Странные аномалии

Аватара пользователя
Анатолик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 14:13

Re: Странные аномалии

Сообщение Анатолик »

Кстати, не давно с коллективом собрались на берегу реки, на нашем обычном месте, много воззлияний там было))) И конечно смех в пьяном разгаре рекой лился, потом пошли на "опен эир", потом в ночной клуб... В общем понацеплял на себя мама не горюй, и вот когда чере 4 дня я почувствовал что стряхнул с себя большинство негативного чего-то, во сне я осознал себя на том же месте на "нашем" берегу реки, сидим отдыхаем, все смеются, но вдруг кто-то не знакомый рядом мужчина и женщина так противно и жутко стали смеяться, что у меня улыбка сошла и я осознал что рядом со мной не люди... Благо немного наработал автоматику улетать с подозрительных мест куда подальше... Теперь понимаю какие вокханалии происходят в реале вместе с духами (о наличии которых там, напарники и другие люди и не подозревают) при распитии в том месте ))) Что-то туда не тянет больше!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Анатолик писал(а):мимоходом
Б И ваше утверждение на мой взгляд некорректно
да он сам тут не корректен - в смысле в бане, сношу я его :) обрадовался что меня на форуме нет а коллеги реже делит жмут и писать :) Но халява кончилась. Пришли дни "делитов" :)
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Анатолик писал(а):Кстати, не давно с коллективом собрались на берегу реки, на нашем обычном месте, много воззлияний там было))) И конечно смех в пьяном разгаре рекой лился, потом пошли на "опен эир", потом в ночной клуб... В общем понацеплял на себя мама не горюй, и вот когда чере 4 дня я почувствовал что стряхнул с себя большинство негативного чего-то, во сне я осознал себя на том же месте на "нашем" берегу реки, сидим отдыхаем, все смеются, но вдруг кто-то не знакомый рядом мужчина и женщина так противно и жутко стали смеяться, что у меня улыбка сошла и я осознал что рядом со мной не люди... Благо немного наработал автоматику улетать с подозрительных мест куда подальше... Теперь понимаю какие вокханалии происходят в реале вместе с духами (о наличии которых там, напарники и другие люди и не подозревают) при распитии в том месте ))) Что-то туда не тянет больше!
В этом мире, Вы правы совершенно, творятся очень забавные вещи... в глобальном плане.
Можно смело говорить что большинство просто не в курсе происходящего даже если видит отдельные детали и детальки.
Про ночной период - да, но есть и другие изумительные нюансы. Впрочем к сожалению это долгий разговор, но мы его обязательно продолжим.
В целом он соприкасается с темой что есть такое сон для БОЛЬШИНСТВА (а не что есть вообще сон как инструмент).
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Сегодня вечером с ребенком произошел странный случай...

Поехал к другу в другой конец города в незнакомый район и вместо того, чтобы пройти по мосту, решил подняться выше по течению... (сократить дорогу :) ). В результате попал в темное время суток в неосвещенное место с грязью по-колено на дорогу где только большегрузы проедут :) В район мясокомбината...
Дозвонился до меня - выводил его оттуда по мобильнику минут 40... все же вывел (какое-то аномальное место...). Вывел его на знакомое место, где летом многократно на велосипедах ездили - дальше сознание зацепилось за знакомую местность и вышел пешком самостоятельно...

Более интересно другое - заряд на момент звонка в смартфоне у ребенка был 4% - говорили минут 40 при температуре -2..-4 градуса и когда встретились уже в центре города - заряд так и остался на 4%. В телефоне был самодельный АТ (который вроде слабоватый), но тем не менее в предкритической ситуации его на сохранение заряда аккумулятора хватило! (такси по тем дорогам не пройдет... только грузовик хороший...)

БлагоДарю, Михаил! :D
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

К сожалению эта опция (подзаряда или удержания заряда) лично у меня так и не управляется простым осознанным желанием и проявляется только при острой необходимости :) ... а вот обратная (быстрая посадка в определенных ситуациях, расход батареи на функции АТ) - дело частое...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Подскажите пожалуйста как попроще избавиться от фильма при закрытии глаз.
Какая то пурга транслируется техно механическая. Даже в цвете...

Поднял застарелую проблему сегодня а точнее уже вчера и пошло..

Пробую и нить в двух местах рвать и пожирателей нитей запускать но пока не слишком эффективно.
Если повториться чувствую зануляться конструктором связей придеться.

Ладно бы еще что то интересное транслировалось а тут пурга какая то высокотехничная идет
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

1. В пурге как в розовом шуме дисков А. Патрушева "тета-медитация" может идти смысловой сигнал, который усваивается на другом уровне как аксиома без ревизии и критических оценок.
2. если это техно-трансляция то сложно сказать как. Можно попробовать разные режимы экранирования (бж/ск1м и тд) и прочие штуки.
3. если это не современное (а шанс велик, что застарелая проблема лишь визуализацию добавила а сигнал и так шел), то надо бы сессию с погружением, посмотреть на это в исс, убрать причины, но если все же современное, то отсройка сложнее, поскольку мощность сигнала обычно велика. Да, к-связей можно поработать. Идельно и2 в режиме разрыва связей (спец-излучатель) или обычным в режиме-де-социализация :) но последний режим не планируем в широкий доступ (требуется аккуратность - опасен). Ну это я по принципу что вижу перед собой и рядом о том и говорю.....
А так ну на активаторе/стабилизаторе в том числе самодельном разрыв связи + процесс в остановку
и так далее... можно попробовать себя спец-чисткой.
Русалка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 22:17

Re: Странные аномалии

Сообщение Русалка »

АндрейКо писал(а):Подскажите пожалуйста как попроще избавиться от фильма при закрытии глаз.
а) записать на бумаге как можно подробнее. Попробовать воспроизвести не закрывая глаз.
б) попробовать управлять мультиками ментально, если хорошо пойдет, то выключить можно будет просто намерением.
Аватара пользователя
Джейсон
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:39

Re: Странные аномалии

Сообщение Джейсон »

АндрейКо писал(а):Подскажите пожалуйста как попроще избавиться от фильма при закрытии глаз.
Плотная физ нагрузка и хороший сон делают из человека прекрасный кусок мяса. Еще проще только ром с колой, но я бы не советовал. :evil:

p.s. Поймал себя вчера на мысли, что как 4 браслета надел говна никакого в жизни не происходит, уже несколько месяцев к ряду. Есть конечно проблемы, но на другом уровне, все банально и предсказуемо. С одной стороны скучно, с другой лучше про это читать, чем лично сталкиваться.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Благодарю! Отключился быстро, выспался хорошо! Буду разбираться - похоже на сигнал из прошлого.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Не знаю, я видел как такое транслировало нечто спрутоподоное в недавнем насоящем. Как раз в зоне нашей страны. Там были программы на сотни лет вперед; И хозяева этой штуки.... тоже были. Мне тогда все это оооооочень не понравилось.
Тимоша
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 17:53

Re: Странные аномалии

Сообщение Тимоша »

Решил сюда перенести сообщения, здесь оно в тему. Была замечена аномалия, после второго дня семинара. Проявился какой то товарищ, после походов в личные миры. Находится за правым плечом, похож на человечка с крыльями, гуманоидная форма темного цвета.
При контакте, называет себя надзирателем. На вопрос что нужно, говорит наблюдаю. Зачем наблюдаешь? Чтобы далеко не убежал.
Чего ждешь? Жду, пока солнце взойдет, скоро все сами узнаете. Но не агрессивный, просто торчит там и наблюдает.
Может кто сталкивался, что за товарищ? Неужели я настолько опасен, что ко мне надзирателя приставили, забавно)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Тимоша писал(а):Была замечена аномалия, после второго дня семинара. Проявился какой то товарищ, после походов в личные миры. Находится за правым плечом, похож на человечка с крыльями, гуманоидная форма темного цвета. При контакте, называет себя надзирателем. На вопрос что нужно, говорит наблюдаю. Зачем наблюдаешь? Чтобы далеко не убежал.
К кому песец , к кому белка приходит , а к вам Паладина приставили , чтобы не сигал по другим Мирам )))Шутка
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Тимоша писал(а):Решил сюда перенести сообщения, здесь оно в тему. Была замечена аномалия, после второго дня семинара. Проявился какой то товарищ, после походов в личные миры. Находится за правым плечом, похож на человечка с крыльями, гуманоидная форма темного цвета.
При контакте, называет себя надзирателем. На вопрос что нужно, говорит наблюдаю. Зачем наблюдаешь? Чтобы далеко не убежал.
Чего ждешь? Жду, пока солнце взойдет, скоро все сами узнаете. Но не агрессивный, просто торчит там и наблюдает.
Может кто сталкивался, что за товарищ? Неужели я настолько опасен, что ко мне надзирателя приставили, забавно)
Тема настолько закрытая (убранная из сознаний), что вызывает сразу пристальное внимание. Это уже проходили.
Больше про это есть в обсуждении/отзывах после бесплатной части у меня на форуме, позже часть сюда перенесу.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Странные аномалии

Сообщение Вячеслав. »

Доброго,времени суток.
Немножко о комфорте,о котором лучше не вспоминать :) или если приходит осознание хотябы частично... и ответственность то дискомфорт испытывают некие деструктивные силы понятное дело с невостанавливаемыми двумя тремя нервными клетками :)
Как говорится кажется нужно креститься или крестить ) ... Иду в людном общественном месте мужик пьяный в дым лежит я медленно иду и смотрю на него -вдруг он открывает глаза и поток брани в мой адрес :) направленно так и акцентированно.Лицо бестрастное слегка сострадательное у меня отхожу метра три опять ветошь
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»