Странные аномалии

ПиАр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 22:25

Re: Странные аномалии

Сообщение ПиАр »

Родные сказали, что я сегодня ночью кричал на тарабарском языке. Признались, что стало происходить очень часто, наверное около 2 месяцев назад началось.Что это такое? Я с детства был любителем поговорить во сне, только на русском языке :-D
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Re: Странные аномалии

Сообщение Малыш »

Ну значит можешь:) главное женских имён, во сне, понятных жене, не произносить :). а так видимо всплывает что то из глубин подсознания:)
Андрей С.
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 1:25
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей С. »

Ну память прошлых воплощений лезет, что ж тут такого :)
Gelios
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 22:48

Re: Странные аномалии

Сообщение Gelios »

я вот помню во сне на немецком говорил, да так здорово что удивился и вспомнил что на самом деле я знаю немецкий не очень и говорю во сне в варианте, который от современного прилично отличается. Но тут объяснение простое- в прошлых воплощениях германских хватает :) Захотел побыстрей проснуться тогда чтоб в гугл вбить фразы оттуда, но когда проснулся понял что переключился обратно язык на русский и вспомнить что я говорил неполучается нормально :oops:
Но у кого с ОСами нормально дела обстоят думаю вполне реально за сколько то раз ухватить память языка и вытащить ее в реал.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

По поводу аномалий - мне тут жена на днях сообщила, что Михаил_ стал не допускать нежелательных мыслей :)
Мое мнение - это влияние самодельного СК (или всех трех СК) - как будто Михаил_у делать нечего, как следить :)
а СК воспринимает, как мужечка небольшого роста в пиджачке :) (он действительно небольшой - литр объемом... высотой ~20 см...)

Еще странно - посылал волну в мирах "МИР", а оттуда пришло "ВОЙНА" - вот теперь думаю - прикалываются или там действительно так.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

АндрейКо писал(а):По поводу аномалий - мне тут жена на днях сообщила, что Михаил_ стал не допускать нежелательных мыслей :)
Мое мнение - это влияние самодельного СК (или всех трех СК) - как будто Михаил_у делать нечего, как следить :)
а СК воспринимает, как мужечка небольшого роста в пиджачке :) (он действительно небольшой - литр объемом... высотой ~20 см...)

Еще странно - посылал волну в мирах "МИР", а оттуда пришло "ВОЙНА" - вот теперь думаю - прикалываются или там действительно так.
С конца - да у многих сейчас война (смотрите на то что происходит в материальном мире, обычно с нематериальным это связано тесно).
Но по сути сама идея "послал волну мир" немного... как бы это сказать ... ну все равно что просто крикнут "Ау"... примерно как в анекдоте про медведя - "чего кричал? ну я пришел! :) легче стало ?"... кто-то пришел и сказал "война" - это личные проблемы кричащего и пославшего ответ. Волну нужно использовать для воздействия а не для разговора - не целевое использование дало не понятный результат.

Мысли не всегда принадлежат человеку. СК да - может _помогать_ фильтровать не свои. Я тут точно не причем :)

Поскольку СК квази-разумен (КО в нем обучается под оператора и его задачи работы с миром), то образные аналогии оператора могут влиять на его образно-информационное представление, т/е как он выглядит на информационном уровне. Почему вашей жене нравится такой его вид - не знаю, видимо какая-то ассоциативная цепочка. Я всегда их вижу скорее как многопоточный ИСИН (искусственный интеллект, способный делать 100 дел сразу) и для меня он больше похож не на человека а на высокотехнологичный супер-компьютер :)
У кого-то более земные ассоциации... в целом да, забавно это все :)
Petr99
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 6:09
Откуда: Эвенкия

Re: Странные аномалии

Сообщение Petr99 »

Я воспринимаю, что мир себя ведет так же как человек, которому дали БЖ и у него началось пробуждение и скрытые прежде острые углы или грани взаимодействия обножились, в результате получаем что старые проблемы вылезли наружу для того, чтобы их решали, а не прятали (или делали вид что их нет).
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ФилиНН »

Этот СК применил как-то, чтобы зАраз пройти ТО на авто. Так это привело к тому, что по дороге на ТО огнетушитель упал в салоне на пол, сработал(после чего он загадил весь салон и я приехал на след. день в другую смену проверяльщиков\в старой мне "не светило", говорят\)
Недавно опять ТО-история с тем же СК-заказом. Еще закрывая роль-штору в боксе проверяльщик говорит - не прошел ты, парень: я умудрился без подсветки заднего номерного знака приехать. Вот тебе и зАраз!
Вариантов, говорит, два. Платишь - вон банкомат стоит, я провожу ТО, пишу замечания, а повторный ТО провожу за полцены.
Либо отпускаю за так сразу на замену лампочек и приезжаешь потом.
Думаю, а вдруг еще с чем-нить лопухнусь. Давай проведем! Проводит(больше никаких огрехов), выдает бумажку. Я рву в техцентр, приезжаю через час-два назад(никого в очереди, как и в первый раз, моя машинко должна была запомниться). Чувак говорит - вон банкомат, называет снова полную цену.
Что за ерунда, говорю, полцены же обещал! Покажи чек, говорит. Показываю. Покажи выданную бумажку! Показываю. Так я тебе СРАЗУ написал прохождение без замечаний! Приехал показать подсветку - хорошо, не обманул, сделал.
Вот, блин, сказал одно, сделал другое, потом, будто, всё забыл, потом вспомнил... Совсем СК мозги заплел челу. :(
А я - сам дурак, не посмотрев выданную карту ТО второй раз приехал. :oops:
Последний раз редактировалось ФилиНН Сб ноя 22, 2014 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Странные аномалии

Сообщение Тимур М. »

Круто!!! :shock:
Хочу СК, а глины нет :cry: . Может кто нибудь килограммчик серой глины продаст наложенным платежом? пишите в личку :) Извените за оффтоп
Алексc3000
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 19:44

Re: Странные аномалии

Сообщение Алексc3000 »

Тимур М. писал(а):Круто!!! :shock:
Хочу СК, а глины нет :cry: . Может кто нибудь килограммчик серой глины продаст наложенным платежом? пишите в личку :) Извените за оффтоп
Да ладно, глины нет, её в любом пруду полно надо только лопаткой копнуть на границе вода суша, а иногда и совочка достаточно если с верху лежит. Без этой прослойки (глины) озеро высыхает, с помощью неё раньше даже исскуственные пруды делали, дно выкладывали. Ленишся короче да и килошки маловато будет для самодела.
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Странные аномалии

Сообщение Тимур М. »

Хаа)), ты прав, мне лень зимой это делать.

Спасибо за дополнительную более точную информацию, где она находиться.
Теперь то уже не будет как минувшим летом, когда я "рыжую" домой принес :)
ФилиНН
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:30
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ФилиНН »

Алексc3000 писал(а): да и килошки маловато будет для самодела.
Ага. Прямо в стандартном ведре на 5 кг от эпоксидки делать. Если доверху набить, то он около полупуда нетто получится.
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Странные аномалии

Сообщение палео »

Всем привет! Снял новый фильм, касающийся в том числе и странных аномалий. Загружен сюда.
http://www.youtube.com/channel/UCP28xkC ... Lr2-g/feed Называется: "По следам создателей". Приятного просмотра.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Как говорилось в старом советском анекдоте - "ну что вы матом ругаетесь а потом этими руками в рот? :)" :) Валер, ну что ты в самом деле :) Народ я думаю уже посмотрел... ссылка выложена в день публикации на трубе, а именно вот тут viewtopic.php?f=31&t=5049&start=2145
еще 20го числа :)
Впрочем лишний раз напомнить всегда стоит :)
Аватара пользователя
палео
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 18:26

Re: Странные аномалии

Сообщение палео »

Так я же не знал. Думал для вас это новостью будет. Ну извините!
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Re: Странные аномалии

Сообщение Антоха »

Валерий, большое спасибо за Ваши фильмы!
очень познавательно.
посмотрел сразу в день публикации )
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Странные аномалии

Сообщение львёнок »

Валерий, Ваши фильмы великолепны и одаряют эффектом ощущений присутствия зрителя в тех реальностях, они сопровождаются Вашими комментариями, которые, в свою очередь, просто поражают глубиной и точностью исследовательской мысли профессионала.
Ваше голосовое сопровождение фильмов обращает внимание зрителя на все значимые нюансы материала, и часто ловишь себя на мысли: "О-о-оу" :shock: !!!

Желаю Вам, чтобы много состоятельных спонсоров сочли для себя за счастье финансировать Ваши научные путешествия и создание новых, столь же великолепных, познавательных фильмов.

Удачи при воплощении дальнейших планов bi

С глубоким уважением и благодарностью :)
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Странные аномалии

Сообщение Анатолик »

Здравствуйте, ребята правда чувствую себя среди своих... Немного расскажу о себе:
Вообще все это меня зацепило еще в детстве когда я в садик еще ходил, помню этот момент, когда я проснулся и был в параличе в каком-то, не мог пошевелиться, попытался кричать не получалось, ну очень сильно испугался... (тогда я и понял что что-то здесь не так!) В детстве снился один и тот же сон, когда я находился возле комнаты, в которой было вроде столба чего-то белого, и я не мог от страха к нему подойти, гнуло меня на колени перед ним от страха и величия этого столба... Так как сон один и тот же снился иногда, я все же в один момент набрался сил и прикоснулся к нему, состояние драйва, страха и чего то непознанного. После этого сон больше не снился.
Уже взрослым, меня всегда интересовали принципы мироздания, высшие энергии, всегда хотелось заглянуть за кулисы физического мира...

Например подрабатывая в такси, я видел, как люди просыпаются по дороге на работу и как засыпают по дороге обратно. Но я отметил для себя факт, что присутствует некая энергия негативная, которая копится за день и выпадает в осадок примерно от 4 до7ми утра, (кто таксист тот поймет) в это время закономерно попадаются пассажиры, безобразного вида, реально деградирующие морально ублюдки...
Работал в определенной структуре, где дежурил иногда на сутках, так там тоже был некий по расписанию энергетический поток проявленный на физических носителях (людей), и тоже качество строго по расписанию )

Про атак во сне немало было случаев, осознанность иногда зашкаливает в таких моментах... Особенно когда какая то хрень летит в лоб и просыпаешься с ощущением дикого стука сердца с примесью испуга. Кстати последнюю такую атаку я в первый раз в жизни недавно отразил, как будто лбом схватил и швыранул в сторону, торкнуло также - проснулся дикий пульс и испуг )))

Когда я здесь начал читать и воспринимать информацию, на этом форуме, кроме чувства умиротворения от чувства что я среди своих, я еще почувствовал как будто я иду по темной улице и вдруг зажглись яркие прожекторы на меня (типа засветился), и некоторое чувство не защищенности нахлынуло... Но недолго я пребывал в этом чувстве, во мне что-то проснулось и я представляя себя разъяренным тигром, находясь в квартире оглядываясь ментально рычал в разные стороны, предупреждая что загрызу кто вторгнется на мою территорию. Благо что приходя домой, готов обнимать стены, такими родными они кажутся... (Тут люди в теме, меня надеюсь правильно поймут)

Кстати ксиву ношу теперь всегда с собой :wink:
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Странные аномалии

Сообщение Анатолик »

мимоходом
Благодарю за информацию, но эти вещи для меня не новость, проверено на собственном опыте.
Да, центр лба это точка входа и выхода, а еще отличная мишень для атак, я вам свой опыт говорю. И ваше утверждение на мой взгляд некорректно:
мимоходом писал(а):тем более на других списывать...
Само всплывет: что это, откуда и зачем, и с чем ето едят.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Анатолик Иногда выход из тела (у меня во всяком случае) сопровождался сильными ударами по спине и сбрасыванием меня с кровати, как мне казалось . На самом деле это выходило эфирное тело таким образом, но почему то до половины тела ,низ плотно держался за тело. А с просони казалось ,что меня колотят руками по спине ,удары нарастают с огромной скоростью и силой, что кажется колотят в десять рук. Выброс из тела на половину ,был похож ,будто меня с кровати спихивает что то ,открываю глаза почти пол тела на полу-руками опираюсь, ложусь на подушку головой и тут открываю глаза,понимаю ,что до этого как бы видела с открытыми глазами, а на самом деле все это было в нави. И так раза четыре подряд. Причем лежа на животе, говорят ,что на животе выход не возможен, только на спине и реже на боку. Перевернулась, выругалась ))) и опять уснула уже спокойно. Думала домовенок о чем то предупреждает ))
Утром проанализировала ,что это могло быть и поняла , что выход из тела собиралась устроить, но как то не обычно . Обычно гул, вихрь, потряхивание, свист в ушах........а тут удары в спину :shock: ...может показаться , что нападение :?
Может и у вас так?
мимоходом как то не отследила ни разу ,что вылет и возврат из центра лба. При вылете в солнечном сплетении почему то собирается сгусток и вылетает и возвращается тем же путем, но похоже это на падение с высоты куска мяса- шлепок ,растекание по телу ,и вот уже внутри- в центе лба. Центр лба ощущается только когда приходит осознание ,что уже на месте-дома ))).
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Странные аномалии

Сообщение мимоходом »

мимоходом как то не отследила ни разу ,что вылет и возврат из центра лба
У всех индивидуально. Один человек выходит через лоб, другой через висок, третий через солнечное сплетение, четвертый через точку ниже пупа. Есть даже выходящий через темя. Это все разные реальные люди и не по одному на каждую категорию. Во всех случаях ощущается воронка, у каждого свой способ выхода и любимая точка сборки (и каждый уверен, что уж у него-то она самая правильная)
а еще отличная мишень для атак, я вам свой опыт говорю
Может быть для вас так. Но я центр лба ощущаю пять лет, там дыра-туннель, через нее можно выйти в куда-то хорошее, но я не выхожу пока, не хочется. Через центр лба я дышу снаружи внутрь чистейшей сильной энергией, которая чище обычной примерно как воздух бесплотней земли. Аналогично вдыхаю эту же чистейшую энергию через дыру ниже пупа. Через эти же отверстия можно выводить наружу и свою энергию в горизонталь, лучом. Многие, почти все, это делают через сердце или горло автоматически (что им самим некомфортно, как и получателям)

Вам конечно виднее, что с вами происходит, но в любом случае страх и агрессия плохие советчики. А самые страшные энергетические монстры - это люди. Они бьют очень сильно и очень неприятно, даже не зная что делают. Защититься от любой внешней агрессии можно очисткой своего сосуда тела от некачественной энергии, наполнением его энергией качественной и уплотнением ее

P.S. что касается неуравновешенного психического состояния в виде немотивированной агрессивности и раздражительности - это по моей статистике обычное дело для выходящих из тела. Но не потому, что они там что-то цепляют, просто выход связан с адреналином, а уравновесить его многие люди не могут, хотя как это сделать дело-то нехитрое, простое даже... Ну вот хотя бы описанным выше "дыханием". Но есть люди, которые нормально уравновешивают и сильные дозы адреналина.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение Иван Славов »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):На самом деле это выходило эфирное тело
Ты, кстати, замечала когда выходишь с физическое тело - какая рука ведущая - правая или левая? Т.е., примерно человек в физическом теле - правша, но в выходах из тела /когда, однако, продолжает строит какие нибудь 'представления'-восприятия о 'теле'/ - может быть зеркално, какбы?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ахим Нет, не успеваю))) Дело в том , что выходы чаще перед засыпанием случаются или в стрессовой ситуации, в сонном состоянии почти не понимаю , потому что все начинается быстро и концентрация только на вихре в теле, потому что там пропелер начинает работать, сознание почти не воспринимает ничего с наружи, только ощущение что вот что то началось ,свист ......в общем не до рук))) А в стрессовой ситуации вообще на раз, прыг и на метр рядом. Даже без вибраций и вихря. Специально сама не могу, пыталась пару раз, вибрации идут по нарастающей а потом затихают без продолжения .
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Странные аномалии

Сообщение Анатолик »

мимоходом
Что-то вы меня однако преследуете, в какой бы теме не написал, тут же ваш комментарий от вас следует, и суть вопроса в беседе уводится в сторону, не нравится мне это ваше навязчивое внимание...
Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Странные аномалии

Сообщение Анатолик »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):...может показаться , что нападение :?
В последнее время я на много спокойнее стал относиться к таким вещам, порой бывает что в состоянии паралича я чувствую что что-то рядом кишит, очень не приятное и мерзкое, порой доносятся противные смехи (женского пола), тогда стараюсь выходить из паралича и повернувшись на бок засыпаю. А бывает что лежу в параличе и ничего негативного рядом не чувствую, тогда лежу спокойно и разглядываю перед собой руки которыми пытаюсь зацепиться за что нибудь дабы вытащить себя из физ.тела )))
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»