Странные аномалии

АльфМ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2011 11:39
Откуда: КZ

Re: Странные аномалии

Сообщение АльфМ »

Дал знакомой ИСН-1 на минут двадцать в руках подержать,
и стекло ИСН лопнуло прямо у нее в руках.
Я очень удивился, у меня два года до этого с ним ничего не было.
До этого эту знакомую пытались ввести в гипноз, ничего не вышло с ней, а у проводившего сеанс пошла носом кровь..
Вот и думаю, может у нее внутри какой-то очень жесткий блок, который отрубает попытки "внести изменения"?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Почему блок? гипноз это что, попытка внести изменения? это попытка сломать собственную защиту человека вообще-то.... ну исн-ы лопались десятки раз при перегрузке например. Думаю ваша знакомая просто мощный очень человек, вот и все ....
Она потянула с исн-а или провзаимодействовала с ним как-то жестко -это нормально. Тем более Вы же не передали ей операторство, а дали держать СВОЙ исн (управляемый Вами). Дали бы ей ее личный - думаю было бы иначе.
Никакой аномалии в этом не вижу. И блоков тоже не вижу - это нормально полностью.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

Дома теперь слышно, что поселились уже 2 соловья (один подальше, но тоже слышно). Странно другое - сейчас первый час ночи и темно - а один все продолжает и продолжает петь :) Причем очень активно.(слух к меня хороший - точно соловей) Белых ночей у нас нет (не как в СПб...) Мощные прожекторы тоже выключены.
Аватара пользователя
С. Альбатрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:53

Re: Странные аномалии

Сообщение С. Альбатрос »

Соловьи как раз по ночам и поют, это не странно, а то, что их в городе становится больше - это очень здорово! :ay :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Кому соловьи поют, а у нас в этом году грачей много и воюют с воронами за место и пищу.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):Кому соловьи поют, а у нас в этом году грачей много и воюют с воронами за место и пищу.
Странно - наверное все к вам на юг (мы на 500 км севернее) полетели - мало что-то и ворон и грачей в этом году (стало больше голубей, чаек приблизительно столько-же).

А соловьи звуком территорию сонастраивают :) (как при зарядке БЖ).
ведьмочка
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 11:03

Re: Странные аномалии

Сообщение ведьмочка »

а у меня на работе, на полянке рядом чибисы поселились :) в промзоне :) металлургический комбинат в полусотне метров стоит. вот сейчас народ наш офисный из окон за ними наблюдает, умиляется :)
Расторгуев
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 21:19
Откуда: Сочи

Re: Странные аномалии

Сообщение Расторгуев »

А у нас птицы и не переставали петь :)
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Странные аномалии

Сообщение АндрейКо »

По управлению погодой - не совсем понимаю, что происходит.
Пробовал на выходных управлять погодой в особом месте.
Если год назад мог практически сразу разогнать тучи (или фронт расступится - в общем, получить сразу видимый результат) - то теперь стало все по другому... Сразу ничего не получается, но зато через 2-3 часа вычистило небо так, что не было ни одного облачка на небе. (все прогнозы были на дождь...)

или может быть пара автобусов с туристами-москвичами так влияют... (как раз их на кораблике возили) - будем продолжать эксперименты.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

Поменялись (очень круто) схемы управления миром и воздействия на него - время ушло потому что другие рулили, но они левые.
ПиАр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 22:25

Re: Странные аномалии

Сообщение ПиАр »

Творится что-то интересное :wiz По ощущениям похоже на первое подключение к трансляции.Всё чаще приходит понимание некоторых явлений и взаимодействий в жизни на каком то глубинном уровне. Вчера зашёл в торговый центр,в котором частенько бываю и вот что почувствовал: внезапное и резкое покалывание в голове,шее и груди,как будто сотни маленьких невидимых иголок впивались, продолжалось около минуты. Что это за хрень я так и не понял,но было неприятно.
ПиАр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2013 22:25

Re: Странные аномалии

Сообщение ПиАр »

Я там постоянно опанацеивал всё и слегка операторствовал, может это кому-то не по нраву?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

ну сотня маленьких иголок - видимо попытка подключен раскрученных эгрегоров того что продается в центре (извстные бренды и тд), а рост чувствительности именно на этом месте может быть связан с опанацеиванием.
мир сейчас реально ОООООЧЕНЬ пластичен
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Когда-то раньше, вроде в етой теме, я писал насчет 'склеивания ветки' и восприятия етого склеивание совершенно обычными /которые осознанно не в теме никак/ людьми.
Сегодня /ну ето уже вчера/ вот какая вот штука произошла - в автобусе рядом со мной двое мальчиков, а точнее их возраст приблизительно 12-15 лет. И вот прямо перед мной один из них начал обсуждать-показывать другому - как, видишь ли, его батарейка телефона начала заряжаться из самого себя. Ето в автобусе, нет куда подключить к електричестве. Ну и современные ведьмаки.. :)
ВикторРусс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 16:53

Re: Странные аномалии

Сообщение ВикторРусс »

Ощущения на коже на открытых учасках тела могут быть от электричества, воздух слишком электропроводный, а в торговом центре полно ламп люминисцентных, работающих в импульсном режиме, все равно что внутрь ламп попасть,
а покалывание характерный признак нарушения кровообращения, капилярных сосудов..
Аватара пользователя
Даррья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 8:49

Re: Странные аномалии

Сообщение Даррья »

Я тут сторонний треп на опенмаджике читаю. Там тема барабашек затронулась. Зацепило! Я думаю, ну что ко мне всякие сущности цепляются, куда бы ни переехала, сначала боялась, теперь уже в норме вещей - ну гремит посуда, ну в окно стучит, или в шкафу, ну свет сам по себе включается-выключается, даже разговариваю с "ними" - отвечают, бывает)) ааааа!! а оказывается это, возможно, я сама все это вытворяю???
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

по разному бывает... .недавно был случай когда такое вытворял некий "рой" - не человекообразные сущности энергетические живущие по принципу муравейника... не местные.... занесло так сказать, так что бывает очень по разному :)
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Re: Странные аномалии

Сообщение Мастер 108 »

Михаил_ писал(а): не местные.... занесло так сказать :)
А как таких вынести (обратно отправить или еще как), если чё?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

ну либо есть навык либо нет :) у тех кто их тогда наблюдал навык был :) а так забавные были барабашки - дверьми _физически_ хлопали :) шагами топали :) и даже картинки в голову транслировать могли .... качественно как в телек - а все дело в желании раскрутить на ответную реакцию - нет реакции и не интересно :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Забавные наваждения - кто-то /принимающий, насколько смог, конечно, "форма" Михаила/ сегодня транслировал лекции про тени и другие штуки /я прямо отрубился на работе, даже и колега рядом тоже отрубился, хотя он - совершенно не причем с етими вещами/.. Но силен был етот.. :)
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Легенда »

я сейчас не могу зайти на опенмэйджик. Открывается просто белая страница у всех так ?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Легенда, все нормально открывается...
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Re: Странные аномалии

Сообщение Легенда »

Аномально, ну значит так надо )
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Странные аномалии

Сообщение Михаил_ »

bofara писал(а):Забавные наваждения - кто-то /принимающий, насколько смог, конечно, "форма" Михаила/ сегодня транслировал лекции про тени и другие штуки /я прямо отрубился на работе, даже и колега рядом тоже отрубился, хотя он - совершенно не причем с етими вещами/.. Но силен был етот.. :)
Не знаю :) я ничего не транслировал точно :)
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Странные аномалии

Сообщение bofara »

Я знаю /просто не ТОЧНО Ваш "запах"/, но Ваше копие - очень похож было оригиналы - даже я, впервым подумал: "А не спросить ли у Михаила впервым, чтоб ето какбы точная информация шла".., а то "истинный вид" работает, но.. все таки........."
Потом понял - ето ТОЧНО не Вы.. Хотя, многие перепутались бы..
Ответить

Вернуться в «Браслеты жизни»