Стоит. Разница большая (в плюс для У4).
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Малыш »

Насколько большое влияние на окружающих окажет У4 микро если размещать его на балконе в квартире или в самой квартире, существенно ли? Можно ли ещё дополнительно применить какие либо меры (при наличии влияния)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

На балконе - нейтральной.
Если нагрузите задачами он меньше фонит вокруг
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Moon »

Здравствуйте, Михаил! К хорошему привыкаешь быстро! За несколько дней использования У4 я привыкла к отсутствию усталости.
Под усилитель я положила листок . На листке написаны три человека( включая меня) подключенные к У4.
Сегодня находясь в спортзале я почувствовала легкую усталость( после часа занятий йогой) Чему очень удивилась. Но позанималась еще в тренажерке часа 1,5.
Приезжаю домой и удивляюсь отсутствию шума от усилителя.
Усилитель включен в розетку но не шумит и не горит. Выдергиваю штекер из розетки вставляю заного. У4 начинает шуметь и гореть!
Хочу узнать у Вас: может ли усилитель самопроизвольно выключатся?
И позволительно размещение У4 рядом с радиоником? Или лучше два прибора не размещать рядом? У меня они стоят на одном столике.
Заранее спасибо за ответ!
И очень большое спасибо за усилитель!
Впечатление первых дней: полное отсутствие усталости при сильнейшей задолженности по сну и хороших физ нагрузках.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Moon »

Ну вот! Сейчас опять выключился! Но пока не включаю, жду Ваш ответ. Он шумит, но слабо, еле слышно и не горит.
Столик на котором он стоит прислонен к зеркалу обклеиному панацея дом. Зеркало за усилителем запотело.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

хм... может войти в режим предохронительной блокировки высоковольтная часть - но не должна (крайне маловероятно).
в таком случае(да и в любом другом) действительно можно перевключить - блокировка сбросится.
вот только зеркало запотевать вроде как не должно.......
Если будет повторятся - вышлем замену. Вообще очень странно. При пиковом потреблении такое возможно (единовременно очень мощном).Возможно какая-то из ваших задач имеет потребление по принципу "съем сколько угодно и еще немного" а прибор нарастить запас не успел.

Конфликтов с радиоником быть не должно. НО попробуйте отставить. Могут помехи идти от одного к другому, по питанию. У радионика там тоже есть специфическая часть, не высоковольтная, но импульсная.
Ваш экземпляр, как и самый первый, по своему уникальный. Если будут идти блокировки такие дальше, то понадобится две отвертки (крест и плоская) для регулировки.... Это будет простейший вариант предотвратить выключения.
Впрочем возможна еще такая ситуация из-за любой другой сильной помехи по питанию(например рядом электросварку включили или еще чего).
Можете попробовать поставить перед ним фильтр например сетевой или упс.
Все у4 у меня тестируются обычно около недели. Причем в экстримальном режиме - с выключенным вентилятором.Поэтому я уверен в них с точки зрения отказоустойчивости (более длительный тест уже ничего не меняет).
В любом случае дайте знать. Я промучался с этим конструктивом долго, упрощая его и оптимизируя как раз для максимальной отказоустойчивости и долгосрочной работы. Начальная версия имеет размеры раз в 10 больше и работает менее надежно :) изготовление первого коммерческого у4 заставило меня усердно поработать над оптимизацией :)
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Moon »

Здравствуйте, Михаил!Спасибо за ответ!
Радионик и У4 были подключены в один сетевой фильтр.
С приходом приборов я поставила в квартиру универсальный двухдиапазонный стабилизатор напряжения переменного тока Lider ps 10000w-50
Так как в моём городе часты отключения электричества.
У4 я отнесла в другую комнату. Но сейчас он опять выключился.
А какие отвертки необходимы? Мне совсем не хочется его менять.
Аватара пользователя
Moon
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 0:44

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Moon »

Хочу добавить( не удаётся с iPad подправить сообщение)
Радионик и У4 были подключены через один сетевой фильтр pilot и стояли рядышком на одном столике.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

понятно. Судя по всему радионик тут не причем.
Раз через стабилизатор - то скачки напряжения тоже маловероятны.Обычно эти стабилизаторы их хорошо фильтруют.
Не знаю в чем причина, давайте убавим 5% мощности, предположительно после этого блокировки прекратяться, думаю все равно хватит. Инструкцию сейчас в личку вышлю.
Замена возможна без прекращения работы этого. Сначала вышлем.
Неужто настолько привязались? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Я пытаюсь все же понять, чем эксплуатация у Вас отличается от других пользователей (У4 сделано несколько, с остальными проблем пока не замечено). Может быть избыток нагрузки (что странно, там мощности много, вон сколько народу в ветке усилитель к подобному устройству подключено.) Может быть, однако, что ваша личная программа, например на безопасность, попадает в перегрузку из-за каких-то глобальных процессов региона и города, где Вы находитесь. Ну тут думаю все понятно, начиная от социальных приколов и кончая трясениями. Что в целом связано. Т.е. базовая программа на безопасность, может все это в аспекте Вас пытаться править (пассивная безопасность) но зацеплять глобальные процессы и вдувать туда море энергии на гармонизацию. Ибо через У4 такая есть.
Это может перегружать аппарат. Но пока еще никому не удавалось этого сделать. А пользователь1(в смысле среди покупателей) У4 обладает очень обширными навыками по тому как можно загрузить что-нибудь энергодающее. Наоборот он писал, что У4 под нагрузкой даже шипеть потише стал (много скушало с него), хотя нагрузки бывают разные по природе своей.
В общем остается одна интересная мысль - связана с вашим же комментарием про зеркало.
Возможно причина в повышенной влажности воздуха.
Прибор сам по себе влажности не боится. Ну не более чем любая бытовая аппаратура. А то и менее. Т.е. сам контур генерации энергии вообще влагозащищенный, электроника которая может боятся "прямого поливания водой" - это питание вентилятора, т.е. системы охлаждения, и он сам. Но если даже систему охлаждения выключить вообще, то естественной вентиляцией прибор все равно будет охлаждаться до нормы, просто будет сильно теплым (а я предпочитаю, особенно в таких изделиях, работающих под нагрузкой в событийном смысле, иметь 10кратный запас прочности).
Так что в прямом смысле влаги У4 вообще не боится.
А вот косвенно - повышенная влажность воздуха может запускать процесс самопроизвольного наращивания мощности, как в цепной реакции. Т.е. буквально сильнее-сильнее-сильнее.......
Один из концептов У4 был прямо содержащим воду, но если у меня под присмотром он работает, то обслуживания требует слишком большого, чтобы его можно было пользователям поставлять. Как раз из-за ухода системы "в разнос" - т.е. наращивания мощности.
Так вот я думаю, что причина в повышенной влажности воздуха в вашем городе, которая к тому же, могла изменится в последние дни.
Я это не учел, не ординарное условие.
Причем это может затрагивать только полную версию У4, где базовая мощность большая и есть куда расти.
Существует теоретический вариант поставить в комнату (или там кладовку) где стоит искусственный осушитель воздуха (есть такие, имхо для помещений с бассейнами, чтобы все не потело водой). Но проще немного ужать мощность. Хорошо, что на вашем экземпляре такая возможность есть. Все, закончил пространные рассуждения, пошел писать инструкцию как уменьшить мощность, отправлю сейчас в личку.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Да, ремарка настоящим и будущим пользователям У4 по следам истории с У4 Moon - не надо пожалуйста ставить У4 рядом с зеркалами (непосредственно перед) и особенно между двух зеркал.
Также, не желательна установка в пыльном месте.
Иных ограничений принципиальных пока не известно.
СтАвР
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 21:44

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение СтАвР »

а их фото будет? :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

усилителей? да, будет.... по мере того как я сделаю версии для себя или офиса не на продажу, дабы не линковать фотками личные приборы кого-то. Конечно у4, как и все наши изделия, отлично защищен от пиратского доступа, но все же это было бы не корректно.
Аватара пользователя
Шломо
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 22:57

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Шломо »

Андрей Кабанков писал(а):Принимаются заказы.
Цена 400 000 руб.
Уважаемый Андрей!
а как сделать заказ?
что для этого нужно указать(паспортные данные Ф,И,О,)
и нужно ли делать предоплату сразу?
или оплачивать при получении заказа?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Андрей Кабанков »

Сделайте заказ на почту mindmachine@bk.ru
Усилитель будет изготовлен не ранее середины августа.
Желательно внести предоплату, достаточно 10%
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

Скорость сборки у4 зависит от ряда факторов. Готовность узлов и комплектующих, корпусов (они обрабатываются нами на станке с чпу под нужную систему вентиляции и крепеж), сборка, тестирование и тд.
Все это занимает определенное время. Иногда может получатся быстро (неделя-две), сейчас действительно не раньше середины августа.
Кстати эти устройства тоже склонны персонализироваться. Даже при совершенно идентичных комплектующих, влияние программы и хозяина сказывается существенно. Больше чем можно было бы предполагать.
Как показал опыт первого пользователя у4 и работа начинается с оператором ранее получения аппарата (как правило) и связана с определенным этапом сборки.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Константин. »

Хочу написать пару слов о тестировании У4 на большом расстоянии. То есть меня просто подключили к У4 в качестве эксперимента :)

....нет слов, чтобы грамотно обрисовать свои впечатления!!! ощущения что вот-вот лопну. сидеть на месте просто нереально, нужно что то делать, идти, гулять, хохотать,. на крайняк просто думать! иначе разорвет изнутри.
Энергии столько что из ушей валит. Как будто я под серьезным таблеткой, и слегка как бы не адекватен от этой энергии.
Когда У4 выключается - разниться мгновенно чувствуется. сил прежних нет, и всего остального так же. Хотя без усилителя я не могу сказать что "плохо". я сейчас говорю о разницы с У4 и без.
Эксперимент чистый, потому как я даже этот У4 в глаза не видел, и сам на него не настраивался.

Ранее в жизни я не испытывал ТАКОГО подъема жизненных сил. поэтому очень удивлен такому эффекту.
Очь крутая штука,очень! :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Михаил_ »

На самом деле после того, как "вода намоет русло реки" и наполнятся аккумуляторы У4, отключение уже так не чувствуется (к примеру на системе у2-у3 часто бывает отключение генерирующего модуля на НЕДЕЛИ и ничего никто не замечает). Т.е. спустя какое-то время система становится в большей степени отвязанной от железа и автономной и энергия течет и тогда, когда выключен основной модуль. причем при стационарном расположении У4 это наступает быстрее.
Аватара пользователя
Петрос
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 16:52

Re: Усилитель версии У4.

Сообщение Петрос »

кстати, по поводу "энергии из ушей". Последние несколько дней, когда я концентрируюсь на у-2, у-3, то чувствую подключение и поток ушами.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»