Странные аномалии

Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Странные аномалии

Сообщение Владмосква »

пил — 1 кубик на 300мл воды
а что так мало? Недавно начали?
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Странные аномалии

Сообщение Мастер 108 »

Владмосква писал(а):
пил — 1 кубик на 300мл воды
а что так мало? Недавно начали?
Начал-то давно. Пил и по 3 кубика. Просто 1 куб. легче пьется.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Странные аномалии

Сообщение Владмосква »

подхватил ОРВИ
универсальный рецепт от простуды/гриппа:
7:00 M жуков знахарей (по Вашему курсу. Или ударная доза, если первый раз)
8:00 АСД
9:00 цитросепт 50 капель
10:00 яблоки
13:00 АСД
14:00 цитросепт
15:00 яблоки
18:00 жук знахарь (на N больше, чем утром, N = шаг Вашего курса)
19:00 АСД
20:00 цитросепт
21:00 грейпфруты или мандарины.
Больше ничего не есть и не пить. Если температура, то лежать под одеялом не сбивая и не растирая. Лекарства химические не пить.
Для не сильно изношенного организма за день как рукой снимет. Для зашлакованного - за 2 или 3.
Проверено лично.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Сегодня произошел неординарный для меня случай.

С утра всю наличку(купюры) отдал жене и поехал на работу с мелочью.(монетами)
Часов в 11 на работе собирали деньги - проверил - ну нет с собой - сказал отдам после обеда. В 11-30 немного побыл в полузабытье (минут 30 наверное)
В час дня собрался до банкомата, стал проверять кредитки в кошелке и обнаружил денежную купюру.(небольшого номинала правда - на вид абсолютно новая). Разные мысли стали проноситься (а может крыша едет и совсем дурак с двух раз купюру в кошельке не найти :) )
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Странные аномалии

Сообщение Владмосква »

обнаружил денежную купюру
ну значит к Денисову на курсы телепорта уже можно не ходить :)
Аватара пользователя
Мариомар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 18:37
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Мариомар »

Мастер 108 писал(а):Что это — у меня иммунитет просел или опять каких вирусов на людей выпустили?
Я по ощущениям подхватывал вирусы раз 5 за последние месяца 2, но занятия спортом 6 дней в неделю+контрастный душ+5 кубов АСД в день когда вирусы атакуют, успешно помогают отбиваться. А вокруг все болеют, да... :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мариомар писал(а):
Мастер 108 писал(а):Что это — у меня иммунитет просел или опять каких вирусов на людей выпустили?
Я по ощущениям подхватывал вирусы раз 5 за последние месяца 2, но занятия спортом 6 дней в неделю+контрастный душ+5 кубов АСД в день когда вирусы атакуют, успешно помогают отбиваться. А вокруг все болеют, да... :)

Мастер 108, похоже на то, уже не одна волна прошла с августа месяца. И все говорят о странности заболевания. ОРЗ повальное при + 28 на улице. Кишечный , при продуктах , которые в лучшем случае могут усохнуть,паника(аппатия, депрессия) на ровном месте.
Энерго Информационная Атака многие слышат частоты , писк , визг( скажете проверить сосуды?-проверяли , те кто слышат , нет у них проблем с давлением или сосудами) , звуки.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Странные аномалии

Сообщение Артур888 »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Мариомар писал(а):
Мастер 108 писал(а):Что это — у меня иммунитет просел или опять каких вирусов на людей выпустили?
Я по ощущениям подхватывал вирусы раз 5 за последние месяца 2, но занятия спортом 6 дней в неделю+контрастный душ+5 кубов АСД в день когда вирусы атакуют, успешно помогают отбиваться. А вокруг все болеют, да... :)

Мастер 108, похоже на то, уже не одна волна прошла с августа месяца. И все говорят о странности заболевания. ОРЗ повальное при + 28 на улице. Кишечный , при продуктах , которые в лучшем случае могут усохнуть,паника(аппатия, депрессия) на ровном месте.
Энерго Информационная Атака многие слышат частоты , писк , визг( скажете проверить сосуды?-проверяли , те кто слышат , нет у них проблем с давлением или сосудами) , звуки.

Аналогично, все болеют в окружении, у меня трансляция 2.7+эталон в режиме 1, золотая маска , сс, бж 2.0, 2.1 физический. Но больше всего помогает стакан воды горячей с содой утром и вечером. Пару раз пошатывало, но сода помогала сильно.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Странные аномалии

Сообщение Владмосква »

1) Летом многие в моём окружении переболели, аномалия прям, да я и сам поболел;
2) Михаил писал, что его знакомому в самом начале простуды помогает контрастный душ в течении часа. За этот час простуда полностью проходит. Все люди разные, но может ещё кому-то этот метод тоже поможет.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Владмосква Насчет контрастного душа- мне например он только так...мертвому припарка, а вот облиться ледяной водой (именно ледяной) после горячего душа, да еще пару ведер один за другим ...вот это да))Так разносит все тела , по ощущениям метров на 10, вся кровь с кожи внутрь к органам , а потом оттуда медленно на кожу,кожа горит, эффект тренировки упругости лучше. К тому же не заболеешь от перепада темпиратуры и костям не вредит. Почему? Резкое обливание , резко кровь внутрь и обратно, потом блаженное состояние-тело горит и дышит. Нет охлаждения, нет простуды.
Есть еще метод: 1 минуту ноги подержать в ледяной воде, 1 не больше , потом растереть хорошо, до красноты и тепла ,одеть носки шерстянные , высокие. И в люльку))).
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Странные аномалии

Сообщение АлексейН »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Есть еще метод: 1 минуту ноги подержать в ледяной воде, 1 не больше , потом растереть хорошо, до красноты и тепла ,одеть носки шерстянные , высокие. И в люльку))).
Подтверждаю. :) Даже секунд 15-30,если совсем в ледяной.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

АлексейН Нет, именно минуту, меньше мало нет стимуляции полной, больше плохо-охлаждение.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Re: Странные аномалии

Сообщение АлексейН »

....все люди разные :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

не моя метода, пишу , как автор велел
ПиАр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 22:25

Re: Странные аномалии

Сообщение ПиАр »

Последнее время снятся сны с участниками форума. Бывает командные взаимодействия выполняем, а бывает с кем-то встречаюсь для общения. Очень круто и неожиданно. Только во сне все немного другие.
Владмосква
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:14

Re: Странные аномалии

Сообщение Владмосква »

Последнее время снятся сны с участниками форума
после включения клубных трансляций мне тоже.
Любоовь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 11:40

Re: Странные аномалии

Сообщение Любоовь »

Вот-вот, после клубных :) Я сегодня во "сне" с удовольствием показывала, как я левитирую. Как само собой разумеещееся :) Очень люблю такие "сны"
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Странные аномалии

Сообщение Расторгуев »

А мне сегодня расчленёнка снилась,а я на это с позиции наблюдателя смотрю,мясо,ребра и всё это раскидано под большой машиной,мужика при мне задавило а под машиной несколько туш ещё от коровы.Ужаса не было,смотрел почти как на само собой разумеющееся явление.А сегодня отметил что в районе Анахаты слегка полегчало и события выстроились в течении дня немного необычно.Ещё на СК1м поставил так на всякий случай программу по снижению негативной вероятности.
Последний раз редактировалось Расторгуев Пт окт 31, 2014 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Расторгуев писал(а):А мне сегодня расчленёнка снилась,а я на это с позиции наблюдателя смотрю,мясо,ребра и всё это раскидано под большой машиной,мужика при мне задавило а под машиной несколько туш от коровы.
Такое может от Панацеи наблюдаться... Лучше уж во сне - чем наяву такие проработки...
(причем у меня шли сначала от этого мира, а потом вообще не знаю как описать...)
интересующийсябж
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2013 22:27

Re: Странные аномалии

Сообщение интересующийсябж »

Мое утро началось весело, вышел из машины, положил телефон в карман и одел пиджак при этом подумав зачем я на работу еду, какой в этом смысл, зевнул, подумав про коллег по работе сказал - черти и услышал в ответ - can't dial this number из телефона что лежал в кармане. Ведь точно, телефон с мне локонично ответил!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Странное происходит со временем)))))) Мне ведьмочка на почту прислала сфотанную страницу форума. Мое сообщение написано там в 34 минуты первого а на компе и на телефоне время 18 минут первого. Пишу следующее сообщение на форуме в теме про Как правильно смеяться... а там в сообщении время 59 минут , а на компе и телефоне 0.20. Что это? Даже время проверила правильное, позвонила узнать точное время)))Однако. :shock: Сама бы и не заметила.

РС.)))))Написала это сообщение в 2 40 а на компе 3.40. Я что ускоряюсь или что то с форумным временем не так?
АКВО
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 23:44
Контактная информация:

Re: Странные аномалии

Сообщение АКВО »

В настройках профиля какой часовой пояс стоит? у меня +4 было...
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):или что то с форумным временем не так?
+3 RTZ -2 время 10:48

Да - действительно не так с форумным временем... на час назад не перевели.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Все у меня переведено и до этого случая такого не наблюдалось, всегда все сообщения писались точно по времени)). Разница с форумомным временем в 1 час. Вы не поняли из текста, что первое в 18минут написано а на сайте 34 минуты показало, второе в 20 минут а на сайте 59 :shock: Разница во времени между постами 2 минуты в реалии. И последний пост когда писался в этой теме время уже было вместо 2.40, на форуме 3.40. Тоесть разница за 1.20 моего прибывания на форуме и написания постов , превратилась в час. И никакой тут перевод времени не играет роли. Тогда все было ровно в час отличие.
А сегодня еще 8 минут разбега добавилось. Кстати ,как раз перед этим, еще 8 ноября где то в 23.00 ато и раньше , пришло сообщение, что подключена трансляция клубная)))))).
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

И вот сейчас буквально за 10-15 минут, пока смотрела в настройках время на форуме и прочее, произошло еще интереснее, тоесть с момента написания последнего поста выше время было в реале 12.40 на форуме в сообщении 13 .48.Тоесть час и 8 минут. Сейчас разница после правки поста (ошибки) время было 13.03 а на форуме 13.48. Пошло уменьшение тоесть с 1часа 08 минут . сжалось до 45минут .
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»