Странные аномалии

Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Наблюдаются странные аномалии. Сегодня ночью я подвергся странной атаке. Как обычно спал в повязке «Оче-Видно». Сны действительно стали яркими и интересными я уже писал на этом форуме. Снился красочный сон абсолютно нейтрального содержания. Спал на левом боку. Вдруг откуда-то сверху появилась рука, оцарапала мне правое плечо и скрылась за спиной. Я моментально проснулся. В комнате никого. Дверь закрыта. Плечо саднит. Я пошёл в ванную комнату и посмотрелся в зеркало. На плече явственно была видна полоса. Причем нанесена она была не пятернёй, а чем-то плоским. Я на сотовый сфотографировал эту полосу. После этого в течении часа у меня производился отбор энергии – я испытывал немотивированный приступ паники и стал мёрзнуть. Это несмотря на то, что в комнате была жара. По времени это было в 04.30 мин (02.30 по моск.вр.). Снова уснуть смог только около шести.
На момент атаки на мне был БЖ2.0 на левой руке и БЖ2.6 на правой. Под подушкой СС и СБ.
Что это могло быть?
Не наблюдались ли у кого из носителей браслетов аналогичные аномалии в это время?
Для любителей похохмить отвечаю сразу – был трезвым.
Изображение
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Утром поставил в этой комнате СК1М в режиме чистка помещений от негатива. Через пару дней переведу в режим гармонизации.
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение АКВО »

Меня вчера змея во сне за коленку кусала, раз 5-6 +) на 6 раз проснулся от реальной боли. Но следов нету.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

У меня несколько раз /в различные периоды/ были некие аномалии. Вплоть до опыты на некое воздействие на меня. Последний раз я вспомнил ето:
Михаил_ писал(а):что такое непонятное? Эти явления сами по себе большая аномалия. Их вообще тут быть не должно.
Рекомендация, в прямой контакт не вступать, проявление аномалии - убирать сознательно(например настройкой на обычность мира или сдвинуть объект от себя не по расстоянию, но по версии ветки реальности). Контакта глаза в глаза - избегать (хотя для многих он не опасен, но нет желания проверять все ли не гипнабельны при наличии 3.0).
В целом этого быть не должно. Т.е. это они вмешательство за пределами нормы и тут на птичьих правах. Ну точнее они пока не вмешивались вроде (ну или не могли), но мне не ясна причина столь демонстративного появления, хотя возможно был расчет, что останутся незамеченными.
Совет. Если будут еще такие странные ребята, представить себе, что у Вас есть ксива подписанная лично мной, с определенными полномочиями(не важно какими), и ментально попросить объект пояснить причину проявления и интереса, предъявив ему ксиву так же ментально. Других действий не предпринимать. Не могу внятно объяснить как и почему это будет действовать (не просите), но должно оказать некое влияние, находясь в рамках проявлений закона...
цит. из здесь

От тех пор как я предоставил ету ксиву нет такие аномалии. Чувствуюсь спокойнее и много уверенны /кстати я представляю себя, что когда ложусь спать тот документ-ксива, расписанная Михаил, лежит всегда рядом с мой кокон. И все. Рекомендую. 8) /
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

bofara
Дружище, спасибо за напоминание про ксиву. Возьму на заметку.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Волхв,

:ay
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Интересно было бы ещё услышать мнение самого Михаила.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Тяфа »

[quote="Волхв"]немотивированный приступ паники и стал мёрзнуть[/quote
Странно все это..... Я вчера никак заснуть не могла, тоже была какая то паника что кто то придет и причинит вред, даже оче-видно сняла, чтоб видно было и очень было холодно, ноги просто ледяные и вообще знобило, в итоге заснула в термоносках и под двумя одеялами, под утро какие то кошмарики снились. Если бы не прочитала ваше сообщение, то подумала что это мои тараканы. Сегодня день прошел вполне нормально.
А у вас какВолхв? Все в порядке? Как плечо?
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Тяфа »

Волхв писал(а): Вдруг откуда-то сверху появилась рука, оцарапала мне правое плечо и скрылась за спиной.
С ужасом задаю вопрос, рука то человеческая была? Что вы меня совсем своей темой перепугали :cry:
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Тяфа »

Может это связано с приближением Рождества, в это время по моему всякая нечисть активизируется.

Волхв писал(а):Я моментально проснулся.
, то есть это было во сне, я на яву проявилась царапина? Я сначала не поняла, думала вы еще не спали.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Тяфа
А у вас какВолхв? Все в порядке? Как плечо?
День тоже прошёл без приключений. Плечо слегка тянуло. Голова какая-то дурная. Испытываю какую-то двойственность.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Тяфа
С ужасом задаю вопрос, рука то человеческая была? Что вы меня совсем своей темой перепугали
Я так и не понял. Всё было так быстро и неожиданно. Был какой-то яркий красочный сон, абсолютно нейтральный и вдруг сверху хрясь и ушла за плечо. Да и след остался какой-то плоский, а не от пальцев.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Тяфа
то есть это было во сне, я на яву проявилась царапина? Я сначала не поняла, думала вы еще не спали.
В том то и дело, что и рука и царапанье были во сне. Я проснулся от ощущения физического, что меня царапнули по плечу. Царапина саднила. Я пошёл в ванную и увидел её воочию, что и запечатлел на сотовый. Что интересно и видно на фото начало царапины - прямая линия, прошкрябала где-то вдоль сантиметра два.
Странно всё это.
Да и я смотрю не у одного меня вчера чтото непонятное творилось. Вон и АКВО змея кусала.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Тяфа »

Да уж, обязательно напишите завтра как у вас дела. Может Михаил прояснит ситуацию :shock:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

В БЖ есть ряд модулей, которые ваше подсознание может не всегда суметь запустить само (ибо реальной угрозы то нет существенной, это позже, будучи раскаченным и в хорошем контакте с сознанием, подсознание такого не допускает уже).
модули такие как скафандр в режиме макс. защиты (ну это если уже после нападения и для устранения контакта =канала, злоупотреблять не надо).
групповое противоударное (это можно немедленно в такой ситуации) ровно как 10 воинов.

Приведенная цитата в которой был совет про ксиву касалась не этого случая, но применить совет можно.
(и он тяжело вздохнул, представив сколько придется задокументировать этих ксив :) )
В целом - главное не пугаться. Главное оружие против Вас - ваш собственный испуг.
Такие вещи, как рост личной энергетики, изменение состояния помещения и многое другое. могут вызывать интерес к вашей персоне и -или помещению. Возможно там давно кто-то "жил" нематериальный и привык например снами питаться вашими. А тут - облом ввиду усиления прямой защиты. И так вот обидно ему стало, что попробовал наехать.
Вполне вероятно что на том и все. В любом случае это даже при некотором морозе - не опасно. Мороз - это ваша сонастройка на объект (ну мертвенький он, фонит от него холодом и жрать ему хочется энергии человеческой).
Просто столкнулись с домашним (в смысле думаю в пределах дома жилого или квартала) призраком. Ничего опасного и ничего удивительного.
На улице например можно за ветку дерева оцарапаться. Но мы же не сидим по сему дома.
Т.е. относитесь к этому - бытово. Вашего личного потенциала даже без бж и ск достаточно чтобы такие ситуации решать.

В случае АКВО, я подозреваю что это разборки связанные с глобальным применением голо-системы панацея и змея - проекция тотема змей, территорию которых зацепило. Думаю тоже само прекратится.

Иными словами - усиливая свои возможности мы получаем и новые взаимодействия. Ребенок тоже сначала только лежит, пока младенец. Потом переворачиваться начинает, ползать, ходить, бегать и тд :)
Расширяя при этом спектр того, что видит и с кем и чем взаимодействует. И набивает себе в процессе немного совершенно не страшных шишек.

Кроме этого (я думаю я примерно правильно отдиагностировал оба случая) могут быть конечно и иные причины.
В частности сейчас в целом мир в забавной фазе своего развития (см. тему про эффекты 3.0 последние несколько сообщений) и ввиду этого может немного "усиливаться" накал взаимодействий разных сил. И носители БЖ в этом новом мире выглядят как яркие персоны. Но я не думаю что это плохо :) и тем более не опасно.
Тот, кто может навредить человеку больше всего - это он сам... если слишком впечатлительный. И иногда этим стараются пользоваться другие люди или иные силы.
Аватара пользователя
Тяфа
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 18:09
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Тяфа »

Михаил_ писал(а):Такие вещи, как рост личной энергетики, изменение состояния помещения и многое другое. могут вызывать интерес к вашей персоне и -или помещению. Возможно там давно кто-то "жил" нематериальный и привык например снами питаться вашими. А тут - облом ввиду усиления прямой защиты. И так вот обидно ему стало, что попробовал наехать.
Когда уже засыпала пришла в голову подобная мысль :)
Игнациус
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 10:35

Re: Странные аномалии

Сообщение Игнациус »

ну, всякое порой случается. в реале иногда - как "за стеклом".
а во сне сегодня - вокруг представители разных "сил", каждый пытается перекроить под себя, урвать какие-то артефакты - пришлось импровизировать - "силы земли защитите нас от тьмы".
и откуда только такое... фантастику давно не читал...
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Михаил_ писал(а):...он тяжело вздохнул, представив сколько придется задокументировать этих ксив :) ...
Не хотел отнимать Ваше время. А и не знал, что Вы надо задокументировать этих ксив. Извините.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Тяфа
Да уж, обязательно напишите завтра как у вас дела.
Я живой. Всё нормально. Ночь прошла спокойно. Правда пока не снял "Оче-Видно" не смог заснуть.
Волхв
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 11:00

Re: Странные аномалии

Сообщение Волхв »

Михаил_
Спасибо за обстоятельное разъяснение. Наверное всё так и есть на самом деле. Я и сам раньше когда ночевал в этой комнате замечал, что ночью иногда скрипят половицы. Вспоминаю, что и жена раньше жаловалась, что слышит ночью звук капающей воды. Даже вставала проверяла все ли краны закрыты.
Сегодня после суток чистки комнаты с СК1М уже почувствовал, что атмосфера в комнате уже меняется. Даже акустика в комнате поменялась.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Re: Странные аномалии

Сообщение димыч »

а я над стабилизатором сплю:) сначала он у меня на полке просто стоял, но там он доступен всяким посторонним взглядам и рукам, поэтому убрал в диван, в ноги.
сначала боялся что будет чтото не очень хорошее, оказалось нормально, даже самочувствие и настроение в норме.
попробую еще раз якоря теперь поставить в связи с новым местоположением, на хороший сон и гармонизацию и все такое.
а по поводу аномалии- домовой буянит наверно :) незнаю стоит ли гнать таких или договариваться.
обычно задабривают, миску с водой поставят, ну как в народе говорят.
рыжая
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:54

Re: Странные аномалии

Сообщение рыжая »

Ко мне приходил тут один, относительно недавно. Сделал интересное предложение: зачать с ним ребёнка. Я его выслала, дальше было самое интересное, он как-то втянулся в окно и там было то, что я никогда нигде не видела. Какая-то область распада всего, инферно, как Хаос, где формы распадаются и ничего в этом, даже близко, человеческого не было. Чуждая нам и всему живому область, абсолютно. Сном это назвать не могу, всё осознавала, но и состояние сознания было не такое, как в обыденности. Вообще, если бы я вдруг согласилась, то произошло бы формирование "будущего ребёнка" на тонких планах с нужными кому-то характеристиками? Или такое не реально вообще? Ох, сожгли бы меня в средние века, только так. :) Впрочем, некоторые утверждают, что таки жгли. :)
P.S. Это нужная ветка. Она расширяет границы представления о странностях, которые могут твориться с людьми. Правда думаю, человек должен очень хорошо знать себя и уметь прослеживать себя до программ подсознания, на глюки очень легко нарваться или выдать желаемое за действительное.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение Андрей Кабанков »

Я слышал две подобные истории от людей, которым могу доверять.
Моей маме во сне некто, похожий на инопланетянина сделал три укола в живот. На утро на животе были три кровавых точки от уколов.
Второй случай с моим сотрудником, утром к нему явился инопланетянин и взял кровь из вены, след от этого я видел тоже.
Думаю, что подобных случаев происходит много, просто люди умалчивают об этом,так что тема действительна полезная.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Андрей Кабанков писал(а):...Думаю, что подобных случаев происходит много, просто люди умалчивают об этом,так что тема действительна полезная.
У меня были до сих пор 2 случая на опыть на воздействие на меня /раньше, но я не писал об етом, первый раз ето было некто черный, не выглядил как человек, который меня по нога некие токи проводил и говорил мне. Второй раз, после несколько дней первого, был некто белый, который прямо в мозг "бззз-бжжж" некие токи-процедурый совершал, очень быстро/, потом писал об случай в тема про "Колода Дворкина" для некое любопытство про моя личность. Потом еще было случай, писал здесь, пост 532, а потом уже...

Есть. Да есть. Еще случаев. Почти каждый раз как я сплю. Но нет уже опыты на прямое воздействие или сканирование меня.

После ксива - только разговоров и вроде некое обучение, от которого я осознанно не помню уже очень. Но знаю, что такое проводится. :shock: Но уже никто меня и не пытается трогать. А до тех пор не был так спокойный.

Рано или поздно буду разобраться с причиный для такого внимания. А я обычный человек, никогда магия или езотерика не занимался. Никого из моей семейство, родственики тоже.

п.с. иногда и в мое сознание некие мысли приходить про то, что БЖ не хорошая штука. Я ЗНАЮ уже, уверен, что ето не так, мне БЖ технологии очень нравяться и буду исползовать дальше. Но буду думать кто такое на меня навязывает.
Последний раз редактировалось bofara Ср янв 04, 2012 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Константин.
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 16:05

Re: Странные аномалии

Сообщение Константин. »

Все мы тут обычные люди:) вид такой :)

Могу рассказать свою ближайшую историю, 4 года или 5 назад:

Занимался я тогда изучением, вернее ознакомлением с деревом сефирот. БЖ тогда еще не было у меня.
Засыпая, уже заснув почти, вижу картину: лежу на кушетке какой то в помещении специальном.
Мужик стоит у моих ног. Я естественно изумился от картины увиденной, так как помню что только что засыпал у себя дома а это уже не дом, и кто этот мужик? Ты кто?
не представился, сказал, что давно за мной следят-наблюдают, и прикоснулся к моей ступне указательным пальцем. Током шарахнуло мощно меня, до головы прошло.
Проснулся сразу же, ожога нет, но место болело на ступне сильно.

С появлением у меня БЖ такие неоднократные штуки более не повторялись.
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»